Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

провокаторы на российском тв истерят против Турции

Recommended Posts

Вот слушайте  Багдасаров  призывает напасть и бомбить Грузию. 

Ты выслушал только вторую часть его выступления, а первую часть пропустил мимо ушей. Почему он призывает напасть и бомбить Грузию тебя, конечно не интересует.

• Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

народ!!! можно я вставлю 1 слово?как говорил умный человек : любая война закачивается мирными договорами!! любая!!!!! может и нам пора? почему перед встречей наших лидеров мы уже готовы на штыки поднять то, о чем они еще и не поговорили!может сперва послушаем о чем наши лидеры договорятся и не будем убивать друг-друга?!хочешь-нехочешь, а армянам и азербайджанцам жить друг рядом с другом. нам просто Аллах ( Бог) дал так жить и мы будем вынуждены это сделать!может просто мы подождем того , о чем договорятся наши лидеры?

может сперва послушаем о чем наши лидеры договорятся и не будем убивать друг-друга?!

Не надо убивать друг друга даже если руководители договорятся убивать друг друга. Такое тоже бывает.

Волю народа выполняют всего несколько руководителей государств на земном шаре. Да и то могут не советоваться с народом и выполнять волю неких тёмных сил. Подавляющее большинство, к сожалению, выполняет волю тех, кто на них сильнее надавит. Деньгами, угрозами, компроматом.

Ты выслушал только вторую часть его выступления, а первую часть пропустил мимо ушей. Почему он призывает напасть и бомбить Грузию тебя, конечно не интересует.

为什么两者兼而有之?所以很明显的亚美尼亚还需要抓住一块格鲁吉亚领土。
而且,他是担心反俄宣传在格鲁吉亚?
他想好格鲁吉亚侵略者?他妈的他在一个地方
Edited by Sam1

как Почему? итак ясно,  армянам же надо урвать кусок территории от Грузии.

а чего он так беспокоится об анти-российской пропаганде  в Грузии ?

он хочет чтобы в Грузии хорошо относились к оккупантам  ? хрен ему в одно место  

Багдасаров, в первую очередь, гражданин РФ и исходит из интересов России - это его обязанность, как депутата госдума (в то время он был во власти).  

Ручечник,  я вижу ты тоже хочешь бомбить Грузию, раз поддерживаешь призывы Багдасарова ? 

Я не являюсь гражданином РФ, поэтому мне по барабану будет ли Россия бомбить Грузию или нет. Это проблемы Грузии и РФ.

为什么两者兼而有之?所以很明显的亚美尼亚还需要抓住一块格鲁吉亚领土。
而且,他是担心反俄宣传在格鲁吉亚?
他想好格鲁吉亚侵略者?他妈的他在一个地方

Бедняга! Перепутал азербайджанский форум с китайским. Какую гадость ты сегодня нюхал?

Я не являюсь гражданином РФ, поэтому мне по барабану будет ли Россия бомбить Грузию или нет. Это проблемы Грузии и РФ.

ты гражданин какой страны ? 

"Не исключено, что плешь нацлидеру и его окружению проел некий Багдасаров из так называемого "Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии", с пеной у рта призывавший на всех всевозможных теле- и радиоканалах использовать курдов против "продажных турок".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=567840188D69C

"Не исключено, что плешь нацлидеру и его окружению проел некий Багдасаров из так называемого "Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии", с пеной у рта призывавший на всех всевозможных теле- и радиоканалах использовать курдов против "продажных турок".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=567840188D69C

Видимо, крепко насолил тебе Семен Аркадьевич Багдасаров. Уже целую неделю ты никак не можешь успокоиться. Ты его и во сне кошмарном видишь? Что касается курдов, то их используют и без подсказки Семен Аркадьевича:

В России откроется представительство курдской партии Турции

Лавров: Россия снабжает курдов оружием через правительство Ирака

Что касается курдов, то их используют и без подсказки Семен Аркадьевича

Просто человек разговаривает с телевизором как Сергей Юрьевич Беляков в "Нашей Раше".

