Перейти к содержимому

emili

Recommended Posts

и при этом звучат дежурные слова .... и точка

а эпатажные люди запоминаются надолго ))

Это кто эпатажный у нас на сцене?)))) из певцов знаю,из актеров нет :D Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ТО чем кормит людей телевидение это политика...оченно серьезно контролируемая государством

Эта политика до добра не приведёт)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО чем кормит людей телевидение это политика...оченно серьезно контролируемая государством

Эта политика до добра не приведёт)

Сами знаете , - талантливых людей очень мало.

Мне дайте роль и я сыграю. особенно  Сейчас  5 серий в день снимают   экспромтом сочиняя  на ходу  текст.)))

Значит так: вы влюблённый по уши в девушку Машу (Матанат). Она засматривается на вашего друга. Друг женат. Ваша мама против вашего  брака. Поехали. Мотор.)))

Да уж сценарий))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто эпатажный у нас на сцене?)))) из певцов знаю,из актеров нет :D

 

я тоже шас не вспомню никого)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта политика до добра не приведёт) Да уж сценарий))

  не надо .. дальше будет  сюжет  развиваться стремительно  . Убийство беременной. убийство бармена.  убийство гувернантки.  убийство собаки . убийство таксиста . убийство ещё кого-то ещё не определился и в конце  загадочная смерть  режиссёра.  Ну как?  )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже шас не вспомню никого)))))

Xaxaxa)) вот вот)) из певиц это точно Ильхама г наверное ,из актрис мне кажется мелейке еседова( не люблю ещё)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо .. дальше будет  сюжет  развиваться стремительно  . Убийство беременной. убийство бармена.  убийство гувернантки.  убийство собаки . убийство таксиста . убийство ещё кого-то ещё не определился и в конце  загадочная смерть  режиссёра.  Ну как?  )

Режиссёра еее озде))) бедные режиссёр. В принципе они и так сдыхают пока готовят актёров к спектаклю))) в принципе конец одинаковый)))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xaxaxa)) вот вот)) из певиц это точно Ильхама г наверное ,из актрис мне кажется мелейке еседова( не люблю ещё)

 

о, точно, эта Мелейке вовсе не мелейке ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, точно, эта Мелейке вовсе не мелейке ))

Она меня убивает в прямом смысле слова:))))) я на еее спектакли даже не хотела,а ее ненавижу :D

Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссёра еее озде))) бедные режиссёр. В принципе они и так сдыхают пока готовят актёров к спектаклю))) в принципе конец одинаковый)))

Сценарий  бюджетный .)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она меня убивает в прямом смысле слова :))))) я на еее спектакли даже не хотела,а ее ненавижу :D

 

недавно была премьера какого-то спектакля с ее участием... я только по тв могу следить за всем этим новостями, кадры репетиции оставили неприятное впечатление, она переигрывает, даже слишком....

я тоже нorum.bakililar.azшла бы на ее спектакль :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошла)))) я на многие спектакли ходу, и часто хожуу и в Русскую драмму и в аздрамму,но на еее никогда))) Самое кульминационное начинается,когда она начинает петь.... Вот Это Творчество))))))

недавно была премьера какого-то спектакля с ее участием... я только по тв могу следить за всем этим новостями, кадры репетиции оставили неприятное впечатление, она переигрывает, даже слишком....

я тоже нorum.bakililar.azшла бы на ее спектакль :)

Я бы не пошла)))) я на многие и часто ходу на спектакли и в Русскую драмму и в аздрамму,но на ещё никогда))) Самое кульминационное начинается,когда она начинает петь.... Вот Это Творчество)))))) Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

мой комп глючит.... мысли мои меняет :D

и я бы не пошла ))

Xaxa ваш ком в шоке от ее красоты))) следите за ним)) Он вам изменяет) Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xaxa ваш ком в шоке от ее красоты))) следите за ним)) Он вам изменяет)

 

Ваше чувство юмора мне нравится))) :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий бюджетный .)))

Я предпочитаю конечно театр все таки.. Все живое,все реальное ..все на виду),А сериалы наши я если честно не смотрю( в курсе всех).... Правда Теймур меня расстроил,я тихоней его представляла :D :D ,но все равно я люблю театр)))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю конечно театр все таки.. Все живое,все реальное ..все на виду),А сериалы наши я если честно не смотрю( в курсе всех).... Правда Теймур меня расстроил,я тихоней его представляла :D :D ,но все равно я люблю театр)))

 Сценарий универсальный его можно  приспособить  даже в цирке. ))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий универсальный его можно  приспособить  даже в цирке. ))

Вам в Инджесенет идти надо)) На режиссёра учиться)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89 ответов что-то не то)) Напишу ещё один,пусть уж 90 будет))

Сейчас я испорчу эту пьесу..вот)))

(Фрагмент пьесы "Собаке собачья смерть неизвестного автора)"Вы решительно никогда не дождетесь от меня этого ,товарищ Гадюкин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я испорчу эту пьесу..вот)))

(Фрагмент пьесы "Собаке собачья смерть неизвестного автора)"Вы решительно никогда не дождетесь от меня этого ,товарищ Гадюкин"

Вы всегда против моих мнений,это не честно))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно была премьера какого-то спектакля с ее участием... я только по тв могу следить за всем этим новостями, кадры репетиции оставили неприятное впечатление, она переигрывает, даже слишком....

я тоже нorum.bakililar.azшла бы на ее спектакль :)

Кстати да в Аздрамме этот спектакль шел,и главная роль была именно у Мелейки. Нынче актеры пошли с голосом каким-то,в ТЮЗе и Русской драмме ситуация лучше конечно в этой сфере.( я смотрела юбилей Людмилы духовной,правда в Youtube,там пели их актеры (мальчики) и довольно хорошо у них получалось... А в ТЮЗе у девченок хороший голос.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае...могу предложить неплохую постановку)))

Ваши идеи бесконечны. Есть ли какие нибудь постановки как у Patrick-a или режиссерские навыки?))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно миледи...Я даже название весьма  драматичное придумал..."Семеро смелых-один с пистолетом"..Как вам))

Смешно))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо получилось вообще то..Сюжет такой что красноармейца ведут на расстрел...а потом белые сжалились и раздумали его стрелять..Вот тут и начался основной скандал..Люди оказывается уже на пьянку предвкушали а тут облом такой..В общем в финале все друг друга перестреляли один красноармеец живой остался..Публика очень громко смеялась хотя я ожидал большей трагичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо получилось вообще то..Сюжет такой что красноармейца ведут на расстрел...а потом белые сжалились и раздумали его стрелять..Вот тут и начался основной скандал..Люди оказывается уже на пьянку предвкушали а тут облом такой..В общем в финале все друг друга перестреляли один красноармеец живой остался..Публика очень громко смеялась хотя я ожидал большей трагичности

Как у нас в "Гатиле" -ждешь одно,реакция другая)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Театр это хорошо... Как то мне говорили,что театр это место для того,чтоб скинуть стресс... Не согласилась-думаю это совсем другое вообще и чтоб понять его надо вникнуть в него,ходить на спектакли,смотреть актера понимая его душу и тд ..... Но ночные походки актеров- это совсем др.тема. и вообще актёры,они и есть актёры,потому что играют на сцене,а в реале они обычные люди и ведут себя как и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...