Перейти к содержимому

Впервые в Баку Фестиваль-ШЕСТВИЕ, посвященное ШОРТИКАМ!


West

Recommended Posts

я тоже так считаю.

 

от этого "нравится - не нравится" что-то на людях никуда не исчезает, и имеет свое место, но это не осуждение.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вообще против высмеевания а еще точнее обсуждать людей. Каждый должен одеваться так чтобы отличить от других. И никому не должно быть до него дела. Вот Ариманну удобно в брюках ходить? Да ради бога, хоть в костюме. Другому удобно в шортах? Да без проблем. Третьему в юбке да пожалуйста. 

Я ни в коем случае не высмеивал вас:-) Вы правы, каждый вправе одеваться так как хочет. Но у себя дома или же в местах предназначенных для этого.

К примеру в сауне с гятвя лучше быть, на пляже в плавках, на даче в шортах...Мне не нравятся волосатые мужики в шортах на улицах города. Я к этому не привык и не собираюсь. В обществе где мы живем так не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый юзер, как говорится всему свое место.

В городе, тем более в таком городе как Баку, мужчина в шортах все же что-то из ряда вон выходящих. Ведь кто-то не вздумает пойти на вечеринку, на корпоротив, или же в театр оперы и т.д. в крассовках и в майке...

На счет блюстителей нравственности и про решенные проблемы, поверьте, проблемы начинаются из-за таких "мелочей".

Может завтра и свиг клубы пооткрывать? 

 

Странный юзер. Зарегистрирован в мае, конец июля 3 пост про шорты.

Вы не поняли мою позицию. Лично я в шортах в город не выйду даже под страхом смерти. Но это выбор каждого как одеваться, главное держать центр тяжести прикрытым.

 

В детстве носил шорты лет до 11-13, потом чисто  из практических соображений перешел на брюки. Не было лета, чтобы не разбил коленку или не вскрыл вены. Особенно на футболе. Так, что шорты для меня давно в прошлом. За исключением моря, хотя выше написал "природа". Как раз там это больше всего опасно. Змеи, колючки.

Короче шорты это для людей без комплексов, способ самовыражения. ))

 

По умеренным религиозным законам иудаизма, длина шорт не должна быть выше колена.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не высмеивал вас:-) Вы правы, каждый вправе одеваться так как хочет. Но у себя дома или же в местах предназначенных для этого.

К примеру в сауне с гятвя лучше быть, на пляже в плавках, на даче в шортах...Мне не нравятся волосатые мужики в шортах на улицах города. Я к этому не привык и не собираюсь. В обществе где мы живем так не принято.

Скоро будет принято) придется смириться)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мужские шррты или про марш?

Вест,а как прошло шествие?

П.с.дома хожу в шортах,очень удобно.

Часто бываю в поездках,в отелях тоже

Одеваю шорты или бриджи. Удобно,чёрт побери

Про марш. Осуждаю сие занятие прогрессивной части азербайджанской молодёжи. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорты значит не нравятся... ну, ну.

 

publika.az1437807844delegacija-iz-fidzhi

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорты значит не нравятся... ну, ну.

 

publika.az1437807844delegacija-iz-fidzhi

Об этом не было ни слова. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я думаю,  если у некоторых есть право  показывать  другим  нижние  конечности, то  у остальных  должно быть  право  показать первым  другие конечности. Попросту  не носить  брюки вообще и пусть  первые  чувствуют себя  совсем крутыми и совсем  американцами. Предположительно  они могут быть  только неграми. Белым человеком им не стать никогда. Шорты  не помогут. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я думаю,  если у некоторых есть право  показывать  другим  нижние  конечности, то  у остальных  должно быть  право  показать первым  другие конечности. Попросту  не носить  брюки вообще и пусть  первые  чувствуют себя  совсем крутыми и совсем  американцами. Предположительно  они могут быть  только неграми. Белым человеком им не стать никогда. Шорты  не помогут. 

))) Клин, это было круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если у некоторых есть право показывать другим нижние конечности, то у остальных должно быть право показать первым другие конечности. Попросту не носить брюки вообще и пусть первые чувствуют себя совсем крутыми и совсем американцами. Предположительно они могут быть только неграми. Белым человеком им не стать никогда. Шорты не помогут.

Такое право есть) на нудистских пляжах)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку прошел фестиваль-шествие, посвященное шортам — ФОТО

1438580804_fb_img_1438537528462-300x300.

