Перейти к содержимому

Кабачок полуночников - 2


Ahmedaga

Recommended Posts

Я постараюсь конечно, но как-то не верится...)) Ты уж там поосторожней)))

ты в меня не веришь??????

я вчера опять водила ....Я сказала мужу -увольняю тебя как инструктора по вождению.С тобой мне тяжело ездить.туда не заезжай, туда смотри, музыку не слушай, ямы объезжай(если они везде))).Достал меня.буду с братом учиться на машине ездить))папину старую машину жигули возьмем ,там нет автомата как раз на сложном научусь ,а на автомате раз плюнуть)))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я в восторге от тебя)))

 

только почему нельзя музыку слушать?) надо слушать))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в восторге от тебя)))

 

только почему нельзя музыку слушать?) надо слушать))

:cheers:  :bigstarr:

типо отвлекает меня)))я же люблю музыку, петь  ,даже от меня можно ожидать ,что буду там еще пританцовывать))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, ты боевая!  :) Повезло твоим ))

Привет Анна))))раньше была спокойна как удав)))просто сейчас у нас много очень приезжих, которые  что хотят то   творят.надо им показать кто тут хозяин)))))) :kavkaz:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночь с воскресенья на тяжелый понедельник.. /тут должен быть смайлик с перекати-поле/

но приятно видеть знакомые лица)) все потихонечку возвращаются с каникул на родные стены форума

всем приветы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, сайтов много. Зайцев.нет, например .... или, через гугл находишь песню, а рядом всегда много дпугих.

Какая сегодня хорошая погода!) Просто прелесть)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в меня не веришь??????

я вчера опять водила ....Я сказала мужу -увольняю тебя как инструктора по вождению.С тобой мне тяжело ездить.туда не заезжай, туда смотри, музыку не слушай, ямы объезжай(если они везде))).Достал меня.буду с братом учиться на машине ездить))папину старую машину жигули возьмем ,там нет автомата как раз на сложном научусь ,а на автомате раз плюнуть)))))

Дези, ты умница, если решила так поступить, у тебя все получится гораздо быстрее)

Музыка ему мешает тебе замечания делать, поэтому нельзя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пропала?)

 

Привет, Дези, Мия, Блаблаша, Самик., МериМи все-все!!

Привет, Ахмедага ))

Я ездила в две столицы моей широкой необъятной страны ))))

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дези, Мия, Блаблаша, Самик., МериМи все-все!!

Привет, Ахмедага ))

Я ездила в две столицы моей широкой необъятной страны ))))

Ну тогда с приездом)

Рассказывай, как там в столицах, какие новости, что модно и как там люди живут-поживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, у тебя ещё группа поддержки в лице меня! )

 

Всем привет!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Анюта, рассказывай чем тебя порадовали столицы;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, сайтов много. Зайцев.нет, например .... или, через гугл находишь песню, а рядом всегда много дпугих.

Какая сегодня хорошая погода!) Просто прелесть)

да зайцев знаю много куда гуглю  не могу нормально найти то что надо или не закачивает.

 

Дези, ты умница, если решила так поступить, у тебя все получится гораздо быстрее)

Музыка ему мешает тебе замечания делать, поэтому нельзя..))

спасибо))))надеюсь все так будет)))

Все мы ее позавчера оформили.надо в гаи поехать, тех осмотр пройти и номер поменять .Моя машинка а  то  областная))))). и доверенность мужу дать .А то мне приходиться  с  ним ездит по всюду по делам... он говорит-мои документы ты)))))Просто пока есть  8 дней  у нас.Доллар пусть  поднимется поменяем и все как положено сделаем.а то во вторник доллар низкий был и не выгодно было оформлять ее но что делать надо было пришлось.100$ на наши в тот день 460000 сум , а сегодня уже 470000

 

Дези, у тебя ещё группа поддержки в лице меня! )

 

Всем привет!

жаль что рядом Вас нет в  поддержке))))показали мы бы всем тут)))

 

 

привет всем))))))))))у нас холодрыга))что  с погодкой случилось так резко????

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда с приездом)

Рассказывай, как там в столицах, какие новости, что модно и как там люди живут-поживают)

 

Всем доброго утра!

Анюта, рассказывай чем тебя порадовали столицы;))

Вы, ребята, вроде, столичные жители, вас ничем не удивишь )))) Если серьезно, то жизнь в столице и на периферии давно сравнялась, на мой взгляд. Смотрю старые фильмы и улыбаюсь, когда по сюжету  девочка приезжает в Москву, например, и видит там какой-нибудь модный проигрыватель))) Сейчас и у нас гоняют на феррари, не удивишь). В столице, правда, масштабы другие...и метро. Метро мне не нравится. В Питере даже получше метро. В Москве не знаю как привыкать...прям дооооооооооолго так ехать, народ куда-то летит все время.....я привыкла к спокойствию.....не нрааавится мне метрооооо :sad:

В Питере много экстравагантной молодежи, необычно одетые, с разными прическами. и тучи туристов. В Москве такого не увидела. Туристы на Красной площади в основном, молодежь обычная.....все больше какие-то замученные лица. Но зато в Москве все на великах, самокатах, роликах, скейтах. А в Питере холодно бррр и дожди...

