Перейти к содержимому

Почему мы так любим Туристов?


Recommended Posts

Вот давно хотела открыть тему" Почему мы так любим туристов?" как раз олимпийские игры начинаются и все такое... Туристы все приедут в город... Да мы любим гостей,иностранцев,но почему-то некоторые из нас при виде иностранца теряется,как будто он не такой же человек,как он сам...как говорится" Первый ряд,первое место иностранцам"

Я не говорю,что этого не должно быть,но не в такой степени.

Вот например приедет к нам актёр Турецкий-что творится в кино театрах наших,,,по ТВ показывают -кошмар

Или же я часто в театрах вижу- приезжают гастролеры,зал полный,,билет не найти( притом они даже не знают как они играют и тд,просто имя есть'Гастролер' значит классный спектакль будет),А как наши выступят,притом сильные актёры-зал не наполняется,все как-то задумываются,что Раз наши,значит игра слабая,,, Почему??

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет понимания между гостеприимством и личном  достоинством. Надо признать у нас не так много туристов .чтобы выработалась к ним  нормальное отношение. 

 Видел ( по моему по 1 каналу ОРТ)  как  в Италии два продавца на площади говорили между собой " хорошо ,что туристов много ,а то бы голубиный помёт  был на всей площади".  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное просто психология. Раз из-за границы значит хорош.

Эта психология вроде всегда была,но по моему это не правильно ,даже совсем не правильно..

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет понимания между гостеприимством и личном  достоинством. Надо признать у нас не так много туристов .чтобы выработалась к ним  нормальное отношение. 

 Видел ( по моему по 1 каналу ОРТ)  как  в Италии два продавца на площади говорили между собой " хорошо ,что туристов много ,а то бы голубиный помёт  был на всей площади".

Это тоже факт,и притом это не только в Италии,но и здесь тоже такое говорят часто.. Но у нас чаще всего закрываются дороги и автобусы,чистят только центральные дороги и тд... Я вовсе не против туристов и гастролеров и иностранцов,но понятие "Мы" должно быть на первом месте,а не после туристов.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия и другие туристические страны давно привыкли к огромному потоку туристов, не удивлюсь, если они даже с презрением относятся к некоторым туристам, поскольку им приходится обслуживать их, но это их работа и они вынуждены смириться

 

а у нас сразу ажиотаж вокруг туристов, это же редкость, еще не привыкли и еще долго будут привыкать

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые не привыкли,а некоторые по зверски ведут себя. Это разные вещи... Просто у нас эти мысли ,что "раз из за границы,значит хорошо" пока не уйдут,так и будет продолжаться

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угодническая философия..Мы всех на свете любим кроме самих себя..нам врагов с войной не надо повод будет сами друг друга разорвем в клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди везде люди.  общее поведение везде одинаковое. Норвежцы могут сесть небрежно в  кафе очень громко разговаривать ,а если выпившие могут   орать или петь. Теперь представьте ,что  так ведут себя наши - пол Баку от ужаса  бескультурья  застрелилось. Не надо терзать себя  думая где-то бытовая   культура  есть выше нашей.Таких народов  не существует.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угодническая философия..Мы всех на свете любим кроме самих себя..нам врагов с войной не надо повод будет сами друг друга разорвем в клочья

С этим соглашаюсь,но не всегда мы в силе растрелять друг друга. Мы можем и постоять за кого-то когда надо. Это не ко всем относится.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия и другие туристические страны давно привыкли к огромному потоку туристов, не удивлюсь, если они даже с презрением относятся к некоторым туристам, поскольку им приходится обслуживать их, но это их работа и они вынуждены смириться

Не удивляйтесь,поскольку это так и есть. Прошлый раз по тв как раз про это и говорили,как Французы не любят туристов,как обзываются о них и вообще хотят,чтгб они не приезжали в их страну. Но мы гостеприимный народ)) Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на фактах да,приезжает к нам певец турецкий,на него в Турции плевать не хотят. А здесь девушкии на него прыгают,целуют,обнимают ,арутт как ненормальные и все др. Был случай,когда если не ошибаюсь приезжал к нам Эмрах- певец,давно было,девушка ему на голову чуть не залезла и все это снимали и по тв показывали.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот на спектаклях тож самое. Вот в театре например русской драмы я была недавно с родственицей на детском спектакле,гастролеры кстати,русские актеры- зал битком,мест свободных нет а спектакль 0, конкретный провал ! Хуже некуда. А зал на ногах- Бравоооо браво. Ходила на наши детские и в Тюз и в рускую драмму- спектакль аххх,декорация,ну незнаю музыка,- народ все равно не доволен. Это же наши!

