Перейти к содержимому

провокаторы на российском тв истерят против Турции


Sam1

Recommended Posts

особенно это ощущается в турецких СМИ

из России с любовью.... - давно таких заголовков в турецких газетах не видел))))

Вест, а что плохого в примирении Турции и России на Ваш взгляд?

Плохого? Ничего конечно. Наоборот примирение это всегда хорошо. А для Азербайджана вообще хорошо когда две дружественные нам страны не конфликтуют. Другое дело пост больше о российском обществе готовое ненавидеть или любить по первому же приказу сверху)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Плохого? Ничего конечно. Наоборот примирение это всегда хорошо. А для Азербайджана вообще хорошо когда две дружественные нам страны не конфликтуют. Другое дело пост больше о российском обществе готовое ненавидеть или любить по первому же приказу сверху)

вот и я думаю, что плюсов в примирении гораздо больше, чем минусов

но процесс этот быстрым думаю не будет, горечь осталась у обеих сторон

а общество не настолько слепое в Росии как вы считаете, довольно адекватно все все воспринимают и понимают, просто вражда с Турцией для народа России невыгодна

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что плюсов в примирении гораздо больше, чем минусов

но процесс этот быстрым думаю не будет, горечь осталась у обеих сторон

а общество не настолько слепое в Росии как вы считаете, довольно адекватно все все воспринимают и понимают, просто вражда с Турцией для народа России невыгодна

Это не мешало на каждом шагу ругать Турцию и все с ней связанное, заказные ТВ Шоу и т.д. Вы пишите что горечь осталась? Поверьте что у турков никакой горечи и ненависти к русским не было. Их ТВ это не пропагандировало и народ их плевать хотел на то что власти им суют. Многие ругали в Турции Эрдогана за ухудшение отношений, в то время как в России только еденицы призывали общество не вымещать зло на простых турецких гражданах...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...