Перейти к содержимому

Ситуация 2. Где припарковаться?


West

Recommended Posts

Вы должны заехать срочно за своим ребенком или матерью. Рядом платных парковок нет, на бесплатных местах все места заняты. Идет дождь. Ребенка вы должны сами подняться и взять из дома. 

 

Остановите ли вы под знаком, во втором ряду, или заблокировав кого-то?

 

Ситуация 2 Б - Вы находите место и пытаетесь там остановить но вдруг выбегает охрана малюченькой конторы и с пеной на губах кричит что это место его Бога т.е. его Директора. 

 

Ваши действия?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я останавливаю во втором ряду, но в таком случае максимальны быстро возвращаюсь.

 

Директор или еще кто-то мне по фик, я спрашиваю это президента место или нет? Если нет, то останавливаю. Но честно говоря тут и машина роль играет к сожалению... Приехал бы я на какой-нибудь кие или хундае вряд ли сработало бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  не знаю. Но ей Богу я уже  три года  паркуюсь на газоне.  Потому что обычно поздно приезжаю и все места заняты))  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны заехать срочно за своим ребенком или матерью. Рядом платных парковок нет, на бесплатных местах все места заняты. Идет дождь. Ребенка вы должны сами подняться и взять из дома. 

 

Остановите ли вы под знаком, во втором ряду, или заблокировав кого-то?

 

Ситуация 2 Б - Вы находите место и пытаетесь там остановить но вдруг выбегает охрана малюченькой конторы и с пеной на губах кричит что это место его Бога т.е. его Директора. 

 

Ваши действия?

 

1. Остановлю, и оставлю номер тел.

2. Такая ситуация была. Я оставила машину там, где поставила, и сказала, что их директор пусть сам ищет место. Потом мне звонили, просили, и моё руководство тоже) Я сжалилась. Теперь у них это место огорожено веревками)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Остановлю, и оставлю номер тел.

2. Такая ситуация была. Я оставила машину там, где поставила, и сказала, что их директор пусть сам ищет место. Потом мне звонили, просили, и моё руководство тоже) Я сжалилась. Теперь у них это место огорожено веревками)))

В следующий раз скажи где будешь парковать машину..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сложного)) там, где машина во втором ряду, значит, моя)) 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сложного)) там, где машина во втором ряду, значит, моя)) 

Аха, хорошо, кстати мой адрес Советский Союз...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)))

и где увидишь, что директор просит освободить его место, это тоже моя машина будет)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)))

и где увидишь, что директор просит освободить его место, это тоже моя машина будет)))

)))) В общем как я понял, телефона твоего не получить..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я тебе отдам телефон, на чем я буду играть? )))) там все мои игрушки)

 

п.с. хватит оффтопить) я же тут не паркуюсь, а общаюсь)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я тебе отдам телефон, на чем я буду играть? )))) там все мои игрушки)

 

п.с. хватит оффтопить) я же тут не паркуюсь, а общаюсь)))

))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не стыдно на волге парковаться?) Люди ее лоторею за 40 тыщ покупали, а ты...

 

Убил))))))))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  не знаю. Но ей Богу я уже  три года  паркуюсь на газоне.  Потому что обычно поздно приезжаю и все места заняты))  

 

какой кошмар))))))

воооооообще не понимаю паркующихся на газоне ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар))))))

воооооообще не понимаю паркующихся на газоне ))))

 

 Сам себя  не понимаю, но факт.   У  нас все гуманно.  В Нью Йорке  пять минут  оставил машину  и получил 114 дол. штрафу.  тюрьма  народов просто)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в нагляк включал аварийные огни и шёл по делам. После нескольких штрафов за парковку, могу оставить в 10-15 минутах ходьбы. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну если тебе очень надо...и больше негде..то номер мобилы на лобовое стекло и вперёд...у тебя ровно 5 минут, дальше это уже не остановка а стоянка..

...и еще...Клин, когда нибудь любители газонов или члены партии "любители природы" оставят тебе без колёс :gizildish:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе очень надо...и больше негде..то номер мобилы на лобовое стекло и вперёд...у тебя ровно 5 минут, дальше это уже не остановка а стоянка..

...и еще...Клин, когда нибудь любители газонов или члены партии "любители природы" оставят тебе без колёс :gizildish:  

Я его уже предупредил, он больше так не будет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klin Klinom <----------  этот не будет?) Ну да.

)) Книга Тополя попалась, читаю ее по вечерам и вся старая партократия вспоминается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место для парковки всегда есть.))) Было бы где разогнаться.)))
 
 

Британец попал в Книгу рекордов за параллельную парковку - ВИДЕО

 

Он двигался на автомобиле задним ходом.
Алистер Моффат из Великобритании попал в Книгу рекордов Гиннеса после того, как на гоночной трассе Brooklands рядом с городом Вейбридж запарковал свой Mini Cooper между двумя другими машинами. Расстояние между машиной Моффата и соседними автомобилями составило в общей сложности 34 сантиметра. 
Как передает ., об этом сообщает сайт Guinness World Records.
Британец двигался на автомобиле задним ходом с высокой скоростью, после чего резко вывернул руль, совершил разворот и припарковался.
Присутствовавший на месте официальный представитель Guinness World Records измерил расстояние между машинами и подтвердил, что Моффат на один сантиметр улучшил предыдущий рекорд, поставленный в 2012 году.
Главный редактор Книги рекордов Гиннесса Крейг Клендэй, который был очевидцем события, сказал, что рекорды параллельных парковок всегда оспариваются, но Моффат смог продемонстрировать мастерство и точность.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hqhgqk9RCxc

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Администрация нашего города недавно позаботилась об автомобилистах, организовав более десяти дешевых парковочных мест, оснастив  такими автоматическими шлагбаумами  чтобы могли проезжать лишь владельцы

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2017 в 16:14, Norantha сказал:

Администрация нашего города недавно позаботилась об автомобилистах, организовав более десяти дешевых парковочных мест, оснастив вот т автоматическими шлагбаумами  чтобы могли проезжать лишь владельцы

нашего города говоря вы о каком городе -раз

и шлагбаумы придумали ,говорите.

 

И ? )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,насчет удобств нашего форума вот раздел для рекламы http://forum.bakililar.az/index.php?/forum/42-бесплатные-объявления/

 

и раздел для Бизнес вопросов и предложений http://forum.bakililar.az/index.php?/forum/34-бизнес-экономика-работа-сотрудничество/

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень дружелюбно с вашей стороны!  Спасибо за сотрудничество и за ваше терпение

Изменено пользователем Norantha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...