Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Berryl

Вечеринка в стиле Голливуд

Recommended Posts

Не поверите, я так устала что даже читать не могу вас))

всем спасибо за игру, Берр мач)) теперь месяца два ты обязана быть в игре, ведущей или игроком, неважно))

Друзья, давайте сделаем перерыв недельку, я не могу шас

кстати,первый же день я могла не уравнивать ,а слить скорпи..

даже хотела))

но рука не поднялась..уравнила.Потом Круз пишет в открытую - играйте в мафию ,а не в игрушки..

что то типа того..

но ночью все равно выбрали Скорпи.

правда Асирис вырвала у нас ее из рук..

так что еще в первую ночь и первый день ваша игра была предрешена,мы вам дали просто поиграть ))))

на счет симпатий друг другу об этом я говорил что прекратите стмпатизировать друг другу)) стреляйте,не лечите тех кого подозреваете. ))

Круз конечно сыграл немаловажную роль..

просто пал смертью храбрых )

он знал что попадает под подозрение и все равно пошел против Асирис..

мне памятник возведете))

Лан спасибо за игру ребята было приятно играть с вами дамы)) Берр спасибо за команду рандому и тебе за сезон)

И что я вижу??? Вест, я ведь тебе намекала изо всех сил. С таким мирным как ты никакой мафии не надо =)

А... спалилась нещадно своим постом. Скорп права, это была бессознательная проговорка. И А... очень натурально радовалась тому, что на этом особо внимания не заострили. Ну уж сливая меня, все мафы просто кричали - это мы!! Мы голосуем и палимся! Увидьте нас! И после такого палева мирные продолжают в упор не замечать мафов. Конечно времени всем не хватало играть. И насчет симпатий - Скорп просто повезло. Я ее выбрала ночью для лечения только потому, что она после Берр тут мне больше всех знакома.

И что я вижу??? Вест, я ведь тебе намекала изо всех сил. С таким мирным как ты никакой мафии не надо =)

А... спалилась нещадно своим постом. Скорп права, это была бессознательная проговорка. И А... очень натурально радовалась тому, что на этом особо внимания не заострили. Ну уж сливая меня, все мафы просто кричали - это мы!! Мы голосуем и палимся! Увидьте нас! И после такого палева мирные продолжают в упор не замечать мафов. Конечно времени всем не хватало играть. И насчет симпатий - Скорп просто повезло. Я ее выбрала ночью для лечения только потому, что она после Берр тут мне больше всех знакома.

вот именно этот факт губит игру команды мирных. Об такой симпатии я и говорил :)

Надеюсь в следующий сезон сыграем уже без симпатий )) пойду запишусь на новый сезон :)

вот именно этот факт губит игру команды мирных. Об такой симпатии я и говорил rolleyes.gif

Именно эта симпатия и спасла Копа от ваших коварных ручек =)

Именно эта симпатия и спасла Копа от ваших коварных ручек =)

ну это в этом сезоне)

Скорпи,ты не отвктила,почему Ари не проверила?)))

да потому что она мне верит всегда когда она мирная..))

она мне не верит только когда она мафка )))

Да уж признайтесь))))))))) Все снова сговорились ))))))))

Скорпи,ты не отвктила,почему Ари не проверила?)))

Потому что у тебя был какой-то пост, который меня надоумил, шас не найду) и подумала, если ошибаюсь, такого коварного игрока как ты надо иметь потом в союзниках

Да уж признайтесь))))))))) Все снова сговорились ))))))))

Против меня, заметь))))

да потому что она мне верит всегда когда она мирная..))

она мне не верит только когда она мафка )))

Мач)) не расслабляйся))))

Мы все две ночи выбирали Скорпи, и добрались до нее днем)))

Нелли, вот был облом, когда ты спросила почему я сказала, что простая мирная)) мы же после этого поста решили притворяться, и я подумала, что ну все, не удалось)) и дальше играла просто доиграть, без надежды)

Ой круз я случайно удалил твой пост, где ты пишешь не расстраивайся)) вместо quote нажал delete. Я за мирных расстроен, за их невнимательность. А сам я не выпускал из виду Мию. Хоть я и предложил равнять вчера, но я собирался убить её в последний момент))

Ой круз я случайно удалил твой пост, где ты пишешь не расстраивайся)) вместо quote нажал delete. Я за мирных расстроен, за их невнимательность. А сам я не выпускал из виду Мию. Хоть я и предложил равнять вчера, но я собирался убить её в последний момент))

вот ты теперь знаешь какого мне было когда я знал что мог выиграть для своей команды в прошлом игре :)

Мы по той же причине якобы согласились на ничью))))

вот ты теперь знаешь какого мне было когда я знал что мог выиграть для своей команды в прошлом игре :)

Нет, тебе тогда было хуже)) никому не пожелаю того что ты тогда пережил))

Так что лжекопство проходит ))

буду в след раз мафом, никого не пожалею,никого))))

Я за мирных расстроен, за их невнимательность. А сам я не выпускал из виду Мию. Хоть я и предложил равнять вчера, но я собирался убить её в последний момент))

то есть ты думаешь мы тут совсем идиоты ?? )) 

я прекрасно знала что ты будешь валить Мию даже если все согласятся на уравниловку..

