Перейти к содержимому

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - (ОПЫТНЫЙ МАСТЕР)


Recommended Posts

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) Программный Ремонт Компьютеров Баку Программный ремонт компьютеров, ноутбуков с ВЫЗДОМ Исправление зависаний, тормозов компьютера. Удаление рекламы в интернете из браузера. Чистка системы от ненужных программ, вылезающих ошибок, различного мусора. Удаление вирусов. Восстановление информации с флешки и жесткого диска. Исправление сбоев или системных ошибок в операционных системах, исправление цикличной перезагрузки компьютера при неудачном самостоятельном обновлении системы, исправление “синий экран “смерти и другое. .

 

c Уважением компьютерный мастер Орхан! компьютерный мастер Баку

 

WhatsApp: 055-875-20-72

 

1b575f52a1336dd8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1784e0ac3444deaa8dcc623535802a30.gif

 


78c0044be129.gif

 

4565251e8917.gif

 

   Услуги Компьютерного Мастера В Баку Недорого!!!



Плохо работает компьютер?  Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы?  Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?
Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!
Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей  и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

WhatsApp      Phone:  (055)-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5c8760d51289.jpg Компьютерная помощь в Баку. онлайн Бесплатно!  


4d244a92bd07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Профессиональное Форматирование Ноутбука, Нетбука и Компьютера в Баку. 15 AZ

 

 Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис).
Чиню быстро, беру мало!
Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей Установка Windows, программ (Office, Corel Draw, Photo Shop, 3D Max, Auto CAd) ПО, драйверов, полного софта, антивирусного на-лечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера и т.д
Бесплатные консультации по телефону   

                       

 С уважением компьютерный мастер Орхан!

 

eada52c6b148.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютерный МАСТЕР БАКУ 


5e8abf86c6e1.png   Срочно                6be7882fd702.png  Компетентно    9a355ebb45b0.png Быстро


 


Компьютерная помощь на дому. 


 


Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой.Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов. 


Решу всё на месте. Я смогу наладить  нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.


 


Звоните удобное для вас время:  (055)-875-20-72   - Компьютерный - мастер (Орхан)


Изменено пользователем КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютерный мастер баку ремонт компьютеров баку 

IMG_20150523_161428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая компьютерная помощь в Баку /  Бесплатная онлайн компьютерная помощь 

 

1.  Пройдите быстро регистрацию )))

2.  Задавайте любые возникающие у вас проблемы с компьютером ! 

3.  Пишите сюда, если у вас возникли какие-либо проблемы с Вашим компьютером, я постараюсь Вам помочь

 

с уважением компьютерный мастер орхан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 509ffa8c27f3.gif


 


 


  УДАЛЮ ВИРУСЫ


 


Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. «Симптомы» заражения могут быть самыми разными  это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Я предлагаю:


Если вы поймали Вирус ?  Не беда ! Ради вашего спокойствия найду, обездвижу, прибью и закопаю подлеца.)) Стану вашим добрым другом и надежным помощником,поставлю непробиваемую защиту, удалю все вирусы.


Закачаю любые программы, всё настрою, подключу и даже обучу!)

 


                       Мне дорог и любим каждый клиент! 7855408m.gif    


 


6394250571bf.png  055-875-20-72   @WhatsApp


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                       Удаление вирусов с компьютера или ноутбука

      

 

Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте

 

        

164.gif

 

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан

055-875-20-72   @WhatsApp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

images.jpg     Тормозит и глючит компьютер?     tormozdd1d7.jpg

 

 

 Помощь в настройке ПК и ноутбука нетбука ультрабука  . Программный  Ремонт компьютеров  основная моя работа, я как частный компьютерный мастер  предлагаю вам не дорогой ремонт  вашего компьютера,  при этом учту все ваши пожелания и требования ) Надоело читать звони и спрашивай )  

Совет или консультация, абсолютно БЕСПЛАТНО!

 

 

 

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан

055-875-20-72   @WhatsApp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов   


 


 


Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!


Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.


 


Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.


Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.


 


Звоните, буду рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

017.gif


 


 


P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)


 


BEZYMYNNYI.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

windows_logo_evulution.gif

 

 
УСТАНОВКА ВСЕХ ПРОГРАММ НА ДОМУ

 

Ваш компьютер, ноутбук, нетбук, нетбук, пс,  перестал работать, не включается тормозит или включение происходит как то не правильное обновление. Эти и другие проблемы решаемы, пригласите меня  и мы совместными усилиями сможем решить возникшую проблему!
звоните, я быстро решу вашу проблему. 

 

 

lxwm_03.gifТел: (055)-875-20-72    
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услуги Компьютерного Мастера в Баку  Недорого!

 

 

Любые работы с компьютером на дому и в офисе.

ЗВОНИТЕ если нужно: 

 WhatsApp ::

055-875-20-72     

Пунктуальность и обязательность!

Спасибо  за внимание. Ваш личный мастер, Орхан )

 

06ff0ccbb47c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш интернет стал работать хуже ??? Большая часть сайтов не открывается медленно.


Часто вместо страницы появляется набор символов на белом фоне ??? Нет доступа к социальным сетям ? 


У Вас в компьютере появился вирус!!!


Я знаю как его удалить.


 


Заявки принимаются по телефону   (055)-875-20-72


 


eada52c6b148.gif


Изменено пользователем КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю Вам :    0fe6183c2988.jpg

 

удалить Вирусы с компьютера
удалить рекламу из браузера
удалить вирусную рекламу
удалить всплывающую рекламу в браузере
удалить рекламный баннер в браузере
удаление смс-вымогателя
удаление вируса баннера
удаление вируса вымогателя
удаление вируса блокирующего windows
удаление вируса с флешки
удаление вирусов из браузера
удаление вирусов с ноутбука
очистка браузера от вирусов
очистка флешки от вирусов

 

 

ab3c6e779340.jpg Tel:     (055)-875-20-72 Orxan (Звонить после 11.00 утра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели вечные проблемы с компьютером   ??? Тормозит ???      ebcc0ea8bbb1.gif        Грузится долго ??? 9e72d42f7a4f.gif

 

Я с легкостью могу исправить это. Ваш компьютер может, работать быстрее !


Если Вам нужна консультация компьютерного специалиста

 звоните:   (055) 875-20-72   и получите бесплатную компьютерную помощь то телефону по любым вопросам,связанным с компьютерной техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду в течение 2-х часов или в удобное для вас время и решу Вашу проблему,связанную с компьютером или ноутбуком.  Я настрою, установлю нужные все Вам программы.

 

Готов решить любую проблему, связанную с настройкой / ремонтом вашего компьютера.

 

 

 

                                                                               Tel:                       (055)-875-20-72

                                                                                             E–mail:                      remont.kompyuterov.84@mail.ru

                                                                              WhatsApp:           055-875-20-72

Изменено пользователем КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частный компьютерный мастер это очень удобно и выгодно!!!!!!

 

Это как персональный семейный доктор.

 

я уже занимаюсь форматированием компьютерной техники уже более много лет. ..) Я всегда готов оказать бесплатную консультацию по телефону просто позвоните мне и получите консультацию по вашему вопросу. Если требуется компьютерный мастер на дом, я готов выехать к Вам в день обращения.

 

039e6b53c037.jpg

 

А вот про полезнейший софт записываю ПОЛЕЗНЫЕ ПОЛНЫЕ ВИДЕО УРОКИ - 2013

 

Обучающий видеокурс по Microsoft Office 2003,2007,2010,2013 - ВИДЕО УРОКИ

 

Проектирование программного обеспечения в Excel - ВИДЕО УРОКИ

 

Программирование на Visual С++ - ВИДЕО УРОКИ

 

Видео уроки Java 2013-2015

 

Лондонский курс - ВИДЕО УРОКИ

 

Электронные словари, программы переводчики, обучающие программы

 

Виртуальный Тюнинг ВАЗ 2110-12

 

Woman soft - 2016

 

FL.Studio.

