Перейти к содержимому

Кабачок полуночников - 2


Ahmedaga

Recommended Posts

Да и вы должны понять, задача не в том, чтобы  доказывать учительнице какая она тупая. Задача  вырастить умного ребенка. В этом смысле,  авторитет  учителя  ронять  перед  ребенком  медвежья  услуга последнему. 

Клиныч, вы как всегда рациональны ) Не могу не признать, что вновь согласна  с вами)

 

Дезичка, пожалуйста, во всей этой ситуации не соверши ошибку. я очень надеюсь, что ни ты, ни твой муж не говорили при ребенке. что этот учитель "дрянь. сволочь" и прочее, и что отец ее вскоре унизит. Дезичка, не нужно такого делать при детях. Не учите их такому. Лучше бы чтобы твой муж совсем не вмешивался. А ты сама бы поговорила с человеком. Видишь ли, когда на человека нападают, он защищается, это естественно. Я чаще старалась с маленькими детками быть понимающей и доброй, узнавала ситуацию в семье. Я понимаю. что дети очень эмоционально воспринимают каждое слово от учителя, и могут пожаловаться маме, это тоже вполне естественно. В общем, главное, не нужно при ребенке, если вы все-таки хотите погорячиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Клиныч, вы как всегда рациональны ) Не могу не признать, что вновь согласна  с вами)

 

Дезичка, пожалуйста, во всей этой ситуации не соверши ошибку. я очень надеюсь, что ни ты, ни твой муж не говорили при ребенке. что этот учитель "дрянь. сволочь" и прочее, и что отец ее вскоре унизит. Дезичка, не нужно такого делать при детях. Не учите их такому. Лучше бы чтобы твой муж совсем не вмешивался. А ты сама бы поговорила с человеком. Видишь ли, когда на человека нападают, он защищается, это естественно. Я чаще старалась с маленькими детками быть понимающей и доброй, узнавала ситуацию в семье. Я понимаю. что дети очень эмоционально воспринимают каждое слово от учителя, и могут пожаловаться маме, это тоже вполне естественно. В общем, главное, не нужно при ребенке, если вы все-таки хотите погорячиться.

да он у меня на это то что мы говорим не обращает внимание.Ему просто было обидно то, что она перед всеми в классе так с ним поступала на протяжении всех уроков.Она правильно делала со стороны педагога????вот ты педагог говоришь с малышами всегда добра понимающая.А та женщина возрасте есть внук и так ведет как будто ей  9 лет.А если ее внуком так бы поступили??он мне не когда не жалуется не ябеда.Что такая учительница секая он совсем у меня ребенок другой.мы не когда около него не говорили с мужем об его учителях.Я знаю что так нельзя .Мы вчера когда пришли со школы  он знал что  мы туда пошли.Он даже не спрашивал что  и как вы ее поругали???ему было все равно сидел за компьютером играл.Он как сказать ребенок у меня другой от других детей отличается.Меня и мужа бесит что ей это позволено было так с ним поступать?учительница даже и крикнут или поругает их много конечно но это бывает не от ненависти и даже не обидешься,а когда вот так та поступила это уже унижение.Я даже говорю поругала значить заслужили.И я его сама всегда обо все спрашиваю как что.Стараюсь что б не много был у меня по шустрее.а то всегда до барабана ему что твориться в школе и во круг.Швырнуть на стол тетрадь она то же правильно сделала ?????со своего стола  как снайпер на его стол.А потом наглым образом спереть на свою же коллегу по узбекскому что та так сделала.если я и ту и эту поставила бы рядом то та точно сгорела бы потом от стыда.И потом она точно свой авторитет перед учителем подорвала бы.Бог ей судья.

