Перейти к содержимому

chill out


Gyulya

Recommended Posts

  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тут в некоторых темах весьма оригинальные опусы публикуются..Я просто без очков плохо слышу,что там намалевано.Но вот этот клип хорошо отражает душевное состояние автора

 

 

Особенно меня впечатлили падающие от откровений на пол девки-танцовщицы  и дедушка с ведром

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяная леди забирается в такси и молчит..

Таксист:

-"Куда вам"

Леди

-Ой я вас прошу только не к удавам...

Таксист помедленнее и разборчиво

-Куда вам надо

Девушка

-Ну черт с вами..к удавам ,так к удавам..поехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

о случае таком молчит литература

когда украдкою смотрю я на тебя,

подумав то что ты-соооовсем не дура...

отвисшая губа моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем ) я здесь, читаю вас )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про животных забыла, смотрю  передачу "Пусть говорят", там двуногое животное сбило девочку, девочка в ужасном состоянии 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не говори...одни животные сбивают, другие полиуретановым дымом душат..А что им на том свете за это будет никто так и не узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как у Пушкина )

 

Я к Вам пишу случайно, право.
Не знаю сам и для чего,
Я потерял уж это право.
И что скажу Вам? Ничего.
Что помню Вас? Но, Боже правый,
Вы это знаете давно,
И Вам, конечно, всё равно.

Безумно ждать любви заочной,
В наш век все чувства лишь на срок,
Но я Вас помню, да, и точно,
Я Вас забыть никак не мог.
С людьми сближаясь осторожно,
Забыл я пыл былых проказ,
Любовь, поэзию, но Вас
Забыть мне было невозможно.

Я к Вам пишу случайно, право.
Не знаю сам и для чего,
Я потерял уж это право.
И что скажу Вам? Ничего.

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко…


Её знакомые давно форсят в обновках,


На ком-то шаль из равнодушия с камнями,


На ком-то злоба и двуличие с шипами.


 


А кто-то платье сшил вечернее из лести,


Кому-то нравится носить наряд из мести,


А ты одета в простоту и состраданье…


Они не в моде и остались без вниманья…


 


Ты в детстве платье из доверия любила.


Твоя душа его с годами износила,


Оно теперь трещит по швам и стало тесно…


Но зло и зависть для души не интересны…


 


Зачем пытаться не свою носить одежду?


Взамен сомнениям примерь к душе надежду.


Наряд из сплетен, как костюм для маскарада…


Фальшивых масок на душе совсем не надо…


 


Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья…


Пусть лучше платье из любви и пониманья,


Чем мини-юбка, что из выгоды пошита…


А лучше душу оставляй совсем открытой…


 


Души наряд ты не спеши менять по моде.


Чужой совет по стилю вряд ли ей подходит…


Наряды душу, без сомненья, украшают.


Но без души одежда роли не играет…


Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне понравился )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор талантлив


 


 


....Об этом узнали только люди с Ночной Дороги

 

                                                                                                            *********

 

-быстрее садись,промокнешь...Ты к Мудрому?

-Да...вот не думал что быстрее получится..выходит и здесь везет иногда?

-Нет  здесь уже никому не везет..раньше чем должен все равно не попадешь.Эта машина никакой роли не играет..А то что ты к нему здесь

уже все знают..

-Зачем спросил тогда?

-Сам не знаю.Привычка.Каждую секунду на этой Дороге все новые и новые истории появляются.Много их тут

-Много ,а Дорога все время пуста.Пока шел только одного еще кроме тебя увидел..

-Так это первый был ,кому ты поведал свою историю.Он должен был отправить тебя к Мудрому у Родника..А потом каждый раз только с одним встречаешься по пути.

-Ясно...тут и дожди бывают выходит..

-Здесь все как там ,только ненастоящее...и дня никогда не бывает,ночь все время.

-Ты давно здесь?

-Давно, но не знаю сколько...Может год назад появился,может лет десять как.Тут Время стоит.Иногда кажется что его вообще нет

-Но у Мудреца ведь ты был уже?

-Был ...теперь еду за Ней.Правда не знаю правильно еду или нет.Смешно даже..Всего лишь два варианта-туда или обратно,но в этом все наше наказание..

-Плохо тебе?

-Очень.Здесь каждый сам должен узнать где эта Дорога заканчивается,но иногда очень долго никто не встречается и теряешь надежду.Ты почти убежден что выбор был неверен ,разворачиваешься и едешь обратно,а перед тобой опять та же Луна и вон те-же горы в дали..На этой Дороге нет разницы где право а где лево..

-Неужели никакой зацепки,где она,что с ней ..

-У меня никакой..Только вот что осталось..Покрути-ка настройку радио

-...и что...никаких станций не слышно..сумбур какой-то,будто вещает и будто нет

-Это так..вот тут задержи...Слышишь?..Кто-то плачет...Это Она.Вот так и еду.Все время дождь,дворники бегают и этот невыносимый плач.Но знаешь,когда он утихает ,я опять лихорадочно кручу настройку,потому что теперь это моя последняя надежда...

-Понимаю..Расскажешь о себе?

 

                                                   Истории Ночной Дороги

 

                                                                        Цвет Красоты

                                                                                                                                   ...я не буду лгать врачу

                                                                                                                                   это было и раньше..

                                                                                                                                    мой приступ не нов

 

     Это все началось еще раньше чем я думал.Я просто не помню что за черт меня занес тогда на Южный вокзал.Не встречал вроде никого и не провожал.А тут цыганка эта навстречу.Хотел обойти ,а остановился, как вкопанный.Будто взгляда ее испугался.Глубокий такой,насквозь .Даже  руку сам ей протянул ,представляешь.Я-который гаданием никогда не интересовался и другим не советовал.Решил,ради бога пускай что хочет скажет и отвяжется ,все равно слушать не буду,дам ей пятак и хватит.И еще хорошо запомнил странную улыбку.Дома, открыв  портмоне , увидел что вместо пятака дал ей сто долларов,но меня это не волновало..Хуже было то что до самого вечера ее пророчества не хотели покидать мысли.Пытался сосредоточиться и заставить себя забыть этот бред как мне казалось,бесполезно...

