Перейти к содержимому

А вы заглядываете в свой бутерброд?))


West

Recommended Posts

Привет

 

Вы заглядываете во внутрь своего будерброда, или ролла, или деняря или шаурмы чтобы разглядеть что вам туды положено?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не заглядываю)

А, действительно, можно же заглянуть))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нутя тоже обычно не заглядываю) но вчера заказал дюрюм с курицей в эйлендже меркези и честно сказать с подозрением. Вот и решил посмотреть. Оказалось все нормально)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кусая осматривая)))честно сказать я  стала такая вреднючая с едой в ресторанах в кафешках  смотрю как подают блюдо холодное или теплое,. что  и с чем его едят))))уже могу замечание им делать.Особенно в детских   центрах ,как-то ребенку моему принесли лаваш(донар) положили ему курицу в донаре без соли без кетчупа без майонеза одним словом кроме булки курицы не чего не было и не посолили его.Потом что то забыла проверить в этом же заведение ему котлеты в гамбургере принесли холодное.Все после этого ест дома и идем гулять.Или проверяю все досконально теперь.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кусая осматривая)))честно сказать я стала такая вреднючая с едой в ресторанах в кафешках смотрю как подают блюдо холодное или теплое,. что и с чем его едят))))уже могу замечание им делать.Особенно в детских центрах ,как-то ребенку моему принесли лаваш(донар) положили ему курицу в донаре без соли без кетчупа без майонеза одним словом кроме булки курицы не чего не было и не посолили его.Потом что то забыла проверить в этом же заведение ему котлеты в гамбургере принесли холодное.Все после этого ест дома и идем гулять.Или проверяю все досконально теперь.

Без майонеза-кетчупа-соли - это был полезный вариант донера)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...