Перейти к содержимому

Евровидение-2016


Skorpionn

Recommended Posts

Я такого кошмарного позора не ожидала. Какой позор, что за песня, что за победитель! Я ни одного человека не знаю кто бы не был щас в шоке.

Самое обидное, что устроили такое красивое шоу, бесподобные ведущие, Джастин тимберлейк, и тут такой кошмар.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что случилось? Я просто не включаю телек из принципа, чтобы не зомбировать мозг. Расскажите, как у вас там - в ваших этих телевизорах  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Сямра проскочила)) Значит я в  Евровидении ни чего не соображаю.)))

Хе-хе -хе - сказал Мюллер.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и Дмитрий Губерниев о победе Лазарева в зрительском голосовании

15 МАЯ, 11:01

После финала музыкального конкурса «Евровидение» в пресс-центре Globe Arena появился Сергей Лазарев, которого сопровождали Филипп Киркоров и Дмитрий Губерниев.

Напомним, что Сергей Лазарев занял третье место, в то время как зрительское голосование отдало ему первое место.

Джамала из Украины заняла первое место – не победив ни в зрительском голосовании, ни в голосовании жюри.

«Зрители в Европе голосовали за меня, за нашу песню, для меня – это большая победа», - отметил Сергей.

«Я со своей стороны хочу отметить, что победила певица, которой первое место не дали ни жюри, ни зрители», - добавил телеведущий Дмитрий Губерниев.

«Мы читали правила и принимали их, что поделать», - сказал Филипп Киркоров.

 

 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, что хочется сейчас сказать, поскорее бы утихли разговоры вокруг этого конкурса, неприятный осадок, странное голосование, вернее раскрытие тайны голосования, которое совсем не объективное, хотя мы и раньше знали об этом, но где-то надеялись хоть на какую-то искренность ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 https://www.youtube.com/watch?v=-LS3c75j8jY

 

 Её это одежда подходила.)

post-8028-0-67946900-1463381408.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=-LS3c75j8jY

Её это одежда подходила.)

Почему меня раздражает её улыбка , зубы... Никак не пойму.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему меня раздражает её улыбка , зубы... Никак не пойму.

 У неё не улыбка, а оскал. Зачем выставлять все 32 зуба ?  С глазами вообще не понятно, что она выделывает.

 Мимика  деревенской девушки с  детскими взглядами на красоту.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иветта Мукучян прокомментировала, зачем она подняла флаг Гарабаха


Iveta.jpg

Единственное, чего хочет Армения – это мир. Об этом на пресс-конференции после полуфинала конкурса «Евровидение 2016» сказала представительница Армении Иветта Мукучян в ответ на вопрос, почему она подняла флаг Гарабаха в «зеленой комнате».
«Вы не должны забывать, что я представляю свою страну, мое сердце, мои мысли и чувства с моей родиной. Единственное, что я хочу сказать и распространять – это мир. Я хочу мира на границах, единственное, чего хочет Армения – это мир. Именно поэтому я написала эту песню, желая распространить «волны любви». Мое желание, чтобы везде воцарился мир. Я подняла флаг, поскольку хотела, чтобы люди сконцентрировались над этой проблемой. Этому миру я хочу лишь мира»,- сказала Иветта Мукучян.

---------------------------------------------------------------

 Иветта видно вообще дура набитая. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

февраль, когда еще даже намека не было о участвиии в евровидении..

 

безумно понравилась!!!!!!!!! песне несколько часов от роду в сети)

 

 

 

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого кошмарного позора не ожидала. Какой позор, что за песня, что за победитель! Я ни одного человека не знаю кто бы не был щас в шоке.

Самое обидное, что устроили такое красивое шоу, бесподобные ведущие, Джастин тимберлейк, и тут такой кошмар.

 

почему? она спела фальшиво? бездарно? или повод "песня не понравилась"?

 

не смотрела евровидение, не голосовала, не интересовалась. Но победа 323 баллов от зрителей и 211 от жюри. В сравнении - Лазарев 361 от зрителей и 130 от жюри. Австралия 191 от зрителей и 320 от жюри.  Так кто по Твоему должен был победить? 

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до манеры исполнения Джамалы.. вот ее старое исполнение на Новой волне . Лемкивська песня. Лемки, кстати, тоже депортацию пережили..но вернуться на свои земли не вернулись. 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------------------------------------------------------

 Иветта видно вообще дура набитая. 

