Перейти к содержимому

Как правильно бить жену?


West

Recommended Posts

Саудовский семейный терапевт и психолог Халед аль-Сакаби выпустил видеокурс по правильному избиению жены. Об этом в среду, 11 мая, сообщает The Independent.


Свой видеоурок он начинает со слов о том, что «вопрос, как бить жену, является сложным и неоднозначным, и неопытных на этом пути поджидает множество опасностей».


Однако врач сразу добавляет: «Если будет на то воля Аллаха, мы пройдем по этому мосту, не оступившись».


Аль-Сакаби внушает слушателям, что бить жену нужно для того, чтобы научить ее правильному поведению. По его словам, делать это нужно без гнева и ярости, «соблюдая при этом положения ислама». Нельзя использовать палки или острые предметы, но допускается применение мисвака (специальной щетки для чистки зубов, сделанной из ветки дерева арак) или жгута, свернутого из носового платка.


Прискорбно, что многие мужья используют палку, — сокрушается доктор. — Ведь цель состоит в том, чтобы жена осознала, как неправа она была по отношению к мужу». Для этого, утверждает аль-Сакаби, необходимо перед экзекуцией напомнить женщине о ее правах и обязанностях в соответствии с волей Аллаха.


«К сожалению, сейчас многие жены хотят чувствовать себя ровней мужчинам. Это очень серьезная проблема», — считает терапевт.


Женщины Саудовской Аравии существенно ограничены в правах. В частности, им запрещено водить машину, и за мужчинами остается последнее слово в таких аспектах их жизни, как брак, путешествия и получение высшего образования.


 


Для сомневающихся ссылочка с видео-пособием от гуру семейных ценностей. 


Без гнева и ярости главное, господа! И перед "экзекуцией" огласить права не забудьте .


Удачного Вам битья diablotin.gif


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что-то мы с тобой сегодня темы о женах открываем...)))

 

А зубной щеткой по какому месту нужно бить? Тут же палка о двух концах получается, а вдруг ей понравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, вай бу эрин башина))) он будет жить под кроватью, и даже на тортик оттуда не вылезет))) бедная мазохистка-жена)))

 

а эта зубная щетка, кажется, просто палочка, а не как у нас в магазине ... мини-розга. 

так что, этот извращенец не такой безобидный, каким кажется)))

 

кстати ... не ставит ли он себя равным Аллаху? если по его словам, мужчины не ошибаются, то они, получается, не просто люди?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много лет назад я уже задавала этот вопрос и мы его тогда рассмотрели со всех ракурсов .

Из той темы, перечитав снова,поняла только то ,что я была ну ооочень молода )))

 

 

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=67053&hl=%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%2B%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE+%2B%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C+%2B%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%83%3F#entry2001188

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно бить жену...  Блин, какая дичь.) Для кого-то она сестра, мам, дочь.  Советы все могут давать  ,но мне интересно, как бы он отнёсся если бы его дочку, маму, сестру  избивал муж?) Ну, невольно хочется перевести  его методу на его близких.

Не получается  ни как совместная жизнь?- разойдитесь! Как захотелось поднять руку, значит. это предел,надо расходиться. Но ни в коем случае не троньте жену.  Оплеухами  счастливую семейную жизнь не наладить.

Если бы таким методом можно было наладить, то  многие жёны ходили краснощёкими.) И на вопрос -  "Жанна" почему у тебя щёки красные ? - услышали  бы один и  тот же стандартный  ответ - жизнь семейную  муж налаживает. Скоро будем мы счастливые. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю он нормально отнесся бы к этому. У них с детства мальчик статусом уже выше чем сестра а порой даже чем мама.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у него сдвинутые мозги .  такому человеку до лампочки , что  происходит с его родственниками. 

Одна из форм эгоизма. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоприкладство недопустимо! 

распустил руки, надо грамотно дать человеку понять наскока неправ он был,.. какую серьезную ошибку он допустил..., да так, чтоб в следующий раз у него не то, что рука, вообще ниче не поднималось, даже из-под палки.

 

а если честно,..  если уж он дошел до такой низости, то нефиг зря энергию тратить. уйти надо. Это та самая ситуация, когда можно плюнуть на все, и на детей, на обеспеченную жизнь, и на любовь его (есть такие козлы, любят, потому и бьют. )  в общем оставить его  с его любовью неземной и уйти без оглядки. 

 

пс. Св.Патрик прав, как всегда.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почему эту новость раструбили так по всему интернету. новостные сайты и Украины, и Россиии, и Азербайджана..даже на польских сайтах встретила. Такоен ощущение, будто только в Саудовской Аравии мужчины этим "страдают".. вообще заметила, что нередко мужчины кичаться в разговорах между собой тем кого умудрились в постель затянуть и как жену приструнить умеют. фи..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у него сдвинутые мозги .  такому человеку до лампочки , что  происходит с его родственниками. 

Одна из форм эгоизма. 

