Перейти к содержимому

Кто же они - "русские" ?


Recommended Posts

 Журналистам "советуют" только в РФ, 

Приблизительно такая  ситуация и на Вашей Родине - демократия отсутствует.

Поэтому и Алиев впал в "немилость".

 

Ему придётся определяться. Или быть солидарным с Турцией и США, или наш "рюзький мир" (вхождение в лагерь путинского варианта ссср). Но, тогда о землях придётся забыть и руководить страной будет не он, а Путин.

 

Время истекает, он либо станет януковичем, либо Эрдоганом.

На счёт  "журналистам советуют  только в России" глубоко ошибаетесь. Существует  генеральная линия радиостанции ,которая  оплачивается  под конкретные цели с  специальным выделением средств. Можно поинтересоваться и узнать точно кто их финансирует.  Выше указанные радиостанции не коммерческие  организации.

 

Что касается демократии в Азербайджане -    стране 23 года за такое время менталитет  изменить не возможно.не говоря уже  в каком положение находится страна. 

 

 Землю придётся забыть при нескольких условиях :  во -первых, -  при слабой армии. во -вторых, при противостоянии с Россией, в третьих , -при предательстве.  

 

Сравнивать с Януковичем или Эрдоганом  значит не знать как обстоят дела в  Азербайджане. С одной ненавистью на Россию и Путина в политику лучше не соваться. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Портников, вообще-то, в этой статье и вообще не занимал "умы азербайджанцев" или Ваш "ум". Он пишет статьи про Украину и Россию, работает на телеканале Эспрессо в Украине.

Иногда его статьи публикует Радио свобода.

Про Азербайджан он никогда ничего не писал, откуда у Вас такая информация?

 

Статья про агрессию России против всех, Вы явно не прочитали её.

Выставленная статья предназначена для  прочтения   азербайджанцами  до этого не догадались или вам надо подсказывать?

Это сейчас он работает где вы указали, а до этого ...  

Писал не писал - радио свободу надо слушать было ,чтобы знать о чём он лепетал . И сейчас уклоняется сравнивать Карабах с Донбассом. 

Мне не интересно читать  статью  однобокого  журналиста.

Что Касается Украины я знаю, что там происходит не хуже Портникова.   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова ошиблись.

Штаты не поддерживают Армению,  т.к. это одна из губерний России.

Они за демократический Азербайджан. Без султана и каганата.

Один богач, остальные с обесценённым манатом.

Это что-то новое.. штаты не поддерживают Хаястан. 

Какие ещё султанаты, вы разговариваете хайским языком. Только они называют Азербайджан султанатом.

Про богачей и бедных оставьте для несмышлёнышей в Донбассе  борющихся с олигархами. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт  "журналистам советуют  только в России" глубоко ошибаетесь. Существует  генеральная линия радиостанции ,которая  оплачивается  под конкретные цели с  специальным выделением средств. Можно поинтересоваться и узнать точно кто их финансирует.  Выше указанные радиостанции не коммерческие  организации.

 

Что касается демократии в Азербайджане -    стране 23 года за такое время менталитет  изменить не возможно.не говоря уже  в каком положение находится страна. 

 

 Землю придётся забыть при нескольких условиях :  во -первых, -  при слабой армии. во -вторых, при противостоянии с Россией, в третьих , -при предательстве.  

 

Сравнивать с Януковичем или Эрдоганом  значит не знать как обстоят дела в  Азербайджане. С одной ненавистью на Россию и Путина в политику лучше не соваться. 

Начну с конца. Не Вам мне советы давать, т.к. Вы абсолютно не разбираетесь в корне вопроса, видимо нет у Вас соответствующего образования и информации.

Вы живёте в мире иллюзий и ориентируетесь только на нашу российскую информацию, судя по Вашим перетиражным вставкам нашей пропаганды.

 

Вы работаете в Радио Свобода? Откуда у Вас такая информация?

