Перейти к содержимому
Skorpionn

Снова про диеты! Скоро лето!

Recommended Posts

Стихия,она платная,к сожалению.. Погуглите: Kayla Itsines.Bikini body guide.

Австралийская тренерша,у нее и фб есть и инстаграмм.Я залипла полгода назад на фотках трансформаци из инстаграмма,очень много девушек привели себя в форму благодаря ей.По себе могу сказать,что прогресс за 6 недель есть,но он мог бы быть лучше,если бы я больше следила за питанием.Тренировки тяжелые и они усложняются каждые 4 недели,но мне очень-очень нравится!!! Я самый недисциплинированный на свете человек,но ее программа меняет не только внешне,но еще и внутренне. ;) Занимаюсь дома:нужны гантельки,медицинский мяч (можно заменить на одну тяжелую гантель),мат и скамейка.

Спасибо, поищу. )))

Хоть мне и трудно дома заниматься одной, но когда виден результат это воодушевляет.

Поделиться сообщением

Есть с 12:00 до 18:00, после ничего нельзя пить и есть!.Худеешь на глазах,проверено!

Поделиться сообщением

Капли для похудения реклама – это быстрый результат в приятном исполнении!

Найдите реклама подробнее информация

Изменено пользователем osa aka Politician
Реклама

Поделиться сообщением

А кто-нибудь здесь пробовал на себе овощную диету? Знакомая говорит что результаты хорошие показывает при помощи этой диеты, да и сама по себе она весьма простая. Я задумываюсь над этим, сейчас на даче даже выращиваю все подряд, начиная от помидоров, заканчивая баклажаном реклама, планирую испытать на себе эффект этого вида похудения, но хотелось бы услышать еще отзывы 

Изменено пользователем osa aka Politician
Реклама

Поделиться сообщением

А я упражнения для похудения в Интернете смотрю, только вот часто сайты попадаются заблокированные или грузятся долго. 

Изменено пользователем Ameliya-Mia

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас