Перейти к содержимому

chill out


Gyulya

Recommended Posts

Ради бога) любите на здоровье, вроде не возражала )) я рада за вас и за неё) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ради бога) любите на здоровье, вроде не возражала )) я рада за вас и за неё) 

Аналогичные пожелания Вам))) :rose:  :rose:  :rose:

Кстати если с вами будут спорить по поводу того что через 20 лет жизни любить свою половинку невозможно,отправьте  товарища ко мне)))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю в любовь и после смерти своей половинки, однако не всегда это ценит объект обожания .

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы наверное замечали что люди в понятие "любовь" слишком широкую гамму отношений пытаются уместить..Может поэтому и спорят вечно а что такое Любовь..Вот скажем два случая..Первый это когда я увидел вас впервые,ровным счетом ничего о вас не знаю но влюблен потому что природа мать так это дело обставляет...Второй это когда я много лет нахожусь рядом с вами и вы стали для меня действительно половинкой..А общество и то и другое называет одним и тем же  словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла, вы что отрицаете тот факт, что можно влюбиться в незнакомого человека, а потом жениться и став уже близкими продолжать так же любить ? мысли заняты фильмом )) поэтому не совсем дошло )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла, вы что отрицаете тот факт, что можно влюбиться в незнакомого человека, а потом жениться и став уже близкими продолжать так же любить ? мысли заняты фильмом )) поэтому не совсем дошло )

Ок вы смотрите фильм,потом если вспомните побеседуем об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смотрю ) очень нравится фильм  "Когда наступит завтра" идёт по каналу домашний, советую ) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смотрю ) очень нравится фильм  "Когда наступит завтра" идёт по каналу домашний, советую ) 

а это про жуликов...старый фильм я смотрел давно и книгу читал...Хороший выбор ,вам понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулики слишком пренебрежительно сказано про профессиональную воровку )) Мне нравится, я не раз смотрю )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что длина пальцев руки говорит о вашем характере

 

A) Указательный палец короче, чем безымянный.

Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

B) Указательный палец длиннее безымянного.

Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.

Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.

 

))))

 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход, однако не всегда результат верен ))

 

https://youtu.be/rkvffivt2E0

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем двигаться дальше, приготовьте чистый лист бумаги и ручку. После того как прочитаете вопрос, немедленно записывайте ответ. Не давайте себе времени на раздумья. Пишите или рисуйте первое, что приходит в голову.

Вот вопросы. Отключите на время свое логику, ибо все они направлены на игру с вашим подсознанием.

  1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
  2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
  3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
  4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
  5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
  6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
  7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
  8. Что бы вы сделали, увидев ее?
  9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
  10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?

 

Ответы на все вопросы, которые вы дали, демонстрируют ваши ценности и идеалы. Вот как их анализировать:

  • Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
  • Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
  • То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
  • Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
  • Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
  • Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
  • Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
  • Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.
  • Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
  • Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Важно: Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психоэмоциональное состояние в данный момент.




 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проникновенное высказывание покойного уже Сергея Бодрова, адресованное любимой жене, способно достучаться даже до самого холодного сердца и затронуть самые тонкие струны души. Речь идет о том, что «Я тебя люблю» - не пустые слова и нет на свете ничего важнее любви. Тут же в голову приходит вечная библейская истина: «...Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится».

«Я не знаю, как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, - о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Я всё время думаю про то, как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я, правда, не знаю, как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И ее неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно, неотвратимость смерти тоже.

Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то еще. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти так же страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата-близнеца, разлученные в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.

И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный мультик, концовка вообще неожиданная ))

 

https://youtu.be/u-dw5u4kvvk

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя (с) ))))) - Это точно про меня, побольше зехримара и на выход ))  

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя (с) ))))) - Это точно про меня, побольше зехримара и на выход ))  

Много зехримара не надо Гюля ханым..гара джийер испортишь быстро))Иногда улыбайся тебе очень идет..наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хочу спросить, вас не пугает тот факт , что отписываетесь в мой теме ?

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет чего пугаться то ....темы для всех вроде..Не хочешь чтобы отписывался дене ни хочу биз де еливи пожать еелйиб  выйдем да.. нейнейек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не при чём , найдутся доброжелатели , которые вас обязательно навестят в личке и ещё инструкцию приложат , как общаться со мной без вреда для вашего здоровья, если уже в личке не предупредили 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет чего пугаться то ....темы для всех вроде..Не хочешь чтобы отписывался дене ни хочу биз де еливи пожать еелйиб  выйдем да.. нейнейек)))

И давно мы с вами на ты ?)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон переписываю,поскольку меня спутало "Обращаться как удобно"...

да нет чего пугаться то ....темы для всех вроде..Не хотите чтобы отписывался дейиниззз не хочу биз де еливизи  пожать еелйиб  выйдем да.. нейнейек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прекрасно вижу 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить правду вы принимаете за суровость сёзюм даха йохду )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить правду вы принимаете за суровость сёзюм даха йохду )

ну пускай будет Леди-Суровая Правда...так устраивает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я понимаю вашу жену, у неё не было выбора )))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах кемейиниз олсун Гюля-ханым ..жена тут причем)))))))))))))))))))))...Не исе...не буду больше Вас беспокоить йаман  хетринизе дейир смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меним хетриме дейсеидиз, сизинле хеч данышмаздым

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меним хетриме дейсеидиз, сизинле хеч данышмаздым

Ну в личку бы мне нагрубили что ли...успокоились бы немного..Кишилери хошлайырсыз йегин бит-бийабыр етмейе))))))))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в личку бы мне нагрубили что ли...успокоились бы немного..Кишилери хошлайырсыз йегин бит-бийабыр етмейе))))))))

Ну вы феномен ...если бийябыр олдуз, как вы выражаетесь, нийя данышырсыз ? 

 

Кишилерле ишим йохду, я не мужененавистница, вы не по адресу, а  если вы думали, что начну кокетничать с вами, тоже ошибаетесь 

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушагыныз вар Гюля ханым?..Гыздырса гелин бартер елейек..Бир дене баладжа бандит кепейоглу евде вар башыма ойун ачыр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...