Перейти к содержимому

Преступления и политика США


Recommended Posts

Когда США начали вмешиваться в дела чужих стран? Каковы масштабы и последствия этих вмешательств? И самое главное - каковы истинные приоритеты американской внешней политики? Ответы на эти вопросы в нашем ролике.

Текстовая версия

Предлагаю обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мировую политику  определяют США и Россия. США  всю свою историю  приносили и приносят несчастье  многим странам и народам. На мой взгляд США  натворили столько ,что  можно охарактеризовать  их действия одним словом - произвол.

 

О России можно сказать куда больше...  Ни кто ей так не вредит как  советники , которые  путают закулисные интриги  там ...   с международными отношениями где   ошибки исправляются десятилетиями.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О России можно сказать куда больше...

 

Россия всё-таки чаще вредила себе, чем другим. Наша национальная черта, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия всё-таки чаще вредила себе, чем другим. Наша национальная черта, если так можно выразиться.

Часто навредив себе,нельзя наращивать территории на 17 млн.кв.км.Скорее ,больше навредила другим,при этом принося в жертву своих.В России критерия -Вред государству и Вред гражданам,очень даже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто навредив себе,нельзя наращивать территории на 17 млн.кв.км.

 

Не понимаю этих виляний. Скажите прямо, кому конкретно мы навредили и каким образом?

Изменено пользователем Руслан Мыслов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих виляний. Скажите прямо, кому конкретно мы навредили и каким образом?

Не понимаете?.Походы исторические были мирными акциями?Россия была империей и таковым по сути остается.Не навредив не возможно быть империей.Обязательно кого то надо задавить,чтобы наращивать успех или удерживать завоевание.За последние 300 лет сколько раз воевала Россия,вы хоть посчитали? Как вы думаете,во всех случаях инициаторами этих войн были противоположные стороны или Россия тоже  грешила?.Если грешила,значит навредила.

Изменено пользователем yadobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США обвинили Россию в военных преступлениях в Сирии

30 Октября 2015, 00:03
 
У США есть основания верить, что российские самолеты в Сирии нанесли удар по гражданским объектам, заявил официальный представитель госдепартамента Джон Кирби на брифинге в Вашингтоне. Об этом в четверг, 29 октября, сообщает РИА Новости.
«У нас есть основания верить, что это произошло», — сказал представитель госдепа.
США располагают оперативными данными о происшествии, подчеркнул он. «Я не собираюсь здесь обнародовать эту оперативную информацию», — заявил тем не менее Кирби.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

"США обвинили Россию в военных преступлениях в Сирии" - есть  чувство  такое как справедливость,  у США чувство  справедливости напрочь отсутствует. Сколько раз они ошибочно  кого только не бомбили , где только не бомбили,  сколько людей погибло по их безответственности  и после этого винить РФ в военных преступлениях в Сирии ..? )) Это не двойные стандарты,  это  не прикрытая наглость, с такой наглостью работают и  наши соседи хаи.  Врут и всё ,на пролом. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Украины у меня мнение не изменилось, так поступать с нею нельзя было. Договор  который Украина собиралась подписать  (  о   всеобъемлющей торговли с Европой) не стоила таких жертв.

Не говоря уже о несерьёзности  самого договора условия которого  ни кто  бы не  соблюдал. Мы из СССР - нам закон не писан. Мы не любим ограничения. мы вольные казаки. С нас, как с гуся вода.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба не обсуждать на этой теме Россию. Тут тема о преступлениях США. Характер темы должен протекать как были ли преступления или их не было а не так что были потому что Россия тоже самое делала. Про Россию итак тут много тем. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, многие влезания США считаю преступлениями а именно их методы, кроме того что они заступились за Албанцев, Македонцев и Косовар в Югославии, Поддержка Южной Кореи сегодня и поддержка Украины. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый кайф, когда США говорит, что убивать нельзя, но если ты убиваешь неугодного мне, то можно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, многие влезания США считаю преступлениями а именно их методы, кроме того что они заступились за Албанцев, Македонцев и Косовар в Югославии, Поддержка Южной Кореи сегодня и поддержка Украины. 

Сначала США выждали  когда скопится нужное количество трупов только потом влезли  как заступники на Балканах. Хитро!

 

И на Украинцах оставили след США . Они  выделяли деньги на революцию не законно свергли ( коррумпированную)  власть ( "мирные протесты с поджогами") так же как в перечисленные страны пришли спасателями. Умно!

 

Что ждёт Украину под крышей США?  Ни кто не знает, сейчас идёт процесс разложения. Трагично .

 

В НАТО не примут. В ЕС не примут. С РФ поссорились. Как жить дальше?  Не умнО!  

Вот вам и США.) 

 

А капнуть глубже... и  вспомнить какую роль сыграли США на  Б.Востоке ...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала США выждали  когда скопится нужное количество трупов только потом влезли  как заступники на Балканах. Хитро!

 

И на Украинцах оставили след США . Они  выделяли деньги на революцию не законно свергли ( коррумпированную)  власть ( "мирные протесты с поджогами") так же как в перечисленные страны пришли спасателями. Умно!

 

Что ждёт Украину под крышей США?  Ни кто не знает, сейчас идёт процесс разложения. Трагично .

 

В НАТО не примут. В ЕС не примут. С РФ поссорились. Как жить дальше?  Не умнО!  

Вот вам и США.) 

 

А капнуть глубже... и  вспомнить какую роль сыграли США на  Б.Востоке ...

Украинцы остались между двух огней...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы остались между двух огней...

 

Я бы сказал  - глупец остался между двумя дураками.) Первые обещали больше чем могли дать, вторые  боялись, что уйдут и без них не прожить, третьи -   представляли как будет хорошо когда  тебя будут считать географически Европой.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый кайф, когда США говорит, что убивать нельзя, но если ты убиваешь неугодного мне, то можно...)

Подобное, кстати, можно встретить в некоторых религиях. Например, у кришнаитов. В целом проповедуют ненасилие, но там же в текстах можно найти намёки на то, что ради Бога можно и жертву принести. Американцы такие же амбивалентные. Как было в одном юмористическом немецком шоу.

У президента США спрашивают:

-Почему вы не соблюдаете международное право?

-Международное право - это скорее ориентир для других стран. Мы же ориентируемся на то, что мы хотим.

«Дурдом» о конфликте в Сирии и на Ближнем Востоке:

Изменено пользователем Руслан Мыслов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера по Евроньюс как раз показывали как США сделала ставку на оппозиционера Иракца который жил в Европе чтобы свергнуть Саддама. Тот по указке и передал фальшивые данные об использовании химического оружия что США и использовали чтобы убедить ООН дать резолюцию. На самом же деле Буш младший просто мстил Саддаму за неудачную компанию Буша старшего.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...