Перейти к содержимому

Азербайджанцы теперь аполитичны.


orbayu

Recommended Posts

Вы стали аполитичны. Ваше правительство трудится в правильном направлении. Его стремление сделать вас более покладистыми и сговорчивыми работает. Раньше на ваших форумах разгорались нешуточные минивойны с привлечением всех видов словесных вооружений. Теперь же любая тема о политике угасает на раз-два. Единственная тема с постоянным подогревом-армяне. Без этого никак. Как у Украины Россия,так у вас армяне. Этими факторами надо умело пользоваться,что и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам азербайджанцам политика не нужна, за нас все решает и думает мудрый политик Ильхам Алиев. 

Слава Алаху, что у нас есть такой Президент. 

благадаря его у нас сильная и богатая страна. Скоро мы освободим наши територии от вражеской акупации.И все это только благадаря мудрой политики нашего лидера.

А армян на нашем форуме пускать нелзя. они наши враги. 

Изменено пользователем Добрый Зорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы стали аполитичны. Ваше правительство трудится в правильном направлении. Его стремление сделать вас более покладистыми и сговорчивыми работает. Раньше на ваших форумах разгорались нешуточные минивойны с привлечением всех видов словесных вооружений. Теперь же любая тема о политике угасает на раз-два. Единственная тема с постоянным подогревом-армяне. Без этого никак. Как у Украины Россия,так у вас армяне. Этими факторами надо умело пользоваться,что и делается.

К сожалению в ваших словах есть правда. Круглосуточные кулинарные шоу в купе с индийскими фильмами по всем каналам в выходные, делают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам азербайджанцам политика не нужна, за нас все решает и думает мудрый политик Ильхам Алиев. 

Слава Алаху, что у нас есть такой Президент. 

благадаря его у нас сильная и богатая страна. Скоро мы освободим наши територии от вражеской акупации.И все это только благадаря мудрой политики нашего лидера.

А армян на нашем форуме пускать нелзя. они наши враги. 

 

а вы азербайджанец ?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда какая..

просто на форуме народу мало ,в этом причина того что сейчас меньше активности в этих разделах..

в принципе по всему форуму снизилась активность..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы азербайджанец ?))) 

Нет

На сегодняшний день нас довели до того, что многие не знают или не интересуются своей историей продолжая унизительно называя себя "азери", играя на руку врагу, забывая что у него в венах течет Турецкая кровь. Тот кто не хочет знать или уважать своей истории, реальной национальности, своего родного языка, культуры, и если после всего вышесказанного кто то продолжает считать себя "азери", и не хочет разобраться и понять, то пусть поживет несколько лет в иране или в россии, пусть он на себе почувствует примут ли они его за своего. Всегда существовали двойные стандарты которые по отношению к Азербайджану и его народу работали особо остро. Сила нации в его единстве!

Изменено пользователем Добрый Зорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите господа. Всё испортило использование АК в Гюмри. Убийство семьи.

Праздник незабудок стартовал в Гюмри и закончился ТАМ.  Там и Путин был. Вы так идёте друг к другу) ) ) Не чета нашей )нашей проблеме. Степень разная образования. Армян 100 лет назад обидели. Ето стоит их внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

На сегодняшний день нас довели до того, что многие не знают или не интересуются своей историей продолжая унизительно называя себя "азери", играя на руку врагу, забывая что у него в венах течет Турецкая кровь. Тот кто не хочет знать или уважать своей истории, реальной национальности, своего родного языка, культуры, и если после всего вышесказанного кто то продолжает считать себя "азери", и не хочет разобраться и понять, то пусть поживет несколько лет в иране или в россии, пусть он на себе почувствует примут ли они его за своего. Всегда существовали двойные стандарты которые по отношению к Азербайджану и его народу работали особо остро. Сила нации в его единстве!

 оснавьном враждебьные себья называет. а так все считает себя турком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что азербайджанцы, наоборот, через чур, увлекаются -политикой. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам азербайджанцам политика не нужна, за нас все решает и думает мудрый политик Ильхам Алиев. 

Слава Алаху, что у нас есть такой Президент. 

благадаря его у нас сильная и богатая страна. Скоро мы освободим наши територии от вражеской акупации.И все это только благадаря мудрой политики нашего лидера.

А армян на нашем форуме пускать нелзя. они наши враги. 

У Вас, вроде ник -Добрый, а по постам не скажешь)))) 

 

10. Запрещается участие двух ников одного и того же юзера в одной теме, а также использование анонимайзеров и других средств сокрытия IP-адреса для написания постов и регистрации на форуме. 

 

Сын Антонио Забанен ввиду множества предыдущих предупреждений. 

Изменено пользователем West

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что азербайджанцы, наоборот, через чур, увлекаются -политикой. 

А как вы рассчитали это? У вас есть формула какая то?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что азербайджанцы, наоборот, через чур, увлекаются -политикой.

Вы случаем не в конце 90-х задержались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все совершенно верно автор подметил..Думал что только мне кажется,значит нет..старая как мир технология чурбанизации населения видимо дает свои результаты..Еще несколько лет назад какие то бурные дискуссии на политические темы во дворах и кафе можно было наблюдать..Сейчас какая то странная абу-хава ..Впечатление что все на все махнули рукой...Выходит что если еще несколько лет назад какое то общество существовало  сейчас оно преобразовалось в управляемое стадо с идентификацией по паспорту..Так что ли граждане?  Если так то это начало конца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все совершенно верно автор подметил..Думал что только мне кажется,значит нет..старая как мир технология чурбанизации населения видимо дает свои результаты..Еще несколько лет назад какие то бурные дискуссии на политические темы во дворах и кафе можно было наблюдать..Сейчас какая то странная абу-хава ..Впечатление что все на все махнули рукой...Выходит что если еще несколько лет назад какое то общество существовало сейчас оно преобразовалось в управляемое стадо с идентификацией по паспорту..Так что ли граждане? Если так то это начало конца..

Нет,не начало конца. Просто общество подведенное под американо-европейское лекало. В европе дети порой не знают цветов флага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не начало конца. Просто общество подведенное под американо-европейское лекало. В европе дети порой не знают цветов флага.

Может быть и так..если насчет лекала..Но честно говоря в данный момент наше общество не поймешь что там за лекало у него..И Европа не Европа и Америка не Америка,Азия тоже не как Азия,социализма давно нет ,но и капитализма тоже нет как такового...в общем это длинный список может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...