Перейти к содержимому

Пунктуальность


Maestro

Recommended Posts

Поделитесь,пунктуальны ли вы?

Всегда ли вовремя приходите на встречу?

В обещаниях тоже-всегда ли выполняет обещанное?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пунктуальна.

если опаздываю, переживаю))

если опаздывают, мне это не нравится, но, понять могу, если это не характерно для этого человека.

 

слово "обещаю" я говорю только, если правда собираюсь выполнить.  

может случиться, что обещание выполнить оказывается невозможным, тогда придется это объяснять.

а просто забыть и махнуть рукой, и никак не обозначить, что обещание было не пустым звуком - не моё.

слово - есть слово.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что обещаю делаю. Не нравится гюни галынных. С этим зёпа полная. Реис говорит подожди. Сижу в приёмной секретарш пытаюсь соблазнить. Не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пунктуальностью беда у людей. В годы учебы с подругой ссорилась жутко....Я приезжала вовремя, а она всегда опаздывала и не извинялась, а когда ее упрекаешь в этом, целый скандал....В итоге, с подругами я стала менее пунктуальной, и теперь чаще она меня ждет, ждет молча ))))
Если какая-то важная встреча, по работе нужно ехать на семинар, я всегда прихожу чуть заранее, могу даже заранее узнать маршрут, съездить найти то место, чтобы потом не заблудиться и не опоздать ))))))

В  общем, пытаюсь не обращать внимания на "опоздунов", но пока плохо получается, ведь у них совсем другое восприятие времени, то ли они его рассчитать никак не могут, то ли в своем мире живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пунктуальность и я - это 2 разные вещи..

 

да, борюсь.. но эгоизм и эгоцентризм сильно расслабляет.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пунктуальность и я - это 2 разные вещи..

да, борюсь.. но эгоизм и эгоцентризм сильно расслабляет.

Так значит все-таки дело в эгоизме, а не в неумении рассчитать время? Мне всегда было интересно узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поделитесь,пунктуальны ли вы?

Всегда ли вовремя приходите на встречу?

В обещаниях тоже-всегда ли выполняет обещанное?

 

 

Если нет  вопроса " всегда ли вы говорите правду?",  то  я пунктуален,  выполняю обещания.)  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пунктуален.  Обещанное  всегда выполнял даже в ущерб себе. Последнее время  ни чего ни кому не  обещаю.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пунктуален.  Обещанное  всегда выполнял даже в ущерб себе. Последнее время  ни чего ни кому не  обещаю.  

Я всегда страдаю от своих обещаний,потому что выполняю. Обман считаю не мужским поступком.Не пунктуальность,считаю равным с не уважением.Я тоже стараюсь избегать от обещаний,но не всегда получается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда страдаю от своих обещаний,потому что выполняю. Обман считаю не мужским поступком.Не пунктуальность,считаю равным с не уважением.Я тоже стараюсь избегать от обещаний,но не всегда получается)) 

Не пунктуальность я отношу  к необязательности. то есть человек   распоряжается чужим временем  и    не выполняет условия  договорённости.  Такие люди обычно легкомысленны. 

У меня товарищ по службе ( молдаванин)  проживает в Италии,  он  отзывается  об итальянцах как о людях абсолютно не обязательных.

Договариваться с ними говорит - бесполезно, всё равно они сделают по своему.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мне кажется в опозданиях моя фишка ) везде опаздываю ну или прихожу в последнюю минуту :P  ну а обещания выполняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мне кажется в опозданиях моя фишка ) везде опаздываю ну или прихожу в последнюю минуту :P  ну а обещания выполняю

Бедняжка. Как тебе тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня моих детей всегда приходит на 5-10 минут раньше и ждет во дворе или блоке. Стучится в дверь вместе со стрелкой часов которые показывают ровное время когда она должна постучаться))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже педантичный пунктик!все хорошо в меру.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот -немец приходит домой, а жена с любовником.и жена ему говорит-Ганс,ты пришёл на 7 минут раньше.Нехорошо!

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот -немец приходит домой, а жена с любовником.и жена ему говорит-Ганс,ты пришёл на 7 минут раньше.Нехорошо!

Это на самом деле большой анекдот про разные национальности)) там даже про нас есть) "Валлах Мамед, эмим оглуду"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня моих детей всегда приходит на 5-10 минут раньше и ждет во дворе или блоке. Стучится в дверь вместе со стрелкой часов которые показывают ровное время когда она должна постучаться))

Какая молодец!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунктуальна, максимум опоздания, который я себе позволяю - до 5 минут. Но я бываю в таком стрессе, что мне легче приходить за полчаса, чем опаздывать. В суд-полицию-сизо никогда не опаздывала. 

На работу никогда не прихожу пунктуально, правда. До смены работы опаздывала примерно на 45 мин-час, щас - на 10-15 мин. Но у нас свободное расписание в нашей профессии, так что никто не стоит с секундомером и ты потом эти часы-минуты прекрасно восполняешь в другие дни)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...