Перейти к содержимому

провокаторы на российском тв истерят против Турции


Sam1

Recommended Posts

да ? а вы то кто ? вы наглые агрессоры импералисты хотите чтобы украинцы свои территории вам раздавали ?

а вы сами давайте раздавайте территории другим странам, к вам много территориальных претензий от Японии до Финляндии

Гы, первый класс вторая четверть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мои сородичи в защите не нуждаются. Это известные талантливые и уважаемые люди. 

 

талант в лизании  задниц и в прославлении раSSиянского фашизма в виде  агрессий против других государств.

Это по твоему их талант ? Что они будут говорить когда  путин откинет копыта ? То же самое что говорили прихвостни Гитлера после войны ?

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

талант в лизании русских задниц и в прославлении раSSиянского фашизма в виде  агрессий против других государств, массовых убийств  на Кавказе.

Это по твоему их талант ? Что они будут говорить когда  путин откинет копыта ? То же самое что говорили прихвостни Гитлера после войны ?

 

С задницами, попами и копытами обратись в какой-нибудь анатомический форум. Там тебе в популярной форме объяснят, что у людей копыт не бывает, а у некоторых и мозгов.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего этот  Багдасаров делает в анти-демократической Госдуме ? помогает режиму Путина, вот что.

пусть просит прощения у Турции.

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багдасаров орёт : "Турция сбила НАШ самолёт !"

 

твой что ли самолёт  Багдасаров ? и почему у тебя фамилия заканчивается на  "ов" а не на "ян" ?

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего этот армянин Багдасаров делает в анти-демократической Госдуме ? помогает режиму Путина, вот что.

 

 

Сам задаешь себе некорректные вопросы и сам на них отвечаешь? Перед тем, как что-то писать, сначала изучи вопрос. Мой ответ таков: Багдасаров вот уже пять лет как не является депутатом Государственной Думы ФС России. А т.к. он не является государственным деятелем (депутатом), то и помогать "режиму Путина" не может. Вот так.

 

пусть просит прощения у Турции.

 

 

За что Багдасаров должен просить прощения у Турции? Он турецкий самолет не сбивал.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багдасаров орёт : "Турция сбила НАШ самолёт !"

 

твой что ли самолёт армянин Багдасаров ? и почему у тебя фамилия заканчивается на  "ов" а не на "ян" ?

 

До тебя никак не доходит, что Россия многонациональная страна. Там живут не только Русские, но и другие народы, в том числе и армяне. Багдасаров гражданин России и платит налоги в казну России, а значит это и его самолет.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам задаешь себе некорректные вопросы и сам на них отвечаешь? Перед тем, как что-то писать, сначала изучи вопрос. Мой ответ таков: Багдасаров вот уже пять лет как не является депутатом Государственной Думы ФС России. А т.к. он не является государственным деятелем (депутатом), то и помогать "режиму Путина" не может. Вот так.

 

 

За что Багдасаров должен просить прощения у Турции? Он турецкий самолет не сбивал.

 

 его никто не заставляет идти на эти теле-шоу и орать против Турции всякие гадости и угрозы,  он сам радостно бегает из одной передачи в другую и с бешеными слюнями умоляет русских напасть на Турцию,  прямо видно на его физиономии отчаяние и ненависть, 

видать он очень долго терпел дружбу между Турцией и РФ, а когда дружба рухнула вот он и выплеснул из себя всю эту накопившуюся  зловонную жижу ненависти.

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он апологет путинского режима,  его никто не заставляет идти на эти теле-шоу и орать против Турции всякие гадости и угрозы,  

видать он очень долго терпел дружбу между Турцией и РФ, а когда дружба рухнула вот он и выплеснул из себя всю эту накопившуюся  зловонную жижу ненависти.

 

Ничего подобного! Багдасаров еще пять лет назад предсказал чем окончится дружба между Турцией и РФ. И, как видишь его предсказания сбылись. Так в чем ты его обвиняешь? В том, что он все верно предсказал?

 

он сам радостно бегает из одной передачи в другую и с бешеными слюнями умоляет русских напасть на Турцию,  прямо видно на его физиономии отчаяние и ненависть, 

 

 

Никто не может пойти на телевидение и выступить, если его туда не пригласят. Багдасарова пригласили, чтобы он выступил и высказал свое мнение. Что он и сделал. В чем проблема?

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего он не предсказывал, он всего лишь призывал меньше дружить с Турцией, так как ему было завидно.

 

Послушай, ещё несколько лет назад Саакашвили предупреждал что Путин  нападёт на Украину.  Как видите его предсказание сбылось. 

