Перейти к содержимому

Еще один факт о происхождении языков ...


artesian

Recommended Posts

Подробное обследование игривых осложнизмов русскаго тырнета, сопровождающееся обильным орошением ЧСВ из протекающего крана скрепковой креафигности некоторых представителей наших "братьев старшИх", к примеру:

http://chipstone.livejournal.com/1269657.html

 

"Возьмем слово  НАВ-И-ГАТ-ОР.  Два корня НАВ и ГАТ. НАВ впрямую относит нас к понятию Нави. ГАТ от понятия ГАТЬ, Гатить – мостить, прокладывать путь. ГА-Движение в материальном мире, Т- Творца, Творящее. Вместе получаем - с помощью Духа Творца прокладываем путь в мире материальном, в мире Яви."

 

привело меня к выводу о необходимости существования предтечи или супер языка, основываясь на который древний и могучий смог достичь столь невиданных вершин.

Вниманию читателей предлагается следующая логическая цепочка, фактологическая доказательная база которой не уступает качественно приведенным до этого перлам:

основной тезис -  Ватник, он же Вата, он же Ватан, он же Вятян(азерб) или Ватан (тур)  >>  дополняющий  тезис -  он же Гоша, он же Нагара.

пысы

 

ямбатура неизвестного мне происхождения на десерт

Со шкафа спрыгнет плюшевый медведь,
Он из буфета «золинген» возьмёт,
И то, чему настало умереть,
Пускай сегодня ночью и умрёт.

Изменено пользователем artesian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям по Задорнову получилось.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...