Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Maestro

Пунктуальность

Recommended Posts

Поделитесь,пунктуальны ли вы?

Всегда ли вовремя приходите на встречу?

В обещаниях тоже-всегда ли выполняет обещанное?

я пунктуальна.

если опаздываю, переживаю))

если опаздывают, мне это не нравится, но, понять могу, если это не характерно для этого человека.

слово "обещаю" я говорю только, если правда собираюсь выполнить.  

может случиться, что обещание выполнить оказывается невозможным, тогда придется это объяснять.

а просто забыть и махнуть рукой, и никак не обозначить, что обещание было не пустым звуком - не моё.

слово - есть слово.

Что обещаю делаю. Не нравится гюни галынных. С этим зёпа полная. Реис говорит подожди. Сижу в приёмной секретарш пытаюсь соблазнить. Не получается.

С пунктуальностью беда у людей. В годы учебы с подругой ссорилась жутко....Я приезжала вовремя, а она всегда опаздывала и не извинялась, а когда ее упрекаешь в этом, целый скандал....В итоге, с подругами я стала менее пунктуальной, и теперь чаще она меня ждет, ждет молча ))))
Если какая-то важная встреча, по работе нужно ехать на семинар, я всегда прихожу чуть заранее, могу даже заранее узнать маршрут, съездить найти то место, чтобы потом не заблудиться и не опоздать ))))))

В  общем, пытаюсь не обращать внимания на "опоздунов", но пока плохо получается, ведь у них совсем другое восприятие времени, то ли они его рассчитать никак не могут, то ли в своем мире живут...

пунктуальность и я - это 2 разные вещи..

да, борюсь.. но эгоизм и эгоцентризм сильно расслабляет.

пунктуальность и я - это 2 разные вещи..

да, борюсь.. но эгоизм и эгоцентризм сильно расслабляет.

Так значит все-таки дело в эгоизме, а не в неумении рассчитать время? Мне всегда было интересно узнать)

Поделитесь,пунктуальны ли вы?

Всегда ли вовремя приходите на встречу?

В обещаниях тоже-всегда ли выполняет обещанное?

Если нет  вопроса " всегда ли вы говорите правду?",  то  я пунктуален,  выполняю обещания.)  

Я реально пунктуален. И не люблю когда кто-то опаздывает.

Я пунктуален.  Обещанное  всегда выполнял даже в ущерб себе. Последнее время  ни чего ни кому не  обещаю.  

Я пунктуален.  Обещанное  всегда выполнял даже в ущерб себе. Последнее время  ни чего ни кому не  обещаю.  

Я всегда страдаю от своих обещаний,потому что выполняю. Обман считаю не мужским поступком.Не пунктуальность,считаю равным с не уважением.Я тоже стараюсь избегать от обещаний,но не всегда получается)) 

Я всегда страдаю от своих обещаний,потому что выполняю. Обман считаю не мужским поступком.Не пунктуальность,считаю равным с не уважением.Я тоже стараюсь избегать от обещаний,но не всегда получается)) 

Не пунктуальность я отношу  к необязательности. то есть человек   распоряжается чужим временем  и    не выполняет условия  договорённости.  Такие люди обычно легкомысленны. 

У меня товарищ по службе ( молдаванин)  проживает в Италии,  он  отзывается  об итальянцах как о людях абсолютно не обязательных.

Договариваться с ними говорит - бесполезно, всё равно они сделают по своему.

мне кажется в опозданиях моя фишка ) везде опаздываю ну или прихожу в последнюю минуту :P  ну а обещания выполняю

мне кажется в опозданиях моя фишка ) везде опаздываю ну или прихожу в последнюю минуту :P  ну а обещания выполняю

Бедняжка. Как тебе тяжело.

Няня моих детей всегда приходит на 5-10 минут раньше и ждет во дворе или блоке. Стучится в дверь вместе со стрелкой часов которые показывают ровное время когда она должна постучаться))

Это уже педантичный пунктик!все хорошо в меру.

Вспомнил анекдот -немец приходит домой, а жена с любовником.и жена ему говорит-Ганс,ты пришёл на 7 минут раньше.Нехорошо!

Edited by Maestro

Вспомнил анекдот -немец приходит домой, а жена с любовником.и жена ему говорит-Ганс,ты пришёл на 7 минут раньше.Нехорошо!

Это на самом деле большой анекдот про разные национальности)) там даже про нас есть) "Валлах Мамед, эмим оглуду"))

))))) у меня время на телефоне на 30 минут вперед поставлено, вот так я везде успеваю.

Няня моих детей всегда приходит на 5-10 минут раньше и ждет во дворе или блоке. Стучится в дверь вместе со стрелкой часов которые показывают ровное время когда она должна постучаться))

Какая молодец!)

Пунктуальна, максимум опоздания, который я себе позволяю - до 5 минут. Но я бываю в таком стрессе, что мне легче приходить за полчаса, чем опаздывать. В суд-полицию-сизо никогда не опаздывала. 

На работу никогда не прихожу пунктуально, правда. До смены работы опаздывала примерно на 45 мин-час, щас - на 10-15 мин. Но у нас свободное расписание в нашей профессии, так что никто не стоит с секундомером и ты потом эти часы-минуты прекрасно восполняешь в другие дни)