 

Менталитет меняется, если руководство страны идёт на смену политического .а и начинает менять общество.

А пока вашему это не выгодно, за украденные миллиарды страшно.

 

Вы так быстро сдаётесь? Другие ваши земляки так не считают, как Вы. У вас достаточно профессиональная армия и турецкие военначальники.  Вы в состоянии вернуть свои земли. Другое дело, что лично вы живёте не в Азербайджане, а в нашей стране - России. Поэтому, мыслите как россиянин. Я не говорю, что это плохо, но, вас не полюбят в Баку.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставленная статья предназначена для  прочтения   азербайджанцами  до этого не догадались или вам надо подсказывать?

Это сейчас он работает где вы указали, а до этого ...  

Писал не писал - радио свободу надо слушать было ,чтобы знать о чём он лепетал . И сейчас уклоняется сравнивать Карабах с Донбассом. 

Мне не интересно читать  статью  однобокого  журналиста.

Что Касается Украины я знаю, что там происходит не хуже Портникова.   

Нет признаков по предназначению, это чисто ваши фобии.

Он всегда работал в Украине, могу дать ссылку на его телеканал. Для Свободы он пишет статьи про Украину.

 

Вы странный. Пишете выводы, но темой не владеете...

 

Я не думаю, что Вы знаете про Украину. Если бы знали, то не "публиковали" бы сюда нашу российскую пропагандистскую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с конца. Не Вам мне советы давать, т.к. Вы абсолютно не разбираетесь в корне вопроса, видимо нет у Вас соответствующего образования и информации.

Вы живёте в мире иллюзий и ориентируетесь только на нашу российскую информацию, судя по Вашим перетиражным вставкам нашей пропаганды.

 

Вы работаете в Радио Свобода? Откуда у Вас такая информация?

 

Менталитет меняется, если руководство страны идёт на смену .а и начинает менять общество.

А пока вашему это не выгодно, за украденные миллиарды страшно.

 

Вы так быстро сдаётесь? Другие ваши земляки так не считают, как Вы. У вас достаточно профессиональная армия и турецкие военначальники.  Вы в состоянии вернуть свои земли. Другое дело, что лично вы живёте не в Азербайджане, а в нашей стране - России. Поэтому, мыслите как россиянин. Я не говорю, что это плохо, но, вас не полюбят в Баку.

 Судя по вашему поведению вам советы не помогут. У вас свои планы на раздрай национальностей.

У вас какое образование ? Заканчивали МГИМО? 

Снова здорова! От куда у меня такая информация...  что пробел в знаниях  ощутили?

Вашему , нашему - вам то что?)

Где я живу вы прекрасно знаете , если не забыли мы с вами переписывались. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то новое.. штаты не поддерживают Хаястан. 

Какие ещё султанаты, вы разговариваете хайским языком. Только они называют Азербайджан султанатом.

Про богачей и бедных оставьте для несмышлёнышей в Донбассе  борющихся с олигархами. 

А что такое "хайским языком", я не понимаю вашей "аллегории".

Кто такие "хайсы". Я не нашёл в справочниках.

Я пишу исключительно на русском.

Чем он Вам не по душе?

 

На Донбассе никто не борется с олигархами, там воюют сепаратисты против Украины.

Вы явно не в теме и пишете странные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет признаков по предназначению, это чисто ваши фобии.

Он всегда работал в Украине, могу дать ссылку на его телеканал. Для Свободы он пишет статьи про Украину.

 

Вы странный. Пишете выводы, но темой не владеете...

 

Я не думаю, что Вы знаете про Украину. Если бы знали, то не "публиковали" бы сюда нашу российскую пропагандистскую прессу.

 Не переводимая игра слов.

Кому сказки рассказываете , жить можно в Украине, а работать на любую радиостанцию.

 Значит вывод не для вас. Вы не компетентен  в этом вопросе. Опять пробел.

