Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Как без них. Итоги года 2015

Recommended Posts

Прочитал. Пустили в свободное плавание. Боюсь никто не учил манат плавать-   потенциальный утопленник . 

Очень похоже кстати...)

• Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

лично мне он запомнится в первую очередь курсом доллара )))) 

В первую очередь? То есть прав был Клин, когда сказал что женщины меркантильны...))

В первую очередь? То есть прав был Клин, когда сказал что женщины меркантильны...))

а причем тут женщины ? 

эти слова были сказаны мной лично ,а не женщинамИ ,так что давай остальных женщин оставим в покое.

а я ,да,я меркантильна )

Не знаю хорошо это или плохо ,но это хорошая страховка от глупых ошибок.Не от ошибок  в целом ,но от глупых ошибок точно защищает)) 

ПС: скажу тебе по секрету тот же Клин сказал ,что  НЕмеркантильная женщина дура   :smartass: 

Edited by A...

а причем тут женщины ? 

эти слова были сказаны мной лично ,а не женщинамИ ,так что давай остальных женщин оставим в покое.

а я ,да,я меркантильна )

Не знаю хорошо это или плохо ,но это хорошая страховка от глупых ошибок.Не от ошибок  в целом ,но от глупых ошибок точно защищает)) 

ПС: скажу тебе по секрету тот же Клин сказал ,что  НЕмеркантильная женщина дура   :smartass: 

Я в принципе об остальных и не думал...)

Я в принципе об остальных и не думал...)

ну так задавай прямые вопросы ,зачем вокруг да около ходить..)

в принципе ответила я тебе уже..

да ,я меркантильна ,просто ужас как меркантильна ) 

Можно пойти в тему "Разочарования" и написать как ты разочарован )))) 

ну так задавай прямые вопросы ,зачем вокруг да около ходить..)

в принципе ответила я тебе уже..

да ,я меркантильна ,просто ужас как меркантильна ) 

Можно пойти в тему "Разочарования" и написать как ты разочарован )))) 

))))))))

Ну ты если тебе необходимо можешь идти в тему разочарований, а что касается меня, то если ты пойдешь, то наверно и мне придется...)))

Сейчас все меняется так стремительно,  что подводить итоги  за 10 дней не представляется возможным. Год как год, но это еще  не окончен)

А когда подводить?;) или вообще в принципе не стоит заниматься этим неблагодарным делом? :D

Мои итоги в принципе уже ясны, для меня это ритуал - подумать об уходящем годе, что было и что стало;))) для меня это дело нужное, помогающее строить и жить;))

Ещё из опыта предыдущих лет наблюдение - год действительно как встретишь так и проведёшь. По крайней мере у меня так;)

А когда подводить?;) или вообще в принципе не стоит заниматься этим неблагодарным делом? :D

Рано еще. Вы всегда так торопитесь?)) Мир сегодня очень изменчивый, фортуна непредсказуема. подводить итоги - провести черту  на дату сложное дело. по той простой причине что причина многих событий, которые произойдут в 2016 году, уже произошли в 2015 -ом. 

Рано еще. Вы всегда так торопитесь?)) Мир сегодня очень изменчивый, фортуна непредсказуема. подводить итоги - провести черту  на дату сложное дело. по той простой причине что причина многих событий, которые произойдут в 2016 году, уже произошли в 2015 -ом.

В этом году я начала раньше об этом думать, обычно последняя неделя декабря у меня для подведения итогов;) Да и черта в любом случае будет весьма условная, так как, в самом деле, причина событий многих 2016 уже произошла, поэтому разницы особой нет;)

не флуди  ,лучше подводи итоги ,мне например интересно каким был этот год для тебя )) 

Edited by A...

не флуди  ,лучше подводи итоги ,мне например интересно каким был этот год для тебя )) 

Хорошего как всегда было больше) 

Даже в том, о чем ты подумала)))

Хорошего как всегда было больше) 

Даже в том, о чем ты подумала)))

ни о чем я не думала ))

прекрати читать мои несуществующие мысли ) 

Эда, вы так спокойно об этом говорите - год как год, ведь получается что была близка к разрушению вся база нормального существования. хорошо что в конце концов все все обошлось!;)

а к чему эмоции? что было, то прошло. 

со стороны все не так страшно уже.. )

Надь, хоть и поздно поздравляю с дочкой тебя ) крепкого здоровья и много много счастья вашей семье :)

Год запомнился тем, что родился сын и наконец то получила диплом инженера. познакомилась с очень хорошими людьми.

