Перейти к содержимому

Причесон


A...

Recommended Posts

У меня было каре, каскад, обычно просто распущенные волосы. Каскад надоел, сейчас прямые ровные одной длины. Но я люблю и волнисты, которые у меня не получаются) Волосы не красила, я люблю натуральное...Но пришлось недавно попробовать тоник, жуть такая..

Энджи, хочу такую же процедуру, как ты делала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ламинирование, экранирование, горячие ножницы и т д все ерунда полная))) не тратьте деньги. От кератина ( кератиновое выпрямление) внешний вид волос становиться лучше, но наблюдаю что волосы ломаются со временем.

О себе, длинные волосы меня в последнее время почему-то раздражают, очень хочется короткую стрижку) ))) может когда то постригусь. Нужно только изменить и стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихия, а что тогда сделать для их оздоровления???? И чтобы кончики не секлись??

Меньше пользоваться феном ( горячим воздухом), парикмахерским утюгом. Не спать с сырой головой. Увладнять и питать масками и маслами. Иметь щетку с натуральной щетиной и не лениться расчесывать почаше шевелюру))) подравнивать волосы обычными ножницами. От нижниц тоже много зависит, если ножницы у мастера " убитые" то только хуже будет) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше пользоваться феном ( горячим воздухом), парикмахерским утюгом. Не спать с сырой головой. Увладнять и питать масками и маслами. Иметь щетку с натуральной щетиной и не лениться расчесывать почаше шевелюру))) подравнивать волосы обычными ножницами. От нижниц тоже много зависит, если ножницы у мастера " убитые" то только хуже будет) )))

Утюжком год не пользуюсь...думаю. он очень повлиял на волосы, а вот феном не могу не пользоваться вообще, иначе волосы не лежат да и времени нет их сушить) Пользуюсь масками, а от увлажняющего шампуня и кондера им стало тааак плехо, что я уж не знала, что  с ними делать)

А что насчет окрашивания? Если я хочу покрасить в первый раз тон в тон с моим цветом или чуть светлее, это реально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше пользоваться феном ( горячим воздухом), парикмахерским утюгом. Не спать с сырой головой. Увладнять и питать масками и маслами. Иметь щетку с натуральной щетиной и не лениться расчесывать почаше шевелюру))) подравнивать волосы обычными ножницами. От нижниц тоже много зависит, если ножницы у мастера " убитые" то только хуже будет) )))

 

Почему нельзя спать с сырой головой?))

 

У меня кудрявые волосы,которые отращиваю уже два года.До этого была кардинальная стрижка,почти под мальчика.Вроде подходило,но больше так стричь не хочу.))

Из-за кудрей приходится стричь каскадом,иначе они странно лежат.Очень часто выпрямляю утюжком,волосы немного портятся,но я всяческими масками поддерживаю.

Краситься стала в 27 лет,когда уже стоооолько седых волос повылезало,что так ходить уже было неприлично.(((( Крашусь в свой натуральный цвет.Два раза были кардинальные цвета:красно-рыжий и легкое мелирование.В первом случае мне так нравилось,но муж хоть и молчал,но облегченно выдохнул,когда перекрасилась.)))) С мелированием это был тихий ужас,перекрасила через неделю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утюжком год не пользуюсь...думаю. он очень повлиял на волосы, а вот феном не могу не пользоваться вообще, иначе волосы не лежат да и времени нет их сушить) Пользуюсь масками, а от увлажняющего шампуня и кондера им стало тааак плехо, что я уж не знала, что с ними делать)

А что насчет окрашивания? Если я хочу покрасить в первый раз тон в тон с моим цветом или чуть светлее, это реально?)

Тон в тон реально. Светлее можно если свой натуральный, если крашенный то делать сначала смывку. Изменено пользователем Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я крашу с 17 лет )

сейчас думаю -нафиг надо было .. 

я вообще с садика крашу их))самая первая краска кажись рубин был у меня.Самая такая модная в те года 1983-85 .

Всегда были длинные ниже попы.В два года поп каре один раз.Потом снова длинные до 10 лет не стриглась и опять захотелось мне каре и то же один раз после ходила до 19 лет с длинными.И вот черт меня дернул химию замутить мне зажгли хотя у меня у самой волнистые волосы.Короче снова каре пришлось короткую отстричь сестра заставила моя двоюродная.Вот с тех пор не могу не как отрастить ту длину которую хочу до попы.То каскат то сзади лесенка.А цвет волос то черная то блондинка то красная то каштановые то свой цвет.о боже  что только собой я не делаю по сей день.И вот остановилась думаю сила воли может еще осталось у меня длинные волосы хочу отрастить и одной длины .Хотела свой цвет то же отрастить, но увы посидела (((((((и такие жидкие у меня волосы, докатилась(((((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас не не не.

