Перейти к содержимому

Offtop


ay_kz

Recommended Posts

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тогда я ставлю акынов, это которые под домбру находу слова сочиняют. Красивые песни получаются не у многих, поэтому поставлю самых ужасных :gizildish:

Трепещите, мирные соседи Донны и Ромио!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна и Аия. Рад, что вы такие же любители громко послушать музыку, как и я. Но вы так говорите, потому, как не слышали моего слушания, это не просто громко, это жестоко громко, у соседей нет ни одной целой посуды в шкафах, потому как все от тряски падает.

Это я так не пугаю, просто говорю.

А ашугов и акынов не надо, лучше давайте фиэсту Роберта Келли, и побесимся, как вам идейка? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на муз.центре колонки 1000 ватт. Так что я тоже не шучу. Люблю Фаусто Папетти

Ха, 1000 ватт муз центра да еще с Фаусто Папетти, смешно, не пугай так, я боюсь шекотки. cherep.gif

А вообще твои 1000 ватт надо делить на 24 для реальности восприятия этой цифры, по тому как 1000 это PMPO. А у меня по советским меркам 250 ВАТТ, настоящих, а твои в пересчете не более 50 Ватт получаются. Так что, даешь фиесту. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на муз.центре колонки 1000 ватт. Так что я тоже не шучу. Люблю Фаусто Папетти

Ха, 1000 ватт муз центра да еще с Фаусто Папетти, смешно, не пугай так, я боюсь шекотки. cherep.gif

А вообще твои 1000 ватт надо делить на 24 для реальности восприятия этой цифры, по тому как 1000 это PMPO. А у меня по советским меркам 250 ВАТТ, настоящих, а твои в пересчете не более 50 Ватт получаются. Так что, даешь фиесту. :gizildish:

Не обижай мой центр, он все-равно ужасно громкий! Ну фиесту так фиесту, пойду юбчонку короткую надевать masya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижай мой центр, он все-равно ужасно громкий! Ну фиесту так фиесту, пойду юбчонку короткую надевать masya.gif

Не исе не буду обижать.

А ты юбчонку по короче надень и псевдо бикини, :gizildish: и прольется море виски по телу твоему как в клипе... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду защищать права соседей. Надо, чтобы кто-то их поддержал.

А ты вообще никогда не любила громкую музыку, так что лучше со мной не соседствуй. Как хорошо, что Разин далеко. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, народ, а у меня новая соседка, так она 3 раза в неделю вечером звонит и просит меня сделать музыку тише, вот седня опят позвонила и попросила :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, народ, а у меня новая соседка, так она 3 раза в неделю вечером звонит и просит меня сделать музыку тише, вот седня опят позвонила и попросила :gizildish:

Ты ей предложи затычки для ушей, и еще скажи что новые колонки собираешься купить и новый более мощный усилитель, одолжи у нее деньги на это дело. Она навсегда отстанет. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду защищать права соседей. Надо, чтобы кто-то их поддержал.

А ты вообще никогда не любила громкую музыку, так что лучше со мной не соседствуй. Как хорошо, что Разин далеко. :gizildish:

ОЙ ой ой Ромчик!!! :) ты что еще на Разино не переехал как?

Как в такую жару сидишь в Ахмедлах без воды вай вай Джан бала :luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ ой ой Ромчик!!!  :) ты что еще на Разино не переехал как?

Как в такую жару сидишь в Ахмедлах без воды вай вай Джан бала :gizildish:  :luv:

Ну и что, что без воды, зато я в фантанчиках купаюсь, нудизм просвещыю в народные ряды :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ ой ой Ромчик!!!  :P ты что еще на Разино не переехал как?

Как в такую жару сидишь в Ахмедлах без воды вай вай Джан бала :gizildish:  :luv:

Ну и что, что без воды, зато я в фантанчиках купаюсь, нудизм просвещыю в народные ряды :)

В Ахмедлах????

Супер как раз нуддизма там и не хватает :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ахмедлах????

Супер как раз нуддизма там и не хватает :P  :gizildish:

Завидуй молча. :luv: Вот так вот по крайнер мере у нас лучше, чем на Разино. Всего у нас предостаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ахмедлах????

