Перейти к содержимому

Цена Успеха или Зависть


West

Recommended Posts

По любому интересный ответ)

От зависти думаю есть, это самосовершенствование. А вот как на счет любви?

 

 Возможно и так.  с другой стороны  и летальный исход тоже  поможет) (про зависти) 

 От любви я сказал все ,что знал.   Давно не влюблялся , потому  не актуально для меня)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Возможно и так.  с другой стороны  и летальный исход тоже  поможет) (про зависти) 

 От любви я сказал все ,что знал.   Давно не влюблялся , потому  не актуально для меня))

Ясно.. Ну ничего, еще влюбишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин Клином  это называется)))

Это могло бы быть лечением от конкретного человека, хотя я в это мало верю. Таким образом можно и рак вылечить раком...)))

Почему рак? Потому что в некотором своем проявлении любовь как раковая опухоль, неизлечима. Говорят это лучшее, что может произойти с человеком..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Потому что в некотором своем проявлении любовь как раковая опухоль, неизлечима. Говорят это лучшее, что может произойти с человеком..

 

 

Мазохизм как медицинский факт.))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе простят все - кроме успеха. Вы слышали такую поговорку? К чему она? Согласны ли вы что люди не любят успешных людей? 

 

Нечего высовываться !

" Palaza bürün, elnən sürün" - deyib atalarımız )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда вы пишите а русском я столько же понимаю)) Особой  разницы нет. 

На самом деле пиши я, либо кто-нибудь на японском тоже не стало разницы. Вы как и я пишите исключительно для себя. Не глупая ведь? Вы ведь не думаете, что спор способен поменять мнение аппонента. Или цель другая? Зависть значит?    )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле пиши я, либо кто-нибудь на японском тоже не стало разницы. Вы как и я пишите исключительно для себя. Не глупая ведь? Вы ведь не думаете, что спор способен поменять мнение аппонента. Или цель другая? Зависть значит?    )

 

Правда не понял не глупая вы или я? Вроде я с утра был еще мальчиком. ) 

Зависть как цель. Об этом я еще не думал. Но идея хорошая. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто любит и любит быть рядом с успешными, а кто просто тихо ,а иногда и не тихо завидует. Ну и что? Нас не должно это беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто любит и любит быть рядом с успешными, а кто просто тихо ,а иногда и не тихо завидует. Ну и что? Нас не должно это беспокоить

 

Сел рядом! ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда не понял не глупая вы или я? Вроде я с утра был еще мальчиком. ) 

Зависть как цель. Об этом я еще не думал. Но идея хорошая. 

Нормально.   ) Не полный дурень. Прости чисто гипотечиски говорю. Хорошую тему увело. Соберись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно  насколько  нынче  успешна попытка  оплатить роман с женщиной  стихами ?

В нашем с тобой возрасте дорогой, практически ни на сколько..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно  учитывая  что мы с  тобой  с точки зрения поэзии  скорее  усопшие,  чем успешные,  я  стихи удалил. Дантес  точно так же убил Пушкина, как ты меня)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно  учитывая  что мы с  тобой  с точки зрения поэзии  скорее  усопшие,  чем успешные,  я  стихи удалил. Дантес  точно так же убил Пушкина, как ты меня)

Нет, Дантес сделал это на пике творчества Пушкина, я же в самом начале спас тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе  Ахмеда отредактировал)

Я вообще то имел ввиду, что не надо останавливаться, тем более, что рифма была не плохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да?  Сам удивился ,  что это Ахмед: сомневается в моих литературных способностях ?!  Если бы я знал ты меня  поддерживаешь,  то  может  быть мы с тобой  еще имели бы успех у дам) Теперь муза  моя  сбежала,  рифму  потерял  и вообще  посмотрел на себя в зеркало и передумал. Начальная  позиция такова,  что  одними стихами  никак. Сборник надо выпустить ,  при тираже  несколько  единиц  с шестью нулями  кое какие шансы есть. Но  шансы эти весьма  скромны. Гораздо скромнее. чем  подарить  вместе своей фотки Бенжамина и пользоваться  стихами Пушкина. Выпьем  за разделение  труда? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да?  Сам удивился ,  что это Ахмед: сомневается в моих литературных способностях ?!  Если бы я знал ты меня  поддерживаешь,  то  может  быть мы с тобой  еще имели бы успех у дам) Теперь муза  моя  сбежала,  рифму  потерял  и вообще  посмотрел на себя в зеркало и передумал. Начальная  позиция такова,  что  одними стихами  никак. Сборник надо выпустить ,  при тираже  несколько  единиц  с шестью нулями  кое какие шансы есть. Но  шансы эти весьма  скромны. Гораздо скромнее. чем  подарить  вместе своей фотки Бенжамина и пользоваться  стихами Пушкина. Выпьем  за разделение  труда?

Прлностью согласен, только цену такого успеха предлагаю поднять хотя бы до трех бенжяминов))

Пока сборник выйдет, уже и успех такой не нужен будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прлностью согласен, только цену такого успеха предлагаю поднять хотя бы до трех бенжяминов))

Пока сборник выйдет, уже и успех такой не нужен будет)))

 

Я там  пропустил слово " портрет" . Количество  второй  вопрос.. Ну и это  не обеспечивает успех.  Может получится  полное фиаско. и не  Бенжамина с Пушкином , а у  нас. Короче  Свету в конце туннеля   я не вижу. Теперь уже только Менделеев  поможет.)  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты не видишь света в конце туннеля, но не оттого, что его там нет, а оттого, что твой туннель весь сам светлый, что с Менделеевым, что без него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полемический  вопрос.)

 

Но  все же данная  ситуация  лучше, чем  Свету в конце туннеля  ненавидеть. Наступит и такое состояние)  Что то  мы как  женщины  рассуждаем  в этом топике. У них  ведь как:  с возрастом  товарный  вид  теряется  , а  запросы растут. Вот и мы сидим и ноем. В смысле  я ною и ты поддерживаешь)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полемический  вопрос.)

 

Но  все же данная  ситуация  лучше, чем  Свету в конце туннеля  ненавидеть. Наступит и такое состояние)  Что то  мы как  женщины  рассуждаем  в этом топике. У них  ведь как:  с возрастом  товарный  вид  теряется  , а  запросы растут. Вот и мы сидим и ноем. В смысле  я ною и ты поддерживаешь))

Я примернр знаю разницу в возрасте между нами, поэтому тебе так сказал, что знаю по своему опыту, что у тебя еще долго все хорошо будет, так что никакого нытья не было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как автор темы описывает успешных людей?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно  насколько  нынче  успешна попытка  оплатить роман с женщиной  стихами ?  

От ступени сознания зависит... По умолчании если вы сами на той ступени не должны злоупотреблять. Можно попить кофе. "Практиковать можно все, главное не спалиться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена Успеха очень хорошо передана в картинке. Людям добившимся поставленной цели действительно  можно позавидовать. НЕ результату.... А всем качествам которыми они обладают, что помогли им прийти к успеху.

 

post-20826-0-14713100-1435168243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч хорошая картинка, Касл. Распечатаю и повешу у себя на работе.)

 

А тут в теме уже успели Пушкина похоронить, как я посмотрю)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена Успеха очень хорошо передана в картинке. Людям добившимся поставленной цели действительно  можно позавидовать. НЕ результату.... А всем качествам которыми они обладают, что помогли им прийти к успеху.

 

Вы думаете  только хорошие  качества  приводят к успеху?   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...