 

))))))))

каждая по своему?)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне она сотворила и полностью пережила эту песню. Эта песня история ее семьи, она справилась. Эта песня для меня на одном эмоциональном уровне, что и "Мить" Вакарчука. Не хочу спорить формат или нет она для Евровидения. Вообще меня.  эти конкурсы не слишком занимают.  И мне безразлично за Украину или нет песня. Как по мне Украине лучше бы было, если бы были результаты были бы или по зрителшям, или по жюри. Второе место достойная оценка была бы. и финансовая тяжесть Евровидения не по времени на сегодня.  Но именно эта песня одна из моих любимых. И называть позором.. Это только Твое мнение и мое, Оса. О вкусах не спорят.. Но если бы песня была бездарной, не было бы каверов и стольких просмотров. 

 

 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська, Джамала действительно была лучшей, исполнение было очень проникновенным и очень искренним, до слез! Она большая молодец! Я поздравляю вас!!!!

Но победила бы эта песня при иной политической ситуации я не уверена, и это противостояние в голосовании "Россия-Украина" просто раздражало.

У Лазарева песня никакая, но номер был шикарным. Победителем мне показалось будет Австралия, у них была изысканная чисто европейская песня.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каверы изумительные просто)) вот именно, что такого формата песни на Евровидении чаще оставались за бортом, недооцененные

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Лазарев, кстати, понравился. Клип супер. На сцене не настолько комфортно себя чувствовал, по мне перескакивания ступенек отвлекали его от исполнения. Но песня именно формат Евровидения, его харизма и проффесионализм на очкень высоком уровне. Молодец. Было бы лучше, если бы он победил. Не пришлось бы читать сегодня "Евровидение 2017 в Киев на танках приедим", "хох* пи пип пип".  В отличии от мусора в интернете он достойно повел себя и до и после оглашения результатов.  12 баллов от Украины тоже оценка и песне и ему, как исполнителе. (Была бы Вика Цыганова хоть с самой суперской песней в истории человечества, то уверена и 0 баллов дали бы и зеленкой облили или яйцами забросали) Украина-Россия не смотря на двухлетнюю войну обменялись баллами. Хотя меня это удивило.. между Азербайджаном и Арменией по нулям. что и не удивительно и так и дорлжно быть..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

февраль, когда еще даже намека не было о участвиии в евровидении..

Моим  дамам  понравилась. Дочь сказала, - папа,  для тебя то , что не АС\DC  всё некачественное.   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська, Джамала действительно была лучшей, исполнение было очень проникновенным и очень искренним, до слез! Она большая молодец! Я поздравляю вас!!!!

Но победила бы эта песня при иной политической ситуации я не уверена, и это противостояние в голосовании "Россия-Украина" просто раздражало.

У Лазарева песня никакая, но номер был шикарным. Победителем мне показалось будет Австралия, у них была изысканная чисто европейская песня.

 

спасибо. Не знаю победила или нет, но значит в этот раз "звезды сошлись". Некоторые ее песни я не могу слушать. Но именно эта мне очень близка. И наверное не только мне, раз она в топах. 

 

А противостояние..Готовься на след год..толи еще будет..Когда Азербайджан проводил, то армения нашла повод не приехать.. А Россия приедит (кто сможет приехать..кроме Макаревича для мен\я загадка)))) провокации будут не детские с обеих сторон..уверена.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Лазарев, кстати, понравился. Клип супер. На сцене не настолько комфортно себя чувствовал, по мне перескакивания ступенек отвлекали его от исполнения. Но песня именно формат Евровидения, его харизма и проффесионализм на очкень высоком уровне. Молодец. Было бы лучше, если бы он победил.  

Я так же считаю, Лазарев отработал на все 100! 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим  дамам  понравилась. Дочь сказала, - папа,  для тебя то , что не АС\DC  всё некачественное.   

 

AC\DC лучшие во все времена есть и будут) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AC\DC лучшие во все времена есть и будут) 

Я был готов к худшему.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же считаю, Лазарев отработал на все 100! 