 

Мы на нее не нападали Анна просто муж показал что задача была правильная.Я его попросила так как была дома с младшим.Мы думали наша пришла уже с больнице и что  та все домашки перепроверила и правильные оценки поставила.Но оказалось что та еще до работает неделю.Ну и он ей показал.Она стала  доказывать что правильно  на калькуляторе стала решать .ПОшли к заучу  и та сказала что правильно.Больше не чего не было он ушел.а она стала потом на ребенке отрываться.До слез довела.Я не могу когда даже чужого ребенка вот так вот до слез доведут.Вина во все ее все и это мое мнение.своего сына я знаю и буду всегда за него .Если неправ поругаю его и всегда ему говорю что это учитель  Вас много она одна.Что тебя не было вообще слышно за уроками.Он не одного замечания за все года в школе не сделал и  не у одной учительнице.Сидит на переменах не бегает тихо читает книги.Старая школа аж до директора расстроились, что он ушел.Вот такой ученик вот такая еще у них родительница как я была.

 

 

Учителя ребенок должен еще раз повторюсь-ЛюБИТЬ, УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ.Это она должна так к себе детей привязать.Что бы всю жизнь о ней говорили с гордостью.

У него бывшая учительница по английскому сейчас она его репетитор .Ее так все дети любят не только той школы ,а в других то же.Приходят к ней заниматься.Мой даже  кн ней с удовольствием ходит еще говорит -мама еще доплати я еще час буду заниматься сегодня, вот такой надо быть.

И у меня в памяти учительница по алгебр и геометрии была.Такая просто учительница супер была.Я хорошо знала ее предмет пока она работала.Эх таких учителей мало.по физре аж двое было мужчина и женщина.Так за ради них на соревновании ездила.По биологии по узбекскому учитель татарин был и потом та которая сейчас наша директор.Вот эти учителя учителя))))Даже была мегера директор и то мне нравилась)))

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в учительницы, она в детстве была обижена, ща делает с детьми тоже самое, а сколько твоему сыну?

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, часто учителя в возрасте не в состоянии управлять своими эмоциями, у них нервная система уже расшатана, а еще авторитарный стиль чаще у таких учителей. Вот с 9-классницами у меня были проблемы, они мне тетради швыряли)) Но я не представляю, как можно унижать младших школьников, только если это не "месть" родителям, которые приходили "разбираться". Здесь уже переход на личности.(что опять же бывает у некоторых учителей) Поэтому я всегда считала, что "разборки"  и доказательства ошибок учителей никогда ни к чему хорошему не приводят. Учитель может ошибаться. Родитель может ошибаться.  Звание "учитель" не может автоматически возвести человека в ранг святых,в Макаренко или в мать Терезу. Тогда бы просто некому было учить, ведь учителя - это обычные люди со своими недостатками и проблемами.
Дези, желаю вам поскорее пройти этот этап, и чтобы ваш  учитель вышел, а сынок улыбался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, часто учителя в возрасте не в состоянии управлять своими эмоциями, у них нервная система уже расшатана, а еще авторитарный стиль чаще у таких учителей. Вот с 9-классницами у меня были проблемы, они мне тетради швыряли)) Но я не представляю, как можно унижать младших школьников, только если это не "месть" родителям, которые приходили "разбираться". Здесь уже переход на личности.(что опять же бывает у некоторых учителей) Поэтому я всегда считала, что "разборки"  и доказательства ошибок учителей никогда ни к чему хорошему не приводят. Учитель может ошибаться. Родитель может ошибаться.  Звание "учитель" не может автоматически возвести человека в ранг святых,в Макаренко или в мать Терезу. Тогда бы просто некому было учить, ведь учителя - это обычные люди со своими недостатками и проблемами.

Дези, желаю вам поскорее пройти этот этап, и чтобы ваш  учитель вышел, а сынок улыбался) 

спасибо))

По старше когда мы на эти школьные мелочи не обращаем внимание .Мы можем за себя как то постоять.А вот малыши -это совсем другое они больше к сердцу воспринимают и обижаются.Понимаю нервы ,дети вымогают, но надо немного сдерживаться.Отрывайся на таких детей, которые хулиганят ,шумят.А не на такого как мой .Вот мне нельзя быть учителем.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне например сегодня сказали)что можно решать задачи любимыми способами  по два по три действия но ответ должен быть правильным.

А задача та так была:Отцу было 30 лет, а сыну 6.Сейчас сыну 11 лет.сколько отцу????она стала даже на калькуляторе считать.Стыдно ей должно быть.Вот по этому она всю злость вчера на него и показала дрянь .::Мы сколько учимся не когда не было проблем с учебой.И уроки он со мной делает значить задачи я ему помогаю.