Невдомёк господину, что у курдов ещё с СССР были особые отношения. А Рабочая партия Курдистана с Оджаланом ещё советским телезрителям в программе "Время" плешь проела. Сколько себя помню - Палестина с Ясиром Арафатом да Оджалан с Турцией.

Меня радует, что русофобы хоть что-то из разговоров начинают узнавать. Может, когда-нибудь, в далёком будущем, и пену со рта протрут. Узнав, что мир немножко другой чем его показывают русофобы для русофобов. :)

Видимо, крепко насолил тебе Семен Аркадьевич Багдасаров. Уже целую неделю ты никак не можешь успокоиться. Ты его и во сне кошмарном видишь? Что касается курдов, то их используют и без подсказки Семен Аркадьевича:

Багдасаров не может успокоится и Жириновский тоже не может успокоится,  

Edited by Sam1

В России откроется представительство курдской партии Турции

Лавров: Россия снабжает курдов оружием через правительство Ирака

это всё абсолютно пустая трата денег. 

За такие дела представителей  курдской партии посадят в тюрьму, их боевиков уничтожали и уничтожают тысячами каждый год.

Это пусть имеет в виду армянин Лавров и его русский хозяин Путлер. 

Edited by Sam1

Amnesty International обвинила Россию в военных преступлениях в Сирии

В результате авиаударов ВВС России в Сирии погибли сотни мирных жителей и были разрушены жилые кварталы. Об этом говорится в докладе международной правозащитной организации Amnesty International, опубликованном в среду, 23 декабря.

На данный момент убиты  710 мирных жителей, в том числе 161 ребенок и 104 женщины

http://ru.rfi.fr/v-mire/20151223-amnesty-international-obvinila-rossiyu-v-voennykh-prestupleniyakh-v-sirii

Вот и ответ, обвинение всем этим Багдасаровым и  Жириновским 

Опубликовано 23-12-2015
Edited by Sam1

Гы, из каких источников получает финансирование Amnesty International :lol: ? (а кто платит, как известно, заказывает и музыку).

Даже не заподозренная в любви к России Википедия говорит по этому поводу:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Amnesty_International

... организация постоянно получает гранты на свою деятельность от многих западных правительственных фондов и государственных структур, в частности от Министерства международного развития Великобритании, Европейской комиссии, Государственного департамента США и других правительств.

Почему госдеп США не обратится к Пентагону за видео/фото съёмкой, за съёмкой с американских спутников?

Очевидно, что это не входит в планы госдепа США. :)

83489.jpg

Багдасаров хочет Жириновского заменить ?  

кстати, они нашли друг друга - два главных экстремиста на раSSиянских телеканалах, 

Edited by Sam1
  • 2 weeks later...

руки коротки уБагдасарова и ко)))вот и истерят)))ну чо поделаешь...немного "спину" подпортили)))утритесь и живите дальше)))

Россия не плохая,просто заболел инфекцией великодержавности(нынче называют-много полярностью мира),не понимая,что это для него не посильная,если учесть,что она живет на продаже сырья.Продажа сырья и великодержавность-как то не убедительно.Решили бряцать оружием-еще смешнее,если за спиной нет экономики.Поймите,если хотите подчинят кого то или тянут в свой лагерь,то обязательно надо предложит бонусы за лояльность,А так шашками далеко не поедешь.При первой же возможности "друзья"разбежится.В мире нет лопухов,все информированы до отвала).

Любой препод истории болеет великодержавием Азербайджана и заражает этим детей. Инфекционный период начинается с Мидии и Манны. Потом по накатанной. В итоге имеем "изюминку" 86,6 гр. А были империей от Багдада до Дербента. А эти же гардаш османлар,обозвали персами и нож в спину. Азербайджанцы ещё как болеют великодержавием,но его нынче не объедешь,а только в руках подержишь,учебник по истории 6 класса.
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

83489.jpg

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ     НЕНАВЫЖЮ  ТЮРОК !!!!!!!!!!!!  

