Перейти к содержимому

Вест админ!


Berryl

Recommended Posts

и вот оно свершилось!!!!

Совершенно заслуженно и очень своевременно Вест покраснел!

Поздравляю, коллега. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

 

Удачи и терпения)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ура!!)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебриклер!)) 

Меня не забудьте)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная новость ) , я рада, Вест ) , и  искренне поздравляю :))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная новость ) , я рада, Вест ) , и  искренне поздравляю :))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, поздравляю! Успехов тебе в новом статусе!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-50 гялсин )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авропайа гялсин? Или ты уже тут?

1-i Bakıdayam )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

  Сначала  тема вызвала улыбку. Теперь я  смеюсь просто.

 

   Ведь Вест  толком  читать и писать не умеет. Совершенно  не  понимает  суть вопроса,  если речь ни о его хозяйственно  бытовой  ситуации.  И такой  человек   администратор  раздела политики. При этом умудряется   навязывать  свое " мнение" участникам.  Понятие  не имеет чем же  отличается   "убеждение"  как  философская  категория.  от  документа  -исторического. Не   улавливает  разницу  между  " действием"  и  возможной  "реакцией" . Это все   признаки  пробелов  в   образование: или плохая  средняя школа или  еще хуже - кое как  вышка.  

 

Я могу каждое  свое  предложение  подтвердить  конкретными  фактами и цитатами.  Надеюсь,  если есть тема,  то  есть право  высказать свое мнение. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел отписываться в этой теме, думал, что заподозрят в лести. Админ, ну да ладно. Поздравлять особо не с чем.

Больше ответственности, головной боли, потраченного драгоценного времени. С другой стороны, если по кайфу, то  на здоровье. Поздравляю от души Гардаш!

 

Klin Klinom

Тема создана с позитивным настроем, зачем портить настроение?

West, прекрасно владеет темой разговора, по крайней мере в темах где довелось читать его. Сбалансированный подход по всем вопросам, даже там где тяжело быть беспристрастным. Не импульсивен. Грамотно объясняет ошибки, без унижения собеседника. Излагает свои мысли на красивом русском языке, приятно читать.

 

Если, что, я получил от него в разное время целых 3 предупреждение. Это больше чем все админы и модераторы вместе взятые. Справедливо? Это зависит кого спрашивать.

То есть заподозрить меня в необъективности сложно.

Любой админ или модератор, в первую очередь должен быть человеком, а потом уже тем кем он является по званию.

Так, что все ваши обвинения безосновательны. Не надо личные проблемы увязывать с форумскими.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и говорите  о темах,  где вам довелось читать.  А я говорю  о темах  где мне  довелось читать его. 

Так что ваша лесть  безосновательная .Не надо  личные симпатии  приводить как аргумент в пользу  Гардаш. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно мы читаем разные темы. Для этого есть раздел жалобы и предложения.
 Зачем тут портить праздник?

 

У меня нет мотива льстить товарищу админу. Зарплату он мне не платит. На повышение рассчитывать не приходиться. ))

Кроме этого мы разные люди. Он болеет за Манчестер, а я ненавижу этот клуб. Он любит выпить водки, а я с 21 века не притрагиваюсь к этому напитку.  Он прагматик, я мечтатель. Он симпатизирует оппозиции, я власти. Он слушает рок, а я восточную музыку. Ему нравятся блондинки, а мне брюнетки. Он живёт на первом этаже, а я на втором.

Так, что Гардаш Klin Klinom, ничего личного. Только факты. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, я не знал что  сие событие  праздник   Теперь я вынужден  на разделе  предложений  аргументировать . Не совсем  охота мне. Вот заходите на тему Ситуация  в Украине и почитайте, убедитесь. все что я пишу,  пишу только  правду)   

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тема вызвала улыбку. Теперь я смеюсь просто.

Ведь Вест толком читать и писать не умеет. Совершенно не понимает суть вопроса, если речь ни о его хозяйственно бытовой ситуации. И такой человек администратор раздела политики. При этом умудряется навязывать свое " мнение" участникам. Понятие не имеет чем же отличается "убеждение" как философская категория. от документа -исторического. Не улавливает разницу между " действием" и возможной "реакцией" . Это все признаки пробелов в образование: или плохая средняя школа или еще хуже - кое как вышка.

Я могу каждое свое предложение подтвердить конкретными фактами и цитатами. Надеюсь, если есть тема, то есть право высказать свое мнение.

Если вас это сильно мучает то могу запросто уступить вам свое место. Со всем что вы написали согласен. Даже сам не знаю почему меня админом сделали и без экзамена на грамотность. Закон подлости наверное.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас это сильно мучает то могу запросто уступить вам свое место. Со всем что вы написали согласен. Даже сам не знаю почему меня админом сделали и без экзамена на грамотность. Закон подлости наверное.

 

   Проще  будет если вы  повнимательнее будете  читать.  Одни оскорбления и унизительные  клички -вся тема.  Только  потому что  у вас есть убеждение ,которое  вы изложили на пятой страницы той темы. И на всякий случай я вам  просто  напоминаю  что  ситуацию в Грузии  никто не обсуждал. Обсуждали назначение Саакашвили в Одессе -бывшего Грузинского  Презента.  И еще.  Выражение  " его злит все,  если не ругают Россию"  - с точки зрения  русского языка никаким образом  не обсуждение действие  модератора. Это оценка и эта оценка не беспочвенно.  Вы там  человеку дали 30 дней бана. Пришел  Из Украины, обложил  Путина матом, Россию и вообще русских   и в знак,  благодарности вы  снизили бан тому  человеку  до 5 дней.  Я именно  это и имел в виду.  

 

   Что касается  меня.  Такие вещи идут в разрез с моими убеждениями. Я никогда  не занимался  общественными делами,   не работал ни на кого  ни один день.  И здесь не обсуждается  ваше назначение. Оно вообще не обсуждается . хозяин -барин. Я просто высказал свое мнение. Оно может быть  правильном или нет,  объективным или субъективным.  Во всяком  случае,   ничего личного у меня не может быть.  Единственное , вы как админ должны создавать  равноправные условие и не допускать уничижительные  выражение  в адрес  целых  стран и избранных  Президентов. Это уважаемый  не критика,  не  обсуждение,  не  осмысленные выводы  и доводы. Одно сплошное оскорбление в адрес   великой страны.    В этом вопрос. А не в том, у кого какого цвета ник. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другие каналы для ваших жалоб и комментарий. Если вы хотите решения проблемы) а так любое мнение ценно. Мои решения на той темы правильны и обсуждению тут не подлежат. Завтра посмотрю на тему.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...