     Неделя прошла может больше,осень уже все листья забрала с деревьев.Вечер,дома никого,ящик что-то бормотал.Я даже выключать его не стал,натянул холодное пальто и вышел на улицу..Сам не знал зачем вышел и куда вообще иду ,решил пойду вверх до проспекта.Мне нужна была толпа людей чтобы окончательно не стошнило от одиночества.И тут Ты навстречу...будто солнце посреди ночи взошло и обнажило  цвет Красоты.Даже осень с ее голыми деревьями с улиц пропала ,понимаешь.Я сказал себе ,Боже останови время ,пять шагов всего осталось с ней поравняться и все.Опять я останусь один на один со своими снами,дай насмотерться на эти глаза ,а потом  если хочешь убей.В миг когда мы поравнялись и разошлись Бог наверное еще думал.Я сделал еще несколько шагов и хотел вздохнуть от сожаления ,но вздох остановился.Помешал шум и легкий вскрик.Обернулся и увидел что ты сломала каблук...

 

     -Вы до утра будете держать меня на руках,уважаемый спаситель и нахал?..Делайте же что нибудь раз на такую смелость решились..

     -Леди,не волнуйтесь,до утра мы так стоять тут не будем,я уже нашел выход

     -О, я даже знаю ваш выход.Вы конечно же живете тут неподалеку и понесете меня домой

     -Нет Леди что вы,я живу в кочегарке,как я могу такую Красоту пригласить в гости.Куплю дворец по этому случаю..

     -Да..для кочегара вы слишком хорошо одеты.Боже почему мне кажется что вы преступник-рассмеялась Ты...

     -это была шутка,Леди,я не преступник -солгал я - и не кочегар ,а вот мы и дошли до выхода...вернее до входа- сказал и гордо 

зашел с тобою на руках в обувной бутик...

     Ты только много месяцев спустя  призналась ,что никогда не сворачивала в этот переулок и всегда шла по соседнему..

 

      Я дешево оценил этот подарок Господа,любимая..Я быстро все забыл ,все свои счета за одиночество и быстро стал считать тебя своей собственностью.Слишком быстро решил что мне все дозволено.Дать тебе все а взамен дозволить ударить  из ревности,а потом не искать и не просить прощения.И Бог меня конечно-же за это наказал.Он вернул тебя...вернул и заставил меня  всю ночь простоять на коленях у твоей кровати а утром забрал не позволив  услышать ни единого твоего слова.И еще показал мне две слезы скатившиеся из глаз,когда тебя увозили...

 

     Вот так в то утро все и закончилось.Но это был не конец пророчеств той цыганки.Много еще немых дней прошло..Я спал целыми днями а ночами напролет ,стоя у окна рассматривал тот самый бутик,внизу за окном .Забросил все дела и обещания которые могли мне стоить больших проблем.И последний день пришел так же неожиданно.Я возвращался из бара и там ,где все преходят  улочку от того бутика ,остановил машину ,вышел и уставился на двери магазинчика.Не знаю я наверное недолго смотрел, пока почувствовал что за спиной кто-то стоит.И наивно подумал что это Бог снова сжалился.Сейчас я обернусь,и время вернется обратно.Я просто увижу Тебя,моя хорошая.Улыбнусь ,обниму и ты все забудешь...

 

     Но за спиной Тебя не оказалось.Там стоял Каин и в лоб мне смотрел 22-й кольт.

     -Я не вовремя?...

     -Нет,ты вовремя Каин,но у тебя всего секунда...иначе я передумаю...

    Каин даже секунды не ждал,но как мне стало легко...Избавление пришло..Пожалел только, что облегчение быстро изчезло.Все 

свернулось в спираль вместе с ослепительной вспышкой,Каином,бутиком,тобой и вообще всем что было в жизни.От нее осталась только вот эта Дорога ,и я на ней...

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русдар демишкен: лошадь всю жизнь в колхозе проработала, однако председателем не стала ) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

надеемся, что это действительно "взрыв"

 

http://dom.co.il/news/view/603

Изменено пользователем ***Гюля***

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждён, значит вооружён 

 

http://ofigenno.cc/opasnyi-prirodnyi-fenomen

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарить себя — не значит продавать,
И рядом спать — не значит переспать,

Не повторять — не значит не понять,

Не говорить — не значит не узнать.

 

Не значит не увидеть — не смотреть,
И не кричать — не значит не гореть,

 

И промолчать, и не найти ответ —
Две вещи разные, в них родственного нет!

 

Стоять — совсем не значит не лететь,
И замолчать — не значит умереть,

 

И замереть, когда увидишь смерть —
Не значит унижение стерпеть.

 

Бежать во мрак — не значит уходить
И отпустить — не значит упустить;

 

Не отомстить — не значит все простить.
И порознь быть — не значит не любить…

 

Сказать «люблю» — не значит полюбить,
Сказать «прощу» — не значит все простить,

 

Сказать «уйду» — не значит навсегда,
И «не прощу» — не значит никогда…

 

Идти с другим — не значит быть чужой,
И рядом он — не значит он родной,

 

И без тебя — не значит не с тобой,
Любить тебя — не значит, что ты мой…

 

И ты с другой — не значит, ты любим,
И я с другим — не значит ты забыт,

 

Не вместе мы — не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!

 

И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь — не значит, ты поймешь…

 

Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда…

© Омар Хаям 

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...