Перейти к содержимому

Интервью с юзером Армения 2015


Recommended Posts

Оффтопим?

 

Чтобы избежать оффтопа,  

По этому  поводу вопрос  задам,  когда  вернется  Армения 2015,  или он уже вернется только как Армения 2016?) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если это вы мне предлагаете то, думаю не стоит. Не хочу чтоб еще кого-нибудь забанили )

А на вопрос, если позволите, могу тут ответить...

Нет тут к сожалению нельзя. Это интервью с юзером Армения 2015.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всех приветствую! И с прошедшими праздниками!!!

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ конечно хороший, но уж чересчур осторожный.

 

А как вы относитесь к праву народов на самоопределение? Ну скажем, в ходе переговоров все внутренне перемещенные лица вернутся в свои дома и повторно будет проведен честный, справедливый референдум (допустим, что такое возможно) и в результате окажется, что мирное урегулирование конфликта будет возможно только с перекройкой границ Азербайджана. Вы и тогда останетесь при своем мнении о незыблемости границ?

 

Хотелось бы услышать ответ интервьюируемого. Хоть и через 30 дней ) 

Я за всё - что касается мирного пути.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы тот за кого вы себья предьявляете? здес все знают,что вы кто в натуре. некоторые молчат, а вам кажеться некто незнает вас.

Я тот, за кого себя представляю. А кто что думает по этому поводу - то это право любого человека.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вами движет когда вы заходите на наш форум ??

 

возможно задавали вам этот вопрос .

Не буду пролистывать все страница и читать ,ответьте плиз..

 

 

понимаю тех армян /азербайджанцев ,которые идут на сайты враждебные им ,но тех кто хочет насолить ,выговориться ,тех кто заходит и поливает грязью оппонентов.Таких как не странно понимаю ,хотя их надо бы не понимать.

но вы приходите сюда не за этим..

я не видела чтоб вы оскорбляли кого то на ровном месте , несли чушь всякую лишь бы оскорбить и высмеять какие то моменты присущие азербайджанцам.

 

 

тогда что вы здесь ищете ? 

простое любопытство чем мы отличаемся от вас ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением. Как по вашему, почему Армения моно национальная страна?

Спасибо)

Если моё мнение, то оно такое. Армяне не имели своё государство с очень давних времён, они хотят быть в очень большом большинстве в этом государстве, чтобы не было б в дальнейшем провокации изнутри. Армяне очень дорожат им и не хотят, чтобы снова отобрали у них, с новым переселением по чужбинам.

Не знаю, может быть я неправ.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вами движет когда вы заходите на наш форум ??

 

возможно задавали вам этот вопрос .

Не буду пролистывать все страница и читать ,ответьте плиз..

 

 

понимаю тех армян /азербайджанцев ,которые идут на сайты враждебные им ,но тех кто хочет насолить ,выговориться ,тех кто заходит и поливает грязью оппонентов.Таких как не странно понимаю ,хотя их надо бы не понимать.

но вы приходите сюда не за этим..

я не видела чтоб вы оскорбляли кого то на ровном месте , несли чушь всякую лишь бы оскорбить и высмеять какие то моменты присущие азербайджанцам.

 

 

тогда что вы здесь ищете ? 

простое любопытство чем мы отличаемся от вас ? 

Я прихожу сюда с добрым сердцем и не из-за любопытства, а просто по общаться. Все люди одинаковы с разными характерами).

Вы наверное знаете, что я родился в Баку и прожил там 25 лет. Для меня нет разницы, армянин или азербайджанец. Для меня близки они оба.

Я очень хорошо отношусь к азербайджанскому народу, также как и армянскому, но при этом прекрасно знаю, чтот паршие овцы есть и в том и в этом.

И когда оскорбляют весь армянский народ - то это я считаю оскорблением и могу ответить. Также, когда оскорбляют весь азербайджанский народ.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел-бы ответить на вышестоящий пост. Как я понял, юзер Арташес получил бан. Жаль.