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот на спектаклях тож самое. Вот в театре например русской драмы я была недавно с родственицей на детском спектакле,гастролеры кстати,русские актеры- зал битком,мест свободных нет а спектакль 0, конкретный провал ! Хуже некуда. А зал на ногах- Бравоооо браво. Ходила на наши детские и в Тюз и в рускую драмму- спектакль аххх,декорация,ну незнаю музыка,- народ все равно не доволен. Это же наши!

мне кажется со временем это пройдет..У нас в менталитете от привычек отказываться вообще тяжкое дело..А эта проблема от советских времен еще идет..Все иностранное ахх а свое фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется со временем это пройдет..У нас в менталитете от привычек отказываться вообще тяжкое дело..А эта проблема от советских времен еще идет..Все иностранное ахх а свое фуфло

Это же ведь так обидно, когда не ценят твой труд.

Или ну самое популярное менталитет! Наши певицы,актрисы- все пошлые,гуляшие...певцы,актеры не той ориентации. Фильмы,спектакли очень откровенные.. но в загранице все можно. Там хоть голой ходи,наши нечего не скажут. А здесь чуть что сразу убить хотят,сразу оскорбления и тд.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется со временем это пройдет..У нас в менталитете от привычек отказываться вообще тяжкое дело..А эта проблема от советских времен еще идет..Все иностранное ахх а свое фуфло

"mentalitet " sohbeti вообще губит нас.везде по поводу и без причин этот менталитет на языкее..

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"mentalitet " sohbeti вообще губит нас.везде по поводу и без причин этот менталитет на языкее..

ну что есть то есть Эмили-ханым  от себя не убежишь нравится вам или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет ажиотажа вокруг звезд, актеров, певцов это немного другое)) они же приезжают с гастролями, а не как туристы и везде к ним интерес большой, не только в Баку

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите наверное наши каналы ?? В курсе шоу бизнеса?

Если это мне вопрос  я вообще не интересуюсь ни местными каналами и ни местными шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это мне вопрос  я вообще не интересуюсь ни местными каналами и ни местными шоу

Я просто хотела сказать вот насчет Алим Гасымова реакцию на спектакль наш. Вы слышали про это?

Если нет,то расскажу.. Он пошел на спектакль в аздрамму " Убийца" ,и покинул за на половине спектакля и за 18+ выступление актеров.. И наша пресса до сиххх пор про это говорит и обвиняет актеров в этом. Какое ваше отношение например к этому/?? Интересно просто.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет ажиотажа вокруг звезд, актеров, певцов это немного другое)) они же приезжают с гастролями, а не как туристы и везде к ним интерес большой, не только в Баку

интерес это другое,а вот то,что народ принимает даже ихнее плохое ,но никак не соглашается с нашим хорошим- это обидно. Лично я против этого.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела сказать вот насчет Алим Гасымова реакцию на спектакль наш. Вы слышали про это?

Если нет,то расскажу.. Он пошел на спектакль в аздрамму " Убийца" ,и покинул за на половине спектакля и за 18+ выступление актеров.. И наша пресса до сиххх пор про это говорит и обвиняет актеров в этом. Какое ваше отношение например к этому/?? Интересно просто.

А нет...это называется ханжество Эмили..ничего более оригинального от Алим Гасымова я в принципе и не ожидал бы.У нас "пресса" такая что кого проплатили того и обвиняет..Вы не думайте что там театрал на театрале..Тот же контингент что и на базаре просто в респектабельных шмотках..Правда это ничего не меняет поскольку интеллигентную харизму за деньги все равно  не купишь

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет...это называется ханжество Эмили..ничего более оригинального от Алим Гасымова я в принципе и не ожидал бы.У нас "пресса" Эмили кого проплатили того и обвиняет..Вы не думайте что там театрал на театрале..Тот же контингент что и на базаре просто в респектабельных шмотках..Правда это ничего не меняет потому что рожу за деньги не купишь

Я конечно не ожидала такого резскогг поворота от Алима Г. И как-то стала даже его недолюбливать. Поскольку считаю оскорблением покинуть зал с таким возмущением и еще распространять новости и слухи о позоре спектакля.

и Это не первый раз.. Недавно вот была премьера да "Еще одна ночь Шахерезады" в Рдт.. Ну вот здесь я не была правда,но читала на сайтах разных коментарии,где только разговоры" менталитете уйгун доилди,18+ тамаша гойулмамалыды " и тд.. Почему люди не в какую не хотят понять,что это Творчество и это не означает,что актриса игравшая роль "плохой девочки" на сцене и в жизни такая!

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...