годами терпел терпел и наконец-то разрешили  посрать  вдоволь - жирная задница полная г**вна  лопнула,  всё вокруг  разбрызгалось  г**вном,   вонь стоит страшная 

Edited by Sam1

руки коротки уБагдасарова и ко)))вот и истерят)))ну чо поделаешь...немного "спину" подпортили)))утритесь и живите дальше)))

что бы иметь представление о простом предмете, например, монете, надо увидеть её аверс и реверс.

понимание межгосударственных отношений не монета.

монета не меняется во времени, а отношения - любые, развиваются-меняются.

почему зациклились на реакции российских представителей?

где оценка реакции турецкой стороны конфликта?

российские самолеты только у границ Турции летают?

разве у Азербайджана нет границ с Россией?

Разве Азербайджан адвокат Турции, что на его форумах так активно защищают Турцию и так активно нападают на Россию?

Турция настолько слаба, что без братской помощи Азербайджана она не обойдется?

Назовите мне примеры того, как Турция выступает в защиту интересов Азербайджана в Карабахе.

Что-то на форумах турции не ведется никаких тем по осуждению армянской агрессии.

Туркам по фиг проблемы Азербайджана.

какой смысл для национальных интересов Азербайджана влезать в конфликт между Россией и Турцией?

нет никакого смысла...

.

Разве Азербайджан адвокат Турции, что на его форумах так активно защищают Турцию и так активно нападают на Россию?

.

потому что россия нападает на Турцию и нарушает турецкую границу устраивая провокации, а не наоборот.

а армянин Багдасаров и ему подобные каждый день разжигает ненависть к Турции на россий-их телеканалах,  работа у него такая.

С помощью подхалимажа и вранья этот Багдасаров  вошёл в доверии к русским и стал служить им как собака, причём как видно это сабака бешеная. 

эта мерзость люто ненавидит Турцию, а значит 100 % ненавидит и Азербайджан. 

этот подонок выполняет заказ кремля на очернение и клевету в адрес Турции,  он настолько языком глубоко лижет в заднице рссуких что даже кричит  что Истанбул "наш" город.   Что именно он подразумевает под "наш" ? хотя ничего русского и армянского там никогда не было и нет.

И ещё нагло обзывает Истанбул - "константинополь",  хотя это  враньё  оскорбительно для всех турок.

И не только Багдасаров, но и ему подобные его сородичи,  а также  известный провокатор и шовинист Эйдельштейн.

потому что россия нападает на Турцию и нарушает турецкую границу устраивая провокации, а не наоборот.

а армянин Багдасаров и ему подобные каждый день разжигает ненависть к Турции на россий-их телеканалах,  работа у него такая.

С помощью подхалимажа и вранья этот Багдасаров  вошёл в доверии к русским и стал служить им как собака, причём как видно это сабака бешеная. 

эта мерзость люто ненавидит Турцию, а значит 100 % ненавидит и Азербайджан. 

этот подонок выполняет заказ кремля на очернение и клевету в адрес Турции,  он настолько языком глубоко лижет в заднице рссуких что даже кричит  что Истанбул "наш" город.   Что именно он подразумевает под "наш" ? хотя ничего русского и армянского там никогда не было и нет.

И ещё нагло обзывает Истанбул - "константинополь",  хотя это  враньё  оскорбительно для всех турок.

И не только Багдасаров, но и ему подобные его сородичи,  а также  известный провокатор и шовинист Эйдельштейн.

повторяю вопрос: какой интерес Азербайджану занимать сторону конфликта?

Багдасаров не отражает политику россии.

он. как и любой человек, имеет право открыто высказывать свою позицию по любой теме, но только в рамках закона.

для чего уподобляться истерику и начинать истерить в ответ?

Россия "напала" на Турцию!

Это "нападение" имеет какое-то выражение: разрушены здания, убиты граждане Турции, были сбиты турецкие самолеты?

Турецкие ВВС сбили российский самолет, а вы пишите, что Россия на Турцию напала... у вас с причинно-следственными связями все в порядке? 

еще вопрос.

есть факт того, что сбитый российский самолет нарушил границу Турции?

