Перейти к содержимому

Отключение Крыма от электричества


West

Recommended Posts

Как вы думаете правильно ли отключить электричество и воду в окупированной части Украины или же они этим вредят своим людям которые де факто не голосовали за "российский" Крым?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ЛЭП взорвали не власти. Поэтому надо дождаться реакцию на событие властей. Власть в Украине  ведёт  себя не последовательно и не профессионально. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете правильно ли отключить электричество и воду в окупированной части Украины или же они этим вредят своим людям которые де факто не голосовали за "российский" Крым?

 

Крым  у   вас   так называется?  Я сочувствую.   Вот приезжайте в Крым и увидите там все люди намного  свободнее чем вы)) Какая  оккупация?  А взрывают они там у себя  или нет  - их дела. во всяком случае  пока у власти евреи там всегда будет террор. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым у вас так называется? Я сочувствую. Вот приезжайте в Крым и увидите там все люди намного свободнее чем вы)) Какая оккупация? А взрывают они там у себя или нет - их дела. во всяком случае пока у власти евреи там всегда будет террор.

Я к счастью говорю фактами а не зомбоящиком) Так что в сочуствии больше нуждаетесь вы)Культурный вы наш)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы власти бездействуют. Аваков призвал легализовать отключение.

Понимаете в чём дело? - когда я написал "власть в Украине поступает не последовательно ,что я    имел виду ?

Помните , как  власти Украины   снабжали  во время активной фазы войны  крымчан  всем чем могли. утверждая "они наши граждане?"  Вот в чём проблема! Она возникла не вчера. она   существовала давно!

 В Украине  на верху ни кто ни чему не  учится. Они мне напоминают подростка.  который не хочет учиться на чужих ошибках. Над ними так же будут смеяться как и над грузинами. Так политика не "делается".

Что могут предложить  европейцы для восстановление  Украины в прежних границах ? - демократию . борьбу с коррупцией.  однополые браки.

 Готовы ли власть и граждане Украины решать эти проблемы?  Они  по политической  и экономической ситуации  в стране находятся в   90х.   

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я к счастью говорю фактами а не зомбоящиком) Так что в сочуствии больше нуждаетесь вы)Культурный вы наш)))

если опоры ЛЭП были взорваны, то это не "отключение".

 

это террористический акт на объекте государственной важности.

 

 

Германия назвала подрыв украинских ЛЭП преступным актом,.

http://cont.ws/post/152082

 

из этого следует, что реакция пана Авакова на подрыв ЛЭП - это реакция не главы МВД, а реакция пособника преступников.

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что отключением электроэнергии Крыму власти Украины навредили своему народу. Запас угля на электростанциях небольшой, денег на его приобретение совсем мало - поэтому вполне вероятны верные отключения электроэнергии этой зимой в самой Украине.

Ввиду энергоблокады Крыма на помощь России с электроэнергией при этом можно не рассчитывать.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь?

 

Россия не будет помогать бандеревцам, которые заживо сожгли участников антимайдана, которые убили 6 тысяч гражданских в Новороссии

 

На Украине нацисты во власти.

 

На Украине проходит работа по героизации ОУН-УПА, памятники Бандере появляются во всех городах Украины....

 

Если при большевиках украинцы памятники ленину ставили повсеместно, то сегодня другой кумир занял место в сердцах украинцев - бандера. 

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что могут предложить  европейцы для восстановление  Украины в прежних границах ? 

Одним предложением вы показали, что Украина - это объект права.

 

Тогда вопрос: зачем европейцам думать о границах Украины?

 

Много европейцы думали о границах Югославия, когда эта страна так же стала объектом права?

 

Много думают европейцы о границах Сирии, когда без решения СБ ООН, разрешения властей Сирии нарушают воздушное пространство этой страны?

 

Что есть особенного на Украине, ставящее её в особое положение в ряду потерявших суверенитет стран?

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь?

 

Россия не будет помогать бандеревцам, которые заживо сожгли участников антимайдана, которые убили 6 тысяч гражданских в Новороссии

 

На Украине нацисты во власти.

 

На Украине проходит работа по героизации ОУН-УПА, памятники Бандере появляются во всех городах Украины....

 

Если при большевиках украинцы памятники ленину ставили повсеместно, то сегодня другой кумир занял место в сердцах украинцев - бандера.

Прошлой зимой, несмотря на все вышеперечисленное, Россия помогала электроэнергией Украине. Пики потребления покрывались российской электроэнергией, поскольку необходимо было обеспечивать электроснабжение Крыма.

