Перейти к содержимому

Мусора и ФСБ резвятся...


disman3

Recommended Posts

Развитие событий: 

1306980: Тема обращения: Отзыв, пожелание, идея по работе Портала (gosuslugi.ru) 23.01.2016 11:36

Жалоба: 25.12.2015 подал заявку на получение заграничного паспорта, но не получил ни какого ответа (середина ниже приведённого рисунка, как и получение ответа №111086396 выше).

musora-1.jpg

.    И получил несколько почтовых отправлений о положительном решении «задним числом» (временем отправления - из-за лени поменяли время только на один час назад, оставив минуты) по Яндексу. Типа мы ему в последний по срокам день всё, а он жалуется и баламутит воду! 

.   Во наглость ментовская – не знает предела, как и их вождь и трибун – некий путинец. Но что бы какой-то мент запросто мог подтасовать время пересылки, то считаю это уже слишком!

musora-2.jpg

Может несколько миллиардов евро потребовать в качестве моральной компенсации или в Страстбург идти за разбором? Всё это уже делал преднамеренно понаглее, открытие (disman3.ru/10.zip), как и поджимание хвостов судов Подмосковья и Москвы, Европы наглядно наблюдал, ФСБ и Прокуратуры всех уровней. Но вот что интересно, так это могущие возникнуть трудности при получении мной проплаченного в огромных баблосах документа! Не гражданин над органами, а он под ними; не я им в морду, если хоть какая-то замка или непонятка, а они ... Опустил я их этим топиком ниже плинтуса, так эта сволочь как пить дать ерепениться будет и играть в "больших и умных людей". Но уж лучше свои, чем точно такая же сволочь, но из Европы или Америки играть, ради бесплатного труда в поколениях, в дедовщину будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A eto dokument, mejdu procim!!

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Уважаемый, вы нормальный  человек?    "Заплатил огромные бабосы за паспорт?"  Вы   заказывали себе золотой паспорт с инкрустированными  алмазами?  Откуда  у вас мысль, что вы можете отсудить  несколько миллиардов евро? Вы ведь таких денег не стоите с паспортом или без. И все ваши исследование не стоят ни гроша. вот сами посудите.Труд  Перельмана доказавшего  гипотезу над которым  бились лучшие умы мира 300 лет  по меркам Европейцев был оценен 1 миллион евро. От которых он  отказался  по двум причинам. а) европейцы туго соображают- им китайцы в течение двух лет объяснили что именно доказал Перельман и б) Их деньги ему не нужны -люди они нечестные,  жуликоватые.  Вы же здесь пишите  то, что каждый ребенок знает и каждый ребенок знает,  что в любом учреждение могут быть задержки или перенос сроков. Предположим, некий мент и правда подтасовал время отправления  писем. Или просрочил  сроки выдачи паспорта.  Если вы не знаете, то максимум  что  грозит , так это какие то служебные  санкции : ну там внушение  начальника или лишение премии в худшем случае.  Вот причем  здесь ФСБ и МВД и Путин? Вам делать нечего и пытаетесь  пропиариться  за счет этих органов и Господ?  

 

Что такое "проплаченный  документ" ? Вы наверное знаете,  но  паспорт  является  собственностью Государства, не продается. То что вы внесли  называется  "пошлина за услуги", но не плата за документ.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A eto dokument, mejdu procim!!

 

  Если вы про почту -  сущность ее ничтожна в плане юридическом. Суд может принять во внимание только распечатку   нотариально заверенной страницы. Но при этом подтасовка времени отправления письма, даже если  это доказать,   не будет иметь никаких правовых последствий  совершившего. По той простой причине, что это всего лишь уведомление,  а не документ под которой стоить подпись,  печать. Более того, это обычная почтовая переписка, не требующего криптозащиты, не имеющая ключа доступа. следовательно,   никем не подписанное  письмо-   даже электронной подписи нет. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Мусора и ФСБ резвятся...

 http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?p=230206

 

 Мусора и ФСБ резвятся...

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=231265

 

ниу вшу

http://forum.hse.ru/newforum/index.php?t=msg&goto=191156

 

что-то остановило русофоба от дальнейшего распространения антироссийской информации ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...