Перейти к содержимому

Услуга "Cобутыльник На Чаc"


mamed76

Recommended Posts

наша группа в фейсбуке

 

 

 

https://www.facebook.com/groups/481758168671514/

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На самом деле, Маэстро, при чем тут пляж?))

Как при чем?чтоб сбежать от собутыльника и проблем :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Новая услуга в Баку: "Собутыльник на час" (disney)

 

 

http://disney/85764-novaya-usluga-v-baku-sobutylnik-na-chas-video.html

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/12/2017 at 7:35 PM, mamed76 said:

Новая услуга в Баку: "Собутыльник на час" (disney)

 

 

http://disney/85764-novaya-usluga-v-baku-sobutylnik-na-chas-video.html

Вы теперь знаменитость) Поздравляю)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне было бы очень интересно узнать о ваших клентах. Кто к вам обычно обращается? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2017 в 12:54, West сказал:

Мне было бы очень интересно узнать о ваших клентах. Кто к вам обычно обращается? 

 

Молодые ребята с нефтяного сектора. Одинокие (разведенные) женщины. Собутыльник становится чем то вроде бренда. Естественно с улыбкой на лице при первых встречах. Плюс старые женщины со средним достатком. 

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступайте в группу и следите за коментами.....

 

 

https://www.facebook.com/groups/481758168671514/

 

 

 

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, mamed76 said:

 

Молодые ребята с нефтяного сектора. Одинокие (разведенные) женщины. Собутыльник становится чем то вроде бренда. Естественно с улыбкой на лице при первых встречах. Плюс старые женщины со средним достатком. 

Вам нужно получить диплом психолога. Тогда клиентов станет больше)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоят услуги?

час сколько стоит? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, West сказал:

Вам нужно получить диплом психолога. Тогда клиентов станет больше)

 

Был один психолог, который лечил кокаином. Звали его Зигмунд. 

А с водкой все проще. После 150 граммов , каждый уже сам по себе психолог. 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Klin Klinom said:

 

Был один психолог, который лечил кокаином. Звали его Зигмунд. 

А с водкой все проще. После 150 граммов , каждый уже сам по себе психолог. 

 

Да, но когда ты тольно решаешь воспользоваться услугой собутыльника, ты еще трезв и диплом психолога может помочь тебе сделать выбор

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, West сказал:

Да, но когда ты тольно решаешь воспользоваться услугой собутыльника, ты еще трезв и диплом психолога может помочь тебе сделать выбор

 

Идея хороша, но не выполнима. Час услуги психолога стоит  дорого даже в России, и попасть к нему сложно.а уж в Европе ... Если человек смог бы стать психологом, он за 5 АЗН не выпивал бы никогда. А если уж стал психологом, то тем более))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, A... сказал:

а сколько стоят услуги?

час сколько стоит? 

 

10 манат в час... Следственно 2часа -20 и так далее.

Изменено пользователем mamed76

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доступно 

думала от 50 манат и выше цены  ..

да и мне кажется такая услуга должна дороже стоить .. 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2017 в 13:34, A... сказал:

доступно 

думала от 50 манат и выше цены  ..

да и мне кажется такая услуга должна дороже стоить .. 

 

 

 

 

это не плохая цена и доступная. поднимать не стоит. хватает ))

 

 

 

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mamed76 сказал:

 

это не плохая цена и доступная. поднимать не стоит. хватает ))

 

 

 

так много одиноких людей ?) 

 

а вот интересный вопрос  -женатые попадались среди этих одиночек? и какой процент женатых ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

так много одиноких людей ?) 

 

а вот интересный вопрос  -женатые попадались среди этих одиночек? и какой процент женатых ? 

 могу сказать что контингент разный. да большинство-одиноки по своей природе.статистику как бы не вел, по причине строгой конфидециальности дополнительные детали дать не могу.

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем женатые не попадались

ответ понятен )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не пойму в чем проблема если скажете были женатые или нет..

мы же не спрашиваем пофамильно кто у вас там бывал ..

 

 

просто хочу свою теорию проверить о том ,что женатые все же менее одиноки чем неженатые ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

вообщем женатые не попадались

ответ понятен )) 

 

Уважаемый пользователь,есть категория людей с которыми мы знакомы через этот форум. Они могут читать нашу переписку. Этого бы мне не хотелось,так как услуга новая и дело немного щепетильное, учитывая местный менталитет.