 

Надеюсь в понедельник наша уже выйдет на работу и  та исчезнет на всегда.

 

 Судя  что там написал  учитель, я вижу  задачу на кратность, а не на разницу.   Но  если даже  допустить, что  учитель  так грубо  ошибся (очень  сомневаюсь в этом ),  то  положа руку на сердце   давайте  признаемся,  кто из нас  настолько  хорошо знает свою отрасль,  что не допускает  ошибки?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиныч, вы как всегда рациональны ) Не могу не признать, что вновь согласна  с вами)

 

Дезичка, пожалуйста, во всей этой ситуации не соверши ошибку. я очень надеюсь, что ни ты, ни твой муж не говорили при ребенке. что этот учитель "дрянь. сволочь" и прочее, и что отец ее вскоре унизит. Дезичка, не нужно такого делать при детях. Не учите их такому. Лучше бы чтобы твой муж совсем не вмешивался. А ты сама бы поговорила с человеком. Видишь ли, когда на человека нападают, он защищается, это естественно. Я чаще старалась с маленькими детками быть понимающей и доброй, узнавала ситуацию в семье. Я понимаю. что дети очень эмоционально воспринимают каждое слово от учителя, и могут пожаловаться маме, это тоже вполне естественно. В общем, главное, не нужно при ребенке, если вы все-таки хотите погорячиться.

 

    Да моего сына  хотели выгнать вообще.Он  просто вставал и уходил с урока без разрешения,  если что ему не нравится. Я пришел в школу и сказал  "я согласен,  выгоняйте". Они мне "не имеем право,  но на второй год оставим". Дальше  предложили вариант, мы ему тройку, а вы найдите другую школу. Я им  просто сказал " если он , по вашему,  не знает, то  зачем вы ему тройку  будете ставить? Лично я ему  помочь не собираюсь , но вы должны понять, ущемлять  его права не позволю никому и договориваться с вами не буду". Они значит  назначили комиссию,  дали 20 (очень мало) дней на три предмета , обещали  с пристрастием  весь год  спрашивать, и предупредили что за это время  невозможно   сдавать  Химию, английский и литературу,  если он   не присутствовал ".  Когда  он  понял, что я поддерживаю учителей,  стал мало спать и больше  заниматься. Химию  на 5 сдал,  Литературу  и английский  учителя  сказали,  тройку поставим , иначе  все   обидно . я говорю им " я не торгуюсь. сколько считайте  справедливым,  поставьте сами". Вот сейчас  он учится и учится  очень хорошо.  Правда   потом учителя   обвинили уже  меня,  мол оказывается это   я во всем виноват,  не следил и талантливый парен  чуть не остался на второй год.  все очень просто : Ребенок  должен  понять свою  ответственность и не рассчитывать на родителей в тех ситуациях, когда он  явно не прав. Ну должен быть уверенным,  родители  не позволять  несправедливости по отношению к нему. В любом случае с учителями  надо говорить  приватно, а не при ребенке. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения родителя соглашусь неправильно поступила учительница. Но каждому дорог свой ребёнок и для всех его Чадо особенный и хочется особенного отношения. С точки зрения преподавателя в школе чёткая программа, по крайней мере по опыту моего частного преподавания. У педагога план, научить ребёнка решить задачу таким то образом, писать расписывать и т.п. Я была репетитором по химии и детки мучались с задачами , мы решали задачи по школьному, но для ЕГЭ я научила их решать крестиком, это вообще когда оч наглядно и быстро все можно решить. Потому что один раз моя ученица решила задачу на контрольной другим способом (более коротким и схематичным ) ей сделали замечание . Как то так.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Да моего сына  хотели выгнать вообще.Он  просто вставал и уходил с урока без разрешения,  если что ему не нравится. Я пришел в школу и сказал  "я согласен,  выгоняйте". Они мне "не имеем право,  но на второй год оставим". Дальше  предложили вариант, мы ему тройку, а вы найдите другую школу. Я им  просто сказал " если он , по вашему,  не знает, то  зачем вы ему тройку  будете ставить? Лично я ему  помочь не собираюсь , но вы должны понять, ущемлять  его права не позволю никому и договориваться с вами не буду". Они значит  назначили комиссию,  дали 20 (очень мало) дней на три предмета , обещали  с пристрастием  весь год  спрашивать, и предупредили что за это время  невозможно   сдавать  Химию, английский и литературу,  если он   не присутствовал ".  Когда  он  понял, что я поддерживаю учителей,  стал мало спать и больше  заниматься. Химию  на 5 сдал,  Литературу  и английский  учителя  сказали,  тройку поставим , иначе  все   обидно . я говорю им " я не торгуюсь. сколько считайте  справедливым,  поставьте сами". Вот сейчас  он учится и учится  очень хорошо.  Правда   потом учителя   обвинили уже  меня,  мол оказывается это   я во всем виноват,  не следил и талантливый парен  чуть не остался на второй год.  все очень просто : Ребенок  должен  понять свою  ответственность и не рассчитывать на родителей в тех ситуациях, когда он  явно не прав. Ну должен быть уверенным,  родители  не позволять  несправедливости по отношению к нему. В любом случае с учителями  надо говорить  приватно, а не при ребенке. 

