Перейти к содержимому

Итальянский


Recommended Posts

  • 1 month later...

Подумываю изучать.

Вы изучаете?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ciao, ragazze! Come state?

Я его не учу, но говорю на нем;) как в анекдоте - владение на интуитивном уровне;) если кто хочет, давайте общаться;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто позавидую)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

нужный язык в европе!

Проектирование и монтаж отопительных систем (комби, радиаторы, трубы и все аксессуары из Италии)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Ciao, как рада, что пишут в темке! :panda:  Всем привет. Значит, есть педагог-оnline, сама живет в Италии, преподает по skype, но никак руки не доберутся заняться нужным делом, да и по курсу евро, дорого. были планы подавать на borse di studio, но оказалась в пролете, невeрнo  заполнила, вместо паспорта прикрепила фотку. 

Если кто-то собирается начать, либо кто-то может помочь советом, по поводу литературы, то буду очень рада. Есть две книжки, остались с прошлых  занятий при посольстве, но от того, что все на итальянском, ничего не могу толком разобрать. 

Знаю, только алфавит, несколько фраз. Кстати, очень рекомендую метод Мишеля Томаса.Вы можете их в инете скачать, кто не может скачать, могу выслать. По поводу педагога в Баку. Думаю это пользы не даст, надо/лучше с носителем  общаться. Я только так свой английский подтянула. 

Изменено пользователем maylomaylo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю изучать.

Вы изучаете?

Да, начала давно и  никах не сдвинусь с места. А сейчас решила серьезно взяться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужный язык в европе!

Я бы не сказала, мне кажется испанский нужнее.  Хотя я безумно люблю итальянский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ciao, ragazze! Come state?

Я его не учу, но говорю на нем;) как в анекдоте - владение на интуитивном уровне;) если кто хочет, давайте общаться;)

отлично. мне например легче читать и писать, а вот говорить сложно, барьер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эти курсы при посольстве называются Dante Alighieri. Почему мне там не понравилось.  группа из 7-8 человек, никто никого не знает (ввиду этого если что-то  не поняла, могу не спросить) , времени мало, где-то 1.5 ч. и педагог (девушка) не расположила к себе. 

Нашла педагога-online.почти  Все устраивает. Но есть огромное НО.  Если переводить euro в манаты это получается очень дорого. Лучше уж самой подтянуть до уровня В1 или B2 , а дальше уже с педагогом за 3-5 мес подтянуть. Самое лучшее,конечно,попасть в эту среду, но пока буду пользоваться тем, что есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зная итальянский легко можно выучить  испанский. Это для меня как плюс.  Мне недавно предложили работу, требуется знания испанского, так вот, когда я открыла сайт изучения испанского online, некоторые  слова, что попадались я уже их знала (итальянский помог) конечно слов много, а я знаю мало, но то, что эти языки очень похожи, это точно. одна группа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 5 months later...

Итальянский язык очень легкий к изучению. Но я вот так и не смогла добить до идеального. Все-равно по прежнему обращаюсь к переводчикам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, по мне, так итальянский намного проще, чем английский. Но опять же, для кого как. Я все же до сих пор обращаюсь в бюро переводов за помощью http://www.t-link.ru/services/ustniy-perevod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 22.09.2015 в 15:34, maylomaylo сказал:

Ciao,

 

 

есть ли изучающие этот прекрасный язык? 

ciao Maylomaylo
Io imparo l'italiano senza  professore con i libri

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 24.01.2016 в 18:56, Angel Benocriste сказал:

Ciao, ragazze! Come state?

Я его не учу, но говорю на нем;) как в анекдоте - владение на интуитивном уровне;) если кто хочет, давайте общаться;)

purtroppo, ho dimenticato tutto senza pratica

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...