Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

Турецкими Силами ВВС сбит Российский СУ 24

Recommended Posts

Армянин в ветке прекрасно понимает,что харапетюн это что то вроде тампона в Закавказье и турецком мире. Он нужен,без него никак. Абидна,но правда.

Если турецкий мир - это девица, у которой периодически возникают месячные (или регулы), то причем тут Закавказье? Пусть турецкий мир наладит у себя производство гинекологических тампонов или закупает у производителей и, тем самым, решит свои проблемы с месячными.

Если турецкий мир - это девица, у которой периодически возникают месячные (или регулы), то причем тут Закавказье? Пусть турецкий мир наладит у себя производство гинекологических тампонов или закупает у производителей и, тем самым, решит свои проблемы с месячными.

Аяяяй, Вы других значений этого слова не знаете?

Аяяяй, Вы других значений этого слова не знаете?

Знаю, но к турецкому миру они не клеятся. 

Знаю, но к турецкому миру они не клеятся.

Наверное клей у Вас никакой)

Просто нет подходящей)). Вот скажем такой фант.сценарий. Создадим некую группу Азад Дербент. И они как бы за за права азерб. Почему не посотрудничать?

Во время чеченской войны Россия обвиняла Азербайджан в ттм что Азербайджан продает оружие чеченцам. И тогда как и сейчас у власти что то скажут народ в основной своей массе повторяется. Вы азербайджанцы помогаете оруюием бандитам в Чечне. Ппока этим Примаковым и другим не ответил Гейдар Алиев. Вы хоть карту смотрите? Между Азербайджаном и Чечней есть Дагестан. После этого заткнулись. Еше американцев осуждают. Псаки отдыхает

Edited by mennem

Во время чеченской войны Россия обвиняла Азербайджан в ттм что Азербайджан продает оружие чеченцам. И тогда как и сейчас у власти что то скажут народ в основной своей массе повторяется. Вы азербайджанцы помогаете оруюием бандитам в Чечне. Ппока этим Примаковым и другим не ответил Гейдар Алиев. Вы хоть карту смотрите? Между Азербайджаном и Чечней есть Дагестан. После этого заткнулись. Еше американцев осуждают. Псаки отдыхает

Да ладно Вам. Грузия граничит,а там логистика простая. А при тогдашнем бардаке. На Гянджлике 5 больницу знаете? Как то туда чехи попадали.

Но вроде как вопрос бвл в другом.)

Ну спрос с Грузии должен быть. В больнице могут и гражданские быть. Хотя всякое может быть. Но фактов того что Азербайджан помогал оружием вроде нет

abenaci, если ты под чехами про нас Чеченцев, сам ты чех, чух и чурка.

Edited by warwar

abenaci, если ты под чехами про нас Чеченцев, сам ты чех, чух и чурка.

Нохчей не буянь. Ничего обидного не сказал.

Ну спрос с Грузии должен быть. В больнице могут и гражданские быть. Хотя всякое может быть. Но фактов того что Азербайджан помогал оружием вроде нет

оружием и я не слыхал, а вот боевиков лечили.

Нохчей не буянь. Ничего обидного не сказал.

не нохчей, а Нохчи. Буянишь ты, не искажай название моего народа и я не позволю себе ничего резкого.

не нохчей, а Нохчи. Буянишь ты, не искажай название моего народа и я не позволю себе ничего резкого.

Не можем отличить ошибку от искажения? давненько в Грозном были или предпочитаете Джохар сити?