судя по всему вы еще и отец неплохой....да, на моем опыте отцы редко ходят в школу и максимум, они могут дать ремня, как говорится )))но все же ваш ребенок был подростком (как я понимаю). А у Дези, совсем малыш, только начинающий свой сложный школьный путь.

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему вы еще и отец неплохой....да, на моем опыте отцы редко ходят в школу и максимум, они могут дать ремня, как говорится )))но все же ваш ребенок был подростком (как я понимаю). А у Дези, совсем малыш, только начинающий свой сложный школьный путь.

 

Я своих никогда не наказывал. Один раз  сына (по делу) и все.   Так что ремень исключен. )  Я понимаю,  малышей  еще надо стимулировать -  подбадривать. очень плохо,  если   все что они  делает критиковать - они могут  падать духом,  и совсем перестать учиться. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, посмотрел по твоему совету сериал Слуга Народа.. умереть не встать, отличная комедия))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в учительницы, она в детстве была обижена, ща делает с детьми тоже самое, а сколько твоему сыну?

Привет всем))

Пит моему будет только 9 лет.

Мой муж все равно не ускорился и пошел в субботу и высказал все что надо перед учениками.Пусть и они слышат ,что  с нашим папой не стоит связываться не кому и с мамой.))

 

наша вышла уже как вторая неделя.и узнав об этом была конечно  не в себе.Что спросив у мужа-а что она даже не извенилась после этого?муж сказал-Нет.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Судя  что там написал  учитель, я вижу  задачу на кратность, а не на разницу.   Но  если даже  допустить, что  учитель  так грубо  ошибся (очень  сомневаюсь в этом ),  то  положа руку на сердце   давайте  признаемся,  кто из нас  настолько  хорошо знает свою отрасль,  что не допускает  ошибки?  

Клин ладно бывает и муж сказал что мы все ошибаемся,но она настойчиво стала считать на калькуляторе, потом вести его доказывать к заучу.

 

судя по всему вы еще и отец неплохой....да, на моем опыте отцы редко ходят в школу и максимум, они могут дать ремня, как говорится )))но все же ваш ребенок был подростком (как я понимаю). А у Дези, совсем малыш, только начинающий свой сложный школьный путь.

Это точно))он у меня тем более спокойный в школе его не слышно вообще.даже на собрании мне одна родительница его похвалила ,что мальчик хороший спокойный.нет учителя в классе его не видно даже.Вот вырастит будет за себя отвечать и за вот оценки вот тогда буду спокойна.А сейчас он  не может за себя вообще постоять.

