Перейти к содержимому

Смс


Marusia

Recommended Posts

но ведь в том смс тоже всего лишь содержится информация, что было приятно услышать голос) то есть даже не написано "какой чудесный-расчудесный приятный голос") может он и вовсе скрипуч, но сам факт, что услышал был приятен) и тоже  нету приглашения на интим, но Вест готов колотить битой!

 

Ага, как хорошо, что мой муж не Вест) за то, что я тебе на шею бросалась с поцелуями в щеку он бы тя преследовал)))

 

да, енлегко бы было моему мужу, будь он азербайджанцем))) признаю))))

И еще пойми дело не в интиме. Если тебе приятно получить СМС от другого мужчины о том что ему было приятно услышать твой голос и ты еще от него улыбаешься то в ваших отношениях с мужем что-то не так...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маруся, это, для первой реакции без выяснения обстоятельств, достаточно "ревнестный" смс.

 

Предположим, кто-то поговорил с женой на работе. Для чего отдельно отправлять смс с подобным признанием и комплиментом?

Из вежливости такое можно сказать в лицо, а не отдельно. Отдельно, это уже попытка продолжить знакомство. По крайней мере, на первый взгляд, именно так я бы и восприняла, не зная подробностей.

 

Муж, как я понимаю, подробностей не знает, и тоже так воспримет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. я у нее спрашиваю и она признается что знает от кого? Если да то 90% тихий спокойный развод. Если нет  то бить того кто послал. Моя жена мне такой СМС не простит)

 

А ты бы простила такой СМС мужу? Вот ему пишут что было приятно услышать его голос?

 

 

)))простить то простила бы)скорее всего)) но скандал бы устроила))))))) дело в том, что муж дольше трьох секунд с интонацией высокомерного одолжения вообще ни с кем не разговаривает по телефону) поэтому если бы кому то было приятно слышать его- то это была бы серьезная завка))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже война с огнестрельным оружием)Если конечно этот человек не ее Мама или Папа))

 

а если бы это был президент Азербайджана?))))

 

не так давно мою фотографию поставил себе на обложку один известный писатель))я с его книгой в руках, еду в автобусе, в Вене) Этот факт тааак потешил мое самолюбие, что месяц в эйфории ходила, пока "висела там у него")))) и всем вокруг нескромно тыкала "вы видели")))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, это, для первой реакции без выяснения обстоятельств, достаточно "ревнестный" смс.

 

Предположим, кто-то поговорил с женой на работе. Для чего отдельно отправлять смс с подобным признанием и комплиментом?

Из вежливости такое можно сказать в лицо, а не отдельно. Отдельно, это уже попытка продолжить знакомство. По крайней мере, на первый взгляд, именно так я бы и восприняла, не зная подробностей.

 

Муж, как я понимаю, подробностей не знает, и тоже так воспримет.

 

Все очень прозаично)  Есть одна музыкальная группа в Украине, не такая извесная, как Океан Эльзы, в то же время, что и океаны создана,  со Львова, и корнями из моей юности еще. Тогда я прям фанатела от их песен) Так вот недавно, несколько месяцев назад,  был их любилей, я увидела поздравительный пост, поздравила, в коментариях их солист меня поблагодарил. И вот счас в филармонии будет спектакль для детей, ооочень крутой, роковая постановка сказки о Святом Мыколае (а у нас это очень важный праздник для детей, день Святого Мыколая). Так вот эта группа там выступает тоже, в организаторах они этого мероприятия, а мне надо 11 билетов, я тут прям компанию ого го собрала. А в филармонии сцена высоко и не понятно какие лучше места брать и в касе не бронируют. Одним словом я решила попросить солиста группы посоветовать мне места и может ли он договорится о брони, потому что мне сложно счас выбраться покупать и боюсь поздно не смогу купить все вместе места чтоб были.