да, я тоже так считаю. но как он сам сказал, он соглашался с условиями конкурса, с оценками и жюри и зрителей. Поэтому махать после конкурса руками малодушно. (Даже если не он сам, а посредством тв и устами россиян) Мне дики все эти разговоры политизирован, не обьективен, не заслужено. Вчера все русские каналлы просто разрывались от проклятий в сторону украинцев.  Настолько противно было, что жесть. Она выиграла. В истории Евровидения не все победы были предсказуемы и однозначны. Не может быть обьективным конкурс потому что возьми любую страну, где чисельность населения велика+ многие граждане вне государсва живут - и все шансов на победу какой то маленькой стране а-ля Мальта- минимальны.  Но это не "не честно", это как раз из разряда "звезды сошлись" и тот кто идет на конкурс- отдает себе в этом отчет. Были бы злоупотребления другого рода, "незаконные"- то наверняка  кто то за всю историю уже бы подал в суд на конкурс. А этого не было..

 

Джамала победитель. Заслужено. а формат или нет это уже не важно.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Не знаю победила или нет, но значит в этот раз "звезды сошлись". Некоторые ее песни я не могу слушать. Но именно эта мне очень близка. И наверное не только мне, раз она в топах. 

 

А противостояние..Готовься на след год..толи еще будет..Когда Азербайджан проводил, то армения нашла повод не приехать.. А Россия приедит (кто сможет приехать..кроме Макаревича для мен\я загадка)))) провокации будут не детские с обеих сторон..уверена.

 

ты права)) в следующем году будет шоу похлеще))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был готов к худшему.)))

 

ты что))) Хайвей ту хелл даже мои дети напевают дома во весь голос порой))) AC/DC моя любовь))) как и Доорз)

 

у мужа в фаворитах Скутер, Апокалиптика, Рамштейн. 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права)) в следующем году будет шоу похлеще))))

 

будет восстание зомби)) Фарион и Кобзон тяжелая артилерия. Попкорном уже можна закупаться, а то потом дефицит...желающих поглазеть будет невидимо

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Джамала победитель. Заслужено. а формат или нет это уже не важно.

Конечно,  певица спела,  далее песню в её  исполнении  оценивали жюри с  телезрителями. Как говорится - какие претензии?

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм для меня один из самых самых. Я его смотрела несколько раз. Каждый раз ком в горле. Ахтем Сейтаблаев неимоверно талантивый актер. Горбунова обожаю. Именно после этого фильма песня  Джамалы меня просто разрывает. Ее песня 1944 настолько передала трагедию ее семьи, талантливо и неимоверно чувственно. Она прожила ее. И не писала я о ней на форуме много и не пихала каждого "послушай, круто же" только потому, что Джамала наполовину армянка. И я не хотела ранить ваши чувства.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начиталась на фб всяких мнений и стало мне интересно .. все-таки)

послушала песню Украины, выступление, и мне понравилось

потом, посмотрела выступление Австралии, и мне очень понравилось

потом, посмотрела выступление России, и оно тоже очень понравилось.

 

не знаю, засудили кого-то или нет, но, ни один из этих номеров нельзя назвать слабым.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://-.az/bomond/profile/20160516021736442.html
 

Ответ «полиции нравов», или Сексуальная революция Сямры Рагимли - ФОТО – ВИДЕО 16.05.2016 15:51

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://minvalreklama_zapreshena.com123585628

Мать Джамалы: Мой папа и семья мужа были депортированы из Армении
54_main.jpg
Мать украинской певицы Джамалы, которая 14 мая одержала победу на песенном конкурсе «Евровидение-2016» в Швеции с песней «1944», рассказала, что не сомневалась в том, что её дочь победит.
 
Приводим ее интервью со ссылкой на портал Life.ru:
 
— Я была в ней уверена, в её победе, но я очень переживала за её здоровье, за то, чтобы у неё было нормальное самочувствие, — рассказала Галина Тумасова, мать певицы.

Кроме того она объяснила, почему Джамала выбрала именно такую песню для участия в конкурсе.

— Этот ребёнок вырос в депортированной семье, я тоже выросла так. Мой папа был депортирован из Армении в среднюю Азию, семья моего мужа тоже была депортирована, — сказала Галина Михайловна.

Также стало известно, что певица не должна была ехать на «Евровидение» с этой песней. Вместо этого она готовилась исполнять её в день депортации крымских татар — 18 мая.

— Но когда комиссия, занимавшаяся отбором артистов для «Евровидения», услышала эту песню, все начали плакать. И продюсер Валерий Меладзе решил, что именно Джамала поедет в Стокгольм представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2016», — добавила Галина Тумасова.

Отметим, что одним из членов комиссии был не Валерий, а Константин Меладзе — по всей видимости, мать Джамалы перепутала их.

 

 

 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...