 

Еще за несколько дней до сбитого самолёта российские  сми радостно рапортовали что их истребители несколько раз брали под прицел турецких истребителей,

ватники в комментариях радостно хамили туркам и обзывались в своём типичном хамском нацистском поведении.

 

потом нагло несколько раз нарушали воздушную турецкую границу,  и опять они обезьянничали  в комментариях типа "мы такие сякие встали с колен, никого не боимся вас чурки" и тд...

 

Вчера российские ВВС нарушили границу Великобритании, Финляндии,Грузии .  Причём эти страны никогда не нарушают границу РФии.

 

Окончание дружбы тут по вине нахальной  РФии а не Турции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 его никто не заставляет идти на эти теле-шоу и орать против Турции всякие гадости и угрозы,  он сам радостно бегает из одной передачи в другую и с бешеными слюнями умоляет русских напасть на Турцию,  прямо видно на его физиономии отчаяние и ненависть, 

видать он очень долго терпел дружбу между Турцией и РФ, а когда дружба рухнула вот он и выплеснул из себя всю эту накопившуюся  зловонную жижу ненависти.

Кроме Багдасарова там еще есть другие "истинные русские"-Бабаян,Кургинян,Мигранян,Калантаров(не путать с Лавровом-Калантаровым),Мелькумов,ТВ под армянским началом RT,Lafe Nevs,информ агентство Regnum 

 

и.т.д.,которые все волосы в себе отщипали от счастья,выпавший им на голову,в связи кризисом между Россией и Турцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего он не предсказывал, он всего лишь призывал меньше дружить с Турцией, так как ему было завидно.

 

Послушай, ещё несколько лет назад Саакашвили предупреждал что Путин  нападёт на Украину.  Как видите его предсказание сбылось. 

 

Еще за несколько дней до сбитого самолёта российские  сми радостно рапортовали что их истребители несколько раз брали под прицел турецких истребителей,

ватники в комментариях радостно хамили туркам и обзывались в своём типичном хамском нацистском поведении.

 

потом нагло несколько раз нарушали воздушную турецкую границу,  и опять они обезьянничали  в комментариях типа "мы такие сякие встали с колен, никого не боимся вас чурки" и тд...

 

Вчера российские ВВС нарушили границу Великобритании, Финляндии,Грузии .  Причём эти страны никогда не нарушают границу РФии.

 

Окончание дружбы тут по вине нахальной  РФии а не Турции. 

 

Да сдалась тебе эта Турция! Она находится на грани развала. Лучше подумайте о себе, как бы она и вас не затащила за собой в болото.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Багдасарова там еще есть другие "истинные русские"-Бабаян,Кургинян,Мигранян,Калантаров(не путать с Лавровом-Калантаровым),Мелькумов,ТВ под армянским началом RT,Lafe Nevs,информ агентство Regnum 

 

и.т.д.,которые все волосы в себе отщипали от счастья,выпавший им на голову,в связи кризисом между Россией и Турцией.

 

По второму кругу идем? Я же написал, что Россия многонациональная страна и ее гражданами являются люди разных национальностей, в том числе и армяне. И почему вы видите только армян? Разве Жириновский армянин? Или может быть Кадыров армяни? А Матвиенко? Она по национальности украинка, и тоже требует извинений от Турции:

 

Матвиенко: Турции нужно извиниться перед РФ, чтобы вернуть доверие

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила надежду, что придет время, когда турецкое руководство одумается, даст соответствующие оценки произошедшему и принесет России извинения за все, что произошло.

 

 

АШХАБАД, 12 дек — РИА Новости. Турция должна извиниться перед Россией за сбитый Су-24 для восстановления доверия между странами, заявила журналистам в субботу спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

Ранее в ходе международной конференции в Ашхабаде главы Белоруссии и Киргизии выразили надежду на нормализацию отношений России и Турции.

Отношения между Москвой и Анкарой осложнились после того, как турецкие ВВС сбили российский самолет над территорией Сирии, где Су-24 участвовал в операции против ИГИЛ. Россия назвала действия Турции "ударом в спину".

"Не мы виновны в том, что возникло такое напряжение между Россией и Турцией. Турция совершила акт агрессии против РФ, это преступление. По этому поводу президент России дал все четкие оценки", — сказала Матвиенко.

По словам сенатора, Россия ожидала от турецкой стороны адекватного ответа, адекватной реакции на то, что произошло. "Понятно, что идут контакты по линии министерства иностранных дел, по другим каналам. Думаю, что ни Россия, ни Турция не заинтересованы в ухудшении российско-турецких отношений", — сказала спикер СФ.

