Перейти к содержимому

Бытовая техника из всей Польши. Опт, розница.


Electrobay

Recommended Posts

Добрый День!
Мы ищем клиентов, в особенности оптовых, для длительного сотрудничества. Нас интересуют фирмы из-за восточной границы Польши, которые занимаются продажей электроники и бытовой техники. На нашем сайте www.electrobay.eu в наличии имеется огромное количество продуктов, которые Вы можете увидеть в портфолио.
JSR Capital это динамично развивающаяся европейская фирма находящаяся на территории Республики Польша. Главным видом деятельности компании является международная торговля ориентированная на внешний рынок.(Россия, Беларусь, Украина, Киргистан и др.)
Миссия нашей фирмы, которая однозначно является основой ее успеха, это инновационный подход, оптимизация, а также максимальное упрощение процесса купли-продажи. Мы гарантируем комплексную реализацию заказа соответственно с требованиями клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить Вам максимальное удобство покупок, благодаря чему Вы сэкономите свое ценное время и деньги. Надежность, опыт и внимание к качеству предлагаемых нами продуктов опираются на гарантии доставки товара в идеальном состоянии в указанное место и оговоренные сроки.
Почему стоит выбрать именно нас:

- Вы выбираете любой продукт доступный на нашем сайте в удобном для Вас месте, нужен лишь доступ к интернету. www.electrobay.eu

- заказанный товар Вы получаете в указанные сроки, сразу после пересечения границы в Кузнице Белостоцкой в пункте выдачи заказов .

- все формальности связанные с возвратом VAT мы поможем Вам решить бесплатно, сразу же после пересечения границы в Кузнице Белoстоцкой.

- мы выписываем экспортные счет-фактуры (весь товар Вы покупаете по цене 0% нетто ВАТ)

- по желанию клиента мы производим таможенное оформление купленных у нас товаров

- заказ, которого стоимость превысила 20000 злотых мы поставляем в выбранное Вами место на территории Республики Польша бесплатно

- предлагаемые нами товары соответствуют всем европейским стандартам качества.

По всем вопросам обращайтесь:

Tel.: +375(33)375-⁠⁠64-⁠⁠35 (BLR)
+(48) 514-⁠⁠00⁠⁠4-0⁠⁠40 (PL)
email: help@electrobay.eu
http://vk.com/club82712026

JSR Capital Sp. z o.o.
ul. Kołłątaja 67/⁠⁠52
15-⁠⁠774 Białystok

REGON: 200776792
NIP: 5423231235
KRS: 0000458599

post-62289-0-10714900-1434535788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Раньше часто покупал в этой компании, действительно все очень качественно и довольно выгодно. Сейчас же перестал, поскольку наши магазины существенно снизили цены и приблизились к европейскому уровню. К тому же в результате борьбы за клиента скидки сыпятся как из рога изобилия. Технику предпочитаю покупать в МВидео, вот вчера удалось получить скидку 30% на смартфон по этому купону http://promokodozavr.ru/promokod-m-video, получается довольно неплохо, согласитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...