Я не интересовался кто и как. За это время я узнал у своего родного дяди, который остался единственным живым из того поколения, что фамилия Попов была всегда (как он знает), никакого Папян или Попян не было.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Если моё мнение, то оно такое. Армяне не имели своё государство с очень давних времён, они хотят быть в очень большом большинстве в этом государстве, чтобы не было б в дальнейшем провокации изнутри. Армяне очень дорожат им и не хотят, чтобы снова отобрали у них, с новым переселением по чужбинам.

Не знаю, может быть я неправ.

 

Вы, возможно и правы, ваше субъективное мнение ваше право, но кому конкретно или какому народу принесли пользу последние 28 лет?

Вы же чекист (бывших не бывает), кто и для кого варит эту кашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, возможно и правы, ваше субъективное мнение ваше право, но кому конкретно или какому народу принесли пользу последние 28 лет?

Вы же чекист (бывших не бывает), кто и для кого варит эту кашу?

Конечно всё это, что произошло это беда двух малых народов.

Кто заварил эту кашу? Это известно, в этом было два инициатора, то есть две стороны, а сильное углубление этой темы (и в том числе одних из виновных), меня могут не правильно понять на азербайджанском форуме.

То, что сейчас происходит, выгодно всем. И России и Армении и Азербайджану. Прошло много времени и из этого времени, каждый из сторон нашёл свою выгоду. Один держит ситуацию в своих руках, другой поддакивает ему и почти потерял независимость., а третий держится на внешнем враге.

Если вы хотите узнать моё мнение по этому поводу. То я могу ответить так, ведь никому неизвестно, что будет через 50, 100, 200 лет, вот я лично думаю, что если будет Россия (если она будет существовать как страна), то не будет таких государств, как Армения, Азербайджан и Грузия - это будет Россия, как и было до времён СССР.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задав вопрос я не рассчитывал на искренность ответа, но и не думал что он будет таким лаконичным и ничего не содержащим. Вы понимаете, что я имел ввиду не власть имущих, а народы. Мне не интересны чиновники разного даже самого высокого уровня, я спрашивал, что выиграли лично вы как человек, даже не как гражданин или представитель отдельно взятой нации, а как человек с вашим близким окружением, или я, как человек с моим близким окружением.

В этом же нет никакой гос. тайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задав вопрос я не рассчитывал на искренность ответа, но и не думал что он будет таким лаконичным и ничего не содержащим. Вы понимаете, что я имел ввиду не власть имущих, а народы. Мне не интересны чиновники разного даже самого высокого уровня, я спрашивал, что выиграли лично вы как человек, даже не как гражданин или представитель отдельно взятой нации, а как человек с вашим близким окружением, или я, как человек с моим близким окружением.

В этом же нет никакой гос. тайны?

А в войнах, в резне и т.п.. не бывает выигрыша у того или иного народа. Народ как всегда, остаётся в проигрыше. Кто-то на этом очень выиграл, а кто-то очень проиграл. Когда заваривается каша, то народ никто не спрашивает. Идёт над этим  работа, проходят обучения провокаторы. Народ поддаётся на это, получается война, идут гонения с двух сторон. Многие мирные жители при гонении умирают. Даже когда люди устроились на новом месте, сколько поломанных судеб.

Я как человек ничего не выиграл, но я не жил в то время в Баку. Проиграли мои родители, брат с семьёй, друзья армянской и азербайджанской национальности, товарищи и т.п.., которые в один миг остались ни с чем. Некоторые из них не смогли устроиться в других местах, последовали разводы, инфаркты, смерть.

Конечно в этом выиграть народ не мог.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную правду о происходящих не знает никто, даже те которые заварили всю эту кашу. Маленькие фрагменты этого огромного пазла хранятся в разных местах.

Сказать что, тот или иной пострадавший народ не виноват, будет не верным. Как говорил Жглов наказания без вины не бывает, а вина народов в их невежестве, в амбициозности, во взаимных притязаниях ( а все вместе взятое составляющие воспитания).

