Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

олимпийские игры это идиотизм...особенно метание ядра копья или бег с препятствиями)))Кто дальше ядро метнет...почему тогда нет соревнований кто дальше плюнет?...и как вообще эту хрень смотреть можно....

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а как же апокалипсис?

 

Акалопипец,  не я обещал, между  прочим)

 

Лично я не  желаю воскреснуть и быть вызванным на суд ) предпочту  проспать это момент. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акалопипец,  не я обещал, между  прочим)

 

Лично я не  желаю воскреснуть и быть вызванным на суд ) предпочту  проспать это момент. 

 

Клин, иногда складывается впечатление, что твои мысли настолько высоко витают в облоках, что нам, приземленным существам, их просто не понять))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а относительно социальных удобств?

 

на сегодняшний день мое финансовое положение тоже не удовлетворительное, в связи с кризисом ))

 

Что такое социальные удобства?)

Подозреваю, что ничего от государства для меня не изменилось)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ваша взяла!  Все хренова, и мы все умрем!

Анекдот на тему мы все умрём.

 

Лежат  двое больных один лечится платно  другой бесплатно.

Бесплатник-  доктор, у меня всё болит.

Врач - не переживайте всё равно мы все умрём.

Платник-  доктор и я тоже?

Врач -   нет, мы все умрём, а вы останетесь жить.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, иногда складывается впечатление, что твои мысли настолько высоко витают в облоках, что нам, приземленным существам, их просто не понять))))))))

 

У кого мысли в облаках, а у кого в я-блоках)  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое социальные удобства?)

Подозреваю, что ничего от государства для меня не изменилось)

 

свет, газ, вода, дороги, школы. муд.учреждения, паспортный стол, БТИ и т.д. и т.п.... то есть ничего не изменилось в лучшую сторону? я не имею ввиду полного решения этих проблем, а относительно десятилетней давности...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого мысли в облаках, а у кого в я-блоках)  

 

типа, остроумно )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тупой"  теперь так пишется?)))))))))))) 

 

))))))))))

нет, тупой пишется как "тупой" ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать некоторых  диву даёшься, от куда такая отсталость.  

 Мыслят в роде правильно, а действовать  предлагают  не согласованно с ранее изложенными мыслями.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олимпийские игры это идиотизм...особенно метание ядра копья или бег с препятствиями)))Кто дальше ядро метнет...почему тогда нет соревнований кто дальше плюнет?...и как вообще эту хрень смотреть можно....

 Значит все  спортсмены идиоты... А чем вы в жизни занимаетесь?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Итак  на вопрос "Зачем нужны  европейские   игры?"  никто не смог  внятно ответить. Большинство пыталось отвечать почему  они не нужны,(вроде меня),  часть  попыталась это  называть рекламой ( страну  продвигаем - реклама  двигатель торговли). Вопросов стало больше, чем ответов.  Для  меня  ничего не ясно) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))

нет, тупой пишется как "тупой" ))))

 

Знаете,  когда  здесь  говорят перспективах в связи с этими играми , я вспоминаю вот эту сцену)

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Страшно представить, если бы президентом был не прогрессивный Алиев, а какой нибудь  Машалла  Мамедов из села  Юхары Шякярчёряк, чтобы стало со страной?  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Значит все  спортсмены идиоты... А чем вы в жизни занимаетесь?

управляю вселенной не привлекая внимание санитаров

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управляю вселенной не привлекая внимание санитаров

Продолжайте управлять. Должно быть  вы нашли интересное занятие при том без внимания санитаров.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте управлять. Должно быть  вы нашли интересное занятие при том без внимания санитаров.

да уж поинтереснее олимпийских игр

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж поинтереснее олимпийских игр

 После того как узнал чем вы занимаетесь  понял, вам действительно не до Олимпийских Игр.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда еще небыло  проекта Баку-Тбилиси-Джейхан,  Путин выступил с речью, мол, "мало построить трубу, его еще надо заполнить, ну если кто то хочет деньги в землю зарыть, то это его право...бла бла бла", а чиновники ехидно гыгыкали".. 

Щас тоже самое происходит.. Кстати, по поводу БТД  у нас тоже таких скептиков было немало. Тогда тоже  было " нам труба ни нада, раздай деньги  бедным.. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 После того как узнал чем вы занимаетесь  понял, вам действительно не до Олимпийских Игр.

Надеюсь этот нюанс не помешает вам радоваться их проведению...

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот нюанс не помешает вам радоваться их проведению...

 Не преувеличивайте своё влияние на  О Г.  Управляйте вселенной не отвлекаясь на пустяки.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не преувеличивайте своё влияние на  О Г.  Управляйте вселенной не отвлекаясь на пустяки.