Так вы для чего здесь находитесь, пробуйте , может кто поддержит.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Судя по вашему поведению вам советы не помогут. У вас свои планы на раздрай национальностей.

У вас какое образование ? Заканчивали МГИМО? 

Снова здорова! От куда у меня такая информация...  что пробел в знаниях  ощутили?

Вашему , нашему - вам то что?)

Где я живу вы прекрасно знаете , если не забыли мы с вами переписывались. 

Какое поведение? Вы забавный малый, немного нервный, это очевидно.

 

Мы пишем о разных вещах.

 

Мы с вами не переписывались, и я не знаю кто Вы. Если честно, не интересно.

 

Нет, я заканчивал другой ВУЗ, Вы снова не угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "хайским языком", я не понимаю вашей "аллегории".

Кто такие "хайсы". Я не нашёл в справочниках.

Я пишу исключительно на русском.

Чем он Вам не по душе?

 

На Донбассе никто не борется с олигархами, там воюют сепаратисты против Украины.

Вы явно не в теме и пишете странные вещи...

Вы пловец на дальние дистанции.  вопросов много и ни в одних не разбираетесь. во всех плаваете.

Зачем вам политика, займитесь чем нибудь другим.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не переводимая игра слов.

Кому сказки рассказываете , жить можно в Украине, а работать на любую радиостанцию.

 Значит вывод не для вас. Вы не компетентен  в этом вопросе. Опять пробел.

Так вы для чего здесь находитесь, пробуйте , может кто поддержит.

 

Непереводимая пишется слитно в русском языке.

Какие сказки, Вы о чём?

 

Пишется правильно "компетентны". Сколько лет Вы живёте у нас в России?

 

Я не ищу поддержки, особенно в Вашем лице (не приведи Господь).

Я свободно волеизъявляю свои мысли, а вам жалко или ревнуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое поведение? Вы забавный малый, немного нервный, это очевидно.

 

Мы пишем о разных вещах.

 

Мы с вами не переписывались, и я не знаю кто Вы. Если честно, не интересно.

 

Нет, я заканчивал другой ВУЗ, Вы снова не угадали.

У вас явно с памятью не всё в порядке.  И возраст знаете мой и знаете ,что вы передо мной сосунок.

Перезарегистрировались и вновь зашли  пену гнать. Будете вести себя  похабно вас опять забанят.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непереводимая пишется слитно в русском языке.

Какие сказки, Вы о чём?

 

Пишется правильно "компетентны". Сколько лет Вы живёте у нас в России?

 

Я не ищу поддержки, особенно в Вашем лице (не приведи Господь).

Я свободно волеизъявляю свои мысли, а вам жалко или ревнуете? 

Если вас интересует ,что как пишется вам в теме политика делать нечего , здесь не кружок русского языка.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пловец на дальние дистанции.  вопросов много и ни в одних не разбираетесь. во всех плаваете.

Зачем вам политика, займитесь чем нибудь другим.

Я не увлекаюсь этим спортом. Вы мой учитель? 

 

А Вам зачем здесь находиться?

 

Вы меня выгоняете? 

 

Это Ваш сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас интересует ,что как пишется вам в теме политика делать нечего , здесь не кружок русского языка.

То есть, если владеть политикой, то не нужно владеть языком и быть грамотным?

 

что за странные вещи пишете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если владеть политикой, то не нужно владеть языком и быть грамотным?

 

что за странные вещи пишете...

 Не я странные вещи пишу, это вы задаёте дурацкие вопросы. А в роде  себя преподносите взрослым..)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейдите к конкретной теме,  наводите скуку . с вами разговаривать уже не о чем.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас явно с памятью не всё в порядке.  И возраст знаете мой и знаете ,что вы передо мной сосунок.

Перезарегистрировались и вновь зашли  пену гнать. Будете вести себя  похабно вас опять забанят.

Во-первых, я Вас не оскорблял.