Мы и сегодня воспитываем потенциальных врагов друг для друга, по инерции продолжаем и по нарастающей.

И где выход, как остановится, как найти справедливое решение?

Для чего нужно искажать историю, вводить в заблуждение народы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную правду о происходящих не знает никто, даже те которые заварили всю эту кашу. Маленькие фрагменты этого огромного пазла хранятся в разных местах.

Сказать что, тот или иной пострадавший народ не виноват, будет не верным. Как говорил Жглов наказания без вины не бывает, а вина народов в их невежестве, в амбициозности, во взаимных притязаниях ( а все вместе взятое составляющие воспитания).

Мы и сегодня воспитываем потенциальных врагов друг для друга, по инерции продолжаем и по нарастающей.

И где выход, как остановится, как найти справедливое решение?

Для чего нужно искажать историю, вводить в заблуждение народы?

Искажается история для патриотизма.

А выход из этой ситуации в самих народах. Если они не будут поддаваться на всбю пропаганду с обеих сторон, а будут в состоянии самостоятельно рассуждать и понимать, что их ведут в заблуждение, то это будет рывок к дружбе и к разрешению конфликта.

Проблема в том, что многие верят прессе, интернотовским статьям, ТВ, радио - а ведь это всё контролируется властями и преподносится народу так, как выгодно правителям.

Но увы нет такого в мире народа, который думал самостоятельно. Все войны, революции шли не от народа, а от зачинщиков, революционеров, которые могли убедить народ в своей правоте. А правда это была или нет показывало время. И всегда народ оказывался в проигрыше.

Ещё раз хочу сказать, что выход из всех бед лежит в нас с вами. Если мы будем людьми, которые уберут ненависть (которую подогревают правители), то мы победим.

Можно ссылаться на то, что как можно забыть Ходжалы и т.п..., а армяне будут говорить, как можно забыть Сумгаит, Баку и т.п.. - то в этом будет заключаться тормоз. Германия уничтожила во времена ВОВ не один десяток миллионов людей - но прошло время и к Германии повернулись даже евреи.

Время лечит всё.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я переписывался в ютубе с Арифом 2010, вот он меня и пригласил на этот форум.

 

Ха-ха, мой Ютуб закрыли, "Парни из Баку" настучали. Но это к теме не относится.

Ариф2010 в своё время приглашал меня на сайт "Королевы Иерусалимской", она же "Милана Карабахская". Дескать здравомыслящая, миротворец, наводит мосты между народами.

 

В итоге она оказалась типичной армянкой. Развела проармянскую пропаганду в сети. Вставляет палки в колёса Международной Ассоциации Израиль-Азербайджан.

Короче странные друзья у этого Арифа2010. )))

 

А теперь вопрос.

Читал, что есть армяне мусульмане на планете Земля.

Как вы относитесь к ним?

В связи с этим назревает дополнительный вопрос.

Как вы думаете, если бы армяне Гарабага были мусульманами, удалось бы избежать этого конфликта?

И ещё вопрос на засыпку. Если бы армяне Турции приняли бы Ислам, на ваш взгляд, "геноцид" состоялся бы?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, мой Ютуб закрыли, "Парни из Баку" настучали. Но это к теме не относится.

Ариф2010 в своё время приглашал меня на сайт "Королевы Иерусалимской", она же "Милана Карабахская". Дескать здравомыслящая, миротворец, наводит мосты между народами.

 

В итоге она оказалась типичной армянкой. Развела проармянскую пропаганду в сети. Вставляет палки в колёса Международной Ассоциации Израиль-Азербайджан.

Короче странные друзья у этого Арифа2010. )))

 

А теперь вопрос.

Читал, что есть армяне мусульмане на планете Земля.

Как вы относитесь к ним?

В связи с этим назревает дополнительный вопрос.

Как вы думаете, если бы армяне Гарабага были мусульманами, удалось бы избежать этого конфликта?