не скажите...событие таки вселенского масштаба.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда еще небыло  проекта Баку-Тбилиси-Джейхан,  Путин выступил с речью, мол, "мало построить трубу, его еще надо заполнить, ну если кто то хочет деньги в землю зарыть, то это его право...бла бла бла", а чиновники ехидно гыгыкали".. 

Щас тоже самое происходит.. Кстати, по поводу БТД  у нас тоже таких скептиков было немало. Тогда тоже  было " нам труба ни нада, раздай деньги  бедным.. 

 

Лоббист, это божий дар с яичницей сравнить.
 
БТС было чем окупать и речь шла лишь о том, получим ли мы 20% убытка на выходе или 200% прибыли, к примеру или же насколько важно уменьшить зависимость от России.
 
А о чем речь сейчас? Стоит ли этот "престиж" 10 млрд? Будем ли мы получать от объектов, туризма и престижа вместе 0.5-1 млрд дохода каждый год? Нет, ни при каком раскладе. Будем тратить 2% от инвестиции на операционные расходы в год, а это около 0.2 млрд. А для дохода 0.5 млрд в год нужно принять миллион туристов дополнительно ежегодно или продавать 50 млн билетов на различные спортивные мероприятия в этих объектах. Это реально? Так о каком Джейхане речь?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Страшно представить, если бы президентом был не прогрессивный Алиев, а какой нибудь  Машалла  Мамедов из села  Юхары Шякярчёряк, чтобы стало со страной?  

 

Поэтому демократия всегда лучше, так как не приходится зависеть от интеллекта, капризов и предпочтений одного человека/рода.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лоббист, это божий дар с яичницей сравнить.
 
БТС было чем окупать и речь шла лишь о том, получим ли мы 20% убытка на выходе или 200% прибыли, к примеру или же насколько важно уменьшить зависимость от России.
 
А о чем речь сейчас? Стоит ли этот "престиж" 10 млрд? Будем ли мы получать от объектов, туризма и престижа вместе 0.5-1 млрд дохода каждый год? Нет, ни при каком раскладе. Будем тратить 2% от инвестиции на операционные расходы в год, а это около 0.2 млрд. А для дохода 0.5 млрд в год нужно принять миллион туристов дополнительно ежегодно или продавать 50 млн билетов на различные спортивные мероприятия в этих объектах. Это реально? Так о каком Джейхане речь?

 

ну это токо начало...потом после исламских олимпийских игр думаю замахнутся на межпланетный шахматный турнир...будем престиж по всей вселенной повышать)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приапус, пожалуйста, не подбрасывай такие идеи... ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то мы все просто опухнем ) Кто от престижа, кто от голода ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню лет 10 назад я в одном инет кафе сидел...там за соседним столом один и приезжий из района чатился с бабами на каких то российских чатах...а у меня знакомый еврей видеочат сделал.тогда это в диковинку было...ну и там только знакомые сидят человек пять шесть...Вообще сосед ко мне подсматривает и заинтересовался...спрашивает мол что это такое...Я ему отвечаю мол это такой чат ,там со всего мира сидят..этот с Израиля этот с Канады итд...

Он мне говорит ...меня тоже там зарегистрируй,а то уже пора расширять круг общения...а то только с Россией общаюсь...

Я ему говорю да,ты уже в России со всеми познакомился теперь на мировой уровень пора переходить))))))))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому демократия всегда лучше, так как не приходится зависеть от интеллекта, капризов и предпочтений одного человека/рода.

 Ни  чего не поделать... молодое государство нуждается в личности,  У нс нет традиций и культуры демократии ,поэтому  на данном этапе у власти должен находится сильный ,умный волевой человек.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лоббист, это божий дар с яичницей сравнить.
 
БТС было чем окупать и речь шла лишь о том, получим ли мы 20% убытка на выходе или 200% прибыли, к примеру или же насколько важно уменьшить зависимость от России.
 
А о чем речь сейчас? Стоит ли этот "престиж" 10 млрд? Будем ли мы получать от объектов, туризма и престижа вместе 0.5-1 млрд дохода каждый год? Нет, ни при каком раскладе. Будем тратить 2% от инвестиции на операционные расходы в год, а это около 0.2 млрд. А для дохода 0.5 млрд в год нужно принять миллион туристов дополнительно ежегодно или продавать 50 млн билетов на различные спортивные мероприятия в этих объектах. Это реально? Так о каком Джейхане речь?

 

  Почему вы считаете  деньги выброшены на ветер? Разве эти объекты спортивные  стране не нужны? Может быть ,что -то упустил из вида. 

 

 Дворец водных видов спорта

Арена водного поло
Пляжная арена
Баскетбольная арена
Дворец спорта
Бакинская стрелковая арена
Велопарк для БМХ
Спортивный центр «Кюр» в Мингечевире
Национальная гимнастическая арена и Бакинский кристальный зал в Баку
Олимпийский стадион
 
Построена олимпийская деревня ,это красивые современный дома. После можно эксплуатировать в любом другом назначении.
Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...