С памятью у меня нормально.

 

Возраста вашего не знаю и мне это абсолютно неинтересно.

 

Я впервые здесь и Вы явно меня с кем-то перепутали.

 

Жаргон ваш мне не понятен, и культурно дискуссию вести Вы не умеете.

Всё время нарушаете Правила форума и переходите на личности.может хватит хамить

 

Я не сосунок, может хватит хамить и показывать всем свой уровень?

 

Что значит похабно?

 

Где я вас оскорблял. Вы сами некультурный маргинал и ссоритесь со всеми.

 

Попейте воды, легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я Вас не оскорблял.

С памятью у меня нормально.

 

Возраста вашего не знаю и мне это абсолютно неинтересно.

 

Я впервые здесь и Вы явно меня с кем-то перепутали.

 

Жаргон ваш мне не понятен, и культурно дискуссию вести Вы не умеете.

Всё время нарушаете Правила форума и переходите на личности.может хватит хамить

 

Я не сосунок, может хватит хамить и показывать всем свой уровень?

 

Что значит похабно?

 

Где я вас оскорблял. Вы сами некультурный маргинал и ссоритесь со всеми.

 

Попейте воды, легче станет.

Это всё я уже  читал пару дней назад. Сначала   бились об клаву требуя  к вам уважения и культурной дискуссии потом перешли на мат. Не впадайте в истерику.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейдите к конкретной теме,  наводите скуку . с вами разговаривать уже не о чем.

Перейдите в другую тему, в свою любимую сборную соляночку)))

 

Там вам комфортнее писать белиберду (копировать арменпресс и рашакремль), а тут не ваше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейдите в другую тему, в свою любимую сборную соляночку)))

 

Там вам комфортнее писать белиберду (копировать арменпресс и рашакремль), а тут не ваше всё.

ага, удачи.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё я уже  читал пару дней назад. Сначала   бились об клаву требуя  к вам уважения и культурной дискуссии потом перешли на мат. Не впадайте в истерику.

Уважаемый, к чему эти провокации? Я не бился об клаву, Вы о чём? То другой юзер, может Солоневича имеете в виду.

Его сегодня забанили.

 

Если так будете себя вести, могут и вас забанить, несмотря на "звание"))))

 

 

Пока что истерите Вы и не можете нормально дискутировать, как цивилизованный человек.

 

Затеяли словесную перепалку, а что хотите, непонятно...

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, к чему эти провокации? Я не бился об клаву, Вы о чём? То другой юзер, может Солоневича имеете в виду.

Его сегодня забанили.

 

Если так будете себя вести, могут и вас забанить, несмотря на "звание"))))

Мы в роде с вами попрощались.)  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в роде с вами попрощались.)  

Я вас не прощаю за оскорбления, не выдумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас не прощаю за оскорбления, не выдумывайте.

Хорошо. Вы такой обидчивый. Не прощайте.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Вы такой обидчивый. Не прощайте.

Дело не в обидчивости.

 

Называть человека без причины сосунком, дураком, склеротиком и т.д. - это ваш уровень воспитания?

 

Кто-то Вас здесь унизил и показал вашу нишу, так теперь мы в этом виноваты - другие пользователи форума?

 

Я прочитал только что ваш конфликт с вашим земляком. Вижу, тут вы много гадостей на него написали.

 

всё с вами ясно теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в обидчивости.

 

Называть человека без причины сосунком, дураком, склеротиком и т.д. - это ваш уровень воспитания?

 

Кто-то Вас здесь унизил и показал вашу нишу, так теперь мы в этом виноваты - другие пользователи форума?

 

Я прочитал только что ваш конфликт с вашим земляком. Вижу, тут вы много гадостей на него написали.

 

всё с вами ясно теперь...

 Примитивен до невозможности. Всё.  Читал ,писал... эх ты!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Примитивен до невозможности. Всё.  Читал ,писал... эх ты!