Супер как раз нуддизма там и не хватает :P  :gizildish:

Завидуй молча. :luv: Вот так вот по крайнер мере у нас лучше, чем на Разино. Всего у нас предостаточно. :)

Н/п чем лучше аааааааааа?:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись война назревает между периферийными. Тихо люди, тихо, а-то из-за вас уже фиесту не слышно. И пошла танцевать :gizildish:

Донна не волнуйся все окккк :luv: Продолжай слушать музыку.

С Ромчиком сейчас разберемся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись война назревает между периферийными. Тихо люди, тихо, а-то из-за вас уже фиесту не слышно. И пошла танцевать :luv:

Кружжжите меня, кружжите, у нее даже нету бикинииии. :) Фиеста-фиеста. Сделай громче, эй, диджей, добавька стречу, прибавь жару в нашу фиеста-парти. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись война назревает между периферийными. Тихо люди, тихо, а-то из-за вас уже фиесту не слышно. И пошла танцевать :gizildish:

Донна не волнуйся все окккк :luv: Продолжай слушать музыку.

С Ромчиком сейчас разберемся:P)

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись война назревает между периферийными. Тихо люди, тихо, а-то из-за вас уже фиесту не слышно. И пошла танцевать :gizildish:

Донна не волнуйся все окккк :luv: Продолжай слушать музыку.

С Ромчиком сейчас разберемся:P)

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :)

Ты будь спокойна до оргазма у нас не дойдетrolleyes.gif) rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :luv:

Со мной так легко не справитесь, даже обьеденив усилия, я вездесущ, я бессмертен. :)

Где мой черный плащ, щас прикид боевой надену. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :P

Со мной так легко не справитесь, даже обьеденив усилия, я вездесущ, я бессмертен. :luv:

Где мой черный плащ, щас прикид боевой надену. :gizildish:

Кстати тебе черный плащ идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тебе черный плащ идет  :luv:

Я Черный Плащ, я твой самый страшный сон. Я гроза бандитов и воров, помощник обездоленных, ой забыл текст, щас пойду мультик досмотрю, дальше скажу свой МОНОЛОГ. :)

Ну признайся, красиво сказал, а? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тебе черный плащ идет  :luv:

Я Черный Плащ, я твой самый страшный сон. Я гроза бандитов и воров, помощник обездоленных, ой забыл текст, щас пойду мультик досмотрю, дальше скажу свой МОНОЛОГ. :luv:

Ну признайся, красиво сказал, а? :gizildish:

Признаюсь Супер нет слов :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яваш ол еще сглазят :)  :gizildish:

Не сглазять( а сам почесал себе бок, зад, все прилагающееся, кажется пора пойти в фантанчике искупаться, а то к чему бы эта чесотка ) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яваш ол еще сглазят :luv:  :gizildish:

Не сглазять( а сам почесал себе бок, зад, все прилагающееся, кажется пора пойти в фантанчике искупаться, а то к чему бы эта чесотка ) :luv:

Мдаа...Ром...Ты просто ванну давно не принимал. А в джакузи водичка, пади уже остыла! :rolleyes:

Ребята, музыку погромче,plz! Donna, Ты где? Даёшь танцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа...Ром...Ты просто ванну давно не принимал. А в джакузи водичка, пади уже остыла!  :rolleyes:

Ребята, музыку погромче,plz! Donna, Ты где? Даёшь танцы!!!!

Люди, что с вами, мне все поголовно советуют искупаться, в смысле это так чувствуется, что я давно не мылся, ну нету у меня воды, нету :gizildish::luv::luv:

А ты знаешь как Донна клево танцует, о это что-то. А какое у нее коротенькое платье, из под него видно бикини, если вообще это можно назвать бикини... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я ,как Донна танцует..Не видела:( А вот соберусь в Баку и увижу! ...Про бикини... Ром, странно наверное, но меня не возбуждают женщины в коротких платьях...:luv:

Sanny, Где ты??? Вот уже опять Ром всякие бикини обсуждает! :gizildish:

Нету горячей воды? Вот Ж..., Жуть ,когда её нет летом! Бедный, бедный Ромио! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...