Если исключить эту девальвацию, то очень даже неплохой год был. Очень тяжёлый правда, но не бессмысленный.

год мне начинает нравиться ..

жаль что он заканчивается.Но будем надеяться,что приятности конца этого года плавно перетекут в грандиозные приятности в новом году..

Надь, хоть и поздно поздравляю с дочкой тебя ) крепкого здоровья и много много счастья вашей семье :)

Год запомнился тем, что родился сын и наконец то получила диплом инженера. познакомилась с очень хорошими людьми.

Если исключить эту девальвацию, то очень даже неплохой год был. Очень тяжёлый правда, но не бессмысленный.

C рождением сына!  Девальвация и все остальное мелочи жизни)

год мне начинает нравиться ..

жаль что он заканчивается.Но будем надеяться,что приятности конца этого года плавно перетекут в грандиозные приятности в новом году..

Правильно. Мне тоже нравится  когда уходят - особенно люди и особенно женщины))  

)) спасибо)) Тебя взаимно))) этот год многим принес малышей))

Правильно. Мне тоже нравится  когда уходят - особенно люди и особенно женщины))  

позвольте усомниться в выделенном ))

иначе вывод будет не в вашу пользу )

позвольте усомниться в выделенном ))

иначе вывод будет не в вашу пользу )

Ваша воля усомниться.   Может и не в мою пользу, но мне нравится именно так)

Edited by Klin Klinom

Нормальный год такой... Как день пролетел. Вообще не отдыхал. Только с вами) Как же вам надоеллл ))))

нисколечки

Ваша воля усомниться.   Может и не в мою пользу, но мне нравится именно так)

удивительно что вам так нравится ,это все что могу сказать )

но свои сомнения все таки сохраню при себе...ну чтоб не разочароваться в вас.Иначе мне придется опять идти в тему разочарования )))) 

удивительно что вам так нравится ,это все что могу сказать )

но свои сомнения все таки сохраню при себе...ну чтоб не разочароваться в вас.Иначе мне придется опять идти в тему разочарования )))) 

Да меня сейчас  реально  волнует другой вопрос)) В России все сошли с ума. Ни одна страховая денег не хочет - не хотят мою машину страховать по КАСКО. А вы о каких то женщинах))

Да меня сейчас  реально  волнует другой вопрос)) В России все сошли с ума. Ни одна страховая денег не хочет - не хотят мою машину страховать по КАСКО. А вы о каких то женщинах))

застрахуйте тогда женщину  !! 

между прочим хяр шярдя бир хейир вар - по шариату страховка запрещена ,значит поздравляю!

в 2016 году одним грехом меньше будет у вас ))) 

ПС: вы серьезно ?

между прочим хяр шярдя бир хейир вар - по шариату страховка запрещена ,значит поздравляю!

Вычеркнутая фраза убойная) 

Весьма серьезно. Просто  в мой "лобовик " влетела сова , за стекло страховая  заплатила больше 100 штук и все это указала на базе. Теперь все шарахаются. Остается  только  Россгострах - елси и они откажутся ,  продам к черту авто)))

Edited by Klin Klinom

А шариат это что, теперь закон что-ли?)

А шариат это что, теперь закон что-ли?)

для соблюдающего да...

у остальных есть традиции ,обычаи ,ата - баба,гохум-гоншу вя даха няляр, няляр ) 

для соблюдающего да...

у остальных есть традиции ,обычаи ,ата - баба,гохум-гоншу вя даха няляр, няляр ) 

Неправда. Вот что написано в википедии например: Шариат комплекс предписаний, определяющих убеждения, а также формирующих религиозную совесть и нравственные ценности мусульман. Шариатские предписания закреплены прежде всего Кораном и сунной пророка Мухаммеда и выступают источниками конкретных норм, регулирующих практически все сферы повседневной жизни мусульман.

То есть не факт, что это подходит правоверному мусульманину.)

Неправда. Вот что написано в википедии например: Шариат комплекс предписаний, определяющих убеждения, а также формирующих религиозную совесть и нравственные ценности мусульман. 

шариат - свод мусульманских религиозных, юридических, бытовых правил, основанных на Коране.

C одной стороны очень тяжелый год. Очень много мирных жителей погибло...в многоэтажке, на море...девальвация двойная, игры эти глупые, которые стоили нам больших денюшек...и от которых до сих пор люди не могут в себя придти...

Но с другой стороны дети живы и здоровы:-)

Всех с наступающим! Дай бог всем здоровья!

Колюч, поздравляю с рождением малыша!