Я не так часто иду )) и салон в 15 минутах пешком от дома , через мехле. Волосы не так часто стригу и крашу. Поэтому иногда это приятно. Я ненавижу брови подправлять, самое ненавистное дело для меня брови. Прям мучение. Вообще кроме парикмахера, другие процедуры утомительны, визажист, косметолог и т.п...

я теперь научилась дергать ниткой)))все туда я больше не хожу.так сама пинцетом дергала ,а на коррекцию в парекмахерскую, а потом соседка дергала.Ннаучилась я сам и не кто теперь  не нужню

 

вообще говоря о прическах..

почему то редко собираю волосы.

скорее никогда их не собираю..

даже не знаю что меня дернула сегодня так собрать волосы..

 

даже зашла менеджер щас и говорит - ой,у вас новый образ ? 

 

 

очень люблю такие хвостики ,но почему то мне кажется что мне это не идет..

 

очень люблю еще когда просто собрано ,без лишней аккуратности..

примерно так 

 

-konskyy-hvost%209.jpg

раньше когда длинный были постоянно распускала ,а сейчас то хвостик то дулька то шишка то кавардак на голове)))вот отращу длинющие волосы и буду распускать)мне говорят что собранными лучше мне.

 

забыла еще у меня мелирование и .калорирование были.

по накупила себе :утюг, гафре, голивудскую волну вот и сама себе причесоны делаю.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Того в того реально. Светлее можно если свой натуральный, если крашенный то делать сначала смывку.

Я с черного до блонда с одним махом перекрашиваюсь.летом когда покрасилась то кто видел в парекмахерской удивлялисьэто что с первого раза она такая????

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидела))))) Дезик, не страшно это. В Индии седые волосы даже у молодой считаются очень хорошим признаком, мудростью) К сожалению, в других странах пропаганда молодости, неестественной красоты, поэтому мы так переживаем) Я вот тоже буду краситься скоро)))) Эх)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидела))))) Дезик, не страшно это. В Индии седые волосы даже у молодой считаются очень хорошим признаком, мудростью) К сожалению, в других странах пропаганда молодости, неестественной красоты, поэтому мы так переживаем) Я вот тоже буду краситься скоро)))) Эх)))))

страшно Анна ((((уже год я как сидеть стала(((((с 34 года(((как моя мама я рано стала сидеть.Мой папа например 63 года ему он только пару лет почти немного покрылся сиденой не сильно. маму два месяца назад как заставила в пшеничный цвет краситься что б не видно было из под теных волос видны белые.она каждую неделю красилась, сейчас в 3 недели один раз.

 

 

А ты не бойся может ты не будешь рано сидеть.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже генетически ранняя седина)) Мама в 30, бывает такое...Обидно конечно, но не смертельно..А лучше сильно об этом не задумываться как и о смысле жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с черного до блонда с одним махом перекрашиваюсь.летом когда покрасилась то кто видел в парекмахерской удивлялисьэто что с первого раза она такая????

))))))))) поделись секретом, может я чегото не знаю? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже генетически ранняя седина)) Мама в 30, бывает такое...Обидно конечно, но не смертельно..А лучше сильно об этом не задумываться как и о смысле жизни)

Сегодня по дороге на работу увидела собачку, у нее морда почти вся седая. У соседк собака в лесу терялась. Нашлась через 4 месяца, сама пришла, тоже поседевшая... Вот и подумала, даже животные седеют...

Кстати, за рубежом из-за седины даже не парятся. Ходят седые и не красятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера просматривала фотки и нашла фотку где я с короткой стрижкой.  Там мне лет 12 кажется.

Я просто не помню другую прическу на себе. А оказывается была )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) поделись секретом, может я чегото не знаю? )))

секрета нет сами волосы такие))

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Я вам больше скажу, 50% успеха прически зависит от инструмента мастера. Я вот когда только прошла курсы парикмахера, то не могла понять как они так хорошо чёлки ровняют. Потом по совету знакомой купила себе хорошие  филировочные ножницы https://satom.ru/k/professionalnye-parikmaherskie-filirovochnye-nozhnicy/ . После этого процесс сдвинулся с места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...