 

Вместе с тем она отметила, что "кто напал, тот и должен нести за это ответственность". "И полагаю, что придет время, когда все-таки турецкое руководство одумается, даст соответствующие оценки произошедшему и принесет России извинения за все, что произошло. Нужно вернуть атмосферу доверия, нужно выстраивать отношения", — сказала Матвиенко.

Она отметила, что не только Россия озабочена такой ситуацией, но и ее партнеры по СНГ, и никто не хочет дополнительной напряженности. И так в мире все не просто.

"Мы не можем простить то, что произошло, без соответствующей адекватной реакции на это Турции. В любом случае это останется серьезным, большим рубцом в наших отношениях. Но надо, конечно, искать варианты", — добавила сенатор.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151212/1340946878.html#ixzz3uDcweUoD

 

 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сдалась Багдасарову,  Жириновскому и им подобным эта Турция ? 

чего они никак не заткнуться ?

 

а у меня в Турции дом. 

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сдалась Багдасарову,  Жириновскому и им подобным эта Турция ? 

чего они никак не заткнуться ?

 

а у меня в Турции дом. 

 

Я тебе сочувствую! Скоро ты свой дом в Турции потеряешь. Жириновский требует ядерного удара по Турции.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сочувствую! Скоро ты свой дом в Турции потеряешь. Жириновский требует ядерного удара по Турции.

 

я пошутил, нет там у меня дома и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сочувствую! Скоро ты свой дом в Турции потеряешь. Жириновский требует ядерного удара по Турции.

Раз Жириновский требует)))Вот надежда хайчушек).Потому и говорю,"граждане"России,армяши рвут в одном месте себе волосы-в ожидании.Твоя армяндия останется под ногами-тогда запоешь -гыноцид 200 летиеее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Жириновский требует)))Вот надежда хайчушек).Потому и говорю,"граждане"России,армяши рвут в одном месте себе волосы-в ожидании.Твоя армяндия останется под ногами-тогда запоешь -гыноцид 200 летиеее..

 

Кто, когда и где нам в чем-то помогал? Наоборот, мы всегда выигрывали, когда рассчитывали на свои силы. История нас этому научила и Карабах тому подтверждение. Что касается "гыноцида 200", то времена изменились. Теперь уже Турцию геноцидят. И это только начало.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто

нам  помогал?

мы всегда выигрывали

Турцию геноцидят. .

знатно истеришь...

чем то напоминаешь сёмгу багдасарыча из путинских лай-тв

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатно истеришь...

чем то напоминаешь сёмгу багдасарыча из путинских лай-тв

 

И ты мне кого-то напоминаешь с картины испанского художника Хуан Миро

 

109143304400.jpg

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, когда и где нам в чем-то помогал?

Короткая память однако. Не было бы России, то жили бы сегодня как курды без своего государства.

Им кровью русских солдат отвоевали территорию под своё государство, дали возможность создать это государство, а сегодня они заявляют, что им никто никогда не помогал. Сейчас русские воины в гробу переворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткая память однако. Не было бы России, то жили бы сегодня как курды без своего государства.

Им кровью русских солдат отвоевали территорию под своё государство, дали возможность создать это государство, а сегодня они заявляют, что им никто никогда не помогал. Сейчас русские воины в гробу переворачиваются.

Ответ на ваше справедливое упоминание о русских солдатах погибших за  создание хайского государства придётся подождать. Этот тип обдумывает как выкрутится.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

русские солдаты были агрессорами, нечего их жалеть и хвалить,  и земли эти исконно азербайджанcкие. 

 

 и англичане тоже своей кровью для греков хотели что то создать.  Но как видишь там и там кровь оккупанты пролили зря,  в итоге проиграли.   Истанбул, Измир, Карс  турки отстояли и это отлично.  :321dd:

Ну вот сейчас Закавказье живёт самостоятельно. Нормально? Все довольны?

А 200 лет назад, до русско-персидских войн, было всё то же самое. Если бы не Россия, то сейчас Азербайджан входил бы в Иран, очевидно. Либо Турция с Ираном лили кровь за Азербайджан.

Нет чтобы сказать спасибо. buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас Закавказье живёт самостоятельно. Нормально? Все довольны?

А 200 лет назад, до русско-персидских войн, было всё то же самое. Если бы не Россия, то сейчас Азербайджан входил бы в Иран, очевидно. Либо Турция с Ираном лили кровь за Азербайджан.

Нет чтобы сказать спасибо. buket11

В чём -то правы, если бы захватили у Ирана территории больше тем больше досталось Азербайджану  сейчас.

В любом случае Азербайджан России не враг и ни когда им не станет им. У нас открытая политика.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткая память однако. Не было бы России, то жили бы сегодня как курды без своего государства.