 

И вот я в фб его попросила об одолжении и оставила свой тел, чтоб он смог на выходных мне сказать надо ли бежать за билетами или можно позже. Совсем незнакомый человек, и очень учтиво отнесся, все узнал и сразу позвонил. Без тени флирта мы поговорили (ну я так думаю, что не флиртовала, надеюсь, а он так вообще очень сухо но вежливо говорил, что мне даже неудобно было, может зря его напрягла этим) И вот потом прислал смс) Уверена без задней мысли) Хотя я немного удивилась)

 

Кстати смс первым муж увидел, разсмеялся и так "вот если бы мне такое пришло, то ты бы уже вызванивала и "аааа-ААА" кричала")) Я то обьяснила конечно кто это, когда номер сохраняла, мало ли, может пригодится) А на мужа даже обиделась, что хоть бы сделал вид, что ревнует. У меня какой ход  мысли "ах если он спокойно относится, вдруг я не чесна, то значит хочет этого, потому что сам  изменяет" . Одним словом это я еще дулась некоторое время.  А он " у тя на лбу пишет учудила ты что то, или нет, куда ты от меня денешься"

 

 

Воооот, а вы сразу "все пропало", биты, развод)

 

 

пс. муж уже привык к случаям,  что гуляя, например, гид, огромный такой дядька, супер професионал своего дела, професор истории, может прыгать, махать руками и кричать мне привет)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще пойми дело не в интиме. Если тебе приятно получить СМС от другого мужчины о том что ему было приятно услышать твой голос и ты еще от него улыбаешься то в ваших отношениях с мужем что-то не так...

 

Вест, знаки внимания всегда приятны женщинам, признаются они в этом или нет. Разница  в том искренние они, или с какой то целью. Другое дело посвистывание и сальные какие то словечки это не те знаки внимания, а неуважение, я не их имею ввиду, конечно) за такое я сама попрошу мужа вытащить биту, буду искать защиты.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще пойми дело не в интиме. Если тебе приятно получить СМС от другого мужчины о том что ему было приятно услышать твой голос и ты еще от него улыбаешься то в ваших отношениях с мужем что-то не так...

 

То есть, получить такое смс от другой женщины, когда с женой все хорошо,  было бы прямо таки неприятно?

У всего есть причина и следствие. И приятно такое смс или нет, зависит от обстоятельств, а не от отношений с женой/мужем.

 

а если бы это был президент Азербайджана?))))

 

не так давно мою фотографию поставил себе на обложку один известный писатель))я с его книгой в руках, еду в автобусе, в Вене) Этот факт тааак потешил мое самолюбие, что месяц в эйфории ходила, пока "висела там у него")))) и всем вокруг нескромно тыкала "вы видели")))))))))

 

С его книгой в руках - несколько меняет дело, я считаю.)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, вот видишь, когда ты рассказала обстоятельства,  все стало на свои места. Даже для ревнестного мужа в моём лице))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ. Муж поверил-значит,хороший.Вопрос только в том, почему вы юбилей написали как любилей? Тоже без задней мысли?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я удивлен что вы удивлены на реакцию людей. Да их фотографии покажите гадалке и любая скажет это не демократ, просто неудавшийся диктатор.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что быть диктатором заложен в человеке генетически. Когда не получается диктовать, начинается игры демократические - выборы , свободы - ухищрения разного рода

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь. не ищите в Аз-не мужчин с евро.мышлением. Тут напр. знать не знают о треугольниках.

 

А ведь как хорошо жили вместе поэт Элюар, Гала и ее любовник художник М.Эрнст. Жили не тужили. Эт потом уже она  встретила Дали., да, того самого... и влюбилась заново. на этот раз прочно и без памяти. Ей было предложено составить любовный четырехугольник. она не захотела. оставила своих  ммммужей - родных дорогих и помчалась к Сальвадору. Ей суждено было сделать его знаменитостью мирового масштаба, став его Музой.

 

В общем, страна  у нас мрачная,... со стороны.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

и никто не сказал " покопаюсь в себе , может это мой косяк что моей жене пишет другой мужчина... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а какой будет реакция женщины если на телефон ее мужа пришла смс: "Рада была услышать твой голос"? :-)

Изменено пользователем fferdinand

Интернет это машина времени, пять минут посидел-два часа прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...