 

уверена, если посмотреть статистику насилия в семье по странам, то Россия, Украина и Азербайджан не далеко убежали от Саудовской Аравии. Вообще у нас с детсва принято воспитывать мальчиков эгоистами..тут я вину явления побоев в семьи ложу как на плечи пап, так и на плечи мам, воспитавших эгоистов.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоприкладство недопустимо!

распустил руки, надо грамотно дать человеку понять наскока неправ он был,.. какую серьезную ошибку он допустил..., да так, чтоб в следующий раз у него не то, что рука, вообще ниче не поднималось, даже из-под палки.

а если честно,.. если уж он дошел до такой низости, то нефиг зря энергию тратить. уйти надо. Это та самая ситуация, когда можно плюнуть на все, и на детей, на обеспеченную жизнь, и на любовь его (есть такие козлы, любят, потому и бьют. ) в общем оставить его с его любовью неземной и уйти без оглядки.

пс. Св.Патрик прав, как всегда.

Аха. В Саудовской Аравии убежишь. Да там женщину камнями до смерти закидают.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почему эту новость раструбили так по всему интернету. новостные сайты и Украины, и Россиии, и Азербайджана..даже на польских сайтах встретила. Такоен ощущение, будто только в Саудовской Аравии мужчины этим "страдают".. вообще заметила, что нередко мужчины кичаться в разговорах между собой тем кого умудрились в постель затянуть и как жену приструнить умеют. фи..

Ну в наших странах еще есть разумные люди понимающие что это дикость. Хотя согласен что немало людей возьмут его советы на заметку)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только  только переехал в Россию мне  как-то сотрудник при всех сослуживцах поставил  в укор   рукоприкладство в азербайджанских семьях , в именно по отношению мужа   к жене. Я тогда  не знал ещё что происходит русских семьях  и был удивлён "знанием" положения дел в  азербайджанских семьях. После  уже ... пожив несколько лет и насмотревшись всего и всякого   вспоминая тот разговор понял почему тот человек тогда соврал. )))  Ударить жену ? - да  как нечего делать.   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. В Саудовской Аравии убежишь. Да там женщину камнями до смерти закидают.

 

Коли посчастливилось родиться в таких джунглях, как СА, так будь добра не выходи замуж, не создавай себе лишних проблем.

Счастливая женщина – женщина, твердо стоящая на ногах, независимая. Самоцелью может служить карьера, работа над собой, да хоть сатори.

 

Женщина  в первую очередь себя должна любить, о себе заботиться, не при каких обстоятельствах жертвовать собой нельзя. А если уж она дура, и позволяет м-не господствовать над собой, то родись она хоть во Франции, об нее ноги будут вытирать.

В таких странах, где между ж-ной и домашней утварью не видят никакой разницы, выходить замуж значит подписать себе смертной приговор.

 

Есть хорошая поговорка – Нейнирем о гызыл тешти ки, ичине ган гусаджам?

 Пропади пропадом  и муж такой, и ублюдки от него!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно про не выходить замуж?)) будет 13 летняя девочка противиться воле отца.

Девочку позволяется выдавать замуж в любом возрасте, поэтому такие дети зачастую бросают учёбу.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно про не выходить замуж?)) будет 13 летняя девочка противиться воле отца.

 

Вполне. Лучше уж вены вскрывать, хоть в 12 лет, это особого ума не требует, и навыков тоже. Если тебя окружают идиоты (и родители в их числе), то жить в таком обществе и есть заниматься самоуничтожением, медленно и мучительно. Потому покончить надо  с этим раз и навсегда. Главное не участвовать в подобном "празднике жизни".  Это морально кастрированное общество и ему нужны жертвы, молоденькие души. Не будь жертвой!

 

 

Девочку позволяется выдавать замуж в любом возрасте, поэтому такие дети зачастую бросают учёбу.

 

 

Характер не зависит от степени образованности, это уж  я точно знаю.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это целая наука

 

 

post-54163-0-16949000-1463214252_thumb.jpg

 

post-54163-0-51986800-1463214181_thumb.jpg

 

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак вроде в сторону смотрит... боится передумать от желания?))

нет,он профессионал ,чувства тут неуместны))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Лучше уж вены вскрывать, хоть в 12 лет, это особого ума не требует, и навыков тоже. Если тебя окружают идиоты (и родители в их числе), то жить в таком обществе и есть заниматься самоуничтожением, медленно и мучительно. Потому покончить надо  с этим раз и навсегда. Главное не участвовать в подобном "празднике жизни".  Это морально кастрированное общество и ему нужны жертвы, молоденькие души. Не будь жертвой!

 

 
 

 

Характер не зависит от степени образованности, это уж  я точно знаю.

Для того чтобы 13летняя девочка вскрыла себе вены из-за выхода замуж по просьбе родителей, она должна быть воспитана в другом духеэ

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы 13летняя девочка вскрыла себе вены из-за выхода замуж по просьбе родителей, она должна быть воспитана в другом духеэ

 

следовательно для нее ничего страшного в этом нет. Тогда пусть страдает. Она не сочтет  это за страдание. Розги им в руки, как гртся.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшное есть. Но она не может пойти против системы. Тут вопрос не только в отце.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

интересный возник вопрос.

