Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане. не знаю куда еще обратиться, но думаю тут помогут. Речь зайдет об охоте с пневматической винтовкой. Просмотрел пару сайтов по продаже пневматики в Баку цены просто космические. Хотел спросить у знающих людей где можно заказать себе винтовку. Желательно немецкого производства. Занимается ли кто-то доставкой из зарубежа. Может сами продаете. Ищу weichrauch wk 97. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Я могу узнать. У знакомого охотничий магазин.

Поделиться сообщением

Вам именно эта винтовка нужна или любая пойдет?

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду weihrauch hw97k?

Кажется, его уже даже заграницей не продают. Может устарелая модель это?

Поделиться сообщением

Да. Модель старая. Но лучшая в своем роде. Hw 97k.

Желательно бы эту модель. Хотелось бы знать занимаетсч ли ваш друг доставкой из за границы.

Поделиться сообщением

Я бы не сказал что варя 97 старая модель. Там переломка из подствольника производится

Поделиться сообщением

Если нет Вари то можно что-то из испанского ассортимента Gamo

Поделиться сообщением

Вы насколько расчитываете? Гамо стоят порядка 600 манат...Есть турецкие неплохие за 350 манат. Если хотите я вам в личку номер знакомого дам, он вам все объяснит какое и почем можно достать...

Поделиться сообщением

Я в мегамарте смотрел gamo whisper за 700. Вот только родная оптика не айс. Турецкие хатсан чисто для того чтобы сковородки дырявить )) не для охоты точно. Wiechrauch в Германии со всем комплектом за 500 евро. Это ьа про которую я говорил выше. Знакомый сможет отвечать в вотс апе? говорить не могу по некоторым причинам.) А так хотелось узнать у знаюзего человека что да как. Спасибо заранее

Поделиться сообщением

В мегаиарте оружие продают? Не знал. Ну вы можете заехать к нему в магазин. На ул. Зардаби. Когда едите от 20 января в сторону круга Гялябя, не доезжая до Баку Молл справой стороны под хрущевкой. Спросите Заура.

Поделиться сообщением

Нет. Только то что в наличии может предложить. Он сказал чтл привезти будет дороже.

Поделиться сообщением

Но привезти сможет? В таком случае надо будет обсудить этот вопрос. Вы на всякий случай мне номер оставьте. Чтобы контакт был. Насчет Вари hw 97 не получилось узнать? В общем во сколько это обойдется. винтовка + оптика. с учетом всех расходов сколько это будет стоить. Чтобы я примерно знал Цену

Поделиться сообщением

Кажется он не занимается импортом но наверняка знает людей поставщиков. Завтра напишу его номер в приват.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас