Перейти к содержимому

Снова про диеты! Скоро лето!


Skorpionn

Recommended Posts

Девочки, всем привет)

 

до лета чуть меньше 2 месяцев и сейчас как раз время заняться своими лишними кг)

Как готовитесь к летнему сезону, какие диеты используете?

 

Предлагаю устроить флешмоб на неделю-две, худеть вместе легче )

можно написать несколько вариантов диет и выбрать один путем голосования)

 

разговоры о том, что надо изменить образ жизни, заниматься спортом, не кушать после 6 и что диеты ни к чему хорошему не приводят, а лишние кг возвращаются вновь, давайте оставим для другой темы) все это мы знаем и учтем ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я все же скажу.) 2 месяца-это нормальный срок,чтобы привести себя в порядок,на здоровом питании и хотя бы минимальной физической нагрузке.Я в январе вдруг стала весить столько,сколько никогда в своей жизни.Стала бегать,сначала было тяжело,потом стало в кайф и 7 км за раз были в удовольствие.На весах несильно изменился вес,но визуально и по одежде есть значительные улучшения.Очень тяжко питаться правильно,но это тоже входит в привычку и что самое главное не надо голодать!Я ем часто,понемногу и довольно сытно.Бег пока заменила на ходьбу,т.к. именно ходьба больше сжигает жир,чем бег.Девочки,я думаю,что 45 мин быстрой ходьбы (около 6-7 км в час)хотя бы через день каждая может себе позволить.)) Не мучайте себя диетами.)

Я за 2-х месячный флешмоб на правильном питании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе скажу, сбросила больше 10 кг в течение 2-х лет, хочу еще немного, каждый сброшенный кг требует просто невероятных усилий))) образ жизни, конечно изменился, и спортивная нагрузка присутствует

и все же)

использовала много различных диет, вес в основном уходил при соблюдении жесткого режима питания, остальное время просто поддерживаю вес, в основном уменьшением калорийности, такое чередование достаточно удобно и не изнурительно

из использованных мной жестких диет лучший эффект дали японская диета, яблочная диета и подсчет калорий (до 800-1000 в день)

ноль эффекта от гречневой диеты ))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сейчас особо нечего сбрасывать, я только после диеты ради любимого платья))

 

могу пообещать, что если я увижу, что выбранная диета мне по плечу, буду с вами на ней сидеть))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вешу сейчас 97 кг. Стал больше гулять пешком, и есть вечером только растительную пищу без мучных...На обед стараюсь есть салат и кусочек чего-то мясного...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая диета была у тебя? ))

 

собственного изобретения)

хлеб ела только на завтрак сколько хотела, пила Активию, кефир пила, ужинала нормально.

а на ночь (4-5 дней, больше терпения не хватило) я придумала заворачивать на талию пленку пищевую. 

можно вместе со всякими корректирующими кремами, можно так просто.

 

Мне такое помогает.

Если я вижу, что очень уж голодная, я ем, не мучаю себя. Так, пока терпимо, могу потерпеть.

 

Просто слушаю свой организм.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старалась я с февраля до конца марта ... а сейчас просто поддерживаю.

Я привыкла не хотеть особо есть. У меня так бывает)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой диеты нет, исключила  из рациона мучное, сладкое, а после шести только яблоки, иногда кефир (не жирный). Много хожу пешком. Сбросила вес до 58 кг

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой диеты нет, исключила  из рациона мучное, сладкое, а после шести только яблоки, иногда кефир (не жирный). Много хожу пешком. Сбросила вес до 58 кг

 

 Со сколки?))  Хороший весь -весы наверное радуются)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Со сколки?))  Хороший весь -весы наверное радуются)

"Ты не поверишь ! " ))) вообще-то самой не верится, что сбросила больше 25 ))  

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты не поверишь ! " ))) вообще-то самой не верится, что сбросила больше 25 ))  

 

Верю. А запятую тоже бросили?)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, у всех с весом и правильным питанием нормально))) :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Скорпи я бы с удовольствием , но у меня в обратном порядке уже вес плюсуются )) я присоединюсь к вам позже. Но скажу то , что после того как малышка стала сама кушать мой вес стал меньше даже чем до беременности, питаюсь понемножку, но часто, мучное и так не люблю и не употребляю. За 3 месяца не прибавила в весе, хотя ожидала что +2 будет.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто на диете , они всегда злые на людей , без настроения и недовольные жизнью ,заметила...

может не будешь Скорпи ? пусть лучше лишние 2-3 кг ,зато жизнь играет всеми красками  )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После новогодних праздников занялась фитнесом и на правильном питании. На диетах никогда не сидела. Один день нарушила питание и следуюший день решила посидеть на гречке, так только набрала еще больше кг.)))

Еще заметила, что худеть с помощью одного питания и худеть питание+ фитнес - это разные вещи. С фитнесом тело выглядит красивее.

Мой метод : с утра вода, завтрак ( каша яйцо хлеб, мед.чай) , через два часа вода, через пол часа фрукты (не банан).через 2 часа вода. Обед белковая пища( курица, рыба, кальмары, нежирная говядина) + овощи на пару, + пару ложек риса или чечевицы или нохуда отварного, через 2 часа вода, через полчаса творог с кофе или чаем или воду с ромашкой. Ужин опять белковая пища с салатом. Ужин где-то в семь часов, за три часа до сна не есть.

)))Длинно получилось, но мне помогло. За два с небольшим месяца сбросила 6 кг. Правда сначала вес долго не уходил, потому что нарушала питание. Теперь только контролирую вес добавляю или убираю углеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю вас и поражаюсь вашей силе воли )))

 

нет э ,не мое это..

убей не мое .Хорошо что по природе я не склонна к полноте ..я представляю какой бочкой я была бы ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы умудряетесь контролировать какие то углеводы ,когда что именно надо есть ,как вы не забываете все и как главное находите время все это делать ?

 

я буду с вами морально только,девочки -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., поскольку ты не склонна к полноте, тебе кажется что нереально контролировать питание, если бы было наоборот, не сомневаюсь, что ты запускала бы себя до невероятных размеров, ты не такой человек, просто проблемы этой нет у тебя))))

на самом деле ничего страшного в этом нет, еда для меня давно ушла на второй план, ты кушаешь потому, что не кушать не можешь )

 

вообще, как бы ни ругали диеты, они дисциплинируют, повышают самооценку, уверенность в себе, и в итоге правильное питание отражается не только на снижении веса, но и на состоянии кожи, ногтей, волос, вообще здоровья в целом, я стала чувствовать себя намного лучше, чем 2 года назад, до того, как изменила многое в своем питании... это не пустые слова, это действительно так! ))

 

 

а так, флешмобить никто не хочет ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После новогодних праздников занялась фитнесом и на правильном питании. На диетах никогда не сидела. Один день нарушила питание и следуюший день решила посидеть на гречке, так только набрала еще больше кг.)))

Еще заметила, что худеть с помощью одного питания и худеть питание+ фитнес - это разные вещи. С фитнесом тело выглядит красивее.

Мой метод : с утра вода, завтрак ( каша яйцо хлеб, мед.чай) , через два часа вода, через пол часа фрукты (не банан).через 2 часа вода. Обед белковая пища( курица, рыба, кальмары, нежирная говядина) + овощи на пару, + пару ложек риса или чечевицы или нохуда отварного, через 2 часа вода, через полчаса творог с кофе или чаем или воду с ромашкой. Ужин опять белковая пища с салатом. Ужин где-то в семь часов, за три часа до сна не есть.

)))Длинно получилось, но мне помогло. За два с небольшим месяца сбросила 6 кг. Правда сначала вес долго не уходил, потому что нарушала питание. Теперь только контролирую вес добавляю или убираю углеводы.

 

 

Стихия, примерно так же у меня, но чуть меньше ингредиентов, например, нет меда, риса. чечевицы, хлеб только черный или тонкий лаваш, обед в основном или только овощи или только белки )) бывает, что я весь день питаюсь только яблоками, благо я обожаю их)) и мой авик не просто так выбран :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

составь Скорпи компанию )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вообще, как бы ни ругали диеты, они дисциплинируют, повышают самооценку, уверенность в себе, и в итоге правильное питание отражается не только на снижении веса, но и на состоянии кожи, ногтей, волос, вообще здоровья в целом, я стала чувствовать себя намного лучше, чем 2 года назад, до того, как изменила многое в своем питании... это не пустые слова, это действительно так! ))

вот с этим согласна..

это не может не повлиять..

 

я в прошлом году домой ходила пешком после работы ,все лето ..

и было классное всегда настроение и состояние..и даже немного подтянулась..

щас опять вроде потеплело ,планирую машину оставлять на работе во дворе ,домой буду пешком ходить ,а машина пусть будет на обед ..

я же езжу днем на обед домой ,чтоб быстрее обернутся на обед буду на машине ,а утром и вечером буду пешком..

 

только так могу к вам присоединиться ..

отказать себе в еде никак не могу ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., поскольку ты не склонна к полноте, тебе кажется что нереально контролировать питание, если бы было наоборот, не сомневаюсь, что ты запускала бы себя до невероятных размеров, ты не такой человек, просто проблемы этой нет у тебя))))

на самом деле ничего страшного в этом нет, еда для меня давно ушла на второй план, ты кушаешь потому, что не кушать не можешь )

 

вот тут ты неправа..

хоть и нет склонности к полноте особой,но я тоже человек и у меня есть лишние кг ..

 

и даже дело не в том что не могу отказаться от еды ,я не гурман по сути ,мне все равно что есть ...

я мало ем ,у меня никогда не бывает такого состояния что переела ,я такого почти не помню...

 

 

порой слышишь -оф,что то много поела ,переела,мне плохо..

такого со мной никогда не было .. я знаю свою нормуМожет это держит меня еще как то ..

 

а так ,мне как минимум 3кг надо скинуть ,а лучше все 6 !!!!

но худеть в общем не хочу..

хочу выборочно ,а так не получается ,увы ..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в диетах для меня проблема в том что я никогда не смогу запомнить и соблюдать какую то очередность  - сначала это поесть ,потом то ,потом воду ,потом нельзя есть ,но можно то -то  - не,не для меня это ..

или контролировать содержание углеводов или чего то там еще ..

вот в этом огромная сложность для меня

 

а так ,фитнес -шмитнес ,пожалуйста ,я к такому готова с удовольствием ..

и даже к тому чтоб еще умерить кол-во потребляемой пищи..к этому тоже готова.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

составь Скорпи компанию )

 

Скопри компанию составлять не надо, Скорпи в этом живет :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в диетах для меня проблема в том что я никогда не смогу запомнить и соблюдать какую то очередность  - сначала это поесть ,потом то ,потом воду ,потом нельзя есть ,но можно то -то  - не,не для меня это ..

или контролировать содержание углеводов или чего то там еще ..

вот в этом огромная сложность для меня

 

а так ,фитнес -шмитнес ,пожалуйста ,я к такому готова с удовольствием ..

и даже к тому чтоб еще умерить кол-во потребляемой пищи..к этому тоже готова.

 

сначала я распечатывала и постоянно подглядывала, или записывала что съела, сколько выпила..... шас уже нет )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит похудеть выборочно?))

 

выборочно, видимо уменьшить объем в какой-то части теле)) тут только физ.нагрузка нужна ))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит похудеть выборочно?))

пытаешься выяснить какие у меня недостатки? олмюшдю хан киши ! ))

 

выборочно когда хочется уменьшить какие то определенные части .. 

мне общее похудение точно не нужно ..лицо осунется ,зачем мне это? 

верх у меня и так ношу S или M ,чего мне там убирать ..

мне надо надо над низом работать .

 

хочу выработать четкий М размер ..а то ,ношу то М ,то L ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...