Вы о себе? С этим согласен. Зачем ему столько гадостей написали. Он же ваш земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние месяцы мировое сообщество пытается справиться с масштабными проблемами: глобальным терроризмом и изменением климата. Некоторые эксперты считают, что ключ к их решению — взаимодействие всех акторов на международной арене. Профессор Таллинского университета, бывший сотрудник Женевского института международного права, эксперт дискуссионного клуба «Валдай» Рейн Мюллерсон полагает, что успешным совместным действиям мешает западная русофобия — иррациональная ненависть к России и ее политике. Ниже его статья о промывке мозгов по западному..

 

Блаблабла

 

Так много текста написано выше......  Сразу чувствуется уровень...

 

Наша типичная роспропаганда.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шейтан гырыглары

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяшур рус язычи Фьёдор Достоевски оз "Бесы" романында оз тясфирини бумёвзу хаггында вермишти.Охумаг мясляхятди

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башга рус язычисы Алесандр Куприн руслар хаккында беля язмышды.

 

 

 

http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_4060.shtml

 

 

  Слава богу, теперь мало-помалу улучшаются отношения между финнами и теми из русских, которые посещают их родину. Я и мои друзья, без всяких рекомендаций, встречали повсюду: в Гельсингфорсе, в Выборге, на Иматре и других мести остях, самый радушный, любезный и предупредительный прием. Случалось, что мы попадали в магазин, где хозяева не понимали ни по-русски, ни по-немецки, ни по-французски. Мы же, с своей стороны, не владели ни финским, ни шведским языками. И каждый раз нам любезно приглашали из какого-нибудь соседнего магазина бескорыстного и любезного переводчика. Однако недалеко то время, когда финны притворялись глухими, и немыми, и слепыми, едва заслышав русскую речь. Это было в эпоху крутых мер генерал-губернатора Бобрикова. И то сказать, хорошо было наше обрусительное культуртрегерство. Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.    Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.    - Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.    А другой подхватил, давясь от смеха:    - А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.    - Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!    И тем более приятно подтвердить, что в этой милой, широкой, полусвободной стране уже начинают понимать, что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калужской губернии.   

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов

Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? - дежурный вопрос в моей личке.

250 млрд долларов, - уже механически отвечаю я.

Что 250 млрд? - недоумевает собеседница?

Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…

Ну и что? - поднимает градус недоумения моя визави

Ну и всё! - отрезаю я, - помогали-помогали и вырастили таким образом капризного инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…-

А что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!

Пороть надо было…

Это как?

А вот как США:

Обратите внимание - какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во всем мире! А все ведь очень просто - США - грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное - никогда - бесплатно. Взял два - отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь… Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили - Большой Брат всегда прав!

Также и в Европе:

Сколько бы не шкодили любвеобильные янки на оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100 млн изнасилованных немок - исключительно российская. А почему? А потому что в Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а штурм Берлина - величайшим варварством…

И японцы неимоверно благодарны за атомную бомбардировку их городов по очень простой причине - не будешь благодарен - прилетит еще… и потом еще…и так до установления полной и абсолютной благодарности…

А русские положили за Щастье Болгарское больше миллиона своих жизней - и в результате Болгария ВО ВСЕХ войнах воевала против России. Ибо непонятно за что благодарить русских? Вот американцев есть за что - они за 10 лет загнали болгар туда, откуда Россия их вытаскивала 70 лет. И болгары знают - один неосторожный “мяу” - и проснутся вообще в каменном веке! И вот просыпаются они каждое утро - смотрят - нет, пока еще не в каменном, СПАСИБО АМЕРИКЕ! Чмоки-чмоки!

Да что там иностранцы! Россия-матушка умудрилась даже у себя вырастить целую нацию искренне ненавидящих её людей. И ненавидят они её по той же простой причине - один раз получив что-то на халяву, человек никогда не будет благодарен дарителю, а наоборот, будет считать, что даритель чем то ему обязан и будет требовать халяву, как наркоман - дозу - во все увеличивающихся количествах.