 

Аdobe Аffter - уроки

 

Уроки фотошоп

 

Sony Vegas - УРОКИ

 

1с+ бухгалтерия Самоучитель - ВИДЕО УРОКИ

 

Как собрать персональный компьютер - ВИДЕО УРОКИ

 

3D max для продвинутых - СПЕЦ ВИДЕО УРОКИ 2015-2016

 

локальная сеть - ВИДЕО УРОКИ 2016

 

АНти-Вирусы - Защита

 

 

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На сегодняшний день в каждом доме и квартире есть как минимум один компьютер или ноутбук. Если ваш компьютер стал сам выключаться, зависать, тормозить, выскакивают непонятные вам окна, открываются разные сайты и выскакивает синий экран, то вам нужна компьютерная помощь.

Что же делать, если вы сами и понятия не имеете, в чем там проблема и почему ваш компьютер не хочет больше с вами общаться Берете телефон и звоните мне,) буду у вас в течение 2-х часов, учитывая наши вечные пробки на дорогах,))) добраться быстрее нереально, если вы не мой сосед )


 


 


                                              0a877d256346.gif




 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eb424df7a423.jpg


 


Вызов мастера для ремонта компьютера дома или в офисе в удобное для Вас время!


Случайно удалили нужные файлы ??? Сломался жёсткий диск? Информация повреждена вирусами, атакой хакеров или утеряна в результате сбоя операционной системы????


я восстановлю потерянную информацию и нужные Вам файлы. )


 


Хотите вызвать компьютерного мастера на дом?


 


Звоните:  (055)-875-20-72   Орхан 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение любых проблем с софтом. Срочный ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, ПК и т.д. на дому у заказчика, в офисе, (с выездом). 6ac15a6e1c58.gif

Среди моих услуг: модернизация компьютеров и ноутбуков, Настройка операционных систем. Лечение от вирусов.

И многое другое.Бесплатный выезд на дом. Низкие цены.......  ( - антивирус в подарок )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Установка любой версии операционной системы Windows xp /7 / 8 на дому, без потери данных, качественно , на профессиональном уровне с выездом.Я устанавливаю все необходимые программы, которые необходимы современному пользователю. Для интернета я установлю, хороший, быстрый браузер , установлю и настрою скайп (Skype), подберу качественный антивирус, установлю программу для скачивания торрентов. Для работы с текстом вам понадобится современный офисный пакет Microsoft Office 2003/2007/2010/2013 OpenOffice еще по желанию клиента Xara3D, Pinnacle InstantCopy, CorelDrawX3, Книги по Windows XP, Самоучители по Word exel,Ulead GIF Animator , Photomatix Pro 3, ВИДЕО Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 Production Suite , Adobe Photoshop 6 , Illustrator , Corel Draw 2016 (все версии) , Autocad 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015,2016  3d max (все версии), + видео уроки и т.д.


 


По вашему звонку выезжаю немедленно, без выходных и праздников. Конечно,даю гарантию на все проведенные работы ведь я уверен в результатах своего труда.))


 


Звоните , я всегда на связи Орхан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакома ситуация включаете компьютер, немного погодя видите черный экран и ужасную надпись??   Не удается запустить Windows?????  Вам необходима помощь в удалении вируса блокировщика??????   Что делать? Сроки горят, на восстановление всего объема данных уйдет море времени. Да и фотографий и документов жалко, ведь резервной копии, конечно же, нет…(


я частный компьютерный мастер и готов выехать к вам на ремонт компьютера домой или в офис прямо сейчас!!!!!!!


Помогу найти выход из самой запущенной ситуацией с компьютером или ноутбуком.


Установка и настройка Windows Круглосуточно Без выходных и праздничных дней


 


СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!!! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ!!! 


 


40dd9bcf55c3.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эта страница также предназначена для предусмотрительных людей пользователей компьютеров, ноутбуков, нетбуков.