И ещё вопрос на засыпку. Если бы армяне Турции приняли бы Ислам, на ваш взгляд, "геноцид" состоялся бы?

Ничего не понял, речь идёт об Арифе2010, который был на этом форуме? Он с ютуба пригласил меня на этот форум).

И он никакой не он, а она). Честно сказать, я удивлён). Никогда бы не подумал, что этот человек женского пола и к тому же армянка). Помню, у меня была с ним (или с ней) переписка, где он (она), не очень хорошо отзывался об армянах. Никогда не подумал бы, что этот человек, имеет армянское происхождение.

Как я отношусь к армянам мусульманам? Нормально, это право каждого человека, быть тем, кем он себя представляет. Но как известно, это было принудительно с османской стороны. И некоторые, чтобы спасти свою жизнь переходили в ислам, а другим удалось этого избежать.

Да, некоторые армяне или даже большинство их, ставит стену между армянским христианским народом и азербайджанским мусульманским.

Это неправильное мышление, мы все люди и религия не должна быть стеной. Это глупо и провокационно.

Если бы армяне Карабаха были бы мусульманами, то моё мнение по этому поводу, 50% на то, что конфликт всё-таки был-бы. Так как думаю, что 50% роли играло в этих взаимопониманиях между карабахскими армянами и карабахскими азербайджанцами. И центр (Баку) имел разницу между ними..

Что касается геноцида. То, здесь, если подойти объективно, то власть младотурков была атеистами. Негатив по отношению к армянам пошёл ещё с 1898 года в Османской империи. Он пошёл по многим причинам и по причинам благосостояния армян и по причинам взора на Россию со стороны армянского населения, который был вынужденной мерою. А 1915 год это был пик.

Если взять всех армян на то время и представить, что они все мусульмане, моё мнение заключается в том, что преследование всё равно было бы, но не в масштабах геноцида, в переводе на турецкий, переселение.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, речь идёт об Арифе2010, который был на этом форуме? Он с ютуба пригласил меня на этот форум).

И он никакой не он, а она). Честно сказать, я удивлён). Никогда бы не подумал, что этот человек женского пола и к тому же армянка). Помню, у меня была с ним (или с ней) переписка, где он (она), не очень хорошо отзывался об армянах. Никогда не подумал бы, что этот человек, имеет армянское происхождение.

Как я отношусь к армянам мусульманам? Нормально, это право каждого человека, быть тем, кем он себя представляет. Но как известно, это было принудительно с османской стороны. И некоторые, чтобы спасти свою жизнь переходили в ислам, а другим удалось этого избежать.

Да, некоторые армяне или даже большинство их, ставит стену между армянским христианским народом и азербайджанским мусульманским.

Это неправильное мышление, мы все люди и религия не должна быть стеной. Это глупо и провокационно.

Если бы армяне Карабаха были бы мусульманами, то моё мнение по этому поводу, 50% на то, что конфликт всё-таки был-бы. Так как думаю, что 50% роли играло в этих взаимопониманиях между карабахскими армянами и карабахскими азербайджанцами. И центр (Баку) имел разницу между ними..

Что касается геноцида. То, здесь, если подойти объективно, то власть младотурков была атеистами. Негатив по отношению к армянам пошёл ещё с 1898 года в Османской империи. Он пошёл по многим причинам и по причинам благосостояния армян и по причинам взора на Россию со стороны армянского населения, который был вынужденной мерою. А 1915 год это был пик.

Если взять всех армян на то время и представить, что они все мусульмане, моё мнение заключается в том, что преследование всё равно было бы, но не в масштабах геноцида, в переводе на турецкий, переселение.

вы не сочиняйте сказьку. некоторые армяни принили ислам изза того,что послушники запада и России одевав петлю но свои шеи и конець петли сами отдали мвоим хозяевым западьным и России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, речь идёт об Арифе2010, который был на этом форуме? Он с ютуба пригласил меня на этот форум).