И вот сейчас в России люди абсолютно никчемные, никому не нужные и нигде не востребованные, сидящие исключительно на государственной шее, но почему то называющие себя интеллигентами, ненавидят это государство также, как любой паразит ненавидит свою жертву. Искренне и до сладостных колик в желудке. Но при этом жрать, сцуко, требуют исправно!

И, возвращаясь к Украине, россияне, поймите правильно, ВЫ ДЛЯ НИХ стали агрессорами не тогда, когда вернули себе Крым, а тогда, когда начали платить эти треклятые 250 миллиардов! И будете всегда, пока будете хоть кому-то, хоть что-то делать “просто так”. Ибо даже в самой порядочной семье самый балованный дитяти вырастает в самого гнусного паразита. Что уж тут говорить про геополитику.

Так что читайте Макаренко! Он четко описал процесс строительства нормальных межгосударственных отношений. И смотрите на американцев - они постоянно применяют его теорию на практике. Правда только первую главу, но и этого, как видите, для всемирной любви вполне хватает. Чего и вам желаю.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, очередная провокационная ложь и пропаганда.

 

Я знаю откуда Вы черпаете чушь.

 

Ничего подобного.

 

Россия никогда не помогала Украине, наоборот.

После распада СССР Россия стала правоприемницей СССР и начала продавать газ Украине, причём, постепенно завышая её стоимость.

К 2013 году стоимость за 1000 кубов российского газа составила 500 долларов США.

Это была "братская цена" для Украины.

За все годы после подписания Тимошанки такая неподъёмная цена опустошила украинский бюджет, а потом мы вторглись, захватили их территории и разрушили всю систему.

 

Перед этим Янукович неоднократно просил у Путина сделать цену на газ человеческой.

Когда Путин в очередной раз отверг просьбу, Янукович от досады решил сыграть в "ассоциацию с ЕС".

 

Тогда, Путин в срочном порядке вызвал Янека, вручил ему лично 3 млрд (которые после бегства янека ушли на военную технику против украинцев) и потребовал отказаться от подписания экономического договора - ассоциации с ЕС.

 

Дальше Путин влез в Украину и оккупировал Крым, Донбасс и Луганск.

 

С 1 января в Украине заработает в полном режиме ассоциация с ЕС и все товары в Украину и из Украины не будут облагаться пошлинами.

 

Это ещё один из этапов вступления Украины в ЕС.

У них всё будет хорошо, а мы - россияне, будем и дальше сидеть в болоте, что бы там выше зомбированный Приапус не калякал.

 

Ваша пропаганда Дмитрий очень примитивна и уже устарела и приелась.

 

Поезжайте в Киев, и ощутите разницу между тем, что Вам врут наши российские СМИ и тем, что есть на самом деле.

 

Лучше говорить правду.

 

В январе собираюсь в Карпаты, уже забронировал 5 зв-й отель в Буковели.

Пока есть возможность дёшево отдохнуть, поеду.

 

А сказки путинского ТВ пускай вешают на наивных "лохов")))  Благо, у нас в России таких свыше 100 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

В январе собираюсь в Карпаты, уже забронировал 5 зв-й отель в Буковели.

Пока есть возможность дёшево отдохнуть, поеду.

 

А сказки путинского ТВ пускай вешают на наивных "лохов")))  Благо, у нас в России таких свыше 100 млн.

Во первых- зачем Вы исковеркали мою фамилию? Если берете фейковый ник, проявите фантазию а не коверкайте фамилию реального человека.

Во вторых- Вы дорогой мой не являетесь жителем России. Если я не прав , попробуйте переубедить.. Россиянин никогда бы не сказал, а тем более не написал "в Буковели". По русски это пишется и говорится "в Буковеле". А вот по украински правильно и говорится и пишется "в буковелi".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...