Перейти к содержимому

Фотограф в Баку, фотосессии, свадьбы и другие мероприятия!


Alik Fotoqraf Aliyev

Recommended Posts

    Вам требуется профессиональный свадебный фотограф, человек, который выбрал творческий путь фотографии и следует по нему? Тогда вы пришли по адресу! Меня зовут Алик,  и я снимаю свадебные фотографии в городе Баку, так же «love story» и семейная фото сессия.


    Снимать детей самое сложное это один из любимых жанров фотографии я и детский фотограф. Качественный продукт обязательно выдержит испытание временем и неоднократно порадует окружающих и близких, поэтому для меня крайне важно рассказать историю через снимки, передать атмосферу действия и впечатления участников.


     Мне очень нравится работать с людьми, фотографировать их эмоции, чувства в определенный момент времени, сохраняя тёплые мгновения в памяти. 


     Как ни странно многих интересует цена а не качество и это печально, потому что в дело вкладываешь душу и хочешь чтобы работа приносила радость и приятные эмоции не только мне!


    Цены в зависимости от ваших желаний и предпочтений может меняться, от 40 и выше за час работы, то есть при съемке каких либо мероприятий, при постановочной съемке зависит от количества фото. 


Мои контакты будут в описании!


http://alikfoto.ru/language/ru/     050 355 77 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...