И он никакой не он, а она). Честно сказать, я удивлён). Никогда бы не подумал, что этот человек женского пола и к тому же армянка). Помню, у меня была с ним (или с ней) переписка, где он (она), не очень хорошо отзывался об армянах. Никогда не подумал бы, что этот человек, имеет армянское происхождение.

Как я отношусь к армянам мусульманам? Нормально, это право каждого человека, быть тем, кем он себя представляет. Но как известно, это было принудительно с османской стороны. И некоторые, чтобы спасти свою жизнь переходили в ислам, а другим удалось этого избежать.

Да, некоторые армяне или даже большинство их, ставит стену между армянским христианским народом и азербайджанским мусульманским.

Это неправильное мышление, мы все люди и религия не должна быть стеной. Это глупо и провокационно.

Если бы армяне Карабаха были бы мусульманами, то моё мнение по этому поводу, 50% на то, что конфликт всё-таки был-бы. Так как думаю, что 50% роли играло в этих взаимопониманиях между карабахскими армянами и карабахскими азербайджанцами. И центр (Баку) имел разницу между ними..

Что касается геноцида. То, здесь, если подойти объективно, то власть младотурков была атеистами. Негатив по отношению к армянам пошёл ещё с 1898 года в Османской империи. Он пошёл по многим причинам и по причинам благосостояния армян и по причинам взора на Россию со стороны армянского населения, который был вынужденной мерою. А 1915 год это был пик.

Если взять всех армян на то время и представить, что они все мусульмане, моё мнение заключается в том, что преследование всё равно было бы, но не в масштабах геноцида, в переводе на турецкий, переселение.

 

вы не сочиняйте сказьку. некоторые армяни принили ислам изза того,что послушники запада и России одевав петлю но свои шеи и конець петли сами отдали мвоим хозяевым западьным и Россииским хозяевым. которые заставили в тылу Осман убиват и рослабит армии Осман. увидев некоторые армяни принили Ислам и продолжали мирьно дружит с Турками. так далее и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не сочиняйте сказьку. некоторые армяни принили ислам изза того,что послушники запада и России одевав петлю но свои шеи и конець петли сами отдали мвоим хозяевым западьным и Россииским хозяевым. которые заставили в тылу Осман убиват и рослабит армии Осман. увидев некоторые армяни принили Ислам и продолжали мирьно дружит с Турками. так далее и так далее.

Сказки всегда хорошо заканчиваются. А тут напротив.

Эту тему можно обсуждать бесконечно.

Можно подойти к ней со стороны предательства армян по отношению к османам. Можно подойти со стороны, что армяне хотели иметь своё государство, которое обещало им Россия. Можно подойти со стороны, что если бы хорошо было армянам в Османской Турции, то такого не произошло-бы - значит было не так хорошо особенно с 1898 года.

Есть разные стороны того времени. Смотря с какой стороны на это посмотреть.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, речь идёт об Арифе2010, который был на этом форуме? Он с ютуба пригласил меня на этот форум).

И он никакой не он, а она). Честно сказать, я удивлён). Никогда бы не подумал, что этот человек женского пола и к тому же армянка). Помню, у меня была с ним (или с ней) переписка, где он (она), не очень хорошо отзывался об армянах. Никогда не подумал бы, что этот человек, имеет армянское происхождение.

Как я отношусь к армянам мусульманам? Нормально, это право каждого человека, быть тем, кем он себя представляет. Но как известно, это было принудительно с османской стороны. И некоторые, чтобы спасти свою жизнь переходили в ислам, а другим удалось этого избежать.

Да, некоторые армяне или даже большинство их, ставит стену между армянским христианским народом и азербайджанским мусульманским.

Это неправильное мышление, мы все люди и религия не должна быть стеной. Это глупо и провокационно.

Если бы армяне Карабаха были бы мусульманами, то моё мнение по этому поводу, 50% на то, что конфликт всё-таки был-бы. Так как думаю, что 50% роли играло в этих взаимопониманиях между карабахскими армянами и карабахскими азербайджанцами. И центр (Баку) имел разницу между ними..

