Перейти к содержимому

Бакинский концерт Комеди Вумэн


West

Recommended Posts

Наш КВН.щик Таир Иманов выступил против того чтобы в Баку приезжал проект Камеди Вумен из-за того что он управляется армянами. 

 

Позже концерт был отменен. Но напрашивается вопрос. А почему бы тогда не блокировать вообще время в которое передают Комеди клаб по ТНТ на его частотах? Почему по ТВ можно смотреть а живьем нет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) я читала на фб, думала открыть или нет тут тему)

 

По тв можно смотреть что захочется, а в страну пускать - это совсем другое дело. По тв много чего показывают. 

Одно дело - ты сам, у себя дома, что-то смотришь, а другое - мир смотрит на твои действия) Этот концерт не вязался бы с нашими отношениями на сегодняшний день.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и живьем посмотреть. Поехать в Москву, и пойти на концерт) 

Никто слова не скажет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в слове. Если заговорили о патриотизме то зачем смотреть это даже дома?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут патриотизм? 

Нельзя же, вдруг, взять и перестать уважать как актеров всех советских армянских актеров, например. 

 

А встречать в Республике, на официальном уровне, новую группку - это аполитично)

 

Искусство не имеет национальности до определенного предела.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не идет о неуважении. С точки зрения с которой высказался Таир, разговор больше шео об экономической стороне вопроса. Мол прибыль идет в карманы армян. Но ведь и от канала ТНТ тоже деньги идут в карман все тех же людей. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Таир Иманов смотрит дома?))))

я рада, что отменили :)

 

я вообще в принципе не смотрю телеканал ТНТ, считаю его худшим творением телевидения, Камед-Вумен, Камеди Клаб в том числе)))) Камеди Клаб раздражает в первую очередь уровнем юмора, потом уже количеством армян, Вумен наверное такой же))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Таир Иманов смотрит дома?))))

я рада, что отменили :)

 

я вообще в принципе не смотрю телеканал ТНТ, считаю его худшим творением телевидения, Камед-Вумен, Камеди Клаб в том числе)))) Камеди Клаб раздражает в первую очередь уровнем юмора, потом уже количеством армян, Вумен наверное такой же))

Если честно я по любому не собирался идти) вообще на концерт надо ходить только серьезных музыкантов или шоуменов) С удовольствием пошел бы на концерт Джоджа Майкла. Даже поду на Би2. Но не камеди вумен. Хотя скорее пошли бы все чтобы себя другим показать ан других поглядеть)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут ТНТ? Пусть идет им прибыль оттуда.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут ТНТ? Пусть идет им прибыль оттуда.

А тогда при чем тут Камеди Вумен? Ведь проект то офицально российский а не армянский. Пусть идет и оттуда прибыль...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я по любому не собирался идти) вообще на концерт надо ходить только серьезных музыкантов или шоуменов) С удовольствием пошел бы на концерт Джоджа Майкла. Даже поду на Би2. Но не камеди вумен. Хотя скорее пошли бы все чтобы себя другим показать ан других поглядеть)

 

самое обидное, что пошло бы много народу на концерт

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы отложила финансовый вопрос в сторону

 

Камеди Клаб и Камеди Вумен ассоциируется с армянами, главная фишка в этом ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на азербайджанском телевидении кажется тоже есть Камеди Клаб, брр.....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Таир Иманов смотрит дома?))))

я рада, что отменили :)

 

я вообще в принципе не смотрю телеканал ТНТ, считаю его худшим творением телевидения, Камед-Вумен, Камеди Клаб в том числе)))) Камеди Клаб раздражает в первую очередь уровнем юмора, потом уже количеством армян, Вумен наверное такой же))

Тыщапяцот +.  Абсолютно согласна. Вообще не понимаю их юмора. Хотя Камеди вуман по сравнению с Камеди клаб еще ничего. А больше всего раздражает их напыщенность.

Приглашайте Галкина, с удовольствием пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комеди клаб мне нравятся только Харламов и Батруддинов. Ради них смотрю. Ну и Светлаков крассавчик. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против, нечего им тут делать. Смотреть или не смотреть по тв это по желанию или если хотите на совести каждого. Но в рамках государства допускать их в страну это совсем другой разговор.

P.s. их женский юмор если можно его так назвать туповат, как будто Америка где ответом на мужской камеди обязательно должен быть женский и афроамериканский :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда при чем тут Камеди Вумен? Ведь проект то офицально российский а не армянский. Пусть идет и оттуда прибыль...

 

Как мы можем быть против того, чтобы армяне зарабатывали в другой стране? Я не поняла вопроса, честно говоря.

