Перейти к содержимому

Мужчина и мода..


A...

Recommended Posts

Как относитесь к мужчинам которые одеваются  хорошо ,стильно ,модно..

 

нет ,я сейчас не о шампунчиках ,не о тех кто гелем волосы приглаживает ,одевает облегающие джинсы ,следит за модой .

тема о простых,но стильно одетых мужчинах ,которых волнует их образ ,их внешность и то как они выглядят..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

если честно лично  я не люблю таких слишком ухоженных мужчин ,не люблю когда мужчину волнует его образ ,когда ему нравится хорошо выглядеть ..

конечно не хлочется рядом видеть чушку ,я сама буду одевать его ,участвовать и решать как ему выглядеть ))

но если сам будет в этом разбираться - мне это не понравится..

 

 

но этот мужчина меня удивил ..

улыбнуло..

мне он понравился. 

 

классно в таком возрасте быть таким веселым и стильным.. 

 

20160107024213925.jpg

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же..)

 

 

 150848-kz5z.jpg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как я одеваюсь стильно  или модно. Одеваюсь как  мне  комфортно. Костюмы ,галстуки давно не ношу. 

 Мне нравится  когда одеваются в моём стиле. Городской, свободный, спокойный,  лёгкий, но не упрощённый до дворового.  Гардероб не должен быть коротким. Между выбором еда или одежда, я встану на сторону одежды.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется каждый человек, независимо мужчина или женщина, должен одеваться аккуратно, но если у кого-то получается и стильно, это уже здорово, а мода понятие растяжимое )))))

но самое главное в мужском имидже это обувь... этой деталью гардероба почти все сказано )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,обувь главная деталь которая выдает человека ..вернее его материальные возможности )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,обувь главная деталь которая выдает человека ..вернее его материальные возможности )))) 

Мои туфли всегда в отвратительном состоянии...)

У а сына всегда целая коллекция... Всех цветов и на все случаи жизни..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит у тебя не очень хорошее финансовое состояние ,а у сына все хорошо..  уж  благодаря тебе или ему самому это второй вопрос )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит у тебя не очень хорошее финансовое состояние ,а у сына все хорошо..  уж  благодаря тебе или ему самому это второй вопрос )) 

Ну что ж, логично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,обувь главная деталь которая выдает человека ..вернее его материальные возможности )))) 

 

да, но дело вовсе не в материальном))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно ))

это  я так..к слову ))

 

мы же женщины меркантильные ,сразу все переводим в денежный эквивалент..

 

 

 

 

 

предупрежу Ахмедагу -   ладно ,не женщины ,а  я )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно ))

это  я так..к слову ))

 

мы же женщины меркантильные ,сразу все переводим в денежный эквивалент..

 

 

 

 

 

предупрежу Ахмедагу -   ладно ,не женщины ,а  я )) 

Ахмедага просил передать, что он в курсе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага просил передать, что он в курсе..))

сянсиз бир гюн олмасын форумун )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему  нельзя  считать какую-то часть из вещей на человеке более главной. Во внешнем виде всё главное , и не только во внешнем виде. 

У меня  одно пальто и много курток. Они все современные .  Три новые ещё не одевал.  Джинс штук  6. Обуви я не знаю сколько пар надо считать.

 Мужчина должен одеваться по возрасту и при этом  совмещать современность с модой, чтобы не выглядеть  придурковатым.

 В Баку  мужчины моего возраста одевают пиджаки, я  тоже его  приобрёл  чтобы одевать под джинсы,  но  одел его всего один раз.

В джинсовой куртке или штормовке я себя  чувствую по уютней.   

Что касается обуви, если уж разговор зашёл  о них -  я иногда ношу с собой  носовой платок, чтобы протереть  от пыли. Естественно  после платок выбрасывается. Конечно можно и другой способ найти, но я использую свой. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему  нельзя  считать какую-то часть из вещей на человеке более главной. Во внешнем виде всё главное , и не только во внешнем виде. 

 

 

ну это понятно что все должно гармонировать ,но...

можно одеть простые джинсы и футболку.И только обувь выдаст человека со вкусом в таком случае и выдаст его возможности с потрохами..

потому что богатый человек никогда не купит дешевую обувь или дешевую сумку ,а футболку или джинсы может..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно что все должно гармонировать ,но...

можно одеть простые джинсы и футболку.И только обувь выдаст человека со вкусом в таком случае и выдаст его возможности с потрохами..

потому что богатый человек никогда не купит дешевую обувь или дешевую сумку ,а футболку или джинсы может..

 

Да, подбор обуви к в одежде  сложен если нет вкуса или  лёгок  когда  он  экстравагантен. 

У   меня сложился вкус с детства  и по мнению моих знакомых  он очень хороший.

 К синим джинсам очень подходят коричневая обувь. Бывали конечно и чёрные туфли, ботинки  , но чаще всего всего коричневые. К джинсам коричневый ремень. Коричневый цвет с особым оттенком. Такого цвета или посветлее обувь. И ни какой толстой подошвы, это принципиально.

post-8028-0-59772000-1458201438.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад я считал у меня всё есть и ни чего больше не  покупаю, не выдержал и вчера купил себе наверно 15 майку с короткими рукавами.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ари,  уклоняясь от темы мне хочется показать некоторые вещи которые делают мужчину  современным и по моему стильным.

Обратите внимание на ремень он реально классный. У меня такого ещё нет.(  
У меня Gucci . Calvin Klein и ещё 2 непонятной фирмы.
Портмоне  у меня  Tommi Hilfigger  очень удобный пользуюсь в летнее время из-за размеров и второй он по больше я пользуюсь им в зимне время. В верхней зимней одежде больше карманов. 

post-8028-0-57804300-1458505987.jpg

post-8028-0-69971000-1458509234_thumb.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, если я двигаюсь по теме не в правильном направлении задайте правильный курс.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильный,правильный курс у вас ,Патрик )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подбор обуви к в одежде  сложен если нет вкуса или  лёгок  когда  он  экстравагантен. 

У   меня сложился вкус с детства  и по мнению моих знакомых  он очень хороший.

 К синим джинсам очень подходят коричневая обувь. Бывали конечно и чёрные туфли, ботинки  , но чаще всего всего коричневые. К джинсам коричневый ремень. Коричневый цвет с особым оттенком. Такого цвета или посветлее обувь. И ни какой толстой подошвы, это принципиально.

согласна что с джинсами хорошо смотрится ремень коричневого цвета..

контраст получается яркий 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курящие мужчины не должны курить веники, лучше курить реже, но "вкусные" сигареты. Я сейчас курю от 1 до 3 сигарет в день иногда и вовсе не курю. К хорошим сигаретам  полагается мужская игрушка - зажигалка. Если хотите получить удовольствие от курения ,а не накуриться, к хорошим сигаретам приобретите  клёвую зажигалку.   У меня она заправляется бензином фирма "Зиппо" с выгравированным лицом Аль Капоне .  

 

post-8028-0-22961200-1458565214.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы. Я очень при очень долго подбирал себе часы. Красивые, мужские, удобные для ношения и в тоже время не обычные   на мой вкус найти было трудно. Всё что просмотрел в продаже  были не в моём вкусе.

Сначала купил  себе часы фирмы "Skagen " мульти тонкие где-то  около 200$ ,но они после  не длительной эксплуатации мне разонравились. Отложил их на не определённый срок в сундук. Были часы японской фирмы   "Ориент",  но я их подарил   брату жены , оставшись без часов ( не считая "Skagen")  нацелиться на новые и я их нашёл , - швейцарские часы "Military ". Обошлись они мне дороговато, около 600$ ,но опять же , если хотите  от вещей получать удовольствие не экономьте , один раз  оплатили ,а наслаждаетесь каждый день!!! Можно было купить аналогичные часы и по дешевле   ,но я не рискнул.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалетная мужская вода.

Ни когда не покупайте воду сразу после тестирования. Имейте с собой платки, или брызните тестируемые  воды  на разные рукава  одежды и дома разнюхаете по внимательней . После схода резкого запаха определиться будет легче. Этот метод избавит вас от ненужной покупки. Многие покупают воду с лёту  не вникнув в запах. Ни когда не брызгайте воду на себя литрами, шлейф будет тянуться за вами как от продавца хозяйственного магазина торгующего  бытовой химией.Не говоря уже  о том, что после вас в лифт не войти. 