Что касается геноцида. То, здесь, если подойти объективно, то власть младотурков была атеистами. Негатив по отношению к армянам пошёл ещё с 1898 года в Османской империи. Он пошёл по многим причинам и по причинам благосостояния армян и по причинам взора на Россию со стороны армянского населения, который был вынужденной мерою. А 1915 год это был пик.

Если взять всех армян на то время и представить, что они все мусульмане, моё мнение заключается в том, что преследование всё равно было бы, но не в масштабах геноцида, в переводе на турецкий, переселение.

 

Да, то самый Ариф2010.

Насчёт Ариифа, не в курс, что "она". Даже не проверял.  ))

А речь шла о другой латентной армянке, Милане.

 

Вот насчёт армянских мусульман и перспективе развития ситуации при таком раскладе, не согласен.

Думаю, что будь армяне мусульманами или наоборот азербайджанцы христианами, конфликта удалось бы избежать.

армяне попались на религиозную удочку, а крючок сделан на севере.

Спасибо за ответ.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что будь армяне мусульманами или наоборот азербайджанцы христианами, конфликта удалось бы избежать.

А что, мусульмане не дерутся между собой или христиане между собой?

Здесь конечно сыграл этот фактор. И поэтому с моей точки зрения, произошла глупость.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фотографии и всё. Если по поводу фото, то хорошие фото.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А что, мусульмане не дерутся между собой или христиане между собой?

Здесь конечно сыграл этот фактор. И поэтому с моей точки зрения, произошла глупость.

 

Дерутся, да ещё как! Соглашусь, где-то Вы правы.

Хотя армянам пришлось бы искать другого спонсора своей идеи "от моря , до моря".

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне кого то напомнаете.Не подскажите,вы случайно не Викент?))

Да, уважаемая Импульс. Я написал Вам в личку.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада вас видеть,как говорят:"Неисповедимы пути твои господи".))))Надо же встретиться на другом форуме,чтобы просто поговорить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада вас видеть,как говорят:"Неисповедимы пути твои господи".))))Надо же встретиться на другом форуме,чтобы просто поговорить.))

Взаимно, Импульс ханум. Вы хороший человек, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно, Импульс ханум. Вы хороший человек, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

Спасибо,приятно слышать это от противоположной стороны.)))И вам здоровья и удачи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,приятно слышать это от противоположной стороны.)))И вам здоровья и удачи.))

Чох саг олун.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Такой вопрос. У нас на форуме есть тема "Армянские подонки". Естественно что те кого мы считаем подонками зачастую явлются героями на Родине. А кого из армян вы считаете подонками и почему. Я имею ввиду известных общественных людей а не соседа Гургена за то что 50 баксов взял и не вернул))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Такой вопрос. У нас на форуме есть тема "Армянские подонки". Естественно что те кого мы считаем подонками зачастую явлются героями на Родине. А кого из армян вы считаете подонками и почему. Я имею ввиду известных общественных людей а не соседа Гургена за то что 50 баксов взял и не вернул))

)). Чтобы кого то охарактеризовать таким словом надо знать этого человека лично.

Я не живу в Армении и не слежу кто есть кто. Конечно подонков наверное хватает.

Я понимаю, это азербайджанский форум, но согласитесь, что и на армянском форуме может быть тема аналогичная Вашей или на американском форуме может быть тема, латиносы подонки и т. д. .

Конечно это неправильно, когда кто-то может сказать, что он подонок, а в стране он герой. Он сделал что-то для своей страны, причиняя вред другой, или причинил вред  людям. Но так было всегда, для своей страны он герой, а для другой подонок. Такова жизнь, такова всемирная логика суждения.

Но внутри любой страны по-разному смотрят на так называемых героев. Есть люди, которых мнение противоположно политике страны к созданию внутри её героев или культ личностей.

Сегодня он герой, а завтра может оказаться врагом. Такое тоже бывает.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...