Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
A...

Вы способны так любить ?

Recommended Posts

и есть ли такая любовь в жизни ?  

Клип этот мне очень нравится. зачетный. Но сама песня получилась как "Кому, Зачем?"- 2 ))

Но мы не это обсуждаем, я отошла от темы.

Любови разные бывают, и вот так самоуничтожающе себя тоже любить можно. Когда только Он,Он, Он. Мое мнение -такая любовь - страсть, она не долгожительница ) Человек загорелся, измучил себя и опустошился, погас. Все.

и под все этим банальные и столь необходимые гормоны....)))

Ну куда же без них, без химии

Ну куда же без них, без химии

даааа..самоотверженная Любовь действительно вынуждает людей химичить...иногда...)))

Нет -это к названию темы

Что касается второго вопроса -наверное,есть такие мазохисты))

Edited by intanella

Вы способны так любить ?

А надо?

Вы видели как горит порох?

Мы же люди, мы созданы для полноценной жизни, не ради вспышки с ярким огнем.

Я предпочитаю быть каменным углем, тлеть но долго.

Если  сравнить жизнь с монотонным сериалом , двухчасовой боевик со взрывами  видимо оставляет больше впечатлений...а главное воспоминаний..

любовь не есть рабство любовь есть естественный гуманизм а не приобретенный на основании философских как духовных так и материалистичных умозаключениях однако формированный на основании приобретенных. мое мнение - меня никто не может полюбить ибо я не люблю никого.(исключение любовь обьективная,абстрактная,родительская)

любовь не есть рабство любовь есть естественный гуманизм а не приобретенный на основании философских как духовных так и материалистичных умозаключениях однако формированный на основании приобретенных. мое мнение - меня никто не может полюбить ибо я не люблю никого.(исключение любовь обьективная,абстрактная,родительская)

не усыпите аудиторию мой фюрер...

... ,а не приобретенный на основании философских как духовных так и материалистичных умозаключениях однако формированный на основании приобретенных.

Для меня переведите на обычный разговорный русский язык. Спасибо))

Лично я послушала песню и подумала -вот дура)))

Слушала как то Дубцову ,она сказала что в песне все про нее..

Ну не знаю..

Значит кто то способен так любить..я точно не отношусь к этой категории..

и под все этим банальные и столь необходимые гормоны....)))

Если бы дело было только в гормонах люди всю жизнь не любили бы одного человека..

Знаю людей которые пронесли это чувство сквозь года ..

Если бы дело было только в гормонах люди всю жизнь не любили бы одного человека..

Мы мэм уже обсудили проблемы с химией и унылым кино выше,но если отклониться от фабулы можно предположить в чем корень проблемы..Я гди-то озвучивал кажется это..Слишком много состояний души люди умещают в это одно единственное и волшебное слово Любовь, когда дело касается отношение мен и воман

С вами страшно общаться ))

Не стоит мэм я уже поужинал)))..

Кстати любезная леди вы в курсе наверное  чат не работает..Граждане жалуются..И в последние дни странички ошибки дают..

Есть возможность что то предпринять?

A..., on 17 May 2015 - 16:19, said:

Ариш, это светлое чувство пронесли и мои бабушка с дедушкой сквозь всю жизнь. 6 детей, внуков не сосчитать и уже правнуков на 2-х руках не счесть. И сейчас бабушка очень страдает без деда.
Конечно, дело не только в гормонах и химии ))) Они этого не знали, а мы (нынешние покаления), оправдываем себя притяжением на уровне химии, гормонами счастья и т.д.
Нам запудрили мозг "ученые" статьями, что это не человек виноват с его воспитанием в своем разврате, а буря в организме.
Теперь чуть что - Я не виноват, не смог сдержаться, во всём виноваты её\его флюиды...
Хорошая отмазка.

Ариш, это светлое чувство пронесли и мои бабушка с дедушкой сквозь всю жизнь. 6 детей, внуков не сосчитать и уже правнуков на 2-х руках не счесть. И сейчас бабушка очень страдает без деда.

Конечно, дело не только в гормонах и химии ))) Они этого не знали, а мы (нынешние покаления), оправдываем себя притяжением на уровне химии, гормонами счастья и т.д.

Нам запудрили мозг "ученые" статьями, что это не человек виноват с его воспитанием в своем разврате, а буря в организме.

Теперь чуть что - Я не виноват, не смог сдержаться, во всём виноваты её\его флюиды...

Хорошая отмазка.