 

 

Это у тебя дыра в памяти. За нашу многовековую историю мы не один раз теряли свою государственность, но всегда восстанавливали ее. Так что не надо тут пророчеством заниматься типа- если бы, да кабы, да во рту росли грибы.

 

Им кровью русских солдат отвоевали территорию под своё государство, дали возможность создать это государство, а сегодня они заявляют, что им никто никогда не помогал. 

 

 

Какие территории вы отвоевали? Сказочник! Вы отвоевали Карс, Эрзрум, Ардаган и др. Где они? Почему не в Армении, а в Турции? Потому что все что вы отвоевали с таким же успехом вернули Турции, заключая с ней различные договора типа Карского и Московского за спиной Армении и на свою же голову. А сейчас, за содеянное, бьёте головой об стенку.

 

Сейчас русские воины в гробу переворачиваются.

 

 

Русским воинам есть от чего в гробу переворачиваться. От твоего вранья! Ни одно государство в мире не будет проливать кровь за чужой народ. Заруби это себе на носу. Кровь проливают или за свой народ (освободительная война), или за интересы государства (например, экономические). Чужому народу могут помогать (финансовая помощь, помощь оружием, гуманитарная помощь и прочее) но не кровь проливать. Или ты думаешь, что русским воинам проливать кровь за Российскую империю надоело и они решили сложить свои головы за красивые армянские глаза? От такого вранья они не только в гробу перевернутся но из гроба встанут.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты думаешь, что русским воинам проливать кровь за Российскую империю надоело и они решили сложить свои головы за красивые армянские глаза?

Нет, я так не думаю. Потому что не считаю армянские глаза красивыми. Я их считаю лживыми как и еврейские. И продажными. И продажность армянских глаз теряется в глубине веков. Именно это я пытаюсь от тебя услышать.

 

Моя провокация удалась. Ты считаешь евреев своими хозяевами. Поэтому и слова не вякнул против них.

 

Единственный народ в мире, который ассимилирует евреев, это армяне.

 

Чудо? 99,99% населения земного шара евреев ассимилировать не может на протяжении веков, а армяне могут. Общие ценности?

 

Но разве иудей может иметь общие базовые ценности с христианином?

 

Получается, что может. Если христианин- это армянин.

 

Теперь заглянем в религию армян. Христиане? Армянская апостольская церковь? Отличается и от византийского православия и от латинского католицизма?

 

Но как же так? Ведь армяне крестили Русь. Византийские Патриархи сплошь армяне, а религия не православие.

 

И ВОТ ТУТ СПРЯТАНА ОТГАДКА, НАД КОТОРОЙ БЬЮТСЯ ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ БОГОСЛОВЫ.

На самом деле армяне являются засланными казачками евреев. Иисус Христос, еврей,- это засланный казачок евреев среди людей белой расы (европейцев). А его апостолы Фаддей и Варфоломей- это агенты евреев в среде армян.

Ведь что получилось?

А ПОЛУЧИЛАСЬ ВЕСЬМА ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ.

Ветхий завет общий и у иудеев и у христиан. Но затем происходит парадокс. Евреи остаются с этим Ветхим заветом жить дальше (у них он называется Тора), а людям белой расы предлагают через еврея Иисуса Христа новые Правила общежития - христианство. Которое сформулировано в Нагорной проповеди Иисуса Христа и истолковано в Новом Завете.

А дальше происходят вообще чудеса. Христианство дробится на католицизм, православие и Армянскую апостольскую церковь. Апостолы поработали?

Таким образом, вырисовывается картина "преступления". :smoking:

У евреев обнаруживаются "подельники". :smoking: Это армяне.

Да, конечно, события разнесены по времени. Но кто доказал, что теории заговоров не существует? Да и не сильно-то всё это и разнесено. Хронология соблюдена чётко. Типичный заговор в развитии. :smoking:

Ну а дальше можно проводить параллели евреев с армянами до бесконечности. Как говорится: "Найдите 10 отличий".

Вот они какие, глаза армянские.  :pauuuk:+ :pauuuk:

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче говоря, армянин Багдасаров нашёл повод чтобы полаять на Турцию,

собака лает, караван идёт.

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжим исследование. Точнее "расследование" связи евреев с армянами.

Не будем глубоко копаться в истории, вытаскивать малозначительные факты и пытаться завязать всё это в узел. Как это делают обычно манипуляторы. На этом форуме я столкнулся уже с двумя такими манипуляциями.

Сначала мне через еврейских манипуляторов, которые используя несколько строчек в древних летописях, пытались доказать, что Киев основан евреями. А потом уже через армянских манипуляторов мне пытались доказать, что армяне- это основатели Великобритании.