Закрыли первую четверть недавно так как наша болела.И у нас по матем и русскому и по английскому 4.Я была в шоке.По английскому от куда????Не могла два дня успокоиться пока понедельник не настал.Мне сын например сказал-мама зачем тебе скандалить???он не любит этого.я ему- я не буду ругаться-мне за тебя обидно что  ты на пять знаешь ,а у тебя 4.Тебе если все равно мне нет.Ты занимаешься у репетитора два года лучше знаешь может даже всего класса переводишь рассказы(мы красную шапочку уже перевели всю)кто то  пять получил слабее тебя в английском ,а  ты 4. докажу если надо будет.Взяла все его тетрадки показать.так наша уже  в курсе была с утра так как родительский комитет ей донес о  моей не довольствии.И наша сказала я посмотрю.И точно наша ошиблась когда заполняла табель.Нак что пятерка в нужном месте)))))

Я попросила что б  4 не было  что  его подтянула.на него усилено давила в учебе она.Я знаю он у меня  умненький мальчик немного задумчивый и не внимательный.Немного подростет все будет ок.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин ладно бывает и муж сказал что мы все ошибаемся,но она настойчиво стала считать на калькуляторе, потом вести его доказывать к заучу.

Это точно))он у меня тем более спокойный в школе его не слышно вообще.даже на собрании мне одна родительница его похвалила ,что мальчик хороший спокойный.нет учителя в классе его не видно даже.Вот вырастит будет за себя отвечать и за вот оценки вот тогда буду спокойна.А сейчас он не может за себя вообще постоять.

Закрыли первую четверть недавно так как наша болела.И у нас по матем и русскому и по английскому 4.Я была в шоке.По английскому от куда????Не могла два дня успокоиться пока понедельник не настал.Мне сын например сказал-мама зачем тебе скандалить???он не любит этого.я ему- я не буду ругаться-мне за тебя обидно что ты на пять знаешь ,а у тебя 4.Тебе если все равно мне нет.Ты занимаешься у репетитора два года лучше знаешь может даже всего класса переводишь рассказы(мы красную шапочку уже перевели всю)кто то пять получил слабее тебя в английском ,а ты 4. докажу если надо будет.Взяла все его тетрадки показать.так наша уже в курсе была с утра так как родительский комитет ей донес о моей не довольствии.И наша сказала я посмотрю.И точно наша ошиблась когда заполняла табель.Нак что пятерка в нужном месте)))))

Я попросила что б 4 не было что его подтянула.на него усилено давила в учебе она.Я знаю он у меня умненький мальчик немного задумчивый и не внимательный.Немного подростет все будет ок.

Дези, не обижайся на мои слова, но таким вмешательством вы можете в первую очередь навредить своему ребенку. Сейчас, пока он только в начальных классах, формируется его личность, не навреди. Не гонитесь за одними пятерками, а то получите в дальнейшем синдром отличника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщину хочу

смотрю на форуме ничего не изменилось ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, не обижайся на мои слова, но таким вмешательством вы можете в первую очередь навредить своему ребенку. Сейчас, пока он только в начальных классах, формируется его личность, не навреди. Не гонитесь за одними пятерками, а то получите в дальнейшем синдром отличника.

да не обижаюсь я.просто люблю справедливость.если бы я бы я не следила б за учебой сына так эта 4 дальше пошла бы.

В новой школ у него ужас 3-4с минусом и двойки уже.Боже что делать не знаю????за какие то  закарючки  оценки снижают.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так я уже своему мужу по дороге учу какие правила я уже знаю и знаки.)))меня старостой сегодня выбрали в школе,

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное тебе понравилось..)))

 

и так можно сказать  )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не обижаюсь я.просто люблю справедливость.если бы я бы я не следила б за учебой сына так эта 4 дальше пошла бы.

В новой школ у него ужас 3-4с минусом и двойки уже.Боже что делать не знаю????за какие то закарючки оценки снижают.