 

По какому месту бить мужчину, чтоб его здоровье от этого не очень пострадало?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный возник вопрос.

 

По какому месту бить мужчину, чтоб его здоровье от этого не очень пострадало?

Как по какому месту   бить?))) По голове!)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по какому месту   бить?))) По голове!)))

 

хулиган! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хулиган! )

Чтобы здоровье не пострадало к сожалению надо бить только по голове и здоровье останется "не затронутым"  и  до центра  быстро дойдёт выставляемое требование .)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Kadınların dövülmesine karşıyım.Kendini ifade edemeyen kaba kuvvete sarılır.

.

.

Dili yok yüreğimin, ondan ne kadar bizarım!

 

Dil, din, ırk insanların arkadaş dost olmasına engel değil üstadım... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kaşif сказал:

Kadınların dövülmesine karşıyım.Kendini ifade edemeyen kaba kuvvete sarılır.

 

dögmege biz de karşıyız. ama biz burda kadını yok, erkeyi döyürüz. Onata mı karşı olacaksız?.. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 saat önce, Эда F said:

 

dögmege biz de karşıyız. ama biz burda kadını yok, erkeyi döyürüz. Onata mı karşı olacaksız?.. )

Yuh sana arkadaşım garip erkekten ne istersiniz çok yazık :)  şiddetle kınıyorum :)  

.

.

Dili yok yüreğimin, ondan ne kadar bizarım!

 

Dil, din, ırk insanların arkadaş dost olmasına engel değil üstadım... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kaşif сказал:

Yuh sana arkadaşım garip erkekten ne istersiniz çok yazık :)  şiddetle kınıyorum :)  

 

yetim erkekten mi? ne isteyebiliriz ki.. canını efendim.. canını istiyoruz. başka nesi var ki?.. :smoking:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 saat önce, Эда F said:

 

yetim erkekten mi? ne isteyebiliriz ki.. canını efendim.. canını istiyoruz. başka nesi var ki?.. :smoking:

Aman Allahım çok zalimsiniz ve çok gaddarsınız:blink:  bayanlar kibar nazik olur eli sopalı olmaz, korkulur sizden :)

Feministmisiniz yoksa :)

Изменено пользователем Kaşif

.

.

Dili yok yüreğimin, ondan ne kadar bizarım!

 

Dil, din, ırk insanların arkadaş dost olmasına engel değil üstadım... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2017 в 23:54, Kaşif сказал:

Aman Allahım çok zalimsiniz ve çok gaddarsınız:blink:  bayanlar kibar nazik olur eli sopalı olmaz, korkulur sizden :)

Feministmisiniz yoksa :)

 

Ben nazik bayan diğilim efendim. Ben İnsanım!  :stariy:  Feminist olursam nolur? feminist böylemi fena? ermenimi o?..

 

Ne yapa biliriz.. Beni de Allah yaratmış. bana da katlanmak lazım. Ulu yaratanın kötü emeli olmaz ya..  :coffee:

O Tövbeler kralı bunu bana yakıştırmış işte..ki ayakda kalım.

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 saat önce, Эда F said:

 

Ben nazik bayan diğilim efendim. Ben İnsanım!  :stariy:  Feminist olursam nolur? feminist böylemi fena? ermenimi o?..

 

Ne yapa biliriz.. Beni de Allah yaratmış. bana da katlanmak lazım. Ulu yaratanın kötü emeli olmaz ya..  :coffee:

O Tövbeler kralı bunu bana yakıştırmış işte..ki ayakda kalım.

 

 

Dili,ırkı,fenalığı yada sakinliği... asıl insan olduğunuz için zaten değerlisiniz. İnsanı değerli kılanda; davranışları,tavırları,hitabı ve saygısıdır. Saygı samimiyeti,samimiyet güveni, güven dostluğu,dostlukta sevgiyi getirir:) .  

Samimiyetinizden şüphem yok. Bu nedenle feminist yada başka bir şey olmanız önemli değil.Ben samimiyete ve saygıya bakarım buda fazlasıyla sizde var daa . Allaha çok şükür insanları olduğu gibi kabul etmesini biliyorum, halimize şükürler olsun.  İçiniz rahat olsun arkadaşım şaka yapmıştım :)

 

Ah bu erkeklerin kadınların elinden çektikleri nedir,bir canları var onuda çok görüyorlar!!!

.

.

Dili yok yüreğimin, ondan ne kadar bizarım!

 

Dil, din, ırk insanların arkadaş dost olmasına engel değil üstadım... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять того кто бьет, и того, кто доводит до этого.

Даже когда мужчина орет на женщину, это ужасно некрасиво выглядит со стороны, а бить.... это вообще финиш.

 

И не понимаю, чем и как женщина может довести мужчину, чтоб он поднял на нее руку...

 

Если бьет, значит психопат. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...