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто мы  тут знаем кто женат ,а кто нет ..

да любой кто неженат на самом деле женат ,возможно ,а тот кто женат вполне может быть неженатым..)

 

 

ну ладно ,как скажете ) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, A... сказал:

вообщем женатые не попадались

ответ понятен )) 

Женатые пьют дома,под надзором жен.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 06.02.2017 в 15:21, Maestro сказал:

Женатые пьют дома,под надзором жен.

 

Есть и те которые вместе с жёнами.  Вчера такой клиент был )) Отмечали весну. Прилёт дроздов.

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mamed76 сказал:

 

Есть и те которые вместе с жёнами.  Вчера такой клиент был )) Отмечали весну. Прилёт дроздов.

жесть ))

 

и все втроем сидели ? и кого обсуждали ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес нашего Мамеда очень увлекательный,  в чем то выгодный, очень авантюрный, очччень приключенчесский, короче очччень  шикарный бизнес . Но ! Но, такой бизнес, рано или поздно кончается уголовщиной,  и дай бог, если кончится тюрьмой,  а не жизнью. 

Спрашивается почему ? Я сейчас опишу несколько вариантов развития подобных услуг, которые могут закончится с криминальные исходом.

 1. Звонит молодая (не обязательно даже молодая !) женщина и плачет на горькую судьбу, по поводу гнета, со стороны мужа тирана. Мамед назначает встречу в ресторане,... выпивон,  закусон,  пролитые слезы, испачканные слезами салфетки, и т.д. Короче ,Мамед так очерован красотой юного создания, что даже счет сам оплачивает, и с нее никаких денег не берет ( красивым женщинам ест чем расплатится,  зачем деньги ). Короче Мамед ее провожает до метро, и с тяжелым сердцем, и полный гнева к мужу тирана душой, возвращается домой.

 Нет, вы ничего плохого не воображайте,  тут уже дело не в деньгах.  Мамед в самом деле возмущен беззащитностью юного создания , и искренно думает как ей помочь и защитить от мужа тирана. Кстати говоря и женщина тоже не хитрит, и ее в самом деле муж - тиран угнетает , вечными упреками и подозрениями .

 Мамед звонить другу, друг звонит другому другу, ит.д. В конце концов находится человек который обещает наказать негодяя . Я думаю читател уже чувствует и даже слышит, гул нарастающего криминального кома.

 Концовка понятно, мужа грохнули, жену поделили, ...далее всех привлекли, заодно и нашего друга - Мамеда.

 

2. Звонить мужик , встреча в ресторане,...выпивон, закусон, и т.д. Короче мужик жалуется, что кому то задолжал 10000 долларов, и год как прошел а сволочь деньги не возвращает. Мужик готов уступит половину тому, кто вышибит долги у негодяя. Мамед с тяжелым сердцем возвращается домой и звонит другу, друг звонит другому другу и т.д... Короче ,мужика грохнули, деньги поделили. И все благополучно сели . Мамед в том числе !

 

3. Звонит женщина, жалуется на мужа. Встреча в ресторане.... Выпивон, закусон !?. И в это время врывается в ресторан ревнивый муж , и бьет морду (это в лучшем случае !) нашему другу -Мамеду. 

 

Короче! Более чем криминальный бизнес.

 

4. Кроме того, существует и другие варианты развития событий. Например, криминальные структуры сами выйдут на Мамеда. С предложением создать корпорацию, Мамед находит "обиженных", они "решают" проблему ,...иииии, деньги пополам!  Но, на каком то этапе ,они Мамеда кинули, ..Мамед возмутился,...и они Мамеда грохнули.

 

5. Ну и наконец . Сами криминальные структуры подают подобные объявления . Мол так и так "готовы выслушать жалобы обиженных и помочь , за небольшие вознаграждения " . Не будут же они подавать объявления "грохнем любого , на которого покажете пальцем ". Они очччень вежливые ! Вот тут то у них возникнет столкновения интересов с Мамедом . И опять криминал !

 

 Короче ! Оччччень интересная , но очччень опасная профессия. Лучше спокойно столбы красит, и вечерами доволствоваться кефиром , чем баловаться  криминальным коктейлем.  Но к сожалению , если человек вошел "туда" , то обратно уже не вернется. Потому что, азарт приключений , и адреналин в крови ,взывает дурман опьянения. ..

 

 Успехов тебе Мамед !