Помните!- туалетная вода не для сбивания запаха пота.

Я считаю у  мужчины должно быть более 2 видов туалетной воды. У меня   по моему 6 видов воды.  Почему более 2 ? - один и тот же запах  во- первых,  самому надоедает, во- вторых, не надо мучить окружающих вас людей  за такие пытки могут вас  возненавидеть. Был один  коллега по работе от него всегда разила  огуречным лосьоном.

 

Самая дорогая  вода у меня  винтажная  за 220 $, остальная вода по дешевле и не винтажная. Не стоит гоняться за винтажностью, если у вас нет ностальгии по прошлому. Живите настоящим и радуйтесь жизни  сегодня. 

Цена на не  плохую воду начинается примерно с 50$. Самое главное помните.- из  всего ,что выставили на прилавок  годиться пользоваться  максимум 10  видами  туалетной воды, остальное всё  примитивные запахи и ни какого сложного аромата. 

Доставляйте удовольствие себе и своим близким , пусть  запах туалетной воды подчёркивает вашу особенность.

 Друзья будут спрашивать где ты купил, девушка будет закатывать глаза, мама будет горда за сына .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к  разговору о туалетной воде.

Я напишу какая у меня туалетная вода не для хвастовства  ,а для того,чтобы подсказать , что наилучшее можете приобрести  без страха зря потратить деньги.  О винтажной писать не буду, так как её в продаже нет.

 

Кто желает, чтобы от него  по мужски доносился лёгкий чистый запах табака ( не забывайте это не махорка) купите себе 

 INTENSO  DOLDGE&GABANA  это  беспроигрышный вариант.

 

ARMANI eau de nuit

GERLAIN L'HOMME IDEAL

CHANEL  ALLUERE homme sport

BALDESSARINI  Ambre

YVES ROSHE  Ambre noir

 

Как бы вам не нравилась вода не покупайте туалетную воду более 50 мл. Лучше на разнице в цене приобретите себе что-то  дополнительно.

Помните, туалетная вода  не водка и 100 мл воды .это очень много!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носки.  

Я традиционно ношу  чёрные  носки без логотипов , ромбиков ,кубиков, крапинок, полосочек . Строго чёрные.

 

 

Носовые платки.

 Качественный носовой   платок в продаже встретить ещё можно ,но чтобы  он был  ещё и красивый  случай очень редкий.

Платок носовой иметь надо обязательно , а лучше иметь привычку носить с собой 2 платка.  Один для лица ,второй для рук.

Платок должен гармонировать с вашей верхней одеждой. Всегда чистый и аккуратно  выглаженный. 

 Написанное   к моде  не относится.

  За всю жизнь я имел 2  платка, которые мне  очень нравились, после один платок потерял. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете в чём дело, говоря о моде не возможно не сказать об ухоженности самого человека. Какой смысл одеваться современно при этом сам человек  будет в запущенном состоянии. 

Причёска не маловажную роль играет во внешнем облике мужчины. Постригаться надо вовремя не запуская  её  до  образования гривы. Подбирайте причёску по форме своей головы и качеству волос , не перенимайте  слепо причёску с кого бы то ни было.  

 Следите за  ногтями, подстригайте вовремя .не допускайте образования когтей. 

Уход за лицом. Брейтесь  ежедневно, если же у вас бородка , усы ,или "три дня после бриться", то должно быть сбрито всё то, что не касается задумки. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям  молодёжь  одевается модно как в России, так и  в Азербайджане ,что не скажешь о мужчинах ( я имею виду большинство)  кому за 40. Сплошная серость, "положили на себя руки". В Азербайджане сплошные пиджаки в России вообще не понятно ,что...  по крайней мере в моём городе.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26-ой.

 

 

 

У нас тут Аристократ был, помните Патрик? это его ава, кажись.. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26-ой.

 

 

У нас тут Аристократ был, помните Патрик? это его ава, кажись.. )

Да, помню.) По моему он жил в Австрии.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню.) По моему он жил в Австрии.)

 

или в Германии. новые темы создавал.названия капслоком писал вечно. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...