Что порадовало...) Разнообразие продуктов))) В Питере я окунулась именно в Петровскую эпоху, выучила почти наизусть историю Петра, побывала во дворцах и садах, красота нереальная!!!

В Москве была в зоопарке :smile: кормила белок и играла в теннис :smile:

:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, вроде, столичные жители, вас ничем не удивишь )))) Если серьезно, то жизнь в столице и на периферии давно сравнялась, на мой взгляд. Смотрю старые фильмы и улыбаюсь, когда по сюжету  девочка приезжает в Москву, например, и видит там какой-нибудь модный проигрыватель))) Сейчас и у нас гоняют на феррари, не удивишь). В столице, правда, масштабы другие...и метро. Метро мне не нравится. В Питере даже получше метро. В Москве не знаю как привыкать...прям дооооооооооолго так ехать, народ куда-то летит все время.....я привыкла к спокойствию.....не нрааавится мне метрооооо :sad:

В Питере много экстравагантной молодежи, необычно одетые, с разными прическами. и тучи туристов. В Москве такого не увидела. Туристы на Красной площади в основном, молодежь обычная.....все больше какие-то замученные лица. Но зато в Москве все на великах, самокатах, роликах, скейтах. А в Питере холодно бррр и дожди...

Что порадовало...) Разнообразие продуктов))) В Питере я окунулась именно в Петровскую эпоху, выучила почти наизусть историю Петра, побывала во дворцах и садах, красота нереальная!!!

В Москве была в зоопарке :smile: кормила белок и играла в теннис :smile:

:yu:

У нас классное метро, то, что долго ехать - это нормально, расстояния такие;)) но сравни с европейскими метро, допустим. Какие они там неэффекивные, поезда ходят с огромными интервалами, не знаешь когда дождешься, само метро не имеет никакой культурной ценности, а в Барселоне или Мадриде когда попадаю в метро, возникает чувство отторжения от того что у них целая ветка называется Vodafone, потому что компания их проспонсировала. Неужели совсем все продается? Я не представляю чтобы в Москве ветку метро разрешили переименовать в Кока-Кола, например, или даже какой-то отечественный бренд;) Линия метро Мегафон;))) бред;)) А еще у нас метро красивое в отличие от их, некоторые станции произведение искусства;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас классное метро, то, что долго ехать - это нормально, расстояния такие;)) но сравни с европейскими метро, допустим. Какие они там неэффекивные, поезда ходят с огромными интервалами, не знаешь когда дождешься, само метро не имеет никакой культурной ценности, а в Барселоне или Мадриде когда попадаю в метро, возникает чувство отторжения от того что у них целая ветка называется Vodafone, потому что компания их проспонсировала. Неужели совсем все продается? Я не представляю чтобы в Москве ветку метро разрешили переименовать в Кока-Кола, например, или даже какой-то отечественный бренд;) Линия метро Мегафон;))) бред;)) А еще у нас метро красивое в отличие от их, некоторые станции произведение искусства;)))

А что, классно: Станция метро Черкизовские колбасы)))))

Ну, по красоте питерское метро меня больше впечатлило, но, я не на всех ветках была, конечно

В Барселоне очень короткие расстояния между станциями, у меня возник вопрос - зачем им метро ))))

Мне кажется, все дело в привычке. Я привыкла к маленьким расстояниям, а ты - к большим )  daa  :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, классно: Станция метро Черкизовские колбасы))))

Еще лучше;))

А в питерском метро мне бывать не приходилось, может быть когда-нибудь;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва и Санк-Петербург, мои любимые города ) Рад за тя, Анна )

спасибо))) 

Люди могут спорить без конца, какой город круче, Москва или Питер )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лучше;))

А в питерском метро мне бывать не приходилось, может быть когда-нибудь;))

Энджи, садишься на Сапсан ииии вжжжжж.....Хочу на нем прокатиться, кстати, когда-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))) 

Люди могут спорить без конца, какой город круче, Москва или Питер )))))

Насчёт крутпсти не знаю, но Питер мне больхе по душе. По людям сужу, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, садишься на Сапсан ииии вжжжжж.....Хочу на нем прокатиться, кстати, когда-нибудь :)

Да, так и сделаю, но уже, видимо, под Новый год;))

Насчёт крутпсти не знаю, но Питер мне больхе по душе. По людям сужу, конечно )

А мне по крутости еще нравится Казань;) для меня у нас не 2 столицы, а 3;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слышал о Казане, но не дошёл. В Ульяновске был на конференции, но проспал автобус в Казан. Стоит, конечно, и туда съездил. Москва на первом месте в твоём списке, Ангел, наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если идти, будет далеко;) лучше доехать;) Для меня Казань на 1-м месте, но по ряду причин я нахожусь в Москве. Москва для меня - "second best";)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поглотит;)) ни за бабками, ни за дедками я не гонюсь;)) Мне она реально нравится;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...