Таак...Женский трибунал собирается сейчас меня приговорят

Эээээ...мммм..не только флюиды  уважаемая...эти ферамоны нехорошие тоже виноватые бывают часто)))

Не стоит мэм я уже поужинал)))..

Кстати любезная леди вы в курсе наверное  чат не работает..Граждане жалуются..И в последние дни странички ошибки дают..

Есть возможность что то предпринять?

Это все гормоны нашего форума) весна )))

Определенно Светик..

Если бы дело было в гормонах только люди не искали бы годами того самого..

А ведь некоторые счастливчики находят...

Знаю таких по крайней мере.

ну что же ..с технической точки зрения вполне убедительная причина)))

:bbrravo:  :06:

хотите любви любите и создавайте семью только мухи не женятся)я лично холост  но в Баку столько красивых девушек да простит Аллах1 что с ума сходишь)гарем душа желает но прекраснее 4 жены иметь а лучше одну но Аллах1 знает лучше.

хотите любви любите и создавайте семью только мухи не женятся)я лично холост  но в Баку столько красивых девушек да простит Аллах1 что с ума сходишь)гарем душа желает но прекраснее 4 жены иметь а лучше одну но Аллах1 знает лучше.

беле де...я же говорю философия какая то холостая

Хорошая отмазка.

Так тема именно о том,чтобы продолжать любить человека,который об тебя грубо говоря ноги вытирает,не ценит,не уважает,бьет,изменяет и прочее. За что любить такого?

Неллик, если откровенно, у меня в юности было примерно так,  как Дубцова изображает и в песне "Кому, зачем?" и + в этом клипе. 

Да у кого не было(?) мне кажется.

Просто кто-то молчит, кто-то не стесняется сказать. 

В юности у нас у всех первая  любовь кажется самой настоящей и последней , и если что-то не получилось, ломку переносит и парень и девушка жесточайшую.  

Просто подростков не выпустят на сцену с таким клипом, поэтому в клипе взрослая женщина. Да, она может так же страдать, мучиться, никто не  спорит.  Мне кажется в таком возрасте уже снимаются розовые окуляры, хотя  ломка и есть при расставании у людей.

Но человек уже внутренне переживает эту ломку, стараясь не показывать всему свету свою боль. 

Клипы, ролики - это обостренный показ, обнажение души, кино.

В жизни по-другому. 

Ну может ближайшей подруге можем так "вывернутся".  Не больше.

Edited by Svetalon

В моей нет, я себя и свой покой люблю по жизни намного больше. Может это и некрасиво, но на первом месте всегда держу себя и свои приоритеты.

Как ни парадоксально, но сильнее всего любят именно тех кто "й об тебя грубо говоря ноги вытирает,не ценит,не уважает,бьет,изменяет и прочее".

Вовсе нет. Таких не бросают только ради детей, и то, сильно ошибаются в таком решении.

Тот, кто себя уважает, пренебрегать собой не позволит, даже любя.

Может и не позволит.. но любить не перестанет.

В моей нет, я себя и свой покой люблю по жизни намного больше. Может это и некрасиво, но на первом месте всегда держу себя и свои приоритеты.

значит еще не любила..

говорят в таких случаях ))

Неллик, если откровенно, у меня в юности было примерно так,  как Дубцова изображает и в песне "Кому, зачем?" и + в этом клипе. 

Да у кого не было(?) мне кажется.

у меня еще не было ..

но я не теряю надежды :D

Может и не позволит.. но любить не перестанет.

в песне поется, что позволит, и все стерпит.

не бывает такого ... по крайней мере, на всю жизнь.

у меня еще не было ..

но я не теряю надежды :D

Аришка, салам )

Может и было, но ты не подумала что это "оно" ), не распознала..

в песне поется, что позволит, и все стерпит.

не бывает такого ... по крайней мере, на всю жизнь.

от силы на 2-3 года 

Именно)

Попадаются терпеливые на лет 8 - 6 .... но это редко))

Так! Через 6 лет сбор в теме! ) 

Разберем, что и как у кого изменилось (не изменилось)  :)

Любовь  для   слабых   ,  Я  считаю  что  мне повезло  в  этом  плане  я  никогда  никого не любил..

Ждёте утешений и уверений в обратном  ? 

Щас все девушки форума кинутся утешать и уверять, что всё впереди??)))))))

А я любила, мне чертовски повезло -меня тоже,  

взаимная любовь!

И одна доча умудряется заменить мне еще двоих человечков ....)  И  радуюсь и плачу! )