 

Шествие началось с территории Бульвара.

Вчера — 2 августа в Баку впервые был проведен фестиваль-шествие, посвященное шортам.

Как передает ., главная цель фестиваля, организатором которого является Flashmob Azerbaijan — это поддержка людей, одевающих шорты.

В шествии приняли участие люди в шортах не длиннее колена.

Молодые люди собрались на Приморском Бульваре и направились в сторону улицы Низами (Торговая). Шествие завершилось в парке Сахиль.

Отметим также, что в последние дни пользователи социальных сетей оказывают поддержку людям, одевающим шорты. Так пользователи соцсетей постят свои фотографии с шортами, добавляя хэштег #MənŞortGeyinirəm.

 

1438580804_fb_img_14385375284621-300x3001-218-300x300.jpg1-311-300x165.jpg2-19-300x300.jpg296-300x165.jpg366-300x300.jpg466-300x165.jpg638-300x165.jpg737-300x200.jpg932-300x200.jpg

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как передает ., главная цель фестиваля, организатором которого является Flashmob Azerbaijan — это поддержка людей, одевающих шорты.

 

 

В том что они нуждаются в поддержке у меня никаких сомнений))  Это ведь катастрофа. 2015 год. город  с населением  4 000 000. и кому то нужна поддержка, чтобы  он  прошелся  в шортиках или  садился  в "баклажан" .Вдруг  хозяин баклажана  откажет его возить.)) А Бейсболки  тоже  нуждаются в поддержке,интересно мне? Еще можно  поддержать  бюстгальтеров,  шапку ушанку,  тулуп -зимой или парики к примеру. Главное  ведь что?  О тебе  заговорили и замечали что ты есть, ты есть продвинутый и прогрессивный. М.А. Сабир  по этому поводу  говорил. что то вроде  Иностранцы   летают , а наши.... ничего не меняется - все  по кругу. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. город  с населением  4 000 000

Небольшая поправка...город с населением 7 000 000. Миллион где то в провинции,  остальные в России:-)

Совсем забыл...еще один в Израиле:-)

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправка...город с населением 7 000 000. Миллион где то в провинции,  остальные в России:-)

Совсем забыл...еще один в Израиле:-)

 

От куда цифры, сами считали?  ))

Я не один, в Израиле более 50.000 азербайджанцев!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку прошел фестиваль-шествие, посвященное шортам — ФОТО

1438580804_fb_img_1438537528462-300x300.

 

Шествие началось с территории Бульвара.

Вчера — 2 августа в Баку впервые был проведен фестиваль-шествие, посвященное шортам.

Как передает ., главная цель фестиваля, организатором которого является Flashmob Azerbaijan — это поддержка людей, одевающих шорты.

В шествии приняли участие люди в шортах не длиннее колена.

Молодые люди собрались на Приморском Бульваре и направились в сторону улицы Низами (Торговая). Шествие завершилось в парке Сахиль.

Отметим также, что в последние дни пользователи социальных сетей оказывают поддержку людям, одевающим шорты. Так пользователи соцсетей постят свои фотографии с шортами, добавляя хэштег #MənŞortGeyinirəm.

 

1438580804_fb_img_14385375284621-300x3001-218-300x300.jpg

 

Прямо дух захватывает от смелости ребят. А уж те что постят свои фоточки в шортах в соцсетях - это, можно сказать, уже пассионарии!

 

В общем, можно перевести дух, за будущее страны я спокойна. При любой несправедливости эти смельчаки молчать не будут!  

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное не останавливаться на достигнутом!

Даеш "мужиков" сергами на ушах, с одназначными прическами. Гей бары, гей клубы, свинг клубы и конечно же гей парады. Вырастим достойное поколениев лучшех традициях Запада и Европы.

 

Впрочем кажется уже вырастили. Главное не останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть,ребятушки!

Кто бы мог подумать,что в 2015 году в прогрессивном светском обществе будет проходить марш в поддержку шорт! Мой муж носит их уже много лет,так вот лет 10 назад,да,это смотрелось необычно,но сейчас в Баку все носят,что хотят.Девушки в супер коротких юбках,количество мужчин в шортах такое,что это уже давно не бросается в глаза.

Мне кажется,что у людей куча свободного времени,на такие мероприятия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шорты в пределах разумной длины это просто удобно в жару. И причем тут геи и свингеры ? что за бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы подождите лет 10, поймете при чем геи и свингеры. Начало положено. Все начинается с  "мелочей".

 

 

Кстати, сам ношу шорты и уже давно, но только дома, или на даче у себя. Странно правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же странно,вы носите там,где вам удобно.В чем проблема остальным людям носить их в общественных местах,если им так хочется? Какая связь между шортами и геями,так и осталось для меня загадкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки были в Баку ещё в 60-70-х годах. 

Таких коротких юбок, которые есть на фотографиях тех лет, я больше не видела)) даже сейчас это редкость.

 

И в своей семье, и в семье мужа ... все фотки их молодости такие. Такая была мода.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно так же можно говорить о правах тех других, которые хотят жить "в свое удовольствие".

Мысль о том, что кто-то хочет жить в свое удовольствие, действительно ужасающа, угу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки были в Баку ещё в 60-70-х годах.

Таких коротких юбок, которые есть на фотографиях тех лет, я больше не видела)) даже сейчас это редкость.

И в своей семье, и в семье мужа ... все фотки их молодости такие. Такая была мода.

Шас придут сюда правильные люди и объяснят тебе, что это неправильные азербайджанцы. Правильные так не ходили.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас придут сюда правильные люди и объяснят тебе, что это неправильные азербайджанцы. Правильные так не ходили.

))))

 

мне вообще в последнее время кажется, что я не от мира сего, потому, что все мои воспоминания не вяжутся с правильными азербайджанцами.

наверное, этот маленький ореол обитания - Баилов, Азнефть, Цум, Бешмяртябя - был закрытым островом.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

 

мне вообще в последнее время кажется, что я не от мира сего, потому, что все мои воспоминания не вяжутся с правильными азербайджанцами.

наверное, этот маленький ореол обитания - Баилов, Азнефть, Цум, Бешмяртябя - был закрытым островом.

 

Короткие юбки говорите?  а смысл в них ведь информационный.  Не ну,  как говорил мулла,  все знают что  под юбкой каждая  голая. Но это видимо недостаточно,  есть необходимость наглядно продемонстрировать. но какое все это имеет  отношение к нации? жители мегаполисов   могут считать себя  одинаковым успехом  и монголами и арабами и англичанами. при этом  большего  чем житель мегаполиса они из себя  представлять не будут. Не будут  представлять они  и конкретную  нацию. В частности вот женщина  городская. она ведь не совсем человек .Она  прошедшая промпереработку . или предпродажные  процедуры товарищ. Другое дело  деревенская - чистая , натуральная , и с чистыми взглядами на жизнь.  Вот  правильные или не правильные могут быть там. А в городах живут параллельные. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, хочу  обрадовать особо одаренных в физике . что шортики -это способ борьбы с жарой бред Шариковый. Человеческая температура 36 градусов примерно. вот когда такой  одаренный  в 42 градуса жару надевает шортики и внушает себе что теперь ему прохладно ,  это именно  та  единственная корзина куда он  положил все свои яйца без рисков - не  будут теперь они сварены. .. или знает  -врет или не знает -- верит в этот бред. Шортики могут помочь только если жара  ниже 36 градусов. Это вам любой  радиатор расскажет.  Так что  не надо  свои цветастые  шортики  выдавать за спасательный круг. И вообще  содержимое  шортиков с шортиками. пусть с каждый  сходит с ума как хочет. Главное  не в смирительной рубашке.   Кстати,  интересно  почему  не придумали смирительные штаны? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу обрадовать особо одаренных в физике . что шортики -это способ борьбы с жарой бред Шариковый. Человеческая температура 36 градусов примерно. вот когда такой одаренный в 42 градуса жару надевает шортики и внушает себе что теперь ему прохладно , это именно та единственная корзина куда он положил все свои яйца без рисков - не будут теперь они сварены. .. или знает -врет или не знает -- верит в этот бред. Шортики могут помочь только если жара ниже 36 градусов. Это вам любой радиатор расскажет. Так что не надо свои цветастые шортики выдавать за спасательный круг. И вообще содержимое шортиков с шортиками. пусть с каждый сходит с ума как хочет. Главное не в смирительной рубашке. Кстати, интересно почему не придумали смирительные штаны?

К чему это?) к тому что шорты одевать эгибди?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...