Если они работают в России, то проект, все-равно, армянский.

Вот, "Наша Раша" - российский проект, не смотря на то, что там играет армянин.

Вот над этим выступлением в стране я ещё бы задумалась. Тут я в замешательстве. Мне надо подумать :D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проекты ТНТ это Российские проекты. Кем бы ни были по национальности участвующие в нем люди. До этого случая в Баку приезжал Рева. Тоже резидент Камеди Клаб. И что? Почему никто не был против?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, повторюсь, КамедиКлаб целиком ассоциируется с армянами, потому, его этот проект в России делают армяне, скорее всего они даже граждане России)

 

Рева приезжал от своего лица )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглосуточные индийские фильмы на выходных, камеди вумен, азтв....

Йазыг миллят.

Эй озюндян бихябяр гафил ойан

Хяггя гял ки, хягг дейил батил ойан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только "комедии" не хватало.)Не знаю кто там стоит за этим ШОУ, но  приглашать в страну  коллектив  с уровнем  интеллектуальности ниже наших сериалов  надо себя не уважать.   

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Камеди клаб давно уже не смотрю..

когда человек  не умеет шутить ,а хочет выделываться он опускается до пошлости.

Вот у них сейчас такая стадия пошла..одна пошлость.

 

только нравится дуэт ,где один олигарх ,а второй типа его жена.С удовольствием смотрю если попаду ,мне нравится там логика жены ,она всегда неправа,но так логично неправа что это умиляет..

 

а Камеди вумен как раз сейчас очень смешно ,смотрю если вдруг попаду.

Особенно нравится эта длинная темненькая (она цыганка ???) 

впрочем там все девочки с изюминкой ,у каждой что то есть ..

 

насчет пускать их или нет в Баку ..даже не знаю.

а кто сказал что этим проектом управляют армяне ?? 

я лично не знаю кто ими управляет..я думаю что евреи какие нить :D

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-будто, в камеди вумен не пошлости.

терпеть не могу их юмор. Только иногда у них получаются частями смешные сценки.

 

Уж лучше камеди клаб - там вероятности попасть на что-то смешное больше))

Терпеть не могу оттуда лопоухого гитариста - вот это ацтойный чел))) юмор тупейший, песенки в стиле "Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила хлебопеком был!"

Кого-то ещё я там терпеть не могу. Давно смотрела, забыла)

 

Дуэт имени Чехова мне тоже нравится))

Харламов, Батруддинов, Ревва, девушка, и иногда Воля что-то полезное говорит. И тут, возможно, кого-то забыла.

 

А в камеди вумен эта длинная губастая горбатая уродина тоже раздражает, и которая типа хулиганка. Остальные терпимые.

Деревня смешная, нравится мне, и одна у них есть, самая талантливая .. однажды кошку играла .. она тоже ничего.

Ведущая, конечно, страх божий .. плюгавенькая, кривоногая, лицо вечно глупое, ничего не понимающее. 

Жуть))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-будто, в камеди вумен не пошлости.

терпеть не могу их юмор. Только иногда у них получаются частями смешные сценки.

 

Уж лучше камеди клаб - там вероятности попасть на что-то смешное больше))

Терпеть не могу оттуда лопоухого гитариста - вот это ацтойный чел))) юмор тупейший, песенки в стиле "Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила хлебопеком был!"

Кого-то ещё я там терпеть не могу. Давно смотрела, забыла)

 

Дуэт имени Чехова мне тоже нравится))

Харламов, Батруддинов, Ревва, девушка, и иногда Воля что-то полезное говорит. И тут, возможно, кого-то забыла.

 

А в камеди вумен эта длинная губастая горбатая уродина тоже раздражает, и которая типа хулиганка. Остальные терпимые.

Деревня смешная, нравится мне, и одна у них есть, самая талантливая .. однажды кошку играла .. она тоже ничего.

Ведущая, конечно, страх божий .. плюгавенькая, кривоногая, лицо вечно глупое, ничего не понимающее. 

Жуть))

у каждого свое восприятие....

как раз мне длинная очень нравится среди них

да и все мне там нравятся...

даже ведущий )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущий тоже?))

А не ведущий у них там есть, дурачка вечно играет ... он тоже нравится?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая в Камеди вумен была Наталья Медведева! Она комик от Бога Джим Керри в юбке :) Жаль ушла, без нее весь камеди не тот )

п.с. Мия, там давно ведущего нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не как мужчина,но как ведущий именно такого проекта - он подходит.

что не так ?

 

как раз Камеди клаб я вообще не могу смотреть..

все притянуто..

все искусственно .

все уже видно пийлянибляр и особо уже напрягаться и работать не хотят..

