Перейти к содержимому

Что сейчас не модно?


Skorpionn

Recommended Posts

аа,я тоже варила ,но в итоге не одела ))

А я носила, мы еще каждую штанину в узел завязывали, чтобы рисунок интереснее получился))

Модно было мобильные телефоны на шее носить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я носила, мы еще каждую штанину в узел завязывали, чтобы рисунок интереснее получился))

Модно было мобильные телефоны на шее носить))

а у меня не аккуратно "сварилось "..потому не одела .

какие то разводы получились ,а не вареная джинса..

 

но помню как из папиных джинс мы сшили джинсовые рюкзаки..тогда они как раз в моду вошли )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы серьезно, девочки?)) джинсы я точно не варила ))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на полном серьезе )) 

берешь ведро и варишь ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мода была в середине 80-хх..Вместо платья очень длинный свитер с широким поясом и чулки черные.У этого стиля некорректное название имелось, но мало кто об этом знал..Может кто-то из дам помнит..Не спалите только себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше широкоплечие мужи ходили с усами клеши были и туфли на высоком,походка размеренная..А сейчас мало ножки куриные да еще в обтяжечку штанишки и в черных курточках да походочка горбато-фестивальная..такое впечатление что с одной казармы полк сушеных Апполонов по городу разбежался...

Я хотела как раз это и отметить)) сейчас все 1.60 ,с красными носками,белыми макасинами,с бородой как у козлика))( искл: кому подходит), с длинными волосами одно время было модно. И с характером каким-то не понятным))

П.С; Не все конечно

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела как раз это и отметить)) сейчас все 1.60 ,с красными носками,белыми макасинами,с бородой как у козлика))( искл: кому подходит), с длинными волосами одно время было модно. И с характером каким-то не понятным))

П.С; Не все конечно

Но тут надо отметить что женщины на наших улицах тоже не выделяются широким ассортиментом одежек...согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут надо отметить что женщины на наших улицах тоже не выделяются широким ассортиментом одежек...согласны?

их называют "SORADAN GORME" -поэтому

Изменено пользователем emili

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме таких еще остался кто то на улицах?))))

Это спорный вопрос конечно,но я лично к этой группе не отношусь и Это радует.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю клише аля, модно не модно.мне по кайфу,значит модно!Главное чтоб ты внушил и считал это модным☆

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть хорошим человеком (видимо)
рождённый ползать-везде пролезет

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю клише аля, модно не модно.мне по кайфу,значит модно!Главное чтоб ты внушил и считал это модным☆

 

модные тенденции попадают по клише, как ни крути) и даже если все хотят оставаться индивидуальными, считая, что мода не управляет ими, повальное увлечение чем-либо (которое по кайфу) формируется в некое модное течение, например сэлфи ))))

%forum.bakililar.az

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не модно мобильные телефоны с кнопками....

а домашние без кнопок :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не модно все что вредно для здоровья) выглядеть человек должен здоровым и подтянутым, чтобы быть в .е) велосипеды, тренажерные залы вам в помощь) Хотя если вы живете в Азербаджайне, то я тяжело себе представляю как вы поедете на работу на велосипеде) но тут это и правда .

длинные ногти- это конечно уже давно вышло из моды, но тем не менее до сих пор наращивают. И разноцветные ногти делают, хотя я как стилист не советую своим клиентам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не модно все что вредно для здоровья) выглядеть человек должен здоровым и подтянутым, чтобы быть в .е) велосипеды, тренажерные залы вам в помощь) Хотя если вы живете в Азербаджайне, то я тяжело себе представляю как вы поедете на работу на велосипеде) но тут это и правда .

длинные ногти- это конечно уже давно вышло из моды, но тем не менее до сих пор наращивают. И разноцветные ногти делают, хотя я как стилист не советую своим клиентам) 

Вы не переживайте леди..С теми экономическими тенденциями что у нас складываются скоро все пересядут на велосипеды и станут пользоваться кнопочными мобильниками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...