Дези на самом деле, может быть механическая ошибка, но из за каждой тройки, четверки так переживать не стоит. Пусть сам стремиться исправить, научится. Мой деверь из 700 баллов набрал 680 в этом году , этот ребёнок жил ради 5 , чтоб был лучше всех в классе, и также пойдёт в универе, он вызубрил предметы для Универа, отлично может рассуждать про историю, политику, НО у него логика на нуле. В быту он неприспособлен, потому что всегда готовился к универе все за него дома делала мама, сестра даже папа. Этот человек не знает где находится селезёнка и какая разница между элементом и веществом. К сожалению в погоне за оценками дети не вникают в предметы, получил 5 и забыл, главное отличник! Я признаюсь , что у меня была 2 в 9 классе во второй четверти за сочинения. Родители даже пальцем не шевельнули , папа только спросил почему, сказали она не написала сочинения по программе 2 , ок и все. Представь, что в универе участвуя в конкурсах любительских в России когда была, всегда занимала места призовые среди Универов, а сейчас вообще пишу статьи и если за это ещё платят мне деньги, значит не все так плохо. Это я к тому, что не переживай так из-за плохих оценок, не все дети идеальны, присмотрись в чем он силён и развивай его в том направлении. Конечно же тебе виднее, просто всегда читаю проблемы сынишек со школой и просто поэтому мнение высказала :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дези, мне кажется, ты всё делаешь правильно, но поддержу Колючгу и Стихию в плане того что главное тут - палку не перегнуть. 

 

Мне правда, эта тема на практике пока не знакома, моему ребёнку не ставят пока оценок, но и у нас от оценок многое зависит  -выбор профиля в гимназии и в дальнейшем выбор факультета в универе и будущей профессии. И сама была отличница по большей части, пока решила не забросить учёбу ибо было скучно, а в институте в Баку была вообще тоска невероятная. Так что не знаю как сама буду реагировать, но как-то надо этот баланс держать - между борьбой за справедливость оценки и спокойным к ней отношением.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какдилаувсех?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странно дела, по разному)

В целом, хорошо)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези на самом деле, может быть механическая ошибка, но из за каждой тройки, четверки так переживать не стоит. Пусть сам стремиться исправить, научится. Мой деверь из 700 баллов набрал 680 в этом году , этот ребёнок жил ради 5 , чтоб был лучше всех в классе, и также пойдёт в универе, он вызубрил предметы для Универа, отлично может рассуждать про историю, политику, НО у него логика на нуле. В быту он неприспособлен, потому что всегда готовился к универе все за него дома делала мама, сестра даже папа. Этот человек не знает где находится селезёнка и какая разница между элементом и веществом. К сожалению в погоне за оценками дети не вникают в предметы, получил 5 и забыл, главное отличник! Я признаюсь , что у меня была 2 в 9 классе во второй четверти за сочинения. Родители даже пальцем не шевельнули , папа только спросил почему, сказали она не написала сочинения по программе 2 , ок и все. Представь, что в универе участвуя в конкурсах любительских в России когда была, всегда занимала места призовые среди Универов, а сейчас вообще пишу статьи и если за это ещё платят мне деньги, значит не все так плохо. Это я к тому, что не переживай так из-за плохих оценок, не все дети идеальны, присмотрись в чем он силён и развивай его в том направлении. Конечно же тебе виднее, просто всегда читаю проблемы сынишек со школой и просто поэтому мнение высказала :)

Колюч если я знала ,что он у меня не понимает вообще не чего.То я так бы вообще не парилась.Он у меня умненький память отличная .Репетир его по английскому всегда его хвалит ,даже всем своим старшеклассника в пример ставит.Просто ребенок пришел с другой школы надо ему немного руку помощи подать чтоб потянулся.Так как эта школа сильнее нашей на много.Он много тем пропустил.Так он ходит на продленки и нет результата там он все уроки делает.Но приходит домой опять 3 то 4 то 4-.даже одну запятую не поставит все 4 или 4-.Но так то же нельзя же.Труд 0 поставила.Это что главный предмет?7не успел он ее доделать.

муж и я решили к другой учительнице перевести.Помните та учительница которая заменяла нашу .она точно нашей подруга так как что то  после выхода в школу изменилась.Я молчу на все не иду к ней разбираться.она как то сказала сыну.Кто пишет за тебя?но я немного ему в природеведение конспект написала .жалко стала ручки устали его.так она сказала_что твоей маме делать не чего?пусть тогда придет и в классе убирается представь???Ну еще много что по мелочам.Дети не так к нему относятся после той учихалке.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обнадеживает...)))

да ?)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Дези )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стало Амеля?

Очень был нервотрепный день с самого выхода из дома. На валерианке живу.

Но, враг сломлен, вину признал, все починит)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...