Турция не предоставила никаких фактов нарушения.

Россия предоставила факты объективного контроля рлс, что самолет не нарушал границ Турции.

США  заявила, что Россия нарушила границы Турции, но то же никаких фактов не представила.

Получается, что обвинения русских только на одном бла-бла основываются.

российские самолеты границу Азербайджана не нарушали?

Нарушали.

Однако, Азербайджан российские самолеты не сбивал.

Можете объяснить почему?

Edited by mrgolodnyy

вообще то это тема про провокаторов,  я имею в виду Багдасарова и ему подобных обиженные на турок и завидуещие им 

Edited by Sam1

не много ли чести провокаторам?

меня пи..., ой, геи раздражают, русофобы, нацисты и расисты.

на фига на них внимание концентрировать?

армяне выливают помои на мою страну и что? мне на уродов то же надо темы открывать? 

обсуждение должно нести позитив и только борьба с негативом оправдывает темы с расплодившимся нацизмом.

нацизм не случайно называют коричневой чумой - заразиться нацизмом просто, но вылечиться трудно.

Edited by mrgolodnyy

не много ли чести провокаторам?

меня пи..., ой, геи раздражают, русофобы, нацисты и расисты.

на фига на них внимание концентрировать?

армяне выливают помои на мою страну и что? мне на уродов то же надо темы открывать? 

обсуждение должно нести позитив и только борьба с негативом оправдывает темы с расплодившимся нацизмом.

нацизм не случайно называют коричневой чумой - заразиться нацизмом просто, но вылечиться трудно.

Поймите сами. СМИ   формируют общественное мнение. Ваше общественное мнение формируют наши  враги хаи. Багдасаров  публичный человек, имеет российское гражданство , ярый тюркофоб  ,   которому представляется  эфирное время.  И таких в России полно  ,начиная от Миграняна , Кургиняна   и в бесконечность.

Может быть вам и неприятно читать , но правила форума позволяют услышать  не привычную точку зрения .

Турки являются братьями для азербайджанцев  поэтому стоят в конфликте на стороне Турции. 

А почему вы защищаете хаев  на российском телевидении? 

Поймите сами. СМИ   формируют общественное мнение. Ваше общественное мнение формируют наши  враги хаи. Багдасаров  публичный человек, имеет российское гражданство , ярый тюркофоб  ,   которому представляется  эфирное время.  И таких в России полно  ,начиная от Миграняна , Кургиняна   и в бесконечность.

Может быть вам и неприятно читать , но правила форума позволяют услышать  не привычную точку зрения .

Турки являются братьями для азербайджанцев  поэтому стоят в конфликте на стороне Турции. 

вот вот именно,  

а есть ещё хай  Лавров - министр иностранных дел РФ,  который тем более формирует общественное мнение и политику в отношении Турции, этот тип каждый день выступает с лживыми претензиями в адрес Турции.

150319180318_lavrov_reuters_doubts_624x3

Edited by Sam1

защищать  турецкого  брата можно, если он сам не может защищаться или попросил лидера нации о помощи.

Турция сильная и самодостаточная страна.

Я не знаю, что лидер нации Азербайджана принял решение встать на сторону Турции против России.

если этого решения нет, то почему вы принимаете решение за лидера Азербайджана?

с каких пор старшие над младшими ничего не значат?

вы , вообще, кто такой?

мое "общественное" мнение никто не формирует.

Оно есть у меня, но я его никому не навязываю.

я верю Алиеву и всё.

он намного мудрее и опытнее меня в международных делах, на его плечах ответственность за благополучие всех азербайджанцев и если кто-то пытается решать или выступать от Азербайджана выбирая себе братьев, врагов, то это должен делать только уважаемый Алиев и никто другой.

" Багдасаров  публичный человек, имеет российское гражданство ...  формируют общественное мнение."

иметь паспорт государства еще не повод считать себя гражданином этого государства. в любом государстве есть предатели национальных интересов.

свою любовь к Азербайджану, свою принадлежность к азербайджанцам надо доказывать трудом на славу и благополучие родины.