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Водка по телефону )))

 

http://www.proza.ru/2016/07/05/266

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 28.02.2017 в 09:22, pomidor сказал:

Бизнес нашего Мамеда очень увлекательный,  в чем то выгодный, очень авантюрный, очччень приключенчесский, короче очччень  шикарный бизнес . Но ! Но, такой бизнес, рано или поздно кончается уголовщиной,  и дай бог, если кончится тюрьмой,  а не жизнью. 

Спрашивается почему ? Я сейчас опишу несколько вариантов развития подобных услуг, которые могут закончится с криминальные исходом.

 1. Звонит молодая (не обязательно даже молодая !) женщина и плачет на горькую судьбу, по поводу гнета, со стороны мужа тирана. Мамед назначает встречу в ресторане,... выпивон,  закусон,  пролитые слезы, испачканные слезами салфетки, и т.д. Короче ,Мамед так очерован красотой юного создания, что даже счет сам оплачивает, и с нее никаких денег не берет ( красивым женщинам ест чем расплатится,  зачем деньги ). Короче Мамед ее провожает до метро, и с тяжелым сердцем, и полный гнева к мужу тирана душой, возвращается домой.

 Нет, вы ничего плохого не воображайте,  тут уже дело не в деньгах.  Мамед в самом деле возмущен беззащитностью юного создания , и искренно думает как ей помочь и защитить от мужа тирана. Кстати говоря и женщина тоже не хитрит, и ее в самом деле муж - тиран угнетает , вечными упреками и подозрениями .

 Мамед звонить другу, друг звонит другому другу, ит.д. В конце концов находится человек который обещает наказать негодяя . Я думаю читател уже чувствует и даже слышит, гул нарастающего криминального кома.

 Концовка понятно, мужа грохнули, жену привлекли, заодно и нашего друга - Мамеда.

 

2. Звонить мужик , встреча в ресторане,...выпивон, закусон, и т.д. Короче мужик жалуется, что кому то задолжал 10000 долларов, и год как прошел а сволочь деньги не возвращает. Мужик готов уступит половину тому, кто вышибит долги у негодяя. Мамед с тяжелым сердцем возвращается домой и звонит другу, друг звонит другому другу и т.д...Мужика грохнули, деньги поделили. И все благополучно сели . Мамед в том числе !

 

3. Звонит женщина, жалуется на мужа. Встреча в ресторане.... Выпивон, закусон !?. И в это время врывается в ресторан ревнивый муж , и бьет морду (это в лучшем случае !) нашему другу -Мамеду. 

 

Короче! Более чем криминальный бизнес.

 

4. Кроме того, существует и другие варианты развития событий. Например, криминальные структуры сами выйдут на Мамеда. С предложением создать корпорацию, Мамед находит "обиженных", они "решают" проблему ,...иииии, деньги пополам!  Но, на каком то этапе ,они Мамеда кинули, ..Мамед возмутился,...и они Мамеда грохнули.

 

5. Ну и наконец . Сами криминальные структуры подают подобные объявления . Мол так и так "готовы выслушать жалобы обиженных и помочь , за небольшие вознаграждения " . Не будут же они подавать объявления "грохнем любого , на которого покажете пальцем ". Они очччень вежливые ! Вот тут то у них возникнет столкновения интересов с Мамедом . И опять криминал !

 

 Короче ! Оччччень интересная , но очччень опасная профессия. Лучше спокойно столбы красит, и вечерами доволствоваться кефиром , чем баловаться  криминальным коктейлем.  Но к сожалению , если человек вошел "туда" , то обратно уже не вернется. Потому что, азарт приключений , и адреналин в крови ,взывает дурман опьянения. ..

 

 Успехов тебе Мамед !

 

Да ты  батенька оптимист ))

 

Новая услуга "Собутыльник на час"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/3/2015 в 13:36, Ameliya-Mia сказал:

Хорошая идея)) можно работать напару: кто-то обижает, кто-то утешает. Гонорар пополам))

 

Амелия умница! Я про такой вариант забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Тотти сказал:

А может замутить женский вариант ?

 

Как бы это выглядело? ))))

 

Но точно не собутыльница)

 

Например такой,..."обслужу" лучше чем жена,...но деньги вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковый бизнес) Выглядит вроде как торговля органам. Но доход смешной. Стоит разве продавать печень в рассрочку на таких таких диких условиях(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...