когда у Мии был только один голос она  хотела проголосить против Скорпи,но я ей сразу сказала что нет ,не голосуй против Скорпи ,а подхвати чей то голос и уравнивай,потому что Завр по любому пойдет против тебя и у тебя будет два голоса..

потому что я не ожидала что кто то еще пойдет против Скорпи..

Вест нам помог конечно в этом )) 

кстати,я планировала в сторону проголосить ,как обещала Нельке ,потому что не люблю играть так что тебе доверяют,а ты подставляешь ..мне лично самой было неприятно сказать Нелли одно ,но сделать другое  ,но мне пришлось  пересилить себя и проголосить  третьей против Скорпи потому что прекрасно знала что ты напишешь Мия и будет два на два..

будет уравниваловка ,а значит Скорпи останется..

в принципе это нас не пугало ,мы ведь сами изначально вас разводили на уравниловку ,потому что видно было что мирные хотят слить Мию..

но учитывая странные правила по которым сколько б я в копа не стрельнула она не умирает только потому что сама тоже выбрала мафа нам пришлось использовать свой шанс выиграть сразу.. 

а так ,скорпи бы выбрала Мию,а я кого то из мирных и утром снова пришлось бы играть роль ..

но тогда у меня было бы алиби ,что я предложила уравниловку и действительно ушла в сторону..

зато обвинила бы по полной программе Вест (он пошел против копа ) и днем явно слили бы Веста ..

а ночью я убрала бы еще одного мирного..

ну или оба с копом умерли бы..

в любом случае мы не проиграли бы ,как бы вы не играли )) 

буду в след раз мафом, никого не пожалею,никого))))

ты уже один раз поступила так в отношении меня ,помнишь ? так что милая ,1:1 считай ) 

Мы по той же причине якобы согласились на ничью))))

почему же..

мы почти в последнюю минуту решили днем слить Скорпи..

планировали же действительно уравнить ..

Edited by A...

Ари, поверь мне, в случае уравнения на голосовании вы бы проиграли 100%))

ой,в любой игре есть куча если..

если бы в прошлой игре не слили Круза....

если бы в этой игре  не слили Скорпи

если бы я первый же день не уравнивала и слила сразу Скорпи..

ай ня билим ня ..

проиграли вы ..со всякими если и без если )

потому что я не ожидала что кто то еще пойдет против Скорпи..

Вест нам помог конечно в этом )) 

а мне интуиция подсказала что Вест проголосит против Скорпи о чем я писал Мие в фб))) 

почему же..

мы почти в последнюю минуту решили днем слить Скорпи..

планировали же действительно уравнить ..

не знаю, может быть ты меня не так поняла, но я ни секунды не планировала уравнивать сознательно)

Потому что у тебя был какой-то пост, который меня надоумил, шас не найду) и подумала, если ошибаюсь, такого коварного игрока как ты надо иметь потом в союзниках

Если б этот.. коварный игрок тебе поверил, то мы бы сейчас праздновали победу 

ой,в любой игре есть куча если..

если бы в прошлой игре не слили Круза....

если бы в этой игре  не слили Скорпи

если бы я первый же день не уравнивала и слила сразу Скорпи..

ай ня билим ня ..

проиграли вы ..со всякими если и без если )

Само собой, просто ты пишешь - что вы выиграли бы при любом раскладе, даже если бы уравняли ) а если просчитать вероятности - в такой ситуации у вас не осталось бы шанса )

))))))))))))))) как в детском саду)))))

да, так обидно проигрывать, когда всё было на ладони.. :))

Яхшы да,не умничайте)))

в след раз будем внимательнее))

Завр, в следующий раз всех победим))))))

Мы уже всех победили в прошлый раз и в этот раз нас не обдурили, так что не теряем хватку ))

Edited by leviathan

Мы уже всех победили в прошлый раз и в этот раз нас не обдурили, так что не теряем хватку ))

дааааааааа чемпион)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...