Перейти к содержимому

Аквапарк Новханы


West

Recommended Posts

Мы в прошлом году были...так себе...видал получше.

Цены кусаются. Но дети были в восторге. Для меня это главное:-) говорят в Билгя открыли какой то крутой аквапарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были...так себе...видал получше.

Цены кусаются. Но дети были в восторге. Для меня это главное:-) говорят в Билгя открыли какой то крутой аквапарк.

 В Мярдякане открыли крутой но цены реально кусаются) на компанию из 10 человек ушло более 700 манат...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Мярдякане открыли крутой но цены реально кусаются) на компанию из 10 человек ушло более 700 манат...

Там наверное вместо воды шампанское было:-) Охренеть...Можно за 250 3 барашка купить, на 50 овощи, 100 оставить на бензин, на остальное бухло и  снять домик в каком нить районе и несколько дней пировать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мярдякане открыли крутой но цены реально кусаются) на компанию из 10 человек ушло более 700 манат...

Вест как много ушло((( ты меня напугал прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест как много ушло((( ты меня напугал прям

Да вход был 240 манат, 400 манат счет за еду, 4 свежих сока, 7 ап, мороженное детям, чай с вареньем, Мохито, АйсТи итого более 700

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вход был 240 манат, 400 манат счет за еду, 4 свежих сока, 7 ап, мороженное детям, чай с вареньем, Мохито, АйсТи итого более 700

Почему 240? Если четверо, может 140? Там же вроде 35 по будням и 50 по выходным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 240? Если четверо, может 140? Там же вроде 35 по будням и 50 по выходным..

Нет бро там всегда 35. Мы были в выходной день. 240 не на 4ых а на 10рых) 6 Х 35 = 210 + 2 Х 15 (дети до 12 лет) = 240. Дети до 6ти лет бесплатно. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бро там всегда 35. Мы были в выходной день. 240 не на 4ых а на 10рых) 6 Х 35 = 210 + 2 Х 15 (дети до 12 лет) = 240. Дети до 6ти лет бесплатно. 

Да? А я думал там по выходным 50...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 манат примерно 1 $ ?  В какую сторону? Больше - меньше?

Цена космическая, впрочем, у нас тоже

1 $ = 15 300 - 15 350 бел. руб.

Вход в такие "зоны" как написал Вест от 200 000 до 300 000  в среднем (около 20 баксов).

 

з\п у нас средняя менее 300$   (у меня  "+  -"   230 (чистыми, когда подоходный налог и пенсионный фонд вычли)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 манат сейчас около 0.95 доллара. В начале года был 1 долл 26 центов. Да дорого. У нас средняя примерно 400-500 долл. Но это официальная. А так смотришь везде на улицах новые иномарки, подобные места до отказа забиты и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 манат примерно 1 $ ?  В какую сторону? Больше - меньше?

Цена космическая, впрочем, у нас тоже

1 $ = 15 300 - 15 350 бел. руб.

Вход в такие "зоны" как написал Вест от 200 000 до 300 000  в среднем (около 20 баксов).

 

з\п у нас средняя менее 300$   (у меня  "+  -"   230 (чистыми, когда подоходный налог и пенсионный фонд вычли)

Менее 300 долларов, а жизнь минимум в два раза дешевле... Вот те и нефтяная страна...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менее 300 долларов, а жизнь минимум в два раза дешевле... Вот те и нефтяная страна...)

 

дороже наверно

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороже наверно

Нет Светик, продукты у вас немыслимо низкой цены. Я обалдел, когда набрал целый кулек колбас, сыра, молочного, водки белорусской, хлеб, огурцы соленые и так далее, говорю сколько, заплатил, потом считаю на улице, смотрю 10 баксов!!!)) Говорю товарищу останови, кажется у нас мало денег взяли в магазине, ошибся продавец...)) У нас минимум баксов 30 было бы, минимум)

Тут с тыщей баксов ты почти никто на субботу в воскресенье, а Минске как король можно потащиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Светик, продукты у вас немыслимо низкой цены. Я обалдел, когда набрал целый кулек колбас, сыра, молочного, водки белорусской, хлеб, огурцы соленые и так далее, говорю сколько, заплатил, потом считаю на улице, смотрю 10 баксов!!!)) Говорю товарищу останови, кажется у нас мало денег взяли в магазине, ошибся продавец...)) У нас минимум баксов 30 было бы, минимум)

Тут с тыщей баксов ты почти никто на субботу в воскресенье, а Минске как король можно потащиться))

 

Ну дружище, не знаю что у вас  за зарплаты ))))

 

Или в каком году это было?????