много славы принесет Азербайджану позиция русофоба?

нет, только вред

Edited by mrgolodnyy

вот вот именно,  

а есть ещё хай  Лавров - министр иностранных дел РФ,  который тем более формирует общественное мнение и политику в отношении Турции, этот тип каждый день выступает с лживыми претензиями в адрес Турции.

150319180318_lavrov_reuters_doubts_624x3

против Турции, но не против Азербайджана.

вы хотите что бы отношения россии к Азербайджану стали такие же как к Турции?

если так, то вы враг Азербайджана.

Разве нельзя отаваясь в хороших отношениях с Турцией не осложнять отношения с Россией?

можно и нужно.

Именно так и поступает уважаемый лидер нации Алиев.

Edited by mrgolodnyy

защищать  турецкого  брата можно, если он сам не может защищаться или попросил лидера нации о помощи.

Турция сильная и самодостаточная страна.

Я не знаю, что лидер нации Азербайджана принял решение встать на сторону Турции против России.

если этого решения нет, то почему вы принимаете решение за лидера Азербайджана?

с каких пор старшие над младшими ничего не значат?

вы , вообще, кто такой?

мое "общественное" мнение никто не формирует.

Оно есть у меня, но я его никому не навязываю.

я верю Алиеву и всё.

он намного мудрее и опытнее меня в международных делах, на его плечах ответственность за благополучие всех азербайджанцев и если кто-то пытается решать или выступать от Азербайджана выбирая себе братьев, врагов, то это должен делать только уважаемый Алиев и никто другой.

" Багдасаров  публичный человек, имеет российское гражданство ...  формируют общественное мнение."

иметь паспорт государства еще не повод считать себя гражданином этого государства. в любом государстве есть предатели национальных интересов.

свою любовь к Азербайджану, свою принадлежность к азербайджанцам надо доказывать трудом на славу и благополучие родины.

много славы принесет Азербайджану позиция русофоба?

нет, только вред

Давайте  без эмоций. Вы  находитесь на  форуме ,чтобы выразить своё мнение. Выражайте.

Что касается  того - кто я такой?  ) Но и вы ни кто, чтобы мне не позволять говорить о том,что я думаю. )

Президент сделал выбор- учитывая    затягивание конфликта на протяжении 25 лет  со стороны  одного из представителя МГ ОБСЕ , который представляет  РФ  президент Азербайджана  принял решение и поддержал Турцию

У России была прекрасная возможность проявить  справедливость,  но увы ,политики решили поиграть ситуацией.

Обвинение в  русофобстве безосновательный,  разговор идёт о политике государства , а не о русском народе.)

Кстати если и говорить о "фобстве",то у нас больше оснований упрекнуть вас  по отношению к нам.)

Edited by Patrick

вот вот именно,  

В любой стране, где президентское правление, внешнюю политику формирует президент страны (в данном случае Путин), а министр иностранных дел РФ (Лавров) претворяет эту политику в жизнь. Но тебя это мало колышет. Главное, что у Лаврова армянские корни и, следовательно, все проблемы в политике можно свалить на него. Так что можешь и дальше нести бред.

Edited by Ручечник

а Багдасарова кто тянет за язык орать против Турции ? 

Этот вопрос ты мог задать в том случае, если бы Багдасаров был кулинаром или слесарем-водопроводчиком, т.е. человеком, далеким от политики. Но Багдасаров является директором  "Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии" и занимается политическим и военным анализом по вопросам происходящим на Ближнем Востоке и Центральной Азии, куда входит и Турция. Поэтому его и приглашают на соответствующие ТВ передачи где он высказывает свое мнение по тем или иным вопросам. А если тебе не нравится все, о чем он говорит, то это уже твоя проблема.

вот именно Багдасаров со своей физиономией и брюхом на кулинара похож.  

и что он там изучает ? какие анализы ? ему бы только анализами мочи и кала заниматься. 

негодяй подонок  он провокатор  проплаченный,    такой же как Жириновский.