Перейти к содержимому

Пройдите тест и узнайте, готовы ли вы к отпуску.


Patrick

Recommended Posts

«Olà, я в Макао!» Пройдите тест и узнайте, готовы ли вы к отпуску Путешествия — лучшее лекарство от скуки и апатии. Особенно весной, когда кажется, что силы заканчиваются, а до летнего отпуска еще месяцы. Вместе с российским представительством управления по туризму правительства Макао мы придумали конкурс, посвященный одному из главных центров мирового туризма. Приз — яркий дорожный чемодан, который точно не затеряется на ленте транспортера в аэропорту. Чтобы узнать, как принять участие в конкурсе, пройдите тест

 

http://snob.ru/selected/entry/91107

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант отпуска — смена не только окружающего пейзажа, но рода деятельности. Пускай и на три дня. Рутина начинает вас подъедать, хоть вы и стараетесь этого пока не замечать. В Макао для вас столько возможностей: все дни пробовать местные деликатесы, начиная свой путь на знаменитой Улице Счастья (Rua da Felicidade); рассматривать уникальные исторические и культурные достопримечательности города, например, Площадь Сенаду и Крепость и маяк Гийя; а если вы предпочитаете развлечения ночной жизни, то захватывающие шоу, уютные лаунжи и веселые ночные клубы с живой музыкой ждут вас!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такой ответ.

Это не совсем тест. Это опрос.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хороший вид пиара, позитивный)) посему ответила)) Вот мой результат;)) 

 

Вы — самый желанный тип туриста: интересующийся, веселый, готовый к приключениям. Спонтанность — ваше кредо: просто взять и поехать. Макао в этом смысле совершенно ваше место. Это один из самых красивых городов на планете, где есть и городская веселая жизнь, и расслабленный отдых. Здесь можно увидеть множество ярких шоу или побывать в живописном «Доме Мандарина», в котором жил выдающийся современный китайский мыслитель Чжэн Гуаньинь. А можно просто гулять вдоль улиц и рассматривать необычные старинные дома в европейском стиле, закусывая рисовыми блинчиками.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...