 

10 баксов,это 150 000  бел. рублей!  ))))    

У нас 1 кг ВАРЁНОЙ колбасы стоит 60 000  бел рублей ( а сырокопченой 178 000  - 200 000 бел руб)     

 

О каком  таком наборе продуктов ты говоришь???  

 

 

сыр простой, если взять  в среднем 170 000  (больше доллара) белорусский. 100 гр. 13 баксов, это белорусский!! 

Вы ребят зарплаьы сравните, и + Ваши левые доходы, которых у нас нет левых! 

Идите в Минск, проживите на 250-270 баксов , это чистыми, без налогов, а когда их вычтут, еще 12-15 %   отнимите )   И кв-ру еще снимите ) Ну?? Кто смелый?  

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дружище, не знаю что у вас  за зарплаты ))))

 

Или в каком году это было?????

 

10 баксов,это 150 000  бел. рублей!  ))))    

У нас 1 кг ВАРЁНОЙ колбасы стоит 60 000  бел рублей ( а сырокопченой 178 000  - 200 000 бел руб)     

 

О каком  таком наборе продуктов ты говоришь???  

 

 

сыр простой, если взять  в среднем 170 000  (больше доллара) белорусский. 100 гр. 13 баксов, это белорусский!! 

Вы ребят зарплаьы сравните, и + Ваши левые доходы, которых у нас нет левых! 

Идите в Минск, проживите на 250-270 баксов , это чистыми, без налогов, а когда их вычтут, еще 12-15 %   отнимите )   И кв-ру еще снимите ) Ну?? Кто смелый?  

Думаю изначально Ахмеддага имел ввиду что у нас цены дороже. А доходы у некоторых почти такие же) Правда это если ты совсем не хочешь стараться. А так думаю на 250 долларов везде будет сложно жить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю изначально Ахмеддага имел ввиду что у нас цены дороже. А доходы у некоторых почти такие же) Правда это если ты совсем не хочешь стараться. А так думаю на 250 долларов везде будет сложно жить...

В целом правильно, но основная масса все же получает в среднем 400..

А на 250 конечно везде сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дружище, не знаю что у вас  за зарплаты ))))

 

Или в каком году это было?????

 

10 баксов,это 150 000  бел. рублей!  ))))    

У нас 1 кг ВАРЁНОЙ колбасы стоит 60 000  бел рублей ( а сырокопченой 178 000  - 200 000 бел руб)     

 

О каком  таком наборе продуктов ты говоришь???  

 

 

сыр простой, если взять  в среднем 170 000  (больше доллара) белорусский. 100 гр. 13 баксов, это белорусский!! 

Вы ребят зарплаьы сравните, и + Ваши левые доходы, которых у нас нет левых! 

Идите в Минск, проживите на 250-270 баксов , это чистыми, без налогов, а когда их вычтут, еще 12-15 %   отнимите )   И кв-ру еще снимите ) Ну?? Кто смелый?  

Это было года три назад. Ну я кг сыра не брал конечно, мне на вечер, на закуску нужно было)

И потом, Светик, я же не говорю, что у вас все отлично, я говорю, что жизнь у вас соответственно лучше в материальном плане. Продукты дешевле, одежда тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю изначально Ахмеддага имел ввиду что у нас цены дороже. А доходы у некоторых почти такие же) Правда это если ты совсем не хочешь стараться. А так думаю на 250 долларов везде будет сложно жить...

 

Вести, старайся  не старайся, поверь мне,  на 2 ставки или на одну, получишь один  острый   овощ.  Нет, можно  после работы в 2 смены еще на вторую пойти на ночь, конечно....Не видя семью, ребенка, отдыха и сна.   Но это же совсем другая история, тема, и разговор, согласись.   Которую не хочется развивать.  )   

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было года три назад. Ну я кг сыра не брал конечно, мне на вечер, на закуску нужно было)

И потом, Светик, я же не говорю, что у вас все отлично, я говорю, что жизнь у вас соответственно лучше в материальном плане. Продукты дешевле, одежда тоже.

Понятно, что килограмм не брал ), я тебе в примерных ценах за кг назвала, чтоб ты сравнил з\п и за килограмм продукта.

Понятно, на вечер можно на 10 баксов домой закусь набрать , по кусочку того - сего )

 

У нас помидоры      азербайджанские  дешевле выраЩенных в Беларуси.  А мужчина говорил  россиянин, клубника белорусская в Питере дешевле, чем у нас , в Минске.  

Все ушла спать, меня нервирует эта политика цен ))) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых краях и на тыщу особо не развернешься. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...