В общем-то, в обоих случаях манипуляции произведены по 100%-но одинаковой методике. Подозреваю, что должны существовать ещё написанные под копирку 12 точно таких методичек для оставшихся 12 бывших республик СССР.

Итак, только факты.

1. Иисус Христос - еврей, проповедовал в Иудее. С этим никто не спорит.

2. Иисус Христос проповедовал-проповедовал и, в конце концов, евреи так и остались со своим иудаизмом, а люди белой расы получили христианство. Тоже факт неоспоримый.

Первый вывод можно уже делать:

 

Иисус Христос проповедовал сознательно не на еврейскую аудиторию говоря сегодняшним языком. А на еврейскую аудиторию не проповедовал. Иначе результатом его проповедей не стало бы разделение Правил общежития (религий) по национальном признаку. Ведь евреи остались иудеями, а белые стали христианами. Всё логично.

Идём дальше.

Итак, первой страной, признавшей христианство государственной религией стала Армения. И даже год известен - 301 г.н.э.

Здесь можно делать второй вывод:

Армяне удивительно легко и первыми согласились жить по Правилам общежития (религии), предложенной (говорю мягко) белым людям евреями. Прошу запомнить год: 301.

А вот дальше опять начинаются чудеса.

ЧУДО:

325-й год: ПЕРВЫЙ АРМЯНИН - ИМПЕРАТОР ВИЗАНТИИ КОНСТАНТИН I собирает Первый Вселенский Собор христианской церкви. На этом соборе принимаются первые 20 канонов христианской церкви. И с этого самого Собора начинаются разногласия у разных христианских церквей.

То есть, сразу вспоминается как проходят собрания в различных гаражных кооперативах, собраниях различных дольщиков и прочих колхозах: кто-то что-то замутил, потом собирает людей и втюхивает им свою тему. Естественно, что повестка собрания подготовлена. И подготовлена так, что того, кто всё это замутил выбирают председателем. И первым деянием председателя является делёж портфелей. "Разделяй и властвуй" - как говорили древние.

А ведь как всё интересно раскладывается:

Тема- еврейская.

Первый председатель христианства - армянин. Евреи в тени (вроде как и ни причём - для всех кооператив придумали, должны ещё спасибо сказать, неблагодарные). А собрания ведут армяне (как известно, практически все Патриархи и Правители Византии - армяне).

Гы.

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А «добить» Турцию решил горе-политолог Семён Багдасаров, девичья фамилия - Багдасарян.

 

«Пора заняться этим государством террористов», - замахнулся на рубль горе-эксперт.

 

Впрочем, разбирать дальше передачу, напичканную подтасовками, банальной ложью и очковтирательством, я не хочу – посмотрите сами, посочувствуйте российской аудитории, которую кормят эдакой дрянью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экстремист Багдасаров ненавидит Азербайджан не меньше чем Турцию.

Я не исключаю что Азербайджан может стать следующей целью в цепочке провокаций и агрессий путина, 

всё таки РФ сегодня фашистское государство, самое агрессивное в мире, население на 90 % фашисты.

 

Багдасаров будет так же выступать и орать против Азербайджана,  как и прочие его сородичи,  они только и мечтают об этом,  весь их сатанинский мозг пропитан кровожадностью, доставшиеся  им от предков. 

 

 

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Вам уже стыдно за свою брехню на которую я Вам деликатно указал?

 

Мне ? нет конечно.

 

Стыдно должно быть этим орущим, они заражены бациллой шовинизма. 

особенно должно быть стыдно армянам поддакивать нацистам в нацистской стране,  им самим и их сородичам  хуже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ? нет конечно.

 

Стыдно должно быть этим орущим, они заражены бациллой шовинизма. 

особенно должно быть стыдно армянам поддакивать нацистам в нацистской стране,  им самим и их сородичам  хуже будет. 

Но ведь нормальному человеку стыдно, когда он брешет. А если его ещё ловят на этой брехне, то нормальный человек должен сгореть от стыда, так?

 

Так какой Вы человек, если не сгораете от стыда распространяя брехню? Неужели Ваша мама учила Вас плохому?

 

Я всё же надеюсь, что это жизненные обстоятельства заставили Вас стать мерзавцем (не побоюсь этого слова). И Вы тешите себя надеждой, что вот ещё чуть-чуть, ещё заработаете последние 10 тысяч долларов и после этого прекратите заниматься пакостями, станете нормальным человеком.

 

Ведь каждый человек хочет стать уважаемым, а не трепливым брехлом, так?

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...