На данный момент при продолжении энергоблокады у России нет необходимости поставлять электроэнергию в Украину.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейцы для восстановления территориальной целостности Украины могут сделать многое: выразить озабоченность, озадаченность и принять пару резолюций Европарламента.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним предложением вы показали, что Украина - это объект права.

 

Тогда вопрос: зачем европейцам думать о границах Украины?

 

Много европейцы думали о границах Югославия, когда эта страна так же стала объектом права?

 

Много думают европейцы о границах Сирии, когда без решения СБ ООН, разрешения властей Сирии нарушают воздушное пространство этой страны?

 

Что есть особенного на Украине, ставящее её в особое положение в ряду потерявших суверенитет стран?

В мире творится кавардак. все нарушают  международное право и ни чего удивительного  в том ,что  чаще всего нарушает  его тот кто сильней подменяя законы понятиями. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что вы не отрицаете факта существования "Международного права".

 

Это право нарушается не столько потому что кто-то сильней, а потому что трактуется это право по разному в подобных событиях.

 

На этом форуме пишут об "аннексии Крыма", например.

 

Пишут о том, что референдум крымчан не признали в европе и США.

 

Референдум не требует признания хоть европой, хоть США, хоть Украиной.

 

Референдум - это мнение народа, это ответ большинства на вполне конкретный вопрос.

 

В Крыму народ ответил утвердительно на предложение выйти из состава Украины.

 

Согласитесь, что глупо со стороны США или Европы не признавать этого мнения большинства жителей полуострова.

 

Потому европа и США не придумали ничего лучше как заявить, что референдум был "незаконен".

 

Но это еше одна глупость.

 

От кого крымчанам ждать разрешения?

 

От революционеров майдана, которые осуществили вооруженный переворот, сместив законно избранного Януковича?

 

Остается вопрос законности присоединения Крыма к России.

 

Но и эта процедуры проведена в рамках закона.

 

Никто до сего времени не оспаривает процедурные вопросы этого решения.

 

Однако обвинения в нарушении Россией Международного права продолжаются, хотя никаких фактов при этом не приводится.

 

Есть примеры другого рода.

 

Когда нормы Международного права попираются регулярно, но никто в США или европе на это никак не реагирует.

 

Я имею ввиду запрет на оскорбление религиозных чувств человека.

 

Карикатуры Шарли - это лишь один факт из целой череды событий по унижению и оскорблению мусульман.

 

В США и Европе люди находят повод глумиться над Коранам, судить Коран, убивать Коран, снимать скабрезные фильмы о пророке...

 

 

Эти факты можно отнести к планомерному геноциду веры.

 

Кто-то из либеральных поборников права борется с этим геноцидом?

 

Нет.

 

Из мусульман формируют образ врага, изгоя демократического общества.

 

Это делается "по праву сильного"?

 

нет, это делается по праву бессовестного и циничного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете правильно ли отключить электричество и воду в окупированной части Украины или же они этим вредят своим людям которые де факто не голосовали за "российский" Крым?

Вопрос не стоит "правильно или неправильно".

За этим подрывом, как и за прочими мерзостями, стоит Запад. Целью которого является поссорить народы России и Украины.

Вот с этой точки зрения всё сделано правильно. Жители российского Крыма стали ещё больше презирать жителей Украины. За то, что они шестерят перед Западом в ущерб своим интересам.

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы пишите о презрении к жителям Украины абсолютно правильно.

 

На Украине есть жители, но нет народа.

 

В начале разгорающегося евромайдана украинские диаспоры в Канаде, США, Австралии, жители Польши горячо поддерживали нацистский переворот.

 

Сегодня уже не секрет "почему?"

 

С 1 января 2016 года, когда начинает действовать Европейское право на Украине, все родственники бежавших с Украины украинских и польских банкиров, фабрикантов, землевладельцев, домовладельцев имеют право на возврат или компенсацию утерянного на Украине имущества.

 

Сегодня это находит обсуждение на Украине?

 

нет.

 

жителям украины морочат голову российской агрессией, которая для большинства украинцев является лишь страшной картинкой, но эта картинка, этот плакатик заслоняет реальную угрозу лишиться единственного жилья, потерять свой бизнес вследствии проведения реституции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная запись в цитатник президента добавилась после замоченых в сортире (по-видимому на шашлык) мух с котлетами.
Одними  помидорами Турция не отделается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...