 А ведь как иначе? Ведь если компьютер (ноутбук, нетбук) вышел из строя и Вам требуется срочное вмешательство компьютерного специалиста, то к кому позвонить? Хорошо если у Вас есть запасной вариант выхода в интернет, а если нет?

Если у вас есть второй компьютер, ноутбук, смартфон просто занесите мою страницу в свои закладки и в трудную минуту  легко меня найдёте  и я смогу прийти к Вам на помощь! Ну, а если второго компьютера нет, тем более в этом случае Вам следует быть предусмотрительными 

запишите или распечатайте

 

мои контактные данные ☎ (055)-875-20-72, сохраните эти записи в надёжном месте и при необходимости позвоните мне! C уважением ваш компьютерный мастер орхан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы думаете, что ваш комп не подлежит восстановлению, то это не так, в 99,9% можно всегда восстановить
данные и вдохнуть в него новую жизнь!
 

Звоните!    

Тел:    055-875-20-72 , если я не отвечаю, значит, ремонтирую комп пишите WhatsApp смс-перезвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    

   2891.gif


1964986767.jpg                          


 



 

У вас тормозит компьютер? Файлы непонятным образом исчезают и в поиске не находятся? 

Программы выдают непонятные ошибки, а количество трафика с вашего компьютера давно 

перевалило все существующие рамки? Вы не знаете как устанавливать и настраивать программы?

 

 

 

Тогда звоните, я быстро решу вашу проблему. 

Тел: (055)-875-20-72 images.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт компьютеров и ноутбуков, быстро, качественно, надежно!

 

Анализ общего состояния вашего компьютера

Проблемы с компьютером или ноутбуком? Атаковали вирусы?  Тормозит? Глючит?  Не работает вообще долго грузит Google Crome? Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Восстановление данных Установка и настройка программ.l

Верну к жизни ваш компьютер по НИЗКИМ ценам. 

Приезжаю оперативно: от 30 минут до 1 часа ( в зависимости от дальности пути ). 

Звоните. Всегда буду рад Помочь Вам.

(055)-875-20-72   WhatsApp@  

 

Компьютерный Мастер Баку.

 

icon-ben5.pngicon-ben4.pngicon-ben3.pngicon-ben1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только качественное обслуживание! КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН 

 

0381502a6789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ БАКУ 

 

14b2041f6470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерная Помощь Мастер Напрямую

51cf72f90810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка и переустановка Windows.настройка ПК. Компьютерная помощь,антивирус.

Поиск и установка драйверов.
Установка, настройка необходимых для Вас программ.

Удаление вирусов из компьютера.
.Установка антивирусной защиты.

Настройка интернет подключений.

Очистка системы от мусора(временных файлов,ненужных записей реестра, накопленных годами работы).

 

 

Любая тех.помощь.... звоните с 11:00 утра до 00:00, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакома ситуация включаете компьютер, немного погодя видите черный экран и ужасную надпись??   Не удается запустить Windows?????  Вам необходима помощь в удалении вируса блокировщика??????   Что делать? Сроки горят, на восстановление всего объема данных уйдет море времени. Да и фотографий и документов жалко, ведь резервной копии, конечно же, нет…(


я частный компьютерный мастер и готов выехать к вам на ремонт компьютера домой или в офис прямо сейчас!!!!!!!


Помогу найти выход из самой запущенной ситуацией с компьютером или ноутбуком.


Установка и настройка Windows Круглосуточно Без выходных и праздничных дней


 


69360cd09fa3.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт Компьютеров на дому БАКУ. 


Форматирование Ноутбуков и Персональных Компьютеров с выездом на дом или в офис!


Ремонт Настройка Модернизация Установка Апгрейд ПК Персональный компьютер Ноутбук Нетбук ПО Программное обеспечение .Сборка Восстановление Форматирование Лечение баннеров Драйвер Антивирус


Бесплатные консультации .

 


Tel: (055)-875-20-72


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...