Перейти к содержимому

Пластиковые окна VEKA и SCHUCO


Rehouse Insaat

Recommended Posts

Про окон

  В условиях современного рынка обычному человеку очень сложно сделать правильный выбор и не быть обманутым недобросовестными производителями и поставщиками услуг. Выбор окна - это не просто выбор известной Вам марки профиля ПВХ! Это выбор технически сложного продукта, качество которого зависит от качества применяемых материалов (профиль ПВХ, фурнитура, уплотнения, стеклопакеты, металлическое армирование), качества процессов производства и логистики на предприятии-изготовителе, качества монтажа и качества послепродажного обслуживания.

http://re-se.com/pencere

 

     В Баку очень много производителей окон но большинство производителей это гаражники то есть окна собирает на плохих иногда даже самодельных станках.

Мы гарантируем вам хорошее окна так как наше окна заводской сборки.

 

Помните! В выборе окон ПВХ вы можете наткнуться не качественный товар.

  Некачественная продукция щедро наполнила наш рынок в виде оконных профилей и их комплектующих. Чаще всего некачественные окна делается на маленких сборочных цехах которые находятся на каждом углу. 

Рядовой покупатель не способен самостоятельно разобраться в этом вопросе. Нюансов может быть много, товар, который имеет явный брак, может не поставляться на продажу, 

Что мы подразумеваем, говоря о некачественных окнах? 

  Сюда можно отнести окна, которые изготавливали с нарушением стандартов и норм, например, с применением некачественных пластиковых материалов, которые склонны к быстрому пожелтению и приобретению хрупкости. Либо же некачественная фурнитура: профиль, стеклопакет, подоконник и пр. Это все делается для того, чтоб снизить себестоимость товара. Некачественная сборка  играет особо важную роль, поэтому желательно покупать окна на крупных фирм с нармальной плошади сборочного цеха. которых собирают на профессионалном оборудовании. Вид элепентарно если даже паечный станок если плохой то при спаевании профилей будет разница в периметрах окон сварные швы будет слабым. Если сварка плохая, то образование щелей в профиле вам гарантировано, и сырость и холод станут постоянными спутниками вашего дома. Наш паечный станок болщой и автоматический спаевает прфилей под одинаковым давления и придерживает секундах. Мы вам обьяснили только один из особо важныж нюансов производство не качаственного окна. а не говаря уже остальных мы просто напомним это может быть и Некачесвенный профиль, фурнитура, стеклопакет, уплатнитель и монтаж

 

Наши окна 

 

Мы не будем говорить о том что наши окна качественные это палучится не хорошо с нащей стораны. 

Мы имеим огоромный производственный помешения где все станки современные и это дает нам технически точно изготовить окна. Монтажники имеют большой опыт. и Строгое соблюдение технологического регламента на всех этапах сборки и применения качественных комплектующих позволяет производить изделия теплее стандартных.  

 

http://re-se.com/pencere

 

 

post-68044-0-71696400-1452173402.jpg

post-68044-0-17330700-1452173410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Реально купить квартиру не пользуясь услугами риелтора

Занимаясь вопросами квартиры в Минске без посредников продам квартиру в Минске жилье в Минске.

Необходимо учитывать такой важный аспект, как юридическое сопровождение сделки,

из чего следует купить квартиру в Минском купить квартиру в Минске и купить 1 квартиру в Минске.

Разъяснить различные правовые аспекты поможет агент, лучше - риелтор, но никак не черный маклер.

Как грамотно купить квартиру в Минске в рассрочку купить 3 квартиру в Минске купить 2 х квартиру в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Знаете, я устанавливал пластиковые окна и двери от rehau и мне понравилось знаменитое немецко качество. Наверное стоит расширить ассортимент. Все информация здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 4 months later...

Думаю, что нужно обязательно читать отзывы и статьи в интернете о работе разных компаний и лишь спустя некоторое время принимать решение о ведении сотрудничества с какой-то из них. Я заказывал в Черновцах пластиковые окна https://zakupka.com/chernovtsy/k/plastikovye-okna-rehau/ здесь. Спустя две недели решили с женой ещё и балкон застеклить, менеджер быстро ответил на все вопросы и сразу заявку в работу взяли ребята. Уровень сервиса – на высоте, так что в любом случае, получилось дешевле, чем на сайтах других компаний. Я специально заранее сравнил цены и условия сотрудничества.

Изменено пользователем Myhaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...