Перейти к содержимому

Голографические 3D пирамиды


raideya

Recommended Posts

Визуальная реклама очень действенна на человека. Через взгляд наш мозг получает информации больше чем через любой другой орган чувств, и не всегда эта информация воспринимается человеком осознано, достаточно секунду задержать внимание на визуальной рекламе а мозг уже все запоминает и даже начинают всплывать ранее увиденные образы рекламируемого продукта или бренда.

Так вот одно из новшеств визуальной рекламы это голография. Голография – не хитрый трюк, используемый известными иллюзионистами и киношниками для воссоздания образов чего угодно в воздухе, подобно приведениями они прозрачны, но максимально реалистичны. Этот трюк сейчас, в эру новых технологий очень привлекает внимание широкой аудитории, даже если им не интересен рекламируемый товар, им всё равно запомнится эдакая штуковина, показывающая картинки в воздухе.

Голографические 3D пирамиды уже крепко закрепились за рубежом, и такие можно встретить на любой выставке. Они используются для показа трёхмерных рекламных роликов продукта, или просто 3D макета, например телефона, фотоаппарата, здания и чего угодно. Так же у таких пирамид есть и другое назначение – виртуальная витрина, которая гарантированно привлечёт интерес к воспроизводимому контенту.

golograficheskaya-3d-piramida-krupnyi-pl

Принцип действия голографической пирамиды прост, это зрительный обман. Для её изготовления используется стекло покрытое специальной плёнкой, имеющей необходимый процент отражения. Стекло устанавливается под углом 45 градусов относительно источника изображения. Источником изображения выступает плазменная панель или проектор установленный ниже уровня глаз аудитории. Изображение на панели отражается на стекле и его видит зритель как некий образ, витающий в воздухе. Изображение подготавливается обычными средствами 3D моделирования, например 3D MAX. 

golograficheskaya-3d-piramida-2.png
Наша производственная компания занимается изготовлением таких пирамид под ключ, мы качественно сделаем 3D рекламу или макет вашего продукта.

Тел.: +7 (988) 247-45-46; +7 (964) 934-24-55; +7 (903) 411-02-73.
E-Mail: com145@bk.ru
 
 
 Статья "Принцип действия голографической 3D пирамиды" © Производственная компания ИДЕЯ 2015, Краснодар | оригинал статьи на сайте организации

 

Другие подробности на сайте организации, ссылка в профиле.

Изменено пользователем raideya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...