Перейти к содержимому

Вы способны так любить ?


A...

Recommended Posts

в песне поется, что позволит, и все стерпит.

не бывает такого ... по крайней мере, на всю жизнь.

от силы на 2-3 года 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Именно)

Попадаются терпеливые на лет 8 - 6 .... но это редко))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Так! Через 6 лет сбор в теме! ) 

Разберем, что и как у кого изменилось (не изменилось)  :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь  для   слабых   ,  Я  считаю  что  мне повезло  в  этом  плане  я  никогда  никого не любил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь  для   слабых   ,  Я  считаю  что  мне повезло  в  этом  плане  я  никогда  никого не любил..

Ждёте утешений и уверений в обратном  ? 

Щас все девушки форума кинутся утешать и уверять, что всё впереди??)))))))

 

А я любила, мне чертовски повезло -меня тоже,  

взаимная любовь!

 И одна доча умудряется заменить мне еще двоих человечков ....)  И  радуюсь и плачу! )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёте утешений и уверений в обратном  ? 

Щас все девушки форума кинутся утешать и уверять, что всё впереди??)))))))

 

А я любила, мне чертовски повезло -меня тоже,  

взаимная любовь!

 И одна доча умудряется заменить мне еще двоих человечков ....)  И  радуюсь и плачу! )

я  не  ишу утешения потому  что любовь  это  гормональная  илюзия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Все возможно в этой жизни,  страстная любовь однако, люди часто ощибаются принимая страсть за любовь, хотя страсть состовляющая любовь, с моим другом случилось счастье, он в свои сорок лет , будучи разведенный, не питающий к жизни ничго хорошего, вдруг расцвел,  на самом деле у человека глаза горят , он меняется на глазах, я его лучший друг, мы беседуем на разные темы , т.е. говорим обо всем, не знаю на сколько справедливо выносить его историю на всеобозрение и обсуждение, но очень хочется поделиться счатьем друга, он говорит , что, то что было у него в молодости, в прежней любви, это был какой-то неосознанный выбор, он попал в сети чувств которые переполняли его, и поддался им без особого разбирательства, так он жил в этом почти 20 лет((, но как он говорит, сейчас он испытывает совершенно иное, но схожее с первым, схожесть - это  слова , поведения, ласки нестолько отличаются от прежних, но есть деталь, он ее чувствует всем, т.е  ее присутствие во всем, он часто говорит о той сказке которую он рисовал всю жизнь, что и встретил,  он именно так ее и чувствует, она явилась к нему из сказки нарисованной им, как мило, он говорит жить с ней это всеравно , что  утопать в своих сокровенных идеалах, которые придумывал и рисовал в свом вооброжении, ведь похожа на правду если верить в материализацию, это единственно , что приходит на ум слушая его.))

 

Автор есть такое..!!  :P

 

1501122118055876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвина вообще не любила Буратино.

А если даже предположить, то до того, как он получил ключик.

 

История мужчин доказывает, что они прикроются любой выдумкой о женщинах, лишь бы скрыть свою деревянную голову.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с вами , мужчины бывают разные, нежные, грубые, мечтательные, впечатлительные , сомневающиеся,. но какими бы они не были , женщина в силах изменить его на свой лад,))) и даже деревянную голову его обратить  в любящую до безумия , очерствленного жизнью , женщина многое значит в нашей жизни, но порой мне кажется что , без них это рай земной))) шучю...нет конечно ..я ощибаюсь , потомучто , одиночество совсем голову деревянной сделала)). .. 

 

 

GolfAGR_Poodle2.jpg

 

Кися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с вами , мужчины бывают разные, нежные, грубые, мечтательные, впечатлительные , сомневающиеся,. но какими бы они не были , женщина в силах изменить его на свой лад,))) и даже деревянную голову его обратить  в любящую до безумия , очерствленного жизнью , женщина многое значит в нашей жизни, но порой мне кажется что , без них это рай земной))) шучю...нет конечно ..я ощибаюсь , потомучто , одиночество совсем голову деревянной сделала)). .. 

 

 

GolfAGR_Poodle2.jpg

 

Кися

Так все таки рай земной без женщин?)или лучше любящая рядом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки рай земной без женщин?)или лучше любящая рядом?)

:P  :heart: Любящая рядом - это рай земной..ммммммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Житель Флориды, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил прогуляться по лесу.

Вместе со своим другом он шел по тропинке, когда заметил среди травы змею. Пьяный американец схватил ее и заявил, что змея очень похожа на его бывшую жену. После этого он попытался поцеловать рептилию, но та укусила его в язык. (c)

===

Любовь?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Люди вспоминают о гормонах, некоторые вовсе не верят в любовь. А знаете, я посерединке усядусь) Ибо знаю, что человек не властен над собственной природой. Изменения в организме влекут изменения в психике. Но и также знаю, что человек особенный среди животных. Он дает то, что другие не могут делать - фантазировать, мыслить и самообучаться .  Поэтому любить мы можем по-разному. Версий этого явления очень много. А уточнить не можем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...