так ,тянут время ..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! По-моему, Наталью Медведеву я отметила как самую талантливую, которая кошку играла однажды))

Я тоже не могу смотреть камеди клаб)) иногда только отдельные сцены, в основном, что в фб кто нибудь ставит.

Ни тот, ни другой камеди специально не жду и не смотрю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально я тоже не смотрю ни то ,ни другое..

обычно смотрю по субботам в салоне ,обычно там всегда попадаю на что то одно..

 

в камеди клаб мне тоже нравится только дуэт Чехова..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу , пошлые шутки от камеди клаб и комеди -Вумен. 

Единственные, кто нравиться, то только этот дуэт -

Дуэт имени Чехова - Таксист-армянин -

Все их выступления смешные. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно даа, снобы и поклонники Аркадия Райкина)) нормальный камеди клаб)) ребята держат руку на пульсе времени.    в наш пошлый век - и шуточки соответствующие

да и будто вы американских стенд-ап'еров не видели)) вон, не так давно Дэвид кидал ссылку на Эдди Мёрфи образца 90-х, местные Гарики отдыхают)))

 

относительно концертов в Баку, соглашусь что не нужны нам такие) за просмотр тнт мы не платим, а за билеты на концерт денюжки пойдут в карман армян-продюсеров. да и аплодировать в сердце Азербайджана армянке-клоунессе Наталье Андреевне как-то не по кайфу 

Изменено пользователем blablarism
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тнт всегда смотрю. Стендап нравится, и вумен и камеди клаб нравится, и интерны и универ.  Тамошние армяне не раздражают особо,  но удивляет их количество. Но для концертов в Баку еще рановато. Это должен быть шаг, когда/если  наступит какое то потепление между двумя народами. 

 А моя вторая подпись взята у Сержа Горельникова ведущего " Предварительные ласки", где он Мартиросяну заявил, мол " такой дудук нам не нужен". 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно даа, снобы и поклонники Аркадия Райкина)) нормальный камеди клаб)) ребята держат руку на пульсе времени. в наш пошлый век - и шуточки соответствующие

да и будто вы американских стенд-ап'еров не видели)) вон, не так давно Дэвид кидал ссылку на Эдди Мёрфи образца 90-х, местные Гарики отдыхают)))

относительно концертов в Баку, соглашусь что не нужны нам такие) за просмотр тнт мы не платим, а за билеты на концерт денюжки пойдут в карман армян-продюсеров. да и аплодировать в сердце Азербайджана армянке-клоунессе Наталье Андреевне как-то не по кайфу

Блаш, ну не такие мы и старые еще, чтобы быть поклонниками Райкина))) снобизм тут не при чем)

Канал ТНТ знает что делает и хорошо зарабатывает на этом) они захватывают огромную аудиторию, у них все незатейливо, просто, без цензуры, ну как в реальной повседневной жизни большинства их зрителей, да и ты права, в пошлый век живем ))))))

для меня приемлемый юмор на телевидении это КВН и Уральские пельмени)) вот Пельменей могу смотреть бесконечно))

все они выходцы из КВН, все люди одного времени и одной школы и каждый нашел своего зрителя) но аудитория Камеди Клаб значительно больше, потому что потому что )))))

Уверена, концерт Комеди Вумэн прошел бы с аншлагом в Баку)

а так, как говорят, на вкус и цвет....

:)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поклонница Райкина) это талант на века, и ничего с этим не поделаешь )

Его выступления актуальны и сейчас, когда его давно нет. Ничего в людях не изменилось.

 

И мы же не говорим, что вообще не приемлем эти передачи. Но, там как очень грязный рис ... большая часто - мусор.

У них есть сценки и без пошлостей. Например, сценка про английский язык, где показали индусов, очень нравится)

 

Пельмени я обожаю, КВН не очень (что-то он перестал быть смешным достаточно часто), но идут эти передачи по СТС и ОРТ :D

Универ я с удовольствием смотрю.

А в Интернах армян и нет. По крайней мере, в основном составе.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тнт всегда смотрю. Стендап нравится, и вумен и камеди клаб нравится, и интерны и универ.  Тамошние армяне не раздражают особо,  но удивляет их количество. Но для концертов в Баку еще рановато. Это должен быть шаг, когда/если  наступит какое то потепление между двумя народами. 

 А моя вторая подпись взята у Сержа Горельникова ведущего " Предварительные ласки", где он Мартиросяну заявил, мол " такой дудук нам не нужен". 

Мне тоже нравится, но при детях его смотреть невозможно..)

И кажется там трое азербайджанцев, Таир, Родригес и это девушка, не помню как ее зовут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...