Перейти к содержимому

КАРАБАХ (Азербайджан) 1–0 АНДЕРЛЕХТ (Бельгия)


Patrick

Recommended Posts

Рашада Садыхова  надо срочно  срочно заменить.Ужас! Что он делает...(?) почти любая передача - брак!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Суарез вышел на поле,  очень беспокоился. Этот вечно голодный уругваец всех подряд кусает. На этот раз обошлось. Карабахцам можно сказать повезло, ушли с поля непокусанными :)
А Андерлехту точно не повезло, как и Монако кстати, попали в группу смерти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах играл хладнокровно. А вот вратарь бесит, вечно на выходах ошибается.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шехич  излишни самоуверен вытворяет непозволительно.    

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа Карабаха принесла исторический рейтинг УЕФА

2 октября 2015 10:14

thumb420_20151002101653732.jpg

Победа футбольного клуба «Карабах» во втором туре группового этапа Лиги Европы принесла Азербайджану рекордный показатель за всю историю Азербайджана в рейтинге УЕФА.
Как передает -, теперь у Азербайджана 3,875 балла за сезон и 14,375 – за пять лет. Азербайджан по-прежнему идет 26-м. Отметим, что показатель Азербайджана в этом сезоне является 16-м результатом среди 54-х стран.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
То ,что победили молодцы , но с такой игрой в Бельгии от поражения не уйти.  Бельгийская команда была очень близка как сравнять  счёт, так и победить.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анси Аголи: Ошибался не только Шехич

2 октября 2015 11:21

Защитник азербайджанского «Карабаха» Анси Аголи прокомментировал победу над бельгийским «Андерлехтом» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы по футболу (1:0), передает -.

«Игра была тяжелая, но мы, наконец, сумели добиться первой победы. Группа непростая, будем бороться дальше. Что касается ошибки Шехича, то ошибался не только он. И я допускал ошибки, и даже Рашад Садыхов. Не стоит заострять на этом внимание», - заявил Аголи. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 Рашад делал  не простительные детские ошибки. и не первый матч. Последнее время  наблюдается резкий спад в игре  -  пора уходить.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шехича каждый выход на мяч- проблемы для всей команды. Настроение вратаря передается команде. Сам стоял, знаю. Реакция у него отменная, а вот с расчетом проблемы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шехич как Агаев  - снимет с девятки  , но запроста пропустит  мяч  забыв где ворота находятся , или  покажет как  не следует   действовать   вратарю...  

Агаеву в